Развитие молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrey78 28 окт 2017, 21:19
Изображение
Приветствую, менеджеры Израиля!
Как и обещал запускаю программу по развитию молодежи.
 Требования к прокачке игроков
1.Принимают участие только солнечные стили.
2.GK - Р,В( обязательно) + Ка,И,Л,Ат ( две на выбор)
CD/CM, RD/RM, LD/LM -две стилевые(обязательно)+ 3 стилевая,От,Оп,Ат,И( две на выбор)
CM/CF, RM/RF, LM/LF - две стилевые,У (обязательно)+ 3 стилевая,И,Ат(одна на выбор)

 Общие правила
1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Это будет решать главный тренер сборной.
2. В 44 сезоне в проект принимаются исключительно игроки 16 лет.
3. Принимаются игроки только солнечных стилей .
4. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки принимаются от менеджера на данном форуме.
5. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Израиля .


 как прокачать игрока до уровня сборной
Сезон 1 - 16 лет
игрок приходит из спортшколы 6-го уровня с силой минимум 37 балов и со спецухой(спецухам условно назовём "А" "B" "C" и "D")
в тренцентре качаем еще 3 балла и совмещение позиции - становится 16-40 А
Качаем ему 2 ветеранских спецух и 4 ветеранских баллов - становится 16-44 А2 B
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 16-44 А3 B2
До конца сезона даём игровую практику 20% с игр клуба. Это приблизительно 8-10 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 2-3 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 16-46 А3 B2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 10 баллов.

Сезон 2 - 17 лет
В первый день 2-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 17-56 А3 Б2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 17-56 А4 B2 C
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 17-56 А4 B3 C2
До конца сезона даём игровую практику 28% с игр клуба. Это приблизительно 12-14 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 3-4 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 17-59 А4 B3 C2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 9 баллов.

Сезон 3 - 18 лет
В первый день 3-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 18-68 А4 B3 C2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 18-68 А4 B4 C2 D
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 18-68 А4 B4 C4 D
С такими показателями попадает в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
До конца сезона дополняем игровую практику до 38% с игр клуба. Это приблизительно 16-19 игр за сезон включая игр в Юн.сборной. В этих играх он также прибавляет силу 4-5 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 18-72 А4 B4 C4 D
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 8 баллов.

Сезон 4 - 19 лет
В первый день 4-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 19-80 Км4 Пк4 Д4 Ат
Качаем ему 1 ветеранскую спецуху - становится 19-81 А4 B4 C4 D2
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 19-81 Км4 Пк4 Д4 Ат4
С такими показателями игрок становится основным игроком в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
По ходу становится игроком основы клуба, где будет играть более чем 60% игр(спецуха Ат4 даёт ему возможность играть 85-90% игр, значит приблизительно 36-45 игр включая игр в сборной). В этих играх такой игрок прибавляет силу 7-8 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 19-87 Км4 Пк4 Д4 Ат4.

Это самый пессимистический расчет. Если у игрока окажется хорошая перспективность роста силы, то за просто может вырастить больше чем 100 балла силы. К стати, здесь мы не учитывали ветеранские баллы за 2-м, 3-м и 4-м сезоне...


 правила расчета компенсации
От компенсации можно и отказаться :-)
1. Компенсации рассчитываются в конце каждого сезона, до обновления.
2. Совмещение и все спецвозможности из тренцентра и от ветеранов, описанные в разделе требования к прокачке - 100К.
3. Компенсация начисляется, если игрок соответствует минимальным требованиям по графику прокачки:
16 лет - 41 балл и 3 разрешенных спецвозможности
17 лет - 56 баллов и 6 разрешенных спецвозможностей
18 лет - 66 баллов и 10 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
19 лет - 78 баллов и 12 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
4. Правила расчета компенсаций за баллы
16 лет: (сила игрока — 40) * 100К
17, 18, 19 лет: ([текущая сила] — [сила сезон назад] — [10 в 17 лет, 9 в 18 лет, 8 в 19 лет] — [баллы за сборную в текущем сезоне]) * 100К
*где 10, 9, 8 - это максимальные баллы, получаемые за взросление.

 17ТИ ЛЕТКИ 45 СЕЗОН
позицияимя игрокакомандаменеджерсиласпецухиполезностькоментариирасчет компенсацииитого
1GK---------
2LD---------
3CD---------
4CD/CMОмер ВередХапоэль (Петах-Тиква)andrey7863Пк3,Д4,От238сп4спец+5бал900k
5RD|LDОр АлаваСК Димона (Димона)Валерьевич68Пк2, От2, Оп2,Д239-4спец+7бал1100k
6LM/RMЦахи ЭлихенХакоах-МаккабиSagRo67Пк4, Д30спне выполнил0k
7CMПантвиль ВоксатинМаккаби Ирони (Кфар-Кара)ziyod63ПК3,Д3,Л241сп4спец+9бал+сов1400k
8CM/CFАлан ФимаФК Максим (Лод)zoil70КМ4,Пк4,Ат42Т-т4спец+16бал2000k
9RM---------
10CMДавид ХиллельХапоэль (Хадера)Stin68Пк4, Км4,Ат39сп4спец+7бал+сов1200k
11CF/CMАлон ТаргеманХапоэль (Хайфа)Dmitriy Goldberg68Д4, Км4,У42бр4спец+10бал1400k



Надеюсь, на поддержку менеджеров Израиля и данный проект будет развиваться. Не стесняемся заявляем молодежь.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2018, 14:53, всего редактировалось 19 раз(а).
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 25 апр 2018, 14:29
Дмитрий извиняюсь, что не ответил. Насчет И она есть, но не как обязательная, а вот насчет Азулая здесь я и впрямь накосячил (извиняюсь). Он обязательно будет в программе.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 25 апр 2018, 17:19
Так что в итоге? Кто босс программы? Кстати, а чем плохи два сильных кипера? Форму не надо менять постоянно. И повторюсь, кипер бнея не в программе, зачем его ставить в сборной? Могу и двоих качать, раз впервые в истории школу 8 уровня построил ( следующий раз сезонов через 10)
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 25 апр 2018, 20:39
Все заявленные игроки будут включены в программу подготовки молодежи и не важно 1,2 или 4, главное что бы они выполнили требования по прокачки молодежи и чем больше у нас будет молодых звездочек тем сильнее у нас будет сборная.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 25 апр 2018, 21:23
Окей. Качаю азулая и гозлана.жду обновления состава программы и их игр за сборную в выходные. Если что-то не так по физе, жду указаний тренера ( и по спецухам азулая тоже). Кипер будет рвиа. Оба спартачи.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Гозлан=Глазер :)
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 25 апр 2018, 21:43
cazino3 писал(а):Да, кстати. Если программа в действии, то кипер бнея не заявлен в ней. Формальность не соблюдена, что мешает заявить? Значит, не место его киперу в сборной. Мы же прокачиваем, а не чемпионат мира выигрываем. А если программа не действует, то данную тему надо закрыть. :) а по РМ азулаю, я нашему уважаемому президенту ранее писал в личку, но ответа по нему не получил. Осталось уже 8 баллов в тренях ( киперу уже часть отдал), сегодня еще куда-то один отдам. Мне причем деньги за прокачку не нужны, мне нужна полная игра в сборной. Давайте или закроем прокачку ( в принципе она и не нужна) или наведем порядок. Любой результат- это результат. Но тягомотина не нужна точно. :)
Как тренер юниорки, я высказал своё мнение. О том, что RM мне в сборной гораздо нужнее, чем ещё один вратарь. Тот вратарь, который в сборной, меня вполне устраивает. И мне неважно заявлен он в программу или нет. А не заявлен в программу он я так думаю лишь потому, что менеджер-хозяин игрока просто решил оказаться от компенсации. А значит и в программу его заявлять смысла нет.

Но в сборной по моему мнению прежде всего должны играть те 17ти летки, которые сильнее. А не те, кто заявлен в программу.

По поводу игр твоих игроков в сборной. Чтобы этих игроков вызвать в сборную, надо чтобы они появились в списке игроков, которых можно вызывать. А чтобы они появились в списке, надо чтобы у них было несколько спецух.

По поводу состава сборной моя политика такова. Вот приоритет выбора игроков в основной состав на игры сборной.
1. Игроки 17 лет, находящиеся в хорошей форме и являющимся лучшим на данной позиции.
2. Игроки 18 лет, если их позиции не заняты игроком 17 лет.
3. Добор на вакантные позиции игроками, являющиеся сильнейшими на данной позиции среди оставшихся игроков.

Мне надо не забывать об оптимальности состава и держать её не ниже 100%, иначе бонусных баллов в играх не видать. Так что гарантий, что твои игроки будут обязательно в составе я дать не могу. Они должны быть сильнейшими на данной позиции. Если качнёшь быстро и хорошо - они сразу же попадут в основной состав.

Но стоит помнить, что матчей у сборной осталось всего шесть. И нужный процент игровой практики игроки только лишь играя за сборную всё равно не получат - надо будет ещё иногда давать им играть за клуб...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Насчёт спецух Азулаю. Набор стандартный 2 или 3 должны быть стилевые (Пк, Д, ну и третья Км). Четвертой И.
То есть набор такой Пк, Д, Км, И. Либо вместо Км что-нибудь другое на своё усмотрение (Ат, Шт и т.п.)
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 25 апр 2018, 23:37
Позиция стина понятна и логична. Ну тогда надо просто закрыть программу прокачки и просто играть как есть и ничего не выдумывать. Непонятно, если сборная не имеет задач, значит она просто должна прокачивать появляющихся звезд, которых готовы подкачать менеджеры. Оптимальность хорошо для баллов, но где набирать игры потенциальным сборникам? Давайте определимся наконец, развиваем программу или нет? Мне все равно, если честно. А если просто без помощи с прокачкой самому накачать игрока, чтобы он попадал в состав, ну зачем мне и кому то еще такая обуза? Я и сам разберусь. В чем смысл обращаться за поддержкой, лично мне для клуба ни рм, ни кипер неинтересны, так как эти позиции ничего не решают во всоле при солнце в частности. Если это все, что озвучил стин , для меня теряется смысл программы развития ( деньги не нужны), то мои парни не будут участвовать и я лучше другим накидаю силенок, а эти пусть сами растут степ бай степ. Пишу без претензий, просто излагаю позицию.
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение zsemen 26 апр 2018, 11:35
Hochu predlojit' svoego igroka na programmu prokachki
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3564129

stil 100% spartak
zsemen
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Ашдод, Израиль
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 26 апр 2018, 17:35
zsemen писал(а):Hochu predlojit' svoego igroka na programmu prokachki
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3564129

stil 100% spartak

Сигнал к закрытию программы. Как фернандес, гильерме и ари стучатся в сборную России реальную. :) Это как про заболотного анекдот - когда сборная России достигла дна, снизу постучал заболотный. :) Пока жду ответ от биг боссов программы ( ясности для меня нет, значка сборной у своих не вижу) - до тура в пятницу достаточно ведь времени, чтобы понять по моим парням?
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 26 апр 2018, 20:28
cazino3 писал(а):Пока жду ответ от биг боссов программы ( ясности для меня нет, значка сборной у своих не вижу) - до тура в пятницу достаточно ведь времени, чтобы понять по моим парням?
Блин, да я же написал, что я не могу вызвать твоих игроков в сборную даже теоретически, потому что их нет в списке игроков. Чтобы они там появились, они должны стать сильнее тех, кто находится в этом списке. То есть они должны получить несколько спецух. Ну и баллов тоже наверное...
Вот моя же цитата с предыдущего поста, читай внимательней!
Stin писал(а):По поводу игр твоих игроков в сборной. Чтобы этих игроков вызвать в сборную, надо чтобы они появились в списке игроков, которых можно вызывать. А чтобы они появились в списке, надо чтобы у них было несколько спецух.

А вот если не веришь скриншоты списка игроков: http://prntscr.com/jai6f4
http://prntscr.com/jai6sa
http://prntscr.com/jai6z3
http://prntscr.com/jai78i
http://prntscr.com/jai7lb
Это список всех игроков, которых я могу вызвать. Кого нет в списке - ничего поделать не могу... {unknown}
Так что сначала качай своих, как появятся в списке - вызовем в сборную.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
zsemen писал(а):Hochu predlojit' svoego igroka na programmu prokachki
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3564129

stil 100% spartak
Мы берём в программу прокачки игроков ТОЛЬКО С ИЗРАИЛЬСКИМ ПАСПОРТОМ. Бразильцы не смогут играть за сборную Израиля...
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение andrey78 26 апр 2018, 20:45
Дмитрий, что бы посмотреть является ли твой игрок кандидатом в сборную нужно зайти в "федерацию Израиля", затем найти "сборные" выбрать "юношеские" и посмотреть есть ли твой игрок там и сколько он не дотягивает.
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
Динамо (Араван, Кыргызстан)
Селтик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Иваново (Иваново, Беларусь)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Edmar 27 апр 2018, 12:25
cazino3 писал(а):Мне все равно, если честно. А если просто без помощи с прокачкой самому накачать игрока, чтобы он попадал в состав, ну зачем мне и кому то еще такая обуза? Я и сам разберусь. В чем смысл обращаться за поддержкой, лично мне для клуба ни рм, ни кипер неинтересны, так как эти позиции ничего не решают во всоле при солнце в частности. Если это все, что озвучил стин , для меня теряется смысл программы развития ( деньги не нужны), то мои парни не будут участвовать и я лучше другим накидаю силенок, а эти пусть сами растут степ бай степ. Пишу без претензий, просто излагаю позицию.

Вот просто интересно: если для тебя качать сборников обуза (с чем я на 100% согласен) и для клуба ни рм, ни кипер неинтересны, то зачем тебе вообще нужна эта программа? Вкачивать баллы и спецухи ненужным игрокам только для того чтобы они наиграли на 3-5 игр больше? А смысл?
Edmar
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение cazino3 27 апр 2018, 21:26
Для этого надо тебе было зарегестрироваться на 7 лет раньше. Патриотизм, есно. :)


Edmar писал(а):
cazino3 писал(а):Мне все равно, если честно. А если просто без помощи с прокачкой самому накачать игрока, чтобы он попадал в состав, ну зачем мне и кому то еще такая обуза? Я и сам разберусь. В чем смысл обращаться за поддержкой, лично мне для клуба ни рм, ни кипер неинтересны, так как эти позиции ничего не решают во всоле при солнце в частности. Если это все, что озвучил стин , для меня теряется смысл программы развития ( деньги не нужны), то мои парни не будут участвовать и я лучше другим накидаю силенок, а эти пусть сами растут степ бай степ. Пишу без претензий, просто излагаю позицию.

Вот просто интересно: если для тебя качать сборников обуза (с чем я на 100% согласен) и для клуба ни рм, ни кипер неинтересны, то зачем тебе вообще нужна эта программа? Вкачивать баллы и спецухи ненужным игрокам только для того чтобы они наиграли на 3-5 игр больше? А смысл?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Я понял, гляну, что смогу сделать. А у нас нет в низших дивах, кто может взять в аренду на прокачку за вознаграждение?




andrey78 писал(а):Дмитрий, что бы посмотреть является ли твой игрок кандидатом в сборную нужно зайти в "федерацию Израиля", затем найти "сборные" выбрать "юношеские" и посмотреть есть ли твой игрок там и сколько он не дотягивает.
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Edmar 27 апр 2018, 21:43
cazino3 писал(а):Для этого надо тебе было зарегестрироваться на 7 лет раньше. Патриотизм, есно. :)

А, понятно. Откровенно тормозить развитие команды ради понтов, это патриотизм. {facepalm}
Когда вы уже поймете, что сильная федерация - это сильные команды, а не одноразовое удачное выступление юниорки в ЧМ. Которое, к слову, весьма сомнительно именно из-за отсутствия сильных команд, могущих относительно безболезненно растить себе юниоров.
Edmar
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Russell 28 апр 2018, 04:56
прокачка молодняка в нынешних реалиях это жуткий гемор. безболезненно могут заниматься этим только команды на голову сильнее остальных по дивизиону или откровенно слабые
Russell
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Klimыч 30 апр 2018, 01:07
Добрый вечер.
У меня вопрос, почему моего вратаря не вызывают в сборную? Хотя он сильнейший на данный момент.
Klimыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль