Жёлтый альманах "Жесткий грызун"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 11 дек 2008, 21:49
Добрый вечер,господа.Хотя вряд ли для вас он будет добрым.С этого момента открываю свой личный проект,в котором я буду делиться с вами своими впечатлениями о нашей стране-Иордании.Подтолкнул меня к этому один немалоизвестный всем персонаж.В кратце расскажу,что вам здесь ждать.
Никаких политкорректных выражений и подлизываний.Буду жесток,но справедлив.Писаться будет только моё сугубо личное мнение,которое вполне может идти вразрез с вашим.Чмырить буду жестко,но и хвалить от всей души тоже.От вас жду терпения и адекватного восприятия всего,что тут происходит.Комментарии приветствуются,но в полемику ни с кем вступать не буду.Если будут притензии,пишите в личку,а потом запиканные версии наших разборок буду опубликовывать в отдельные статьи.Как и подобает альманаху,выходить он будет раз в неделю,предположительно по пятницам,но и в остальные дни я не оставлю вас без ложки мёда или бочки дёгтя.
Может,у кого-то возникли вопросы по названию? Не удивляйтесь.Читайте параллельный топик.
В эту пятницу ждите материал под названием- "Хит-Парад менеджеров Иордании.Кто они?"
Ждите,и,быть может,ухнаете что-то о себе.
Я парень самоироничный,поэтому ваши оскорбления мне до колена.Ими вы только показываете свой level.
Show must go on....
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение chelovek 12 дек 2008, 00:24
Мне уже интересно :roll: Почитаем, почитаем...
chelovek
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение 8dimka7 12 дек 2008, 11:48
Самовыражайся демон :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение via 12 дек 2008, 12:13
-=вырезано=-
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 дек 2008, 19:16 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Не стоит быть грубым на форуме
via
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 12 дек 2008, 21:14
Выпуск первый.Хит парад менеджеров Иордании.Кто они?Спящие демоны или буйствующие ангелы?


48. Это число может обозначать колличество половых партнёров Елены Берковой за один рабочий день. Или колличество часов в двух полных сутках. В нашем же случае это число указывает,сколько людей,когда-либо забредших в ВСОЛ,выбрали местом своей дислокации Иорданию.Сегодня я выбрал для себя десятку самых известных,популярных и опытных менеджеров нашей страны и расставил их по ранжиру.На мой рейтинг влияли такие факторы,как: успехи в игре,популярность среди других менеджеров,активность,человеческие качества, ну и мои личные симпатии.

10. Виктор Баранов или Tommazi(Аль-Араби)Открывает наш список человек,уже долгие годы продуктивно трудящийся во многоих странах ВСОЛа.В нашей стране он относительно недавно,но уже успел зарекомендовать себя сильным и умным менеджером. К сожалению,участие Виктора в общественной жизни нашей федерации оставляет желать лучшего,но и он не редко принимает участие в обсуждении важных вопросов,причём,делает это весьма адекватно и продуктивно.

9.Артём Калинкин или Святой(Аль-Кармел)Президент федерации в моём списке занимает не очень высокое место по целому комплексу причин.Опустим разговоры о спортивных достижениях и перейдём к корню зла. Его главной проблемой я считаю отсутствие фантазии и не умение заинтересовать людей. Организаторских качеств у нашего президента замечено не было,хотя самим описываемым персонажем это отрицается.Видимо,срабатывает защитный рефлекс.Хотя пора бы уже признаться самому себе,дорогой Артём,президентская ноша уже не по тебе.
В данный момент,наверняка все задают вопрос.А кто же достоин поста президента?Я вам отвечу.дочитайте материал до конца и тот,кто будет победителем,тот и достоин.

8.Тимур Бахитов или Timerwoods (Аль Бадия аль Виста)Эх,какой же екстравагантный это был персонаж.К сожалению,в последнее время ативность нашего Тимурки сошла на нет,но,надесь,что всё ещё исправится.тимур был из того числа людей,сильнейшей стороной которого было критикование всех и вся.Такое ощущение,что он просто ненавидит весь окружающий мир и это взаимно.В тоже самое время ни спортивными,ни какими-то общественными результатами Тимур похвастать не может.Я бы его назвал ”Охотник за соринками ”.Искать изъяны в других-это дело Тимура,надеюсь,он продолжит этим заниматься.

7.Василий Иванов или piterzenit(Куфрсум)Василий-это человек легенда в нашем футболе.Колличество титулов,которых он завоевал в Иордании и в других странах просто не счесть.на мой субьективный взгляд-это один из лидеров тренерского цеха нашей страны.К сожалению,в общественной жизни нашей страны он принимает такое жеучастие,как и большинство-тоесть никакое.Но учитывая заслуги этого человека,я просто не смог не включить его в свой список.

6.Кирилл Пудов или Werwolf(Сахаб)Кирилл довольно стремительно ворвался в нашу федерацию какое-то время назад, внеся новые мысли и свежий взгляд.На сколько я успел оценить этого человека,то он вполне адекватный и порядочный молодой человек,с которым приятно общаться и иметь дело.Надеюсь,он продолжит в том же духе.

5.Андрей Царёв или korol(Аль-Русейфа)Андрея можно отнести к тому числу менеджеров,к которым относится Василий Иванов-тоесть к элите тренерского цеха.Не однократное руководство сборными нашей страны показало,что Андрей человек,с которым приятно находиться в одной стране и называть его соотечественником.

4.Георгий Вартанов или giorgi40(Итэхад Мадаба)Знаете Жорика Вартанова С СевКав ТВ?Так вот,если бы это был он,то в нашем топе он был бы лидером,а так Георгию приходится довольствоваться четвёртым местом.Бывший президент федерации человек без конфликтный.В стычки не вступает.В делах порочащих его замечен не был.Вполне возможно,что именно такая флегматичность и является его минусом,хотя в целом человек неплохой.

3.Иван Худяков или chelovek (Аль-Гульф)Иван один не многих,к кому я испытываю искреннюю симпатию.Ежинственный человек из Д3,который реально участвует в жизни страны,причём делает это весьма активно.Человек отличается своим здравомыслием и адекватностью.Очень приятно,что у нас есть такие люди в Д3,хотелось бы что бы у них не пропал интерес к игре и они размножались с геометрической прогрессией.Ваня,так держать!


Теперь,обьявляю конкурс.Кто первым правильно назовёт обладателей 1 и 2 места,тот полчит от меня 100К на личный счёт.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение chelovek 13 дек 2008, 00:33
Почему то мне кажется, в тройке будет альтаир и Алёха, причем альтаир на первом месте.
chelovek
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Lapin 13 дек 2008, 02:12
Sedoj - krasav4ik!!! Hvalju i odobrjaju na vse 100% Za zhivostj, za informacionnostj, za zhelanie. Daju tebe vse 100% i shlju te zhe 100K ;-)
Lapin
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Rodeon 13 дек 2008, 11:18
Альтаир я думаю будет. А вот Алеха вряд ли подойдет по параметру "личные симпатии", хотя то, что он отсутствует вызывает подозрения . :) Я, к сожалению, практически не знаю sidsa, но мне кажется что он мог поставить себя на второе место ради прикола. На первое нельзя, так как на первом месте будет, видимо, его кандидат в президенты.

Итого:
2. sids :mrgreen:
1. Альтаир
Rodeon
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Werwolf 13 дек 2008, 11:33
Алеха должен быть в списке как минимум за заслуги перед федерацией :cool: , но на втором месте из-за личных симпатий :) . Альтаир видимо первый. :grin:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Lapin 13 дек 2008, 11:36
2. 8dimka7
1. альтаир :king:
Lapin
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение Tommazi 13 дек 2008, 22:18
sids писал(а):
10. Виктор Баранов или Tommazi(Аль-Араби)Открывает наш список человек,уже долгие годы продуктивно трудящийся во многоих странах ВСОЛа.В нашей стране он относительно недавно,но уже успел зарекомендовать себя сильным и умным менеджером. К сожалению,участие Виктора в общественной жизни нашей федерации оставляет желать лучшего,но и он не редко принимает участие в обсуждении важных вопросов,причём,делает это весьма адекватно и продуктивно.
Сидс всё правильно сказал, ни когда не скрывал, что для меня основные федерации это Латвия, где я являюсь президентом федерации и Сербия, где уже четыре сезона руковожу юношеской сборной, три остальные федерации на одном стабильном уровне, всегда могу поддержать интересный разговор, поучаствовать в каком нибудь проекте, форум читаю постоянно, так же интересует всё что происходит в федерации, но что бы активно участвовать в дискуссиях надо жить в этой федерации, но пока это не про меня и Иорданию, возможно потому что как Сидс сказал в федерации я относительно не долго.
А по конкурсу, трудно сказать, но то что Альтаир должен быть в Иордании на первом месте это однозначно, а на втором может быть действительно Алёха, хотя тут закрадываются определённые сомнения.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение al^tair 14 дек 2008, 14:56
А что довольно симпатично получилось)))
Не согласен правда с пунктом об Артеме...
Для того,чтобы поднять уровень общения,разбудить "спящих"-нужна систематическая и разносторонняя работа,а для этого требуется уйма времени и желания.Одному человеку,каким бы творчески настроенным чел не был-это ноша непосильна.
А сейчас..когда на отправку состава уходит не более 5минут... и практически вся игра сбивается на банальное -максимальный состав,с постепенным ранжированием игроков для сильных клубов,а для более слабых это выживание,когда даже на треньки всолов нет...вовсе ничего не хочется делать...
И тут некоторые менеджеры начинают экспериментировать-Михолап со своим Нотингемом,наш Алеха,который в ущерб своей команде создает супер-пупер игрока и т.п.Сюда же можно присоединить и президентов,которые видимо располагают временем и создают великолепную атмосферу в своих странах-но таких людей единицы и к сожалению на данный момент в Иордании нет людей,способных регулярно тратить уйму времени на этот проект...
Таким образом,резюмируя этот сумбур- выходит,все на своих местах...при возникновении в поле зрения ярких,а самое главное "со свободным временем" менеджеров я не думаю,что Артем будет препятствовать и отдаст свой пост-все уже принципе знают,что президентство кроме доп.обязанностей никаких привилегий не несет.

Ну а Сиду спасибо))это все интересно-но нужна систематичность-именно в этом кроется успех любого начинания!
al^tair
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение sids 14 дек 2008, 21:40
Хит парад менеджеров Иордании.Кто они?Спящие демоны или буйствующие ангелы?
Часть 2.Продолжение.


К сожалению,в объявленном,мною конкурсе победитель назван небудет,так-как никто не смог правильно назвать победителей.настал черёд узнать,кто же является лидером.

2.Дима Таиров или al^tair(Аль-Хуссейн)Дмитрий-один из активистов нашей страны.Вот уже долгое время он является одним из передовых менеджеров нашей страны не только по спортивным результатам,но и по части активной деятельности на пользу федерации.Дима не однократно являлся президентом федерации и делал это с честью.К сожалению,личная занятость непозволяет ему уделять долное колличество времени федерации,иначе,не сомневаюсь,он бы многое смог принести нашей стране.В общении Дмитрий очень порядочный и открытый человек.С ним всегда приятно иметь дело.Единственная причина,по которой он не занимает первое место рейтинг листа,как уже говорилось выше-это отсутствие времени,но и,конечно,наличие моего бесспорного фаворита,к которому и переходим совсем скоро-скоро.

Встречайте.Победитель.
Изображение
Алексей Викторович или Алёха(Аль-Хамши)

Лёха занимает в моём рейтинге и моём серце первое место.Его самовлюблённость,самоуверенность и недалёкость не могут оставить равнодушным никого. Такие его выражения,как :» ты неумный человек вроде, и такие глупости пишешь» или «Грызть ты будешь всегда» ,давно уже пошли в народ. Его умению критиковать начинания других людей и отсутствию всякой активности со своей,могли бы позавидовать многие.Колличество полезных деяний со стороны Алексея,я,к сожалению,не смогу сосчитать на пальцах одной руки,ибо,никогда не начинаю счёт с цифры 0.А вот идеи,предложенныэ Алёшей,но не доведённые до конца можно продолжать очень долго.Чего стоит только его недавнее продолжение о моногоступенчатой системе управления госсударством.Схема есть,а воплощения в реальность нет-это всё про него,про нашего Героя.
Теперь хотелось бы не много углубиться в историю.Во времена,кгда iphone ещё не продовался,а о существовании Большого андронного колайдера знали только учёные,его разробатывавшие.так,вот,в одном из матчей против его Хамши я поставил не обязательный супер и победил.Тогда Алексей разозлился и,возможно,не нашутку за не мог.Одним словом не взлюбил он меня.Быть может,я и ошибаюсь,надеюсь,Алексей даст скоро ответ на этот вопрос,в котором он,конечно,скорее всего напишет,что я плохо управлял страной или,что я плохой человек.Но я и неговорил,что я хороший.
Но,друзья,я подготовил для вас сюрприз.Не одним Алёхой возглавляется наш Топ.Многие,наверное,обратили внимание на отсутствие В нём Димы Диамидовича или,как он ещё себя называет 8dimka7.Рано радуетесь!Тут он! Рядышком с Алёхой. Вот уже длительное время Диамидович является бесплатным приложением к Викторовичу.Их мысли всегда схожы,настроения высказываний одинаковы,где один,там и второй.Вот,только,нехватает Диме умения быть Личность и выделяться из толпы.Дима похоэ на персонажа,который ходит со своим старшим братом на разборки,но во время драки прячется в гараже или за деревом,а когда драка заканчивается и враг повержен,он подбегает к жертве, пинает его ногой и убегает,а потом считает,что это он завалил этого быка.Поэтому я и несмог найти для него места в топе,как для Личности,но и с Алёхой их разделить не смог.

В завершении вернёмся к тому,почему я в первой части назвал победителя топа самым лучшим кандидатом на пост президента.Считаю,с теми амбициями и тем ораторским умением,которые ему присущи,ему прямая дорога именно в президенты.Возможно,во мне играет какая-то обида. Но только,что я хочу,что бы Лёша попробовал сам побыть и президентом и если у него всё здорово получиться,то сказать ему:”Лёха,а ты,оказывается не такое чмо,как я”.Но в данный момент он такое же чмо,как я и многие мне подобные.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение giorgi40 14 дек 2008, 23:10
Вижу что посещаемость хорошая топика !!!!
Значит цирк проходит хорошо :D
Народ а давайте платный сделаим наш цирк вход 100к :D :D :D
Во бабло замутим :grin:
Кстати насчёт жорика ))) У меня никогда не было стремление быть лидером а презом был потому что Д3 надо было и всё :)
giorgi40
 
 
 

Re: Жёлтый альманах "Жесткий грызун"
Сообщение ZiDen 15 дек 2008, 01:39
Следил за происходящим в топике..и возник вопрос..а зачем это :) ?проблемы в активности (точнее не активности) нашей федерации существуют давно и как мне кажется "обличение" ведущих менеджеров страны не поможет разбудить иорданцев(ради чего как я понимаю и затеялся, как сказал Георгий, "цирк"..)

P.S.да еще вспомнились мне слова Александра Андреевича Чацкого из великого произведения Грибоедова "Горе от ума" так вот... а судьи кто?
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Иордания