"Позорный столб"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 01 июл 2009, 21:41
Привет-привет, всё таки решил создать эту тему. Такой перечень нехороших людей, с которыми по возможности не стоит иметь дело, это может оставить пятнышко на вашей репутации. Такие люди только позорят Федерацию. Чтож, начнём потихоньку пополнять наш список.

  1. Первым у нас будет числиться менеджер по имени Игорь Крохмалёв ака kroxmal. Добродушный и ранимый парень пришёл в нашу в Федерацию, в команду "Лимерик", путём ВИП-перехода. В личке призанлся мне, что Турция была мёртвой Федерацией, активности на форуме и никаких конкурсов там не было. Было бы логично предположить, что попав в Федерацию, где пару конкурсов всё же проводилось, мы увидим Игорька на нашем форуме, но нет, Игорь ограничился парой сообщений не касающихся конкурсов. Ну да ладно, у человека возникли проблемы в другой Федерации где он играл (уже кстати не играет), местный президент обозвал его менялой. Крохмал пожаловался мне об этом. Ах, какой ранимый менеджер... Я посоветовал ему доказать на деле, что слово "меняла" это не про него, но чуткая психика не выдержала такого давления и команда была обменяна. Пусть нас это не касается вобщем, но фактов из личного дела не выбросишь. А далее случилось вообще непоправимое, бедный Игорёшечка узнал, что его "Лимерику" предстоит сыграть в переходных матчах, за право играть в Д3. Причём менеджер решил уточнить это у меня и с возгласом "мля" (именно таким словом Игорёк отреагировал на "неожиданно" свалившееся на него счастье) принял молниеносное решение, конечно же единственно правильное, в очередной раз сменить команду... Ах, ах, ах, какой же ранимый парень...
Последний раз редактировалось Grimson 02 июл 2009, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Grimson
 
 
 


Re: "Позорный столб"
Сообщение Glok 06 июл 2009, 16:56
Ты его, главное, в Ирландию не пускай. А то кто знает, что случится, когда у позорного столба лоб в лоб столкнутся две его сущности... Вдруг - конец све... т.е. ВСОЛа. ;)
Glok
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение alkash163 14 июл 2009, 12:34
Толян, ну у вас тут и тайны мадридского двора.
как фанат Хруста, я в шоке, не может такого быть :D
alkash163
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 14 июл 2009, 12:48
Да, с Хрустом наверно погорячился я, видимо просто совпало=)))) Подпись у тебя прикольная)))

А аватарку можно переделать чуток и посвятить Крохмаллу - "Save the VSOL - kill your account" :)
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Grimson 20 июл 2009, 21:20
Я тут заценил несколько матчей с участием Ирландских команд в КМ, заметил уж очень много автососв. Из просмотренных матчей 10, было 4 автосостава. В том сезоне практически не следил за этим, но в этом буду оглашать в новостях всех поимённо и злостных автососущих менеджеров прикреплять здесь!
Grimson
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 21:04
Glok писал(а):
gualchmai писал(а):Слушайте, а это часом не ХРУСТ? :D

Ты глянь, как он заметался! :D Явно в точку попал. :))))
Не боись, хрустик. Солдат ребенка не обидит. Заниматься твоим сливом, тратить время - слишком много чести. А вот в Ирландии, на столбе, повисеть придется.
Кто такой ХРУСТ и почему его все так бояться ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение romanisti 05 сен 2012, 22:27
И меня сюда нужно.. Я собираюсь с Килбэрреком вылетать ниже на один сезон :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение secondsun 05 сен 2012, 22:49
romanisti писал(а):И меня сюда нужно.. Я собираюсь с Килбэрреком вылетать ниже на один сезон :grin:
Я постараюсь помочь вам, иначе окажусь вместо тебя на этом столбе :grin:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 474
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 22:55
Переходите играть к нам в D4 . Ниже - точно не вылетит никто.

Добавлено 5 годков спустя:
romanisti писал(а):И меня сюда нужно.. Я собираюсь с Килбэрреком вылетать ниже на один сезон :grin:
Что за бред ?
Если менеджер работал с командой, но по каким то причинам не смог удержаться в дивизионе, то его надо сразу на "позорный столб" ??? Тут много может быть причин и нюансов, поэтому нельзя сразу, не думая и не вникая в результат случившегося, клеймить менеджера в сложившейся ситуации.
Последний раз редактировалось Vvvcvv 05 сен 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Vvvcvv
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение romanisti 05 сен 2012, 23:07
Не, вы не не правильно поняли... Я целенаправлено на один сезон собираюсь вылететь :-)
А вообще просто была шутка :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 23:12
romanisti писал(а):Не, вы не не правильно поняли... Я целенаправлено на один сезон собираюсь вылететь :-)
А вообще просто была шутка :-)
Целенаправленно - т.е. чтобы быть самой сильной командой в D4 ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение secondsun 05 сен 2012, 23:17
Vvvcvv писал(а):Целенаправленно - т.е. чтобы быть самой сильной командой в D4 ?
А это идея :D
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 474
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение romanisti 05 сен 2012, 23:20
Просто буду немного перестраиваться.. Нужно пока от борьбы за Д2 на пару сезонов отказаться...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 23:23
romanisti писал(а):Просто буду немного перестраиваться.. Нужно пока от борьбы за Д2 на пару сезонов отказаться...
Менеджеры рвуться играть в D4, но D4 почему-то не хотят расширять. Почему ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение romanisti 05 сен 2012, 23:28
Может , из-за меньшего кол-ва матчей в прогнозах? :D :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: "Позорный столб"
Сообщение Vvvcvv 05 сен 2012, 23:34
romanisti писал(а):Может , из-за меньшего кол-ва матчей в прогнозах? :D :D
Из-за того, что ниже D4 уже не вылетишь, как бы не старался, следовательно никто тебя к "Позорному столбу" не прикует.
Vvvcvv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия