Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 20 июн 2017, 14:55
Murad-1976 писал(а):Аллистер, а по кубку с Блэрни разве капитан был хуже Блэрниского? {unknown}
Конечно. Там истинный ирландец Лихи, которого я купил в Блэрни из Лимерика у Гримсона. Только одно это делает его крутым. Да и игра равная была, а пенальти лотерея...
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 21 июн 2017, 11:26
Саид писал(а):
Murad-1976 писал(а):Аллистер, а по кубку с Блэрни разве капитан был хуже Блэрниского? {unknown}
Конечно. Там истинный ирландец Лихи, которого я купил в Блэрни из Лимерика у Гримсона. Только одно это делает его крутым. Да и игра равная была, а пенальти лотерея...
Там дело не в капитанском бонусе все же, хотя я не обратил внимание на Ка4 у Лихи. Это ты ему Ка вкачивал?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 527
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 21 июн 2017, 11:58
Не, не я . И не Гримсон. Это Павел в этом сезоне поменял, согласно реформе И4 на Ка4.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 22 июн 2017, 08:04
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 24 июн 2017, 22:49
Уверенно и с перестраховкой защитили титул обладателя кубка. плюс почти второе место в чемпионате-один из лучших сезонов в истории клуба
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13320&match_id=494936
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 24 июн 2017, 23:23
maestro-john писал(а):Уверенно и с перестраховкой защитили титул обладателя кубка. плюс почти второе место в чемпионате-один из лучших сезонов в истории клуба
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13320&match_id=494936
Поздравляем! И верим что в мирокубках-42 будет все удачнее чем в этом сезоне! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 24 июн 2017, 23:36
Уже отправил новость, ведь многие ждут новость про финал больше чем сам финал.

ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере — Думателе (Deep Thought). По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42».
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 25 июн 2017, 01:24
Саид писал(а):
maestro-john писал(а):Уверенно и с перестраховкой защитили титул обладателя кубка. плюс почти второе место в чемпионате-один из лучших сезонов в истории клуба
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13320&match_id=494936
Поздравляем! И верим что в мирокубках-42 будет все удачнее чем в этом сезоне! :beer:


спасибо за поздравления!!!
теперь есть смысл подумать о том, чтобы лучше выступить именно в мирокубке. но ведь и на чемпионат забивать не стоит болт...посмотрим как пойдет следующий сезон(многое зависит от соперников, от КМ, в котором сыгранность будем поднимать ну и, конечно же, травмы-в этом сезоне так сложилось что с травмами повезло, посмотрим)
еще раз спасибо!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 25 июн 2017, 11:28
О, точно, я и забыл:
Уверенно и с перестраховкой защитили титул чемпиона страны, плюс почти второе место (третье) в группе Лиги Европы-один из лучших сезонов в истории клуба.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 25 июн 2017, 12:21
nkiev писал(а):О, точно, я и забыл:
Уверенно и с перестраховкой защитили титул чемпиона страны, плюс почти второе место (третье) в группе Лиги Европы-один из лучших сезонов в истории клуба.
И тебя с чемпионством :beer: Но почти второе место в ЛЕ как то маловато для СЭС, и расскажи нам, что это было в матче кубка с Килбэрреком ?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 25 июн 2017, 13:00
Саид писал(а):

И тебя с чемпионством :beer: Но почти второе место в ЛЕ как то маловато для СЭС, и расскажи нам, что это было в матче кубка с Килбэрреком ?
Спасибо

В ЛЕ в прошлом сезоне генератор нас сильно авансом протащил в 1/8, сей час забрал назад, нормальное явление.

А что не так с Килбэрреком? Это Аллистеру померещилось чего то что я там сливал. Команда вся была на физе 75-79%, сильно усталая, один игрок был травмирован, сыгра упала после обмена ещё, Диферу не хотелось набивать ИП иначе что б я делал в полуфинале с ШР? Так что это так сложилось, яма и усталость. Да и прошли бы если б не травма Александера, коллизия зарулить должна была, но не повезло, бывает.
Да и я привык уже так играть, немного рискованно в смысле.

Два сезона подряд и так везло сильно, не может вечно продолжатся праздник, пусть нефарт лучше на внутренние турниры уходит а не на МК.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 26 июн 2017, 00:06
nkiev писал(а):О, точно, я и забыл:
Уверенно и с перестраховкой защитили титул чемпиона страны, плюс почти второе место (третье) в группе Лиги Европы-один из лучших сезонов в истории клуба.
поздравляю! нам с вами сложновато вести борьбу за чемпионство...слишком уж вы хороши) и это только начало)
удачи в мирокубках в новом сезоне!) :beer:
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 26 июн 2017, 12:05
Кажется моя перестроечная деятельность в Килларни Селтик подходит к концу. Кому ещё всё сломать нахрен во имя светлого демократического будущего? Ищу работу замом в следующем сезоне
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 26 июн 2017, 12:27
Аллистер писал(а):Кажется моя перестроечная деятельность в Килларни Селтик подходит к концу. Кому ещё всё сломать нахрен во имя светлого демократического будущего? Ищу работу замом в следующем сезоне
welcome
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 26 июн 2017, 12:47
Аллистер имей совесть, тяжело ж играть когда у меня одна команда в дивизионе а у тебя 4. Куда тебе 5 -ая, хватит уже.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия