Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение blokhin 04 май 2008, 19:10
Люди хорошь собачится, всё уже проехали. Вздохнули полной грудью и раслабились... :pika:
blokhin
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение LuiSaah 04 май 2008, 19:28
Народ пожалуйста помогите так вышло, что уехал в командировку и в это же время заявил команду на перерегистрацию. Сейчас юзаю с тела но в нем не хватает памяти выставить новый состав помогите пожалуйста перерегить команду.

Добавлено спустя 59 секунд:
Народ пожалуйста помогите так вышло, что уехал в командировку и в это же время заявил команду на перерегистрацию. Сейчас юзаю с тела но в нем не хватает памяти выставить новый состав помогите пожалуйста перерегить команду.

Добавлено спустя 46 секунд:
Народ пожалуйста помогите так вышло, что уехал в командировку и в это же время заявил команду на перерегистрацию. Сейчас юзаю с тела но в нем не хватает памяти выставить новый состав помогите пожалуйста перерегить команду.
LuiSaah
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 04 май 2008, 19:33
LuiSaah писал(а):Народ пожалуйста помогите так вышло, что уехал в командировку и в это же время заявил команду на перерегистрацию. Сейчас юзаю с тела но в нем не хватает памяти выставить новый состав помогите пожалуйста перерегить команду.

Добавлено спустя 59 секунд:
Народ пожалуйста помогите так вышло, что уехал в командировку и в это же время заявил команду на перерегистрацию. Сейчас юзаю с тела но в нем не хватает памяти выставить новый состав помогите пожалуйста перерегить команду.

Добавлено спустя 46 секунд:
Народ пожалуйста помогите так вышло, что уехал в командировку и в это же время заявил команду на перерегистрацию. Сейчас юзаю с тела но в нем не хватает памяти выставить новый состав помогите пожалуйста перерегить команду.
ты можешь написать в ТП, чтобы тебе выделили дополнительное время для перерегистрации, объяснив причину ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение LuiSaah 04 май 2008, 19:55
Дело в том что не смогу еще недели две думаю столько не дадут. Я прошу проставить за меня силу и возраст готовый состав скину.
LuiSaah
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение reminder 04 май 2008, 19:58
А что касается помочь новичкам - мне никто не помогал - стучитесь - помогу чем смогу!
Прям по дедушке Фрейду - меня в прошлой жизни отымели, теперь я всех имею туда же.
Что ж ты не помог тому, кого кинул?

Единственное, в чём неправ новичок - не послушал президента. Хотя, кажется, когда он появился, новость, где я всё разжевал, уже была в архиве.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Дело в том что не смогу еще недели две думаю столько не дадут. Я прошу проставить за меня силу и возраст готовый состав скину.
Должен мочь либо просто уйти в отпуск и назначить заместителя или взять пробный ВИП на 7 дней и опять-таки назначить зама. Пусть зам делает то, что нужно, благо тут состав заделать на перерегу и на 1 матч состав отправить. Ну и в КТ может поучаствует.
reminder
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 04 май 2008, 20:10
кстати, вот я не уверен, что у новичков есть возможность пробного семидневного ВИПа? она же вроде как даётся в начале сезона, тем кто уже играл на то время, или изначально у "новоприбывших" она тоже имеется?
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение The Economist 04 май 2008, 20:17
steel_eyed писал(а):кстати, вот я не уверен, что у новичков есть возможность пробного семидневного ВИПа? она же вроде как даётся в начале сезона, тем кто уже играл на то время, или изначально у "новоприбывших" она тоже имеется?

У новичков такая возможность есть. Я вот только сегодня взял пробный ВИП на неделю :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 441
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 04 май 2008, 20:19
Economist писал(а):
steel_eyed писал(а):кстати, вот я не уверен, что у новичков есть возможность пробного семидневного ВИПа? она же вроде как даётся в начале сезона, тем кто уже играл на то время, или изначально у "новоприбывших" она тоже имеется?

У новичков такая возможность есть. Я вот только сегодня взял пробный ВИП на неделю :)
сенькс, буду знать;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gordey 04 май 2008, 20:22
лучший вариант здесь , оформить випство на 7 дней,и назначить зама....
Последний раз редактировалось Anonymous 04 май 2008, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение LuiSaah 04 май 2008, 20:25
Economist подскажи пожалуйста как это сделать ни где не нашел

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ладно тогда согласится кто-нибудь стать замом на день и помочь с перерегой
LuiSaah
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gordey 04 май 2008, 20:29
LuiSaah писал(а):Economist подскажи пожалуйста как это сделать ни где не нашел
заходи в "платные услуги", там есть, "тест Вип клуба, на 7 дней, оформляй его, а потом назначай зама...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение The Economist 04 май 2008, 20:29
LuiSaah писал(а):Economist подскажи пожалуйста как это сделать ни где не нашел

В ростере зайдешь в " Платные услуги ", там ты увидишь виртуальный магазин.
http://www.virtualsoccer.ru/shop.php :cool:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
LuiSaah писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ладно тогда согласится кто-нибудь стать замом на день и помочь с перерегой

Я могу помочь. :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 441
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gordey 04 май 2008, 20:41
LuiSaah писал(а):Economist подскажи пожалуйста как это сделать ни где не нашел

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Ладно тогда согласится кто-нибудь стать замом на день и помочь с перерегой
могу помочь...если уже выбрал схему перереги...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2889
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 469
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение LuiSaah 04 май 2008, 20:41
Спасибо огромное за помощь всем. Еconomist отдельное спасибо за согласие стать замом. Только как это все лучше сделать?

Добавлено спустя 43 секунды:
Спасибо огромное за помощь всем. Еconomist отдельное спасибо за согласие стать замом. Только как это все лучше сделать?
LuiSaah
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение reminder 04 май 2008, 20:43
Скорее всего никому из вас не дадут стать замом. Мы играем в одной федерации. Если в правилах ничего не поменялось по этому поводу - нужны сторонние люди. Если кто знает надёжных людей из других федераций - помогите новичку.
reminder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия