Холивар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 09 ноя 2014, 19:27
Привет, друзья-ирландцы и друзья-неирландцы. Давайте же выйдем на форум и устроим первый дискурс по поводу влияния грубой игры на травмы. Делимся личным опытом по этому поводу, личными наблюдениями. Может кто-то опыты проводил? :)

Представители Д1, незабываем высказаться о использовании грубой игры против участников еврокубков. Я, конечно же, поддерживаю такой запрет, чтобы [даже если грубая не влияет] в федерации было поменьше поводов для срача.
Grimson
 
 
 


Re: Холивар
Сообщение Саид 11 ноя 2014, 14:23
Блэрни так и сделал и нас уже обошли 4 условных КБ. И неизвестно сколько еще обойдут.
Мы становимся сильнее когда максимально выкладываемся в мирокубках и имеем там максимум команд.
Но когда ты выступаешь только в стране глупо ломать соперников. Это не сделает твой клуб сильнее, это сделает слабее на время соперника. Это риск красных и желтых, что ведет к ослаблению КБ и все дальше отдаляет от Блэрни.
Саид
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Дария 11 ноя 2014, 14:27
Вот в этом и заключается мастерство тренера, быть успешными в Мирокубках, играть хорошо в Д-1, и при этом еще умудряться брать кубок, не смотря на грубую, травмы, карточки и так далее, учитесь мириться со всем негативным, при этом продумывая все нюансы, чтобы всегда ожидать подвох от соперника, и умудряться при этом травмированного игрока заменить таким же игроком, без потери кардинальных процентов от сыгранности.
Дария
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Аллистер 11 ноя 2014, 14:31
Мы - коты, которые гулют сами в совместной борьбе за общую идею. Фронт Любителей Сметаны

Не ждите пощады от команд из низов, гнусные топы Д1
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Холивар
Сообщение Murad-1976 11 ноя 2014, 16:00
Дария писал(а):Вот в этом и заключается мастерство тренера, быть успешными в Мирокубках, играть хорошо в Д-1, и при этом еще умудряться брать кубок, не смотря на грубую, травмы, карточки и так далее, учитесь мириться со всем негативным, при этом продумывая все нюансы, чтобы всегда ожидать подвох от соперника, и умудряться при этом травмированного игрока заменить таким же игроком, без потери кардинальных процентов от сыгранности.

Теперь я понимаю, что на тебе запросто можно было бы жениться.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Allister писал(а):Мы - коты, которые гулют сами в совместной борьбе за общую идею. Фронт Любителей Сметаны
ну вот и гуляйте, только гуляйте лучше где нибудь в Хорватии :-) , а нашу феду не надо расхлябывать и сеять зерно ненависти
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Холивар
Сообщение Аллистер 11 ноя 2014, 16:26
Я уже где-то упоминал, что чем лучше играет менеджер, тем больнее по его команде бьёт травма игрока? )))
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Холивар
Сообщение Glok 11 ноя 2014, 17:00
Murad-1976 писал(а):Теперь я понимаю, что на тебе запросто можно было бы жениться.
А я тебе о чем говорил? )))

Добавлено спустя 59 секунд:
Так к чему мы пришли-то, народ???
Ну, кроме того, что Гривса жалко... ;(
Glok
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Grimson 11 ноя 2014, 18:42
Мы пришли к тому, что ещё пришли не все :)
Grimson
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение datix007 11 ноя 2014, 22:45
Вот и я пришел... Уилтон поставил грубую и сломал моего веника, да и черт бы с ним, но это уже его 3 травма за сезон)))
datix007
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Qwinto 12 ноя 2014, 07:08
datix007 писал(а):Вот и я пришел... Уилтон поставил грубую и сломал моего веника, да и черт бы с ним, но это уже его 3 травма за сезон)))
А ты можешь ДОКАЗАТЬ, что если бы Уилтон НЕ включил "грубую", то твой веник НЕ сломался бы?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Холивар
Сообщение datix007 12 ноя 2014, 07:30
Qwinto писал(а):А ты можешь ДОКАЗАТЬ, что если бы Уилтон НЕ включил "грубую", то твой веник НЕ сломался бы?
ДОКАЗАТЬ событие возникающее в случайном порядке? Как ты себе это представляешь?
datix007
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Qwinto 12 ноя 2014, 17:44
datix007 писал(а):
Qwinto писал(а):А ты можешь ДОКАЗАТЬ, что если бы Уилтон НЕ включил "грубую", то твой веник НЕ сломался бы?
ДОКАЗАТЬ событие возникающее в случайном порядке? Как ты себе это представляешь?
Ну, так а я за что? (с)
Твои слова: "Травма - это событие, возникающее в случайном порядке!"
datix007 писал(а):... Уилтон поставил грубую и сломал моего веника, да и черт бы с ним, но это уже его 3 травма за сезон)))
А вот тут прослеживается логическая цепочка: ПОСТАВИЛ... и СЛОМАЛ.
Недоказуема связь между грубой и травмой! А, стало быть, наш холивар зашёл в тупик!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Холивар
Сообщение gualchmai 12 ноя 2014, 18:29
borousov писал(а):
Shikari писал(а):А вот интересно, существут ли связь между фолом и травмой, т.е. каждый фол это шанс нанести травму? Есть какие-то наблюдения?
Ну довольно часто с травмой показывается желтая/красная сопернику или тут же после травмы гол с пенальти или штрафного. Так что связь несомненно есть, но возможно не всегда.
При этом очень часто у получившего карточку в отчёте - 0 фолов. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Холивар
Сообщение Саид 12 ноя 2014, 19:13
Qwinto писал(а):
datix007 писал(а):... Уилтон поставил грубую и сломал моего веника, да и черт бы с ним, но это уже его 3 травма за сезон)))
А вот тут прослеживается логическая цепочка: ПОСТАВИЛ... и СЛОМАЛ.
Недоказуема связь между грубой и травмой! А, стало быть, наш холивар зашёл в тупик!
Не-не-не!
То что грубая увеличивает шанс нанести травму - мы знаем. Не знаем точно на сколько .
Поэтому включая грубую, мы намеренно хотим нанести травму сопернику.
X-Y=Z
X-Шанс нанести травму с грубой
Y- Шанс нанести травму без грубой
Z - Наше желание нанести травму сопернику.
Поэтому когда соперник получает травму с грубой - это не Y ни в коем случае. Это именно Y+Z !

Все равно что рассуждать, забил бы игрок гол, если у него отнять домбонус или бонус сыгранности.
{crazy}
Саид
 
 
 

Re: Холивар
Сообщение Qwinto 13 ноя 2014, 06:26
Интересно получается... Вот ты, выходя на улицу в булочную за хлебом, рискуешь попасть под машину, и риск этот увеличивается в разы, если сравнивать с твоим нахождением в помещении. Но ведь ты не отказываешься от хлеба. Значит ли это, что ты нашёл изощрённый способ самоубийства? Посмотрим на проблему с другой стороны: я, когда сажусь за руль, увеличиваю риск сбить тебя, шагающего за хлебом в булочную, в разы (ну, если сравнивать с тем промежутком времени, когда я не управляю автомобилем), но это не значит, что я залезаю в машину, движимый желанием нанести тебе увечья! Я просто хочу добраться из пункта А в пункт В. И, заметь, мы оба знаем об этих рисках, и мы оба НЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ни от хлеба, ни от автомобиля, каждый преследуя свою цель, которая (цель) совсем не обязательно направлена на негатив.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Холивар
Сообщение Дария 13 ноя 2014, 07:16
Исходя из всех этих первичных данных, можно даже вычислить вероятность вышеописанных событий.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия