Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_BESTolo4b 24 окт 2015, 21:48
Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?

Лимерик выступает в Д-3В. Мне, как человеку новому здесь, трудно назвать фаворитов предстоящего первенства. Да, есть команды, которые по ВС превосходят остальных, но нам ли с вами не знать, что на всё воля генератора.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
К аутсайдерам я отнесу Лимерик. Команда не хватает звёзд с неба, не может похвастаться внушительным ростером. Есть ещё парочка команд, которые составят компанию Лимерику в борьбе за выживание, но их названия я оглашать не стану. Пусть это будет маленькой тайной.
3.Ваши принципиальные соперники.
К сожалению, а может и на счастье, я не успел себе нажить здесь соперников (смеётся). А если серьёзно, то главный противник для нас - мы сами. Важно не перехитрить самих себя в погоне за сохранением прописки в дивизионе.

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?

Занять место вне зоны вылета будет несомненным успехом для клуба. Это станет своего рода фундаментом для построения сильной франшизы!
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Кубок для нас не является приоритетной целью. Будем рады, если удастся пройти как можно дальше. Повторюсь, в случае фиаско мы не расстроимся.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Команда у нас молодая, весьма перспективная. В текущем сезоне состав пополнился молодым ирландским полузащитником. Безусловно у нас очень большие ожидания насчёт этого талантливого паренька. У него светлое будущее. Так получилось, что коллектив у нас молодой, и чем быстрее сыграются ребята (открытие стилей), тем продуктивние будет наше выступление в чемпионате. Была проведена неплохая селекция, клуб пополнило много талантливых игроков, а главным трансфером стала покупка молодого индонезийского дарования, сборника - Индравана.
The_BESTolo4b
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Monagan 30 окт 2015, 12:12
Qwinto писал(а):
monagan писал(а):...
P.S. Солитхилл не смей вылетать, мы уже ползем в Д2
...
Вендетта??? За что??? {unknown} Я ничего не сделал!!! :grin:
и вовсе не вендетта. просто очень напряжнные матчи были между нашими клубами

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Знахарь писал(а):
monagan писал(а):3.Ваши принципиальные соперники.
Шериф Юс
Стесняюсь спросить: я где-то тебя обидел? :?
ничем не обидел. все проще по силе состава примерно равные клубы и как то все 4 матча между нашими клубами запомнились, 2 боевых ничьи в 34 сезоне и размен победами в 33, учитывая что я не ожидал такого сопротивления.
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 116
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 10 янв 2016, 19:56
Gladius писал(а):Для начала, как обычно, критика. Не стоило все эти планы сваливать в одну кучу. Вряд ли планы менеджеров Д1 интересны для Д3, а планы Д2 для Д4 и КЛК. Получилась куча мала, в которой не так уж и легко разобраться.
Но выход есть: по окончанию активности скопировать все и разнести все ответы по дивизионам.
Так вы же пишите перед своим прогнозом, о какой диве пишешь, и неразберихи не будет.
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Знахарь 10 янв 2016, 21:23
Vitaha писал(а):
Gladius писал(а):Для начала, как обычно, критика. Не стоило все эти планы сваливать в одну кучу. Вряд ли планы менеджеров Д1 интересны для Д3, а планы Д2 для Д4 и КЛК. Получилась куча мала, в которой не так уж и легко разобраться.
Но выход есть: по окончанию активности скопировать все и разнести все ответы по дивизионам.
Так вы же пишите перед своим прогнозом, о какой диве пишешь, и неразберихи не будет.
Витаха, ты не из анекдотов о прибалтах вышел? Реакция уж очень "быстрая". :grin:
Знахарь
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Vitaha 10 янв 2016, 22:43
Знахарь писал(а):Витаха, ты не из анекдотов о прибалтах вышел? Реакция уж очень "быстрая". :grin:
Да я в Ирландию давно не заглядывал.
Vitaha
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Знахарь 12 янв 2016, 21:20
Vitaha писал(а):
Знахарь писал(а):Витаха, ты не из анекдотов о прибалтах вышел? Реакция уж очень "быстрая". :grin:
Да я в Ирландию давно не заглядывал.
Можешь и дальше не заглядывать на ирландский форум.
Умного ничего всё-равно нигде не найдешь - одни Аллистеры во многих ипостасях дуркуют.
Знахарь
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирландия