Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 19 ноя 2011, 16:45
Привет, кельты! :hello: Открываю-таки тему, которая будем интересна пяти-шести ирландцам и тренерам сборных-соперников. :-)

Итак, молодёжка 50-51: кого, как и зачем.
Обсуждаем общую концепцию и подробности, касающиеся игроков. Конечно, подпускаем туману
 Скрытый текст
(чтоб вражьи скауты не солоно хлебали),
но чтоб самим не заблудить.

Ну и обсуждаем сыгранные матчи, конечно! :beer:
Последний раз редактировалось gualchmai 06 сен 2019, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение ФанатЦСКА 07 сен 2014, 20:30
millagressina писал(а)::wflag:
белый флаг-сдаешься?))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 07 сен 2014, 20:46
это она так поднимает руку
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 07 сен 2014, 21:18
Roka писал(а):Я в прошлом сезоне скинул зарплату в фонд. В этом сезоне прикарманил 3 ляма, по распределению получу 4500к, за участие игроков в ОЧМ получил 3200к, итого 10700к и ещё 9 лямов будет после сноса базы (снижаюсь из-за высокой зарплаты). Как потратить - спорим постоянно с Аллистером. Присмотрел двух молодых комбачей и решил продать одного из легионеров. Хороший, но хочу доплатить купить по сильнее и своего.
Да ещё забыл сказать что влупил 2 подарочные спц опорнику Молоуни, поэтому Беннет неизвестно попадёт в сборную или не попадёт, такая вот дедовщина у нас )

Ещё ищу в Африке или Америке третью команду, приму в подарок.
Гана?
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 20 окт 2014, 14:45
Первый матч как то неудачно прошел. Медали то будут?
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 22 окт 2014, 08:51
Ладно, все-таки хочу чтоб Рока ответил публично на некоторые вопросы по первому матчу сборной. Вдруг это поможет дальше выступать успешнее?
1. Почему капитаном был Клиффорд? Это не претензия, просто любопытно))
2. Почему Беннета поменяли на Эгерна в ужасном состоянии и ослабили состав больше чем на сотню?
3. Почему Клиффорд и Фэйхи были в аренде и конечно не могли быть готовы на 100%? Идет обогащение Корка за счет результата сборной?
4. Почему изначально была защитная тактика?
Все эти вопросы только потому, что нет домашней победы, а должна была быть.
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Roka 22 окт 2014, 10:53
Ух ты, интервью!

1) думал что будет много плюсиков, постарался сделать Клиффорду оценку получше. Не помогло
2) думал, к тому времени мы уже выигрывать будем. По плану у меня Эгерн может в любой момент в основе выйти, ему нужна сыгранность ну и плюсики тоже, иначе заменил бы на 80 минуте. Из трёх игроков обороны самым слабым был Беннет, поэтому его и заменил. Но у меня претензии к саше почему Эгерн был в таком ужасном состоянии. Физа ещё ладно, тренировка не вовремя
3) Потому что Клиффорд и Фэйхи были готовы на 100% . У них же атлетизм. Физа сделана заранее. Первый тур они пропустили, сбросили усталость до 0, Аренда на 4 матча как раз чтобы в пятницу смогли отдохнуть. Но Клиффорд кстати уже отдохнул, потому что парень в мирокубках играет. Идёт обогащение но только засчёт результатов Корк Сити.
4) чтобы был резкий переход во всеватаку. Это меня Даша научила. Честно.
5) от себя скажу мне обидно что не сыграл с вингерами, а так мы всё делали как надо. Кроме Гены
Roka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 22 окт 2014, 13:05
2. Можно же установку сделать, чтоб Эгерн вышел, когда команда уже выигрывает. Сыгранность это хорошо и конечно Эгерн еще пригодится, но сам знаешь как влияет на матч усиливающая или ослабляющая замена. И что значит ему плюсики нужны? Остальным не нужны что ли?
4. Даша значит научила? :-) и потом обратно в защиту отходить тоже? Возможно при атакующей тактике результат бы был сделан в первые 15 минут.
5. Обидно потерять очки на старте, надеюсь это все-таки случайное недоразумение. Ну и с вингерами лишний балл бы хоть взяли. Сам знаешь, что я заинтересован в успехе сборной не меньше тебя! :beer:
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 22 окт 2014, 13:44
Кого чему я научила?
Продам пособие по тактике нового ВСОЛА (методика Даши).
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Roka 23 окт 2014, 09:33
Даша не хочет признавать свою вину )))
Roka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Дария 25 окт 2014, 14:21
Roka писал(а):Даша не хочет признавать свою вину )))
Неправильно ты все сделал. Просто методика заключается совсем в другом, в постепенном наращивании силы, путем тренерских замен, и постепенный переход из суперзащитной тактики во все в атаку. Далее после забития голов плавный переход в суперзащиту. Вот тут и действует методика Даши. А используемые по отдельности элементы не принесут желаемого результата.
Дария
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Саид 27 окт 2014, 00:36
Вот, другое дело! Три очка не пахнут.
Только не понял почему Шиди играл в защите, а Фэйхи вингера? По взаимке что ли выгоднее?
Саид
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Аллистер 27 окт 2014, 00:51
Говорят, Фэйхи чаще всех в створ ворот попадает, вот и выпустили его в нападение )))))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 27 окт 2014, 01:57
Дария писал(а):
Roka писал(а):Даша не хочет признавать свою вину )))
Неправильно ты все сделал. Просто методика заключается совсем в другом, в постепенном наращивании силы, путем тренерских замен, и постепенный переход из суперзащитной тактики во все в атаку. Далее после забития голов плавный переход в суперзащиту. Вот тут и действует методика Даши. А используемые по отдельности элементы не принесут желаемого результата.
Вставлю пять копеек в методику Даши. После забитых голов сразу в суперзащиту. Это не теория, а полученное опытными данными по результатам игры сборной. Помогает значительно чаще чем сначала защитная тактика. Да и наращивание силы как по мне лучше резкое на 15 минуте путем двух замен и где- то на 70 третья, но только если нет результата, а то можно доигрывать вдесятером при травме. Это тоже проверено на практике именно игр сборной.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 545
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Roka 27 окт 2014, 10:51
Дария писал(а):
Roka писал(а):Даша не хочет признавать свою вину )))
Неправильно ты все сделал. Просто методика заключается совсем в другом, в постепенном наращивании силы, путем тренерских замен, и постепенный переход из суперзащитной тактики во все в атаку. Далее после забития голов плавный переход в суперзащиту. Вот тут и действует методика Даши. А используемые по отдельности элементы не принесут желаемого результата.
можешь в личку прислать или скриншотом список всех условий? Спасибо

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
я тут ещё разок посмотрел этот матч юниорки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=444080
и вспомнил что будет такой турнир как молодёжный чемпионат Европы 33 сезона.
игрокам сейчас 19-21 год.
У меня в сборке GK LD/CD LD/CD RD/CD LW AM AM 21летнего возраста
Костяк так сказать 7 человек, но нет опорников и RW
В 29-ом сезоне Даша ездила на ЧМ такой сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=73244 видно что подтягивается второй вратарь, игроки из команд глока тоже постепенно растут, но глок экономит на коффах... Есть Броснан DM Гаскинс RM/СM, но Маклин его может догнать, потому что у Маклина больше прибавка при старении и совмещение лучше. А ещё у Шиди нету запасного LW, а в юниорке как раз засветился Триндер. Барнса в Анголе тоже могу подкачать, но это нелегко будет, он там самый молодой и глупый
Короче, солнечные пацаны из первого тура юниорки могут помочь молодёжке. Но Аллистер говорит что хорваты всё равно сильнее и в 33-ем сезоне молодёжке не светит ничего и глок правильно делает что экономит
Roka
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 27 окт 2014, 16:51
Кого я на чем экономлю??? :shock:
С этого места поподробнее, пожалуйста...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия