Любительский журнал Jordani.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chelovek 30 дек 2008, 19:06
Новый не желтый журнал Иордании.
Доброго времени суток, уважаемые шейхи. Я, конечно, не LarsUlrich, но попробую себя в роли журналиста. По мере поступления идей в мою голову, событий или просто желания я буду стараться объективно описать ситуацию. Сразу прошу все предложения, пожелания, критику писать мне на мыло 4elove4ik@gmail.com либо в личку.

Сегодняшняя тема нашего журнала - сборные.
Изображение
В 13 сезоне в отборочном этапе к Чемпионату Азии в нашей группе H присутствуют следующие команды: Бруней, Туркмения, Кувейт, Ливан, Тонга и, конечно же, Иордания.
Ну и начнем наш анализ с главной сборной - национальной.
Итак, начнем с силы. По силе наша националка в Азии вторая. Сильнее нас традиционно сборная Японии. Что же касается группы, то вопросов быть не должно. На данный момент прошла половина отборочного цикла, а мы пропустили только 1 гол. Что можно сказать - молодцы.
Изображение
Потеряны очки были только в гостевом матче со сборной Туркмении, которая является второй по силе командой в нашей группе. В целом, Я не вижу объективных причин помешать нашей сборной выйти из группы с первого места. Следим за нашей националкой.
Я попытался пробиться на интервью к главному тренеру Андрею Цареву aka korol. К сожалению, личной встречи не получилось. Будем ждать другой возможности.

Перейдем к следующей нашей сборной - молодежной.
Тут ситуация, по сравнению с национальной, намного серьезнее. В группе, конечно, мы самые сильные, но разница тут незначительная. Поэтому нашей молодежи надо будет попотеть, чтобы выйти из группы. Опять же традиционно сборная Японии - сильнейшая сборная. На данный момент прошла половина отборочного цикла. В нашем активе 4 победы и одно поражение от Брунея.
Изображение
Что ж, пожелаем удачи ребятам и их тренеру Алексею Викторовичу aka via. Следим за нашей молодежкой.
И опять же хотелось взять интервью у главного тренера Алексея Викторовича. но опять удача была не с нами. Личной встречи мы не добились, поэтому пришлось оставить наши вопросы пресс-секретарю. Надеюсь, он найдет время и ответит на наши вопросы.

Вот мы и подошли к самому интересному, к нашим молодым, юным дарованиям.Юношеская сборная - как много в этом словосочетании. Именно в этом возрасте формируется отношение к игре и будущее игроков. И большую роль в этом играет тренер. В этом сезоне на пост тренера пришел Георгий Вартанов. Этот человек хорошо известен всей футбольной и околофутбольной Иордании.
Надо отдать должное клубам, они подготовили отличную молодежь. Ведь, по словам президента ФФ Иордании, развитие спортшкол - одна из приоритетных задач нашей федерации. И что особо радует, молодежь растят не только топ-клубы! И С таким отношением к ребятам ситуации другой не может быть: после пяти туров мы идем на первом месте, не потеряли ни 1 очка, и пропустили всего 1 гол при забитых 12.Ну и как не упомянуть о нашем даровании, будущей звезде всего мирового футбола Хасане Мохамеде Аль-Зьюде. Ведь этот игрок в свои 18 лет делает не мало для команды. Что тут говорить: за 5 матчей за сборную на его счету 4 гола и 6 голевых передач. В общем есть на кого ровняться.
Изображение
Пожелаем удачи ребятам в их нелегком деле и продолжаем следить за нашей юниоркой.

Наша бригада побывала на одной из тренировок юниоров и предложили Георгию пообщаться за чашечкой кофе. На что, к нашему удивлению, получили согласие. Разговор получился долгим и интересным, весь материал врядли бы влез в сегодняшний номер. Я приведу Вам, дорогие читатели, самое интересное.
Изображение
Автор: Добрый день, Георгий.
giorgi40: Добрый.


Автор: Для начала расскажите немного о себе.
giorgi40: А что рассказывать про себя? Простой человек.Очень люблю спорт.Если начну про себя рассказывать то очень долго будет.

Автор: Каким образом вы попали в ВСОЛ?
giorgi40: Лазил по рамблеру и оттуда нашёл всол :)

Автор: Ваш любимый клуб в своей стране и в Европе, сборная, автомобиль, может еще есть люимые вещи, о которых хотелось бы рассказать?
giorgi40: Клуб мой любимый это Мюнхенская Бавария по логотипу на форуме можно увидеть это :) .За сборную болею за Францию.Машина любимая это Мерседес.

Автор: Какой была федерация Иордании во время вашего прихода? (тоесть как играли клубы, сборные, какими активными были менеджеры и т.п.)
giorgi40: Я помню когда пришёл сюда были выборы преза как раз сидса выгоняли с поста.Потом пришёл альтаир и он мне очень помог в игре с помощью него я развернулся в лиге он всему меня учил и я ему очень благодарен :).


Автор: Как, на Ваш взгляд, изменилась на сегодняшний день ФФ Иордании и ВСОЛ в общем со времен Вашего всоловствования? В какую сторону, хорошую или плохую?
giorgi40: Мы движемся (Наша федерация) С большой скоростью, НО есть федерации где быстрее нас двигаются и это отставание мы должны отквитать!!!А всол изменился довольно таки заметно есть плюсу и минусы.Если всё сложить думаю что плюсво больше.


Автор: Какие Вы считаете, проблемы сегодня имеет наша федерация? Какие из них надо решить очень срочно?
giorgi40: Проблема уважения и взаимопонимание мы должны научиться уважать друг друга а не глодки грызть между собой.Там где есть слаженый колектив у той федерации пойдут дела просто великолепно!!!У нас к сожалению пока нету!!!


Автор: Как оцениваете работу сегодняшнего руководства федерации Иордании?
giorgi40: По 10 бальной системе на 8. Но это лучше чем ничего хотя активности у нас не хватает.


Автор: Как Вы оцениваете сборную в данный момент, что хотелось бы изменить и какие планы Вы, как тренер молодежной сборной, строите на ближайшее будущее?
giorgi40: Что касается сборных думаю что националска и юниорка проблем не испытаит с выходом на ЧА должно произойти чудо чтобы не попали.А вот молодёжка подскользнулась но я уверен что и они к нам присоединятся и все 3 сборными выйдем на ЧА.Хотя конкуренция с каждым сезоном растёт.


Автор: Есть ли какие-то маленькие секреты игры, которыми Вы хотели бы и могли поделиться со всеми менеджерами Иордании?
giorgi40: У каждого свои секреты и пусть эти секреты останутся при мне!!!Может быть когда то я их и открою но только не сейчас и ни это время :).


Автор: Ну и под конец, что бы вы хотели пожелать нашим менеджерам?
giorgi40: "Ребята давайте жить дружно". Всех с наступающим!!!

Автор: Спасибо огромное за ответы, удачи Вам!
giorgi40: Да не за что. :thanks:
После прессконференции Георгий попрощался с нами, сел в свой скромный авто любимой марки и уехал на тренировку своего клуба.
Изображение

В следующем номере нашей газеты планируется сделать небольшой экскурс в Д3... Повторюсь, что все предложения, пожелания, критику писать мне на мыло 4elove4ik@gmail.com либо в личку.

И в конце хотелось бы поздравить Вас всех с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать успехов в реальной и виртуальной жизнь, успехов на всех полях сражений.
Изображение
Последний раз редактировалось chelovek 23 янв 2009, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
chelovek
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение Werwolf 30 дек 2008, 20:25
Молодца, Иван! :cool: Прочитал с большим удовольствием. Буду ждать продолжения. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение chelovek 30 дек 2008, 21:05
Спасибо! Продолжение будет, пока будут события и будет интерес к журналу. Ну а времени я найду :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение Красич 31 дек 2008, 00:00
Очень интересно, несомненно нужно продолжение Будем ждать))
Красич
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение al^tair 31 дек 2008, 15:39
Отличное начинание))) теперь у нас 2 журнала-будем ждать новых выпусков.
al^tair
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение giorgi40 31 дек 2008, 16:17
Молодец продолжай в том же духе вознаграждения от меня будет :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение 8dimka7 02 янв 2009, 20:51
Круто!! Кратко и интересно и с картинками)))На одном дыхании прочитал) :beer:
Гиорги гони Мерседеса сюда :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение SEREBRO 03 янв 2009, 03:09
Спасибо огромное,Иван! На лицо соответствие нику! Молодец! Продолжения жду с нетерпением! Особенно заинтриговала тема экскурса в Д3. Обязательно нужно осветить события в нашем диве. Дерзай! И,конечно же, всех форумчан С Новым Годом! Успехов! Оле-Оле-Оле!!!
:beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение 8dimka7 04 янв 2009, 12:23
Думаю автор журнала не будет против :roll:
Экватор Чемпионата почти достигнут, поэтому:

Фонд ДИАМИДА и Ко учреждает ежегодные номинации Иорданского футбола :thanks:

ИТАК, первая НОМИНАЦИЯ ,,ГРУБЫЕ ИОРДАНСКИЕ ЯЙЦА,,

Победитель номинации выбирался так: Красная карточка - 3 балла

Жёлтая карточка - 1 балл

НАчнём представление номинантов :

12 место. Аль-Сареех (Ирбид, Иордания) 0 красных карточек 5 жёлтых карточек

11 место. Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания) 0 красных карточек 7 желтых карточек

10 место. Куфрсум (Ирбид, Иордания) и Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания) 0 красных 12 жёлтых

9 место. Аль-Хуссейн (Ирбид, Иордания) 1 красная карточка 10 жёлтых карточек

8 место. Аль-Бака (Амман, Иордания) 0 красных карточек 14 жёлтых карточек и Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) 2 красных карточки 8 жёлтых карточек

7 место. Аль-Араби (Ирбид, Иордания) 0 красных карточек 15 жёлтых карточек и Аин Карем (Амман, Иордания) 0 красных 15 жёлтых карточек

6 место. Аль-файсали (Амман, Иордания) 0 красных карточек 16 жёлтых карточек и Аль-Хашми (Амман, Иордания) 0 красных и 16 жёлтых

5 место. Сахаб (Амман, Иордания) 0 красных карточек 18 жёлтых карточек

4 место. Аль-Русейфа (Аль-Русейфа, Иордания) 2 красные карточки 13 жёлтых карточек

3 место. Мадэнат Салах Аль Дин (Тафелах, Иордания) 2 красные карточки 15 жёлтых карточек

2 место. Аль-Эхли (Амман, Иордания) 4 красные карточки 11 жёлтых карточек

И НАКОНЕЦ НАШ ПОБЕДИТЕЛЬ И ОБЛАДАТЕЛЬ ,,ГРУБЫХ ЯИЦ,, :

1 МЕСТО. Аль-Джазира (Амман, Иордания) 3 КРАСНЫХ КАРТОЧКИ 18 ЖЁЛТЫХ КАРТОЧЕК

МЕНЕДЖЕР КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ПОЛУЧАЕТ ИЗ РУК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЖЮРИ ПОЧЁТНУЮ И СИМВОЛИЧЕСКУЮ НАГРАДУ - ЯЙЦО ФАБЕРЖЕ
Изображение

приз можете забрать в редакции любительского журнала, для фонда Диамида и Ко -это слишком дорогой подарок :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение giorgi40 04 янв 2009, 16:23
:D
Крюто !!!!!!! :grin:
giorgi40
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение chelovek 22 янв 2009, 19:37
Доброго времени суток, уважаемые шейхи. Повторюсь, что все предложения, пожелания, критику писать мне на мыло 4elove4ik@gmail.com либо в личку.

Сегодняшняя тема нашего журнала - Д3.

Итак, немного истории. Третий дивизион ФФ Иордании начал своё полноценное функционирование с 10 сезона. Именно с того момента я и играю в Иордании. Первым чемпионом Д3 стал клуб "Эйн Керем" из города Джараша, который на пару с "Аль-Гульфом" вышел в том же сезоне в Д2, где обе команды дебютировали не лучшим образом. Да и одно из самых интересных названий во всей лиге именно у нас Аль-Сукнах.

Мы решили, что мало менеджеров и Д2, не говоря уже про Д1 заглядывают в третий дивизион, а зря. Ведь разница между дивизионами всего лишь в силах команд. А вот по накалу страстей и серьезности противостояний он ничем не уступает старшим товарищам. Да и обзоров у нас 5 штук( в Д2 один, а Д1 вообще нету :oops: )Вот поэтому мы и решили немного написать о третьем дивизионе. :sharik:

Итак, приступим. Чтобы как-то прояснить ситуацию в Д3, мы решили пойти простым путем - взять интервью у каждого из менеджеров. Но, не смотря на кажущуюся легкость, воплотить эту идею оказалось не просто. Не легко попасть на приём к некоторым менеджерам. Тем более, что 2 недели каникул, а потом первая рабочая неделя выдали тяжелыми для многих из нас. :beer: Конечно, охватить всех у нас не получилось, но ровно половина менеджеров с удовольствием побеседовала с нашим корреспондентом.

Мы сели в машину и поехали по городам нашей страны. Благо было не жарко, в те дни было около 35 по Цельсию. :D
Изображение

Чтобы сильно не нагружать тренеров вопросами в конце первой половины чемпионата и в предверии прихода молодежи из спортшкол, мы составили довольно просто список вопросов, который задавали каждому менеджеру.

Ну и, естественно, начали мы с единственной нашей столичной команды Шейх Хуссейн. Ведь все прекрасно знаю, что столица Иордании - Амман с населением около двух миллионов. Денис Зиборов, менеджер Шейх Хуссейна, показался нам довольно общительным и веселым человеком и без проблем согласился дать интервью.
A: Добрый день, Денис! Я - журналист журнала Jordani.
ДЗ: Добрый! Читал-читал. :)
А: У нас к Вам парочка вопросов. Ответите?
ДЗ: Не вопрос.
А: Как Вам чемпионат после 15ти туров?
ДЗ: Привет!Впринципе пожаловаться на сложившуюся ситуацию по прошествии 15-ти туров не могу...Мои шейхи пока лидируют..И это не может не радовать:-)
А: Какие есть по Вашему сюрпризы?
ДЗ: Сюрпризы?Ну пожалуй сюрпризом для меня стала череда автосоставов от довольно сильной (по меркам третьего дивизиона Иордании) команды Итэхад(Итэхад Аль Рамта примечание редакции).
А: Ваши задачи на сезон?
ДЗ: Моя задача на сезон-золото или серебро в своем дивизионе..Любое место ниже второго буду рассматривать как неудачу..Я понимаю,что достичь цели будет сложно..Но она не является не выполнимой в данный момент..Хотя доля удачи мне не помешает:-)
А: Ваше мнение о соперниках (командах)?
ДЗ: Ко своим соперникам отношусь с большим уважением..Команды подобрались впринципе равные..И исход сезона будет зависеть от игровых умений менеджеров,а также где то от везения..Только вот хотелось бы чтоб наши менеджеры были более активными на форуме. ведь ВСОЛ это не только отправление составов на игру..ВСОЛ гораздо интересней когда принимаешь участие в его жизни,общаешься с такими же менеджерами как и ты...
А: Следите ли Вы за сборными и какие по Вашему мнению у них шансы?
ДЗ: По мере возможности слежу и за сборными..В особенности конечно за юниоркой..Выступление на чемпионате мире вызвало чувство гордости за федерацию:-)шансы сборных Иордании расцениваю высокими на любых соревнованиях,нашими далеко не слабыми командами руководят одни из талантливейших менеджеров ВСОЛа..Да...Еще..Особняком слежу за игроком юниорки Зьюдом..Пример такого игрока вдохновляет на прокачку своей молодежи:-)в этом сезоне жду только талантливого кипера,но все ресурсы прокачки собираюсь отдать ему(если придет более менее нормальный игрок)..Просто моя мечта-иметь сборника с Иорданским паспортом...:-)
А: Большое спасибо.
ДЗ: Да не за что. :)

После этой беседы на предстояло маленькое путешествие в Джараш.В этом городе с населением около 155000 человек наш уже ждал менеджер "Эйн Керема" Ильдар Вахапов, который готов был ответить на наши вопросы на базе команды
Изображение
за стаканчиком холодного коктейля Изображение.
A: Добрый день, Ильдар!У нас к Вам парочка вопросов. Ответите?
ИВ: С удовольствием.
А: Как Вам чемпионат после 15ти туров?
ИВ: считаю что Шейх Хуссейн не заслуженно занимает 1 место, так как его не считают за лидера, супером против него не играют, за счет этого он набирает очки...
А: Какие есть по Вашему сюрпризы?
ИВ: сюрпризов думаю нет, все по делу...
А: Ваши задачи на сезон?
ИВ: задача на сезон, выйти в Д2
А: Ваше мнение о соперниках (командах)?
ИВ: уважаю соперников, недооценки нет, вижу для себя соперника только в команде Аль-Гульф
А: Следите ли Вы за сборными и какие по Вашему мнению у них шансы?
ИВ: У сборной иордании очень хорошие игроки, и они добьются поставленных целей...вот так =) думаю этот сезон будет за нами...
А: Большое спасибо и всего доброго...
Ильдар пригласил нас посетить вечернюю тренировку команды, сказал, что она будет увеселительной...НО! Как бы мы того не желали, нам еще предстояло несколько переездов. Поэтому мы любезно отказались, откланялись и поехали дальше. Следующим пунктом на нашей карте был город Ирбит.

Ирбит - второй по величине город Иордании. В нем проживает около миллиона человек. Что уж говорить, в этом городе 9!!! :shock: различных футбольных команд. Больше только в столице - 14. :D
Constintime Mazurov, менеджер "Аль-Муджаира", встретил нас в несовсем хорошем расположении духа. Ведь на тренировке небольшую травму получил лидер команды.
A: Добрый вечер!Как Вам чемпионат после 15ти туров?
СМ: Да в принципе ничего.
А: Какие есть по Вашему сюрпризы?
СМ: Для меня сюрпризов практически нет.
А: Ваши задачи на сезон?
СМ: Моя задача на несколько сезонов это укрепить финансы команды. Что я успешно и делаю.
А: Ваше мнение о соперниках (командах)?
СМ: Соперники отличные вот тока они все сильнее моей команды.
А: Следите ли Вы за сборными и какие по Вашему мнению у них шансы?
СМ: Ну а чего за ней следить если у самого полное болото.

Вечерняя дорога в Аль-Мафрак к Ивану Клёцу в гости выдалась отличной. Прохладный воздух и шикарный закат помог нам быстро преодолеть эти 40 километров. Иван принял нас у себя домаИзображение.
За чашкой кофе он с улыбкой ответил на наши вопросы:
A: Добрый вечер, Иван!
ИК: Здравствуйте! Как добрались?
A: Спасибо, неплохо. Как Вам чемпионат после 15ти туров?
ИК: я во ВСОЛе новичок, так что мне здесь всё нравится, пока что, чемпионат нравится
А: Какие есть по Вашему сюрпризы?
ИК: насчёт сюрпризов не знаю
А: Ваши задачи на сезон?
ИК: Задача - выйти на второе место в своём дивизионе
А: Ваше мнение о соперниках (командах)?
ИК: Соперники очень достойные ребята
А: Следите ли Вы за сборными и какие по Вашему мнению у них шансы?
ИК: За сборными не слежу пока что стараюсь разобраться в своей команде.

После интервью мы прогулялись по вечернему Аль-Мафраку. Какая красота:
Изображение
Изображение

На следующий день у нас предстояла дальняя дорога в Аль-Тафилу. Там мы собирались пообщаться с тренером "Салах Эддина" Timac`ом. К сожалению, у него было мало времени и интервью получилось очень кратким:
A: Здравствуйте!
T: Привет!
А: Как Вам чемпионат после 15ти туров?
T: вообще не ожидал такое лидерство.
А: Ваши задачи на сезон?
T: Цель в 5 войти (с улыбкой- примечание редакции)
А: Ваше мнение о соперниках (командах)?
T: О соперниках незнаю лучше стали играть
А: Следите ли Вы за сборными и какие по Вашему мнению у них шансы?
T: думую молодежь должна порадывать.

Последнем в нашем списке городов был Ма`ан. И ждала нас там "Аль-Риади" вместе со своим тренером Юрием Серебренниковым. В этом небольшом 100тысячном городке без труда можно найти стадион команды "Маан Филд".Изображение
Юрий предложил побеседовать за обедом, мы были не против и отправились поесть на базу клуба.
A: Юрий, вот скажите,как Вам чемпионат после 15ти туров?
ЮС: интересен,впрочем как и вся Лига. Причём после каждого тура. Борьба внизу турнирной таблицы нашего дивизиона интригует и затягивает не менее,чем в остальном чемпионате,я к тому,что лидеры 3-го дивизиона определились сравнительно за небольшой период времени,хотя мне,как новичку,судить об этом ещё,наверное,рано,но всё же хочется большей борьбы в верхушке таблицы.
А: Какие есть по Вашему сюрпризы?
ЮС: По-моему,сюрпризы для меня случаются каждый проигранный моей командой матч,потому что амбиции у новичка выше возможностей и умения управления командой. А,вообщем, о сюрпризах в чемпионате можно будет судить во втором для меня сезоне,а пока всё новое,неизвестное,расстановка сил не совсем ясная.Так что о сюрпризах решусь сказать ранее всего-по завершению чемпионата.:)
А: Ваши задачи на сезон?
ЮС: Задачи на сезон: во-первых,разобраться в своей команде,т.е. в возможностях управления ей в условиях игры против слабых и сильных соперников. Во-вторых,как следствие первой задачи,определить место моей команды в дивизионе,и,с учётом этой позиции,подходить к работе в следующем сезоне.
А: Ваше мнение о соперниках (командах)?
ЮС: Соперники достойные-ничего плохого сказать не могу.Вот только немного раздражает наличие регулярных автосоставов у некоторых менеджеров на протяжении нн-ого количества туров.Да и игра против автосостава особой радости не приносит при любом результате.Ведь игра хоть и виртуальная,но играть хочется против реальных людей,зная что на том конце провода сидит почти такой же живой стратег-менеджер.Азарта и желания выиграть тогда намного больше.
А: Следите ли Вы за сборными и какие по Вашему мнению у них шансы?
ЮС: Честно сказать,за игрой сборных особо не слежу ввиду отсутствия свободного времени,но,когда в новостях узнаю о победе "нашей" Иорданской сборной,то искренне рад их успехам. Хотя ещё,горжусь,что в моей команде играет игрок юношеской сборной Сьерра-Леоне,и,на досуге надо будет проследить за делами этой сборной.Ведь ни для кого не будет секретом,что любому приятно понимать,что принимаешь участие,не только в делах клуба,но и,пусть даже косвенным образом,причастен к игре сборной.
А: Спасибо большое за то, что уделили нам время
ЮС: Да не за что.

Вот и закончилось наше небольшое путешествие по Иордании. Много интересных людей, много мнений и красивых видов. Большое спасибо за то, что вы нас читаете.
:thanks:
chelovek
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение al^tair 22 янв 2009, 21:15
Красавец! с интересом почитал ...тем более тренерский состав д3 оказывается практически не знаю к своему стыду :oops:
al^tair
 
 
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение Werwolf 22 янв 2009, 22:48
Ну вот немного больше познакомились с тренерами Д3. Ивану респект! :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение Святой 23 янв 2009, 12:53
Отлично написано.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Любительский журнал Jordani.
Сообщение giorgi40 23 янв 2009, 13:35
Молодец так держать!!! :beer:
Продолжай в том же духе!!! :cool:
giorgi40
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания