Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dejmos 04 окт 2016, 21:06
большое спасибо! :super:
Dejmos
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Dejmos 16 янв 2017, 12:27
Приветствую!
Национальная и молодежная сборные созданы, тренера юниоров почти выбрали.
Просьба к тренерам начать подготовку сборников уже сегодня, так как 22го числа, в ближайшее воскресенье, уже игры сборных. Андрей, просьба высветить в новостях о подготовке формы.
Всем спасибо! :beer:
Dejmos
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 17 янв 2017, 00:16
В новостях попросил о готовности игроков к первому туру.
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Dejmos 17 янв 2017, 11:32
спасибо :beer:
Dejmos
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение neo 22 апр 2017, 09:56
Просьба до всех менеджеров,чьи футболисты попали в юношескую сборную,выводить физическую форму игроков к матчам сборной на максимум..
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 530
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Dejmos 10 июл 2017, 09:47
пора бы сборные формировать потихоньку.. надо как-то физу планировать :?
Dejmos
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 13 июл 2017, 06:45
Молодёжка уже сформирована на ближайшие игры, хотелось бы участия тренеров в подготовке игроков и выведении их на зелёнку. Помечтать-то можно... {crazy} {crazy} {crazy}
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 585
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 21 июл 2017, 09:46
О каких результатах сборной можно говорить, если клубы <удалено автоцензором>......ски относятся к сборникам в плане их подготовки к матчам. На сегодняшний день и к отчетному матчу в грядущее воскресенье 1 игрок на травме, 3- на переборе карточек. 3- в красной минусовой зоне (из них 2 кипера). А заменить просто некем, таковы реалии, господа менеджнры. Это так, информация к размышлению по поводу того, как мы относимся к нашим сборным. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 585
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение kurilich 21 июл 2017, 12:21
скрад писал(а):О каких результатах сборной можно говорить, если клубы <удалено автоцензором>......ски относятся к сборникам в плане их подготовки к матчам. На сегодняшний день и к отчетному матчу в грядущее воскресенье 1 игрок на травме, 3- на переборе карточек. 3- в красной минусовой зоне (из них 2 кипера). А заменить просто некем, таковы реалии, господа менеджнры. Это так, информация к размышлению по поводу того, как мы относимся к нашим сборным. :hello:
А в личку менеджерам нужных игроков написать слабо ? если вы взяли на себя такую ответственность как тренер сборной то и относится к своим обязанностям надо по ответственней ,ведь тренер сборной как правило не просто тупо отправляет составы ! {wall} {wall} {wall}
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 21 июл 2017, 18:40
скрад писал(а):О каких результатах сборной можно говорить, если клубы <удалено автоцензором>......ски относятся к сборникам в плане их подготовки к матчам. На сегодняшний день и к отчетному матчу в грядущее воскресенье 1 игрок на травме, 3- на переборе карточек. 3- в красной минусовой зоне (из них 2 кипера). А заменить просто некем, таковы реалии, господа менеджнры. Это так, информация к размышлению по поводу того, как мы относимся к нашим сборным. :hello:
Я не думаю, что клубы негативно относятся к сборной и в частности к сборникам.
Прелести управления национальной и молодежной сборной состоят в том, что игроки такого уровня, как правило, являются лидерами своих клубов и менеджер (даже если ему не интересны результаты сборной, но он качественно руководит своим клубом) подобных игроков всегда держит в зеленой форме. То есть в худшем случаи на игры сборных это припадает на 106% и то не всегда, а на следующий тур должно быть уже получше с формой.
По вратарях - оба лидеры своих клубов и достойной замены в клубах им нет. Клубами руководят менеджеры, которые не один реальный год играют во ВСОЛе, а потому они уже в ближайшее время должны быть в зеленой форме (возможно, изменение как раз запланировано на сегодняшний тур и будет то, о чем я говорил выше - 106%). Если нет - нужно стучаться в личку, а это уже работа тренера. Так как только ему известно, какого игрока он рассматривает как основного в сборной.
По травмированным и дисквалифицированным - тренер сборной до четверга включительно может вносить изменения в состав, взяв 3 новых игроков. На все эти "проблемные" позиции есть игроки не значительно хуже выбивших:
1) по ЛД или РД - есть игрок РД http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1891012 или ЛМ/ЛД http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1810886 (у него Ск4, что не очень подходит сборной, но есть и И4, бонус от которой может немного увеличить состав сборной).
2) по травмированному ЦМ/ЦФ - есть вполне неплохие http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2333322 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1782440
3) по дисквалифицированному ЦМ/ЦД - это реальная потеря, так как вылетел второй по силе игрок сборной. Но в составе есть и другие игроки на указанную позицию.
И еще совет - зачем в сборной игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2333450 с дождевой прокачкой? У нас сборная преимущественно солнечная и, возможно, от этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2343438 будет больше толку (есть И4)!?
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение скрад 22 июл 2017, 18:25
А в личку менеджерам нужных игроков написать слабо ? если вы взяли на себя такую ответственность как тренер сборной то и относится к своим обязанностям надо по ответственней ,ведь тренер сборной как правило не просто тупо отправляет составы ! {wall} {wall} {wall
Уважаемый, спасибо конечно за совет, но по этому поводу и без такого совета обошёлся... За сборную я не "взялся", а принял от предшественника.
Тренеры команд, если видят у себя сборника, и если у них есть заинтересованность кроме своих интересов ещё и интересы сборной соблюдать, как это делаю я по сборникам своих команд, без напоминаний, то и не надо их учить, как себя вести с этими самыми сборниками... Если ему, к примеру, нас..ть на сборную и то, что там его игрок, то хоть пиши, хоть не пиши (уж поверь, был опыт, писал, вот только ответы, если и были, то не всегда радовали, именно тогда понял по поводу опытных-неопытных менагеров). И уж никак не в упрек таким как ты менагерам я писал, а как раз наоборот иным, так что не надо так волноваться.
Я не первый раз со сборными вожусь, уж не знаю, есть ли у тебя такой опыт, и откуда эти дельные советы. Так вот менагеры, если опытные, то и так все понимают и играют, в том числе и со борными, так как их же игроки получают плюсы от игр сборных. Уж как не тебе это понимать... А если менагер сырой, не пытается разбираеться в нехитрых тонкостях значка напротив его игрока, означающего, что тот сборник, то для этого есть хотя бы форум и личка тренера, если он хоть в чем то заинтересован в плане понимания выгоды от участия его игрока в матчах сборной. Кстати, спасибо за твоих сборников, но не стоит так болезненно воспринимать то, что я написал ранее о сложившейся ситуации
А по поводу {wall} {wall} {wall} , когда будешь руководить сборной Иордании в её нынешнем положении, то можешь заняться именно этим, а мне всего лишь хотелось озвучить нерадостную ситуацию перед предстоящим матчем. Сборная и так очень слабая на фоне практически всех в группе.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
Для SadisT: и тебе спасибо за советы, они конструктивны, но не действенны в том смысле, что ты и сам сталкиваешься в сборной Иордании с тем, что наши кандидаты слабоваты, как и сами сборные, к сожалению толку немного. Только за счёт тактики и удаётся иногда накормить своих игроков плюсами. А замена на тех, кого ты предлагаешь, конечно как вариант, имеет место быть , но от данной перестановки, которая не сильно то усилит ряды наших легионов, толку не сильно то будет.
По поводу того, что сборники молодёжки в лидерах своих команд очевидно без доказательств, но вот те, которые в красной физе явно на это не претендуют, исходя из этого я и писал. У моих сборников, хотя они и не суперлидеры в абсолюте своем, но в зеленке постоянно. Излишне нервный оппонент (см.выше) почему-то принял на себя часть сказанного мной, хотя его, как раз эти претензии, если можно их так назвать, не касались, не говоря уже о том, что на таких, как его команда и он сам и сборные наши, да и ФФ Иордании хоть как-то держатся. Таких вот бы и побольше нам...
А по поводу игрока с дождевой прокачкой, которого ставлю в исключительных случаях и в случае подходящей коли, если таковая проклёвывается, так это не от хорошей жизни... Выбора нет, а тут хоть какая, но прокачка... А перестановки я и так делаю из резерва, это стоит делать хотя бы исходя из того, что игроки в течении сезона подкачиваются и это надо отслеживать, тем более при наших иорданских реалиях... :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 585
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение волына 28 июл 2017, 07:30
Скажу по своему опыту, пусть не такому большому как у некоторых, но пока не договоришся с каждым менеджером, никто не будет подгонять тебе форму. Есть много причин, например, сборник из-за рубежа и тренеру клуба бывает это и не надо чтоб лазить и следить за каждым и гадать выйдет он в основе или нет. Ещё можно тупо замотаться и забыть, бывает своим основным клуба забываешь не говоря о сборниках(особенно когда ещё клубов много). И я считаю, что если тренер сборной тебе не пишет, значит игрок ему не так важен, соответственно и подготовка соответствующая. Лично я в начале каждой неделе описовал всех и после уже знал,что к игре я готов.
волына
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 04:33
Откуда: Киселевск, Россия
Рейтинг: 547
 
Квадсия (Кувейт Сити, Кувейт)
Саса (Каменица, Северная Македония)
Ль Мессаже (Нгози, Бурунди)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение rusik-paris 31 окт 2017, 15:00
Что за бардак у вас происходит в молодежной сборной Иордании? !!!!! Как можно самого сильного игрока в молодежки CF/CM ставить на позицию RM против КНДР????? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479521


Что за недотренера вы взяли себе???
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
rusik-paris
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Dejmos 31 окт 2017, 18:46
О Великий Тренер!!! (сарказм)
Исходя из твоих достижений, приставку "-недо" можешь приставить у себя перед именем и фамилией.
Перед менеджерами Иордании готов буду отчитаться.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dejmos
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение rusik-paris 31 окт 2017, 20:49
Конечно будешь. Форму больше давать не буду, убогий тренер с 0 победами. Молодец. Далеко пойдешь. С Самоа особенно отличный результат. И с коллизиями у тебя в истории все в порядке. Куда смотрит Иордания. Неужели не было нормальных, грамотных кандидатов???

В отставку этого недотренера отправьте.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
rusik-paris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания

cron