Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Emin0410 04 авг 2017, 08:43
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2255262

Президенты голосуют даже не смотря на причину протеста об отмене сделки ((( Все мои доводы и факты в голосовании об отмене сделки :hello: За ранее спасибо :hello:

Добавлено спустя 51 минуту 13 секунд:
Модераторы удалили все мои комментарии, в которых я приводил факты и до мелочей обосновывал свою точку зрения ((( И закрыли мне доступ к голосованию - справедливость восторжествовала :D

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Emin0410 сегодня в 09:42Моя проблема еще не решена
Это же Арендный рынок а не продажа антиквариата с аукциона ((( Если имеет место быть пробелу в системе рынка и самые ушлые игроки научились этим пользоваться то нужно вводить дополнения которые нейтрализуют подобные ситуации, а пострадавшим менеджерам, как в моём случае, вернуть игрока отменой сделки.

Ну или объясните мне в чем я ошибся или что сделал не так ? Ведь согласитесь если менеджер ни в чем не ошибся и все делал правильно работая с Арендным рынком, то не должно быть так, что его кинули на игрока на пол сезона и при этом еще и по правилам )))
Emin0410 сегодня в 09:30Моя проблема еще не решена
Да причины указаны, но я считаю что когда 11 заявок получают отказ, а один из менеджеров при этом ставит минимальную цену на аренду перед самым началом генерации, то это фиктивная наигранная сделка!!! Анализируя его сделки в том же клубе я делаю вывод что он прекрасно знал сколько стоит игрок и знал что делал когда ставил минимальную цену за тур !!! Я ни где не ошибался, правил никаких не нарушал и в итоге по чудесному стечению обстоятельств отдаю на пол сезона игрока ( Кумира 3-го ранга ) в 25 раз дешевле средней цены на аналогичных игроков с подобной силой и спец умениями - это же ведь не правильно ((( Ведь именно для этого и сделано оспаривание сделки для отмены ???
Пожаловаться на сообщениеОбщие вопросы (Avers) сегодня в 09:23Проблема решена
Добрый день.
здесь же https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2255262 указаны причины по которым другие заявки были отклонены.
Emin0410 сегодня в 08:59Моя проблема еще не решена
Вообще я подозреваю что тренер https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16732 арендовавшей игрока, ставив минимальную цену на аренду и анализируя его остальные сделки по аренде, что он прекрасно знал что делает )))
Emin0410 сегодня в 08:34Моя проблема еще не решена
Я наверное больше всего возмущён не тем что там удачно сошлись звёзды, что игрок ушёл в 30 раз дешевле средней цены за тур, а тем что голосующие президенты не разбираются в игре и даже не смотрят причину поданного протеста на отмену сделки (((
Emin0410 сегодня в 08:31Моя проблема еще не решена
Мне написали 2 комментария 1. Президент не знает правил игры 2. Президент не в курсе с какой целью арендуют игроков со спец умением К3-К4 и смотрит на силу игрока
Emin0410 сегодня в 08:28Моя проблема еще не решена
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2255262

Да!!! все 11 заявок получили отказ за нарушение о этому я считаю сделку не выгодной для Атлетико (Кали, Колумбия) все свои доводы и факты я описал в комментариях к голосованию, которое как я вижу проводится автоматичесски по договорённости между президентами федераций !!! в МОЕЙ ЖЕ СТРАНЕ СЕЙЧАС НЕТ ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ и заступиться за меня некому (((
Пожаловаться на сообщениеОбщие вопросы (Metallurg) сегодня в 08:23Проблема решена
Добрый день!
Ниодна заявка не была отменена автоброкером.
Emin0410
 
 
 

Re: Разбор протеста "ЗА" отмену арендной сделки
Сообщение Edmar 04 авг 2017, 19:07
Не понимаю с чего столько возмущения. Таких сделок полно - обычно на арендном рынке 13-17 желающих купить кумира, которые делают ставки на всех имеющихся в этот день. Как только покупатель арендует одного-двух игроков, остальные его ставки из-за лимитов отменяются. И если в этот конкретный день выставленных кумиров много, то предлагаемые последними (самые слабые) могут уйти (и часто уходят) дешево. Не повезло, бывает.

Конкретно день твоей сделки был почти рекордным по числу арендованных: 206. И если ты посмотришь на историю аренды, то увидишь, что в тот день двое К3 ушли еще дешевле твоего и десять К3 и К4 ушли чуть дороже, но по цене до 3000 за матч (на те же 15 матчей).
А была и куча тех кому повезло - вообще арендателя не нашлось при той же куче отмененных заявок. Например: http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... id=2255254


я считаю что когда 11 заявок получают отказ, а один из менеджеров при этом ставит минимальную цену на аренду перед самым началом генерации, то это фиктивная наигранная сделка!!! Анализируя его сделки в том же клубе я делаю вывод что он прекрасно знал сколько стоит игрок и знал что делал когда ставил минимальную цену за тур

Это вообще абсурд. Даже если бы он поставил максимальную цену за тур, автоброкер урезал бы ее до того же минимума.
Вот тебе пример того же дня: http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... id=2255257. Автоброкер скинул сумму сделки с 1 232 940 до 32 940. И это К4.
Вот тебе пример работы автоброкера при нескольких актуальных покупателях: http://www.virtualsoccer.ru/arenda_hist ... id=2255321. Точно также снизили цену на "сумма предыдущей ставки +20%".

И никто, кроме тебя, не возмущается: просто не повезло. Это как тяжелая травма у лидера команды: обидно до невозможности, но предъявлять претензии глупо.
Edmar
 
 
 


Вернуться в Израиль