Приёмная Stina

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stin 23 июл 2018, 20:33
Открываю новую тему для обсуждения острых проблем федерации

Добавлено спустя 41 минуту 5 секунд:
Итак, как и обещал в новостях, открыл новую тему на форуме. Тут я выскажу своё видение развития федерации на ближайшие несколько сезонов и буду ждать ваших отзывов и предложений.

1. Не знаю как остальным, но лично мне скучно просто отправлять состав на игру и смотреть как Гена сгенерирует результат моей команды. Хочется сделать нечто большее. В еврокубки попасть очень тяжело, взять кубок страны тоже (для моей команды я имею ввиду). Да даже просто в элитный дивизион не скоро удастся попасть! Остаётся лишь одно - растить игроков для сборной. А ведь таких команд как у меня - десятки в нашей федерации. Хотелось бы, чтобы у других менеджеров возникли такие же мысли, как у меня.
Если дружно возьмёмся за воспитание молодёжи, то уже через несколько сезонов будет виден результат. Вот яркий пример - Португалия, которые прихлопнули наши сборные в воскресенье.

2. У многих команд есть постоянная проблема - нехватка денежных средств. У некоторых менеджеров это является главной причиной не качать игроков для сборной. Но задайте себе вопрос: а вы делаете что-то, чтобы они у клуба были? Да, вначале надо вложиться немало - это проблема. Но для этого и существуют компенсации в программе прокачки, чтобы помочь немного менеджеру. Но потом игрок, выступая за сборную, принесёт вашему клубу ещё больше денег, чем вы в него вложили!

Есть один способ заработка средств для клуба (Точнее на личный счёт, но их можно перевести в клуб) - это регулярно писать предматчевые и послематчевые комментарии. Соперник нажал на монетку - 10000 всоликов вам на личный счёт поступило за каждый комментарий... Итого 20К за матч. Умножаем на 30 матчей чемпионата - 600К получается. Вместе с кубковыми - 700К. Вот вам и деньги на пару вкачанных спецух!

3. У пункта 2 есть проблема - деньги на счёт не поступят, пока соперник не нажмёт на монетку... Однажды у меня был такой случай. После матча я ткнул на монетки коллеги, а он на мои - нет. Пишу ему с просьбой нажать. В ответ: "ещё чего, буду я тут конкурентов спонсировать!"
К сожалению есть и такие люди. Но они просто не понимают, что нажмёшь ты - нажмут и тебе. Ты, нажав на монетку сопернику, обогатил его на 20К всолов. А все вместе взятые менеджеры обогатят вас на 700К за сезон.

Поэтому очень рекомендую всем: пишите комментарии к матчам, нажимайте на монетку друг другу и зарабатывайте на этом!

4. Есть ещё много мыслей и предложений, но думаю на сегодня хватит - остальное в другой раз.
Stin
 
 
 


Re: Приёмная Stina
Сообщение lawyerman 24 июл 2018, 08:04
Всем привет! Третий пункт к Д4 фактически неприменим, т.к. очень много свободных команд.
Поэтому борьбу со свободными я бы тоже обозначил, как проблему национального масштаба. Чем их больше, тем меньше шансов на успех федерации в целом.
Но как с этим бороться, честно, не знаю.
lawyerman
 
 
 

Re: Приёмная Stina
Сообщение zoil 24 июл 2018, 11:48
на мой взгляд бороться со свободными сейчас вообще архисложно, за год пока меня не было менегеров в лиге стало почти в 2 раза меньше(7к а было около 13)
плюс всегда всем было интересней взять команду посильнее, а это явно не д4 и клк...

по комментариям согласен-моральных уродов везде и всегда хватает
еще-спецуха к
не так сложно купить родить вкачать две к4 своим игрокам.а пользу в финансовом плане приносят же ощутимую.
пример: на ближайший мой домашний матч максималоьная прибыль
-без к-шек 1370осликов
-с моими игроками(к2 и к3) 1644ослика (и 1575 при полном стадионе)
-с к-шками соперника 2016осликов, и это еще и стадион заполнится

плюс товы.у меня давно стоит автоприем тов, ибо я лентяй.я на них чаще всего даже состав забываю(ленюсь) отправить. кому интересно-глядите максим, 40й сезон например.чистая прибыль с тов почти 7 лямов.бывает меньше, но таки ляма 3-4 вы срубите на этом точно
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная Stina
Сообщение Stin 24 июл 2018, 19:43
zoil писал(а):плюс товы.у меня давно стоит автоприем тов, ибо я лентяй.я на них чаще всего даже состав забываю(ленюсь) отправить.
А вот так делать не надо, а то в ТТФ можешь подвести федерацию! {abuse} Выберет тебя сильный соперник из федерации, с кем мы в ТТФ играем, а ты ещё вдобавок и проавтосостишь. И всё, приплыли...

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
lawyerman писал(а):Всем привет! Третий пункт к Д4 фактически неприменим, т.к. очень много свободных команд.
Поэтому борьбу со свободными я бы тоже обозначил, как проблему национального масштаба. Чем их больше, тем меньше шансов на успех федерации в целом.
Но как с этим бороться, честно, не знаю.
С этим согласен полностью, низшим дивизионам сложнее...
По поводу свободных команд... Вот например кто-то захочет взять себе дополнительную команду в какой-нибудь федерации. Какие критерии выбора команды. Лично я выбираю по следующим критериям:
1. Финансовое состояние самой команды (Это база, стадион, стоимость игроков)
2. Качество игроков и их направленность прокачки (выбираю солнце)
3. Живая или мёртвая федерация. Сюда входят несколько факторов: активность президента, активность на форуме, успешность выступления сборных...

На первые 2 пункта мы повлиять не можем, а вот с третьим пунктом - всё в наших руках! Всё снова упирается в качество выступления сборных!
Stin
 
 
 

Re: Приёмная Stina
Сообщение zoil 25 июл 2018, 00:22
Ну я. Вот взял 5 команду чисто за название
Искал что то слабенькоое, нашел панд

И я не говорю что так деелатть надо, я говорю что этим можно заработать
Ясно же что лучше составы отправлять
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приёмная Stina
Сообщение Stin 06 авг 2018, 21:06
У нас в федерации есть несколько новичков. Хотелось бы дать им немного советов по заработку средств для команды. Ну может кому-то ещё будет полезна эта информация.

1. Всегда пишите предматчевые и послематчевые комментарии. Если ваш соперник по матчу нажмет на монетки возле вашего комментария, то вам будет зачислено 10 000 всоликов на личный счёт. На монетку, к сожалению, нажимают далеко не все. Однако кто-нибудь, да нажмёт. Деньги будут начислены на ваш личный счёт, а оттуда их можно перевести в свой клуб.

2. Всегда играйте товарищеские матчи. Каждый матч приносит прибыль от 100 до 600 тысяч всоликов в зависимости от некоторых факторов. Чаще всего прибыль составляет 200-300 тысяч чистой прибыли с каждого товарищеского матча. Чтобы заработать больше в товарищеском матче, выставляйте сильнейший состав. Прибыль от билетов распределяется согласно показателю "соотношение сил составов". У кого сколько процентов в этом показателе, тот столько же получает и денег от общей прибыли с билетов.
Напомню, что в товарищеских матчах (и в кубковых тоже) нет домашнего бонуса, а прибыль от билетов делится между участниками матча. Так что оба участника заинтересованы в как можно большей прибыли в матче. Для этого надо поставить такую цену билета, которая принесёт наибольший доход. Для этого воспользуйтесь графиком посещаемости (у кого есть вип-статус). Если випа нет, а у соперника есть, то можно спросить у него. Только это надо сделать заранее, за несколько дней до матча, чтобы он успел вам ответить.
Общая стоимость билетов определяется средним значением двух цен, которые поставили менеджеры играющих команд. Например, если один менеджер поставил цену 20, а другой 26, то итогшавая цена билетов в матче составит 23 всолика.

3. Наличие в команде кумиров увеличит посещаемость, а соответственно и прибыль с продажи билетов. К сожалению, по новым правилом кумиры должны быть игроками основного состава, чтобы приносить прибыль. Однако, арендованные кумиры принесут пользу в любом случае, даже если они слабее игроков основного состава. Только бонус от их спецвозможности будет в 2 раза меньше, чем в своей родной команде.
Stin
 
 
 

Re: Приёмная Stina
Сообщение Dmitriy Goldberg 07 авг 2018, 09:58
Лучше целую рубрику на форуме посвятить помощи новичкам или полезным советам. Чтобы знать, где искать информацию.
Dmitriy Goldberg
 
 
 


Вернуться в Израиль