Уголок юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 18 фев 2014, 09:22
Приветствую Вас уже ставшие мне родными Ирландцы.
Изображение

Многие уже прямо или косвенно меня знаете. Я к Вам надолго и амбиций относительно Ирландии предостаточно.
Как и говорила раньше, что буду пробовать себя стать тренером одной из сборной, так уж получилось, что в этом сезоне смогла только стать заместителем юниорской сборной. Дабы не откладывать в долгий ящик задуманное решила создать свой уголок, в котором буду освещать все достижения, а возможно ошибки главного тренера сборной.


Начну данную тему с 22-х игроков, которых выбрал главный тренер нашей юниорской сборной.

Состав сборной.
Вратари.
рИмяКомандастильпоз.возрастсиласпецвозможностипосл.защитникв линию
1-Морт БродерсПилтаун ПилтаунБританьGK1752К3 Л4 В53,5656,16
2рШейн ФиннеганГлебНос БалбриганСпартакGK1984В4 Р4 Ат3 Л120,96120,96

А теперь остановимся на каждом вратаре в отдельности.
Морт Бродерс - 17-летний вратарь, у которого хорошее будущее, но резервного вратаря из-за спецухи К. Можно с уверенностью сказать, что он не сыграет ни одного матча, если только не будет травмирован основной вратарь. Хотя если постараться прокачать его спецухами В и Р, то возможно на следующий год он уже может занять место в основе.
Шейн Финнеган - 19-летний вратарь с силой 84 уже сейчас и продолжает набирать. Такими темпами его можно докачать и до 90 в этом сезоне, и это уже будет хорошее подспорье для молодежной сборной. Данный вратарь однозначно самое сильное место в нашей юниорке.

Полевые игроки.
рИмяКомандастильпоз.возрастсиласпецвозможностинормаспартаккомб.зон.по игроку
3рСтивен РоддэнЛонгфорд Таун Лонгфордбей-бегиCD/RD1860Пк4 Км3 Оп2 От7894,887,68,411,4
4рНоэл ХавертиЛонгфорд Таун ЛонгфордбританьCD/CM1966Пк4 Оп4 Км От81,1896,3683,1613,223,1
5-Кейрен ХеннербиВинди Профешеналс ВиндикомбаCD/LD1967Пк4 Км4 Д93,8112,56108,54--
6рКолм ХорганКорк Сити КорккомбаCD/RD1966Пк4 Км4 Оп От387,12108,24102,9617,8211,22
7-Шей ГамильтонБонг Рейндж Бонг ТауннормаRD/LD1954Пк4 Км Оп4 От66,4278,8468,0410,818,9
8рАдам ТомпсонКоб Рэмблерс Спрингфилдстиль неизвестенRD/CD1856К4 Л2-----
9-Вес ПортерЭскер Селтик ЛуканбританьLM/LF1868Л4 У4 Г3 Ат72,0872,0872,08--
10-Бобби БроснанХитмерчантс АтлонспартакCM/CD1968Л4 Км4 Пк79,5691,1297,92--
11-Кайл ГаскинсСтедфаст Юнайтед БаллинтирнормаCM/RM1964Л4 Пк4 У3 Км78,7293,4480,64--
12-Джонни КерлейСтар Клаб ДелибазарбританьCM/CD1963Пк4 Оп3 Км77,4991,9879,385,6715,12
13рДжейсон МарксДрохеда ЮнайтедспартакCM/CF1960Л4 Пк4 У4 Км73,887,675,6--
14рЭнтони МёрфиВиллэдж Юнайтед Фалмутбей-бегиCM/CD1962Пк4 Л2 Д284,3291,7681,84--
15-Лэр БродерсЭскер Селтик ЛуканкатяRM/RF1863Л4 У4 Пд3 Ат66,7866,7866,78--
16рБарри ШидиЛимерик ЛимерикспартакLF/LM1974Л4 Пк4 Км4 Ат97,68121,36115,44--
17рСтивен КенниКорк Сити КорккомбаCF/CM1979Км4 У4 Пк4104,28129,56123,24--
18-Элфай ПэйслиКлонмел Таун КлонмелнормаCF1750К4 Л2-----
19рЖер РоуАтлантис ХельсинкинормаCF1956Пк4 Км У68,8881,7670,56--
20рНатан УэстШемрок Роверс Дублинстиль неизвестенCF/RF1966У4 Ат Ск67,3267,3267,32--
21-Роари ФоранВинди Профешеналс ВиндиспартакCF/CM1975Пк4 Км4 У99123117--
22рАдам ХайнсУндеба Банда'бубританьCF1853Пк4 Км4 У Ат69,9686,9282,68--

Радует оперативность ответов рядовых менеджеров команд. Буквально за сутки многие дали исчерпывающие ответы о подготовке юниоров к матчам. В целом останавливаться по каждому игроку в отдельности не буду, все выше в таблице указано, кто сколько силы получит при игре определенным стилем, также вынесено в отдельную графу сила при использовании построения защиты.
Не стала досконально проходить по каждому игроку. Так как не я отвечаю за стартовый состав команды. Но практически 100% менеджеров готовы выставить физу игроков к первому матчу.
Данные приведены без учета усталости, физы и влияния спецвозможности Л.
При предварительном подсчете сила стартового состава составит 1200. Для удачного выступления необходимо, чтобы сила была минимум 1400.

Жеребьевка.
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Бельгия00000 - 000-57.80
2.Франция00000 - 000-32.18
3.Греция00000 - 000-26.14
4.Ирландия00000 - 000-23.36
5.Уэльс00000 - 000-18.43
6.Македония00000 - 000-13.84

Бельгия.
Однозначно фаворит группы, очень плановое распределение спецух. Судя по программе подготовки юниоров на их форуме, большая часть игроков взята именно с их программы. До жеребьевки ими планировалась максимальная прокачка юниоров без права на выход из группы, но судя по жеребьевке, настрой их поменялся. Сильная солнечная команда, с сильными защитниками, но слабым вратарем. Также хорошо прокачана средняя линия, других слабых позиций не заметила.

Франция.
Интересная сборная. Не понятно в какую сторону сделан уклон, много игроков солнечников, а также присутствуют игроки дождевые. Сила команды впечатляет, но не более, могут ловить на коллизии, заметно слабое место правый фланг полузащиты. Также при получении травмы игрока левого фланга полузащиты, нет достойной замены. Есть два вратаря, один более сильный, но со спецухой К. Другой же с лидерской спецухой но слабее. Наверное все же будет играть игрок послабее.

Греция.
Тоже достаточно сильная сборная на первый взгляд, но если приглядеться, то у этой сборной целый букет проблем. Очень сильный вратарь, слабая оборона, отсутствует правый фланг полузащиты. Очень слабое нападение. Следует не пренебрегать данным соперником, может укусить очень больно.

Уэльс.
Слабый солнечный соперник, но исторически принципиальный. Поэтому должны обыгрывать данного соперника и дома и в гостях. Кстати первый матч играем с ними в гостях.

Македония.
Опасный соперник, единственная в нашей группе дождевая сборная. Потреплет нервы всем сборным в нашей группе. Но также у этой сборной много проблем в составе. Есть белые пятна, которые закрыты солнечными игроками.

Ну вот пока у меня все. В дальнейшем в данной теме будет обсуждаться каждое действие нашей юниорки.
Предматчевые анализы соперников:
Уэльс - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p4543894
Греция - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p4559272
Македония - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=120#p4565701
Франция - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=135#p4571813
Бельгия - viewtopic.php?f=55&t=170361&st=0&sk=t&sd=a&start=150#p4579379
Последний раз редактировалось Дария 19 июн 2014, 09:27, всего редактировалось 7 раз(а).
Дария
 
 
 


Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение datix007 18 фев 2014, 10:00
Мне кажется что если сюда перед матчами добавлять инфу о форме игроков то получится очень полезный топик для тренеров соперников)))
datix007
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Дария 18 фев 2014, 10:54
datix007 писал(а):Мне кажется что если сюда перед матчами добавлять инфу о форме игроков то получится очень полезный топик для тренеров соперников)))
Пусть читают и боятся нашей организованной подготовкой игроков.)
Дария
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Roka 18 фев 2014, 11:19
Ничего себе наезд!
Может надо было сразу набрать сборную из своих игроков , альтернативную
Самое обидное что за результат в случае провала всё равно будет отвечать макмосин
Roka
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Дария 18 фев 2014, 11:43
Roka писал(а):Ничего себе наезд!
Может надо было сразу набрать сборную из своих игроков , альтернативную
Самое обидное что за результат в случае провала всё равно будет отвечать макмосин

Где вы тут наезд усмотрели? Это просто небольшой уголок оппозиции... Кстати все делается с разрешения тренера юношеской сборной.
Дария
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Stan74 18 фев 2014, 11:51
Дария писал(а):
Roka писал(а):Ничего себе наезд!
Может надо было сразу набрать сборную из своих игроков , альтернативную
Самое обидное что за результат в случае провала всё равно будет отвечать макмосин

Где вы тут наезд усмотрели? Это просто небольшой уголок оппозиции... Кстати все делается с разрешения тренера юношеской сборной.
Заместитель главного тренера в оппозиции к главному? К чему тут оппозиция? Не пойму.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Дария 18 фев 2014, 12:07
Stan74 писал(а):Заместитель главного тренера в оппозиции к главному? К чему тут оппозиция? Не пойму.
Это старт на программу следующего сезона, вот поэтому оппозиция, но как в любых демократических странах, страной правят правящая партия и ее оппозиция, как в США либералы и республиканцы, так и тут главный тренер и заместитель. Учитывая, что я буду баллотироваться и на следующий сезон опять, мне необходимо усилить позиции, но первоначально я всей душой за удачное выступление нашей юниорки и буду всеми силами помогать главному тренеру. Но опять же при этом усиливать свои позиции, чтобы к следующему сезону получилась более конкурентная борьба. Но и еще одна цель - это активное участие всех менеджеров Ирландии в жизни федерации.
Дария
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Roka 18 фев 2014, 12:22
кто хочет побыть оппозицией в молодёжке, приём заявок открыт :grin: одна голова хорошо а две лучше
Roka
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Дария 18 фев 2014, 12:28
А самое интересное у нас есть шпион - Президент ФФ Греции и по совместительству тренер нашей молодежной сборной. Более того, мне интересно, каким образом будут складываться игры между нашей молодежкой и молодежкой Греции?
Дария
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Roka 18 фев 2014, 12:34
мне тоже интересно, у греков молодёжка приличная а вот юниорка так себе, зато тренер юниорки объявил призы игрокам за разные достижения типа кто больше забьёт или получит хорошую оценку
Roka
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Stan74 18 фев 2014, 12:38
Дария писал(а):
Stan74 писал(а):Заместитель главного тренера в оппозиции к главному? К чему тут оппозиция? Не пойму.
Это старт на программу следующего сезона, вот поэтому оппозиция, но как в любых демократических странах, страной правят правящая партия и ее оппозиция, как в США либералы и республиканцы, так и тут главный тренер и заместитель. Учитывая, что я буду баллотироваться и на следующий сезон опять, мне необходимо усилить позиции, но первоначально я всей душой за удачное выступление нашей юниорки и буду всеми силами помогать главному тренеру. Но опять же при этом усиливать свои позиции, чтобы к следующему сезону получилась более конкурентная борьба. Но и еще одна цель - это активное участие всех менеджеров Ирландии в жизни федерации.
Заместитель должен быть помощником главного тренера, но никак ни оппозиционером. И не ждать осечки главного, что бы потом злорадствовать. Вы, уважаемая, наоборот отворачиваете от себя этим свой и так не многочисленный электорат. А амбиции лучше всего подкрепляются делом.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Roka 18 фев 2014, 12:56
а мне нравится. Только в табличке не учтен бонус 2% за совпадение любимого стиля со стилем на матч
Roka
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Саид 18 фев 2014, 13:04
Отличный топик. Нужно работать вместе. Хорошо бы Дарии заняться программой молодежи. Общаться с тренерами потенциальных сборников. Ну и этих надо докачивать. Мне по поводу Мерфи никто не писал, но я его не качал и видимо не буду, хотя возможность была и есть. Он бб
Саид
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Дария 18 фев 2014, 13:08
Roka писал(а):а мне нравится. Только в табличке не учтен бонус 2% за совпадение любимого стиля со стилем на матч
Бонус не учтен, потому что опять за стартовый состав отвечает главный тренер юниорки, но надеюсь ему моя табличка будет очень кстати.

Stan74 писал(а):Заместитель должен быть помощником главного тренера, но никак ни оппозиционером. И не ждать осечки главного, что бы потом злорадствовать. Вы, уважаемая, наоборот отворачиваете от себя этим свой и так не многочисленный электорат. А амбиции лучше всего подкрепляются делом.
Речь не идет о злорадстве, а только о том, что главному тренеру нельзя допускать осечек, что наоборот будет его стимулировать ответственно подходить к каждому матчу. Мне вот интересно в жизни действительно ли заместители помогают главным тренерам? Сомневаюсь в этом, судя по правилам сказано, что зарплату получает только тот, кто отправляет состав на матч, и в основном это всегда делает главный тренер. Поэтому у заместителя нет "плюшек" за помощь главному тренеру. И даже при действительной помощи заместителя при хорошем выступлении сборной разве хвалят его? нет, все лавры получает главный тренер, тоже самое, если выступление провальное, заместитель остается всегда не при делах.
В моем же случае, я всеми своими силами буду помогать главному тренеру, списываться с менеджерами по поводу физы, планирования усталости, сбору информации, анализу матчей, анализу противников, неужели это будет во вред главному тренеру? Думаю нет. Наоборот даже моя критика будет всегда на пользу главному тренеру. Надеюсь я ответила исчерпывающе?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
borousov писал(а):Отличный топик. Нужно работать вместе. Хорошо бы Дарии заняться программой молодежи. Общаться с тренерами потенциальных сборников. Ну и этих надо докачивать. Мне по поводу Мерфи никто не писал, но я его не качал и видимо не буду, хотя возможность была и есть. Он бб
Спасибо большое, я его пропустила.:)

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 58 секунд:
Вот и Бельгийцы уже начали заглядывать.:)
Дария
 
 
 

Re: Поход на кресло главного тренера юниорской сборной.
Сообщение Roka 18 фев 2014, 16:40
 Скрытый текст
Заходит бельгиец в троллейбус, покупает у кондуктора билет.
Спустя некоторое время подходит опять, берет еще один билет.
опять подходит, берет еще... Кондуктор не выдерживает:
- Слушай, на фига тебе целых три билета? ну первый - понятно, а другие?
Бельгиец:
- Если первый потеряется, однако еще один контролеру останется.
- А третий зачем?
- Однако если второй потеряется, то третий будет.
- НУ А ЕСЛИ ТРЕТИЙ ПОТЕРЯЕТСЯ?
- Э, однако, бельгиец не дурак, у бельгийца проездной есть...
Roka
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия