Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steel_eyed 04 май 2008, 04:19
а я категорически против Д для своих игроков, объяснять почему долго и муторно, никого не собираюсь разубеждать, просто для меня эта спецуха неприемлема, хотя бы потому, что прибавка в силе от неё гораздо ниже, чем от других "стилевых" спецух..
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Грабец 04 май 2008, 09:05
Хотелось бы вернуться к словам Валера свинья!
Значит так
1) Я никого ни к чему не принуждал!
2) Я не настаивал ни на чём
3) Предложил вариант обмена парень согласился - ну и славно!
Может ты за меня вообще играть будешь? А в коментариях твоих по поводу того какая я личность я не нуждаюсь - смотри за собой!
И не груби мне больше! 8)
Грабец
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение reminder 04 май 2008, 11:05
Предложил вариант обмена парень согласился - ну и славно!
Ну и славно?! Конечно славно новичков разводить. Разумных аргументов в пользу такого обмена, я считаю, нет. А сплавить убыточных молодых, да еще и за 100% сейчас пытаются все. В то время как на трансфере они за 70-90% в последнее время продаются и цена на них падает.
Вот объясни мне как можно соратников по федерации кидать? В реальной жизни это мошенничеством называется - пользоваться неосведомлённостью других людей.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Я не настаивал ни на чём
достаточно того, что ты предложил такой обмен. Только не надо рассказывать, что ты не знал, что у тебя игрок убитый наглухо и что молодой команде такой обмен еще долго будет аукаться - пока она такую же силу наберёт, как была.
reminder
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Грабец 04 май 2008, 11:53
В борьбе за призовые места все средства хороши! Я не думаю, что сделал что-то постыдное, очём в дальнейшем бы пришлось сожалеть! Моё дело предложить! И я не смотрю когда предлагаю с какой федерации менеджер! По-большому счёту ему всё-равно перерегистрировать команду нужно было! И мошенничества тут не было никакого. В этом и не только и заключается тренерская мысль!
Грабец
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Encephalon 04 май 2008, 12:41
Что вы пристали к парню. Валер кидай Ирландцев почаще. Слабаки :D :D :D :D :mg:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Бешеное сцобако 04 май 2008, 13:16
Ну понеслась... Грабец, я канешна всё понимаю, с точки зрения управления командой твоя сделка выглядит на 5 баллов: всучить двух отстоев за хорошего игрока, но чисто по человечески ты опять гадишь. Сначала ты по быдляцки наехал на президента, теперь прокинул новичка из своей же страны, тем самым показав свое отношение к нашей федерации в целом. Я фигею, пришли новички, все нормальные люди пытаются им максимально помочь, всё объяснить, чтобы сделать нашу федерацию хоть капельку сильней, и тут появляется товарищ Грабец, который ловко обувает наивного новичка, опускает команду, и с пеной у рта доказывает, что это гениальный тренерский ход. Обувал бы хоть другие федерации, не гадь там где живешь.. В общем, зарекомендовал ты себя просто отлично.

2 Encephalon
Уважаемый, разводите срач у себя на форумах, а здесь не надо...
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gordey 04 май 2008, 13:34
Бешеное сцобако писал(а):Ну понеслась... Грабец, я канешна всё понимаю, с точки зрения управления командой твоя сделка выглядит на 5 баллов: всучить двух отстоев за хорошего игрока, но чисто по человечески ты опять гадишь. Сначала ты по быдляцки наехал на президента, теперь прокинул новичка из своей же страны, тем самым показав свое отношение к нашей федерации в целом. Я фигею, пришли новички, все нормальные люди пытаются им максимально помочь, всё объяснить, чтобы сделать нашу федерацию хоть капельку сильней, и тут появляется товарищ Грабец, который ловко обувает наивного новичка, опускает команду, и с пеной у рта доказывает, что это гениальный тренерский ход. Обувал бы хоть другие федерации, не гадь там где живешь.. В общем, зарекомендовал ты себя просто отлично.

2 Encephalon
Уважаемый, разводите срач у себя на форумах, а здесь не надо...

+1
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Грабец 04 май 2008, 14:35
Я по-моему выше уже всё сказал! Если кому-то что-то не понятно - пишите в личку! У меня всё! А что касается помочь новичкам - мне никто не помогал - стучитесь - помогу чем смогу!
Грабец
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Encephalon 04 май 2008, 14:50
Не мне на вашем больше нравится Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2008, 20:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Вы бы поаккуратнее с аллегориями...
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение grim 04 май 2008, 15:55
мне кажется обменный рынок вообще полный лохотрон и равных обменов почти никогда не бывает
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Грабец 04 май 2008, 16:01
истину глаголишь! Хотя , если присмотреться то есть и нормальные сделки! Но их ну очень мало! Потому как каждый бьётся за своё место под солнцем! :wise:
Грабец
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение blokhin 04 май 2008, 16:33
Ген и Денис . Такие обмены происходят всегда и везде, я имею в виду во ВСОЛе, вот меня тоже так развели в Швейцарии и главное тоже свой , всё это урок жизни, у каждого человека должна быть своя голова на плечах. Новичку нужно было сначало посоветоваться , но он решил что знает сам лучше что к чему и провёл с Валерой этот обмен. Так что если искать веновных, то в этом обмене таких нет. Потому что нужно выкручиваться в этой жизни как только можешь, а новички должны сначало советоваться ,а уж потом что то делать. :wise: Ну а вот Денис ты говоришь что Валера у своих же скрысил, ну ведь Игрок остался в Ирландском чемпе, так что этого игрока можно только поздравить. Будет играть не в четвёртом дивизионе, а в третьем... ;)
blokhin
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gordey 04 май 2008, 16:52
Видимо Энцифалита на своем форуме уже забанили.... :grin: ты ,что любитель по толчкам полазить что-ли? мож у тебя после армии это осталось? дык ты ошибся....не туда попал.... :grin:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 04 май 2008, 18:08
Encephalon писал(а):Что вы пристали к парню. Валер кидай Ирландцев почаще. Слабаки :D :D :D :D :mg:
какие у вас силачи, мы с моими сенегальцами уже проверили :D
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 04 май 2008, 18:33
С тезисом "Человек человеку - враг" категорически не согласен.

Грабец писал(а):Хотелось бы вернуться к словам Валера свинья!

В сложившейся ситуации полностью согласен с предложением.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия