Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SadisT 01 ноя 2017, 13:31
rusik-paris писал(а):Что за бардак у вас происходит в молодежной сборной Иордании? !!!!! Как можно самого сильного игрока в молодежки CF/CM ставить на позицию RM против КНДР????? https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479521

Что за недотренера вы взяли себе???

rusik-paris писал(а):Конечно будешь. Форму больше давать не буду, убогий тренер с 0 победами. Молодец. Далеко пойдешь. С Самоа особенно отличный результат. И с коллизиями у тебя в истории все в порядке. Куда смотрит Иордания. Неужели не было нормальных, грамотных кандидатов???

В отставку этого недотренера отправьте.

Во первых, Вы не имеете права оскорблять менеджеров нашей Федерации, тем более тренера сборной!
Во вторых, если у Вас есть претензии к тренеру сборной,такие вопросы лучше решать в личном сообщении, а не публично. Тем более в такой неподобающей форме.
В третьих, Вы не вправе указывать менеджерам Иордании, что им делать.
В четвертых, не желаете менять форму своему игроку - это Ваше право. Тренер сборной в свою очередь примет решение, нужен ему такой игрок в составе или нет. Не нужно здесь ставить ультиматумы!
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение rusik-paris 01 ноя 2017, 15:59
Пусть моего игрока не трогает. Я не хочу, что бы мой игрок выступал у недотренера, все!
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2017, 09:23 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Может после ЖК перестанут сыпаться оскорбления.
rusik-paris
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Zeus 10 ноя 2017, 23:31
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2571032 на рынке. Кому интересен
Zeus
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение kurilich 09 янв 2018, 18:40
Я все конечно понимаю ,предпочтения и все такое но на хрена в сборной одного из претендентов такие персонажи ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2473614 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1326019 ? Это же бред ! Может не туда нажал ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение kurilich 12 янв 2018, 19:38
Народ ! Может действительно озадачимся какой нибудь программой по прокачке молодежи ? Без слез не взглянешь на нашу молодую поросль :( да нас мало ,но мы же в тельняшках :beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 12 янв 2018, 22:13
kurilich писал(а):Народ ! Может действительно озадачимся какой нибудь программой по прокачке молодежи ? Без слез не взглянешь на нашу молодую поросль :( да нас мало ,но мы же в тельняшках :beer: :beer: :beer:
Да вот хочу возобновить программу, раньше была в Федерации такая!
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение kurilich 02 апр 2018, 15:51
В качестве рекламы .....
Предлагаю тренеру (ненавязчиво) взять в национальную команду Иордании крайнего полузащитника из клуба "Айн Карем" Басама Амина Кешата http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1651762 ,игрок возмужал ,заматерел и своим отношением к делу явно намекает на возможность не ударить в грязь на международной арене !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение kurilich 06 окт 2018, 20:39
Хотелось бы увидеть 2-х самых сильных 23 леток в составе молодежки , у Евгения и всех иорданцев появляется реальный шанс с отрывом отыграть первый круг отбора а потом постараться пошуметь уже на ЧМ . Тем более второй круг эти молодые монстры -таланты начнут уже в основном составе националки ! :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение SadisT 08 окт 2018, 11:16
Свяжитесь с Кириллом (тренером националки) - уверен, Вы найдете общий язык. :hello:
SadisT
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение sanyz 08 окт 2018, 20:10
kurilich писал(а):Хотелось бы увидеть 2-х самых сильных 23 леток в составе молодежки , у Евгения и всех иорданцев появляется реальный шанс с отрывом отыграть первый круг отбора а потом постараться пошуметь уже на ЧМ . Тем более второй круг эти молодые монстры -таланты начнут уже в основном составе националки ! :beer:
Не переживай, учитель, мы, конечно же, нашли обоюдовыгодное для всех нас решение! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Учитель потому, что Рустам по образованию педагог. Но и первые шаги как во ВСОЛ, так и ныне в иорданской сборной, я делал под его бдительным оком!
Сколько раз, когда во ВСОЛ внедрялись новые, типа нынешней коллизии, реформы или дела в командах шли из рук вон плохо, я проклинал его за то, что затащил в эту чёртову игрушку!
Но когда дела складываются хорошо, как например в прошлом сезоне с молодёжкой, то я очень благодарен ему! :hello:
sanyz
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Ivan_s 22 окт 2018, 10:30
Уважаемые тренеры сборных! Впредь очень прошу сообщать о планах на моих игроков на матчи сборных! Буду давать отдыхать сборникам. Автоматом отдыха не будет: есть планы на клубные игры и лидеры команды очень нужны на эти матчи.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 502
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение sanyz 22 окт 2018, 12:39
Ivan_s писал(а):Уважаемые тренеры сборных! Впредь очень прошу сообщать о планах на моих игроков на матчи сборных! Буду давать отдыхать сборникам. Автоматом отдыха не будет: есть планы на клубные игры и лидеры команды очень нужны на эти матчи.
Как можно расчитывать на игроков с 15% усталости и с низшей точкой физподготовки?!
Ты сам прекрасно понимаешь, что такие игроки не могут быть конкурентными для основного состава! Играют лучшие на данный момент! Практически все игроки основы сборной, на первых ролях в клубах и ничего, находим общий язык!
Так же и твои,будут готовы должным образом, будут играть, зарабатывать баллы и призовые всолики в клубную казну!!
sanyz
 
 
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Alexander1983 08 мар 2021, 17:53
Вопрос к тренеру национальной сборной! По последнему матчу... Почему капитаном назначен игрок без Ка бонуса, хотя такой есть? А угловые подает один из самых слабых игроков?
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение Alexander1983 12 мар 2021, 18:50
Жаль.. что тренер сборной не идет на контакт с менеджерами.. :(
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Тренеры СБОРНЫХ команд ИОРДАНИИ. Вопрос-ответ.
Сообщение kurilich 24 май 2021, 17:30
Всем привет!Просьба ко всем менеджерам ФФ Иордании , чьи игроки попадают в состав юниорской сборной -надо постараться оставить хотябы одно изменение физ. формы на финальную часть чемпионата Мира ! Более подробно напишу в личку ! Заранее спасибо ! :beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания