Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DenSer 01 фев 2015, 13:48
Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Ответ очевиден: Победит "Грэйнджвейл"!
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Ответ очевиден: "Уотерграссхилл Юнайтед" (если туда не придет менеджер-монстр один из завсегдатаев форума)
3.Ваши принципиальные соперники.
Для меня все соперники одинаково уважаемы.

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Цель у нас одна - повышение в классе, путем завоевания 1-го места в дивизионе.
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
В кубках будем учиться играть в http://virtualsoccer.ru/
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Цель на сезон - разобраться в http://virtualsoccer.ru/ .
DenSer
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Roka 05 фев 2015, 13:29
У меня появился новый план на сезон - наиграть четырёх 17-леточек
Roka
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Roka 06 апр 2015, 09:01
Задача только одна. Выиграть молодёжный чемпионат мира.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
с таким подбором игроков Крамлин думаю победит

2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Наверное Кордафф и Дерри Сити напрямую, ну может ещё Корк через переходняки. Черри не вылетит, живучая команда

3.Ваши принципиальные соперники.
Богемианс

4. Ваши планы на сезон - выиграть чемпионат мира. Понятно, что любые медали будут успехом, а всё равно хочется выиграть.
Roka
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Саид 06 апр 2015, 19:28
1. Крамлин фаворит, победить может любой клуб из четверки сильнейших по рейтингу. Скорее всего Уайтхолл ( самая длинная скамейка)
2. Дерри и Черри аутсайдеры. Но могут быть и сюрпризы
3. Принципиальный соперник Крамлин и Леттеркенни( постоянно мешают нам быть чемпионами))
4 . Блэрни чемпион. Если эта цель не достигнута, не важно какое место займет команда.
5. Занять третье место в группе в Лч, Дойти до финала кубка страны.
6. Найти молодых ирландцев на смену уходящим ветеранам, взять много баллов с игры. Основная задача выход в финалку со сборной - это будет хорошее достижение.
Саид
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Monagan 06 апр 2015, 21:38
Оцените Ваш дивизион
1.Данбойн и Тайрелстаун, думаю победит Данбойн
2. Думаю, что новички, отправятся обратно в Д4 на прямую (Блюбелл, Сент-Патрикс и Сент-Энн Селтик), хотя у Блюбелла отличная финансовая ситуация и он может еще докупить игроков на усиление, тогда кандидатами на прямой вылет станут мой Спортинг и Шелбурн
3.Приницпиальных еще не не появилось, есть соперники в борьбе за выживание Шелбурн, Блюбелл, Кулэни, Сент Джеймс.

Ваши планы на сезон
4. В первую очередь, главная задача избежать вылета в Д4, за переходныем матчи я не чень волнуюсь, атк, что главное не вылететь на прямую. Задача максимум - забраться выше 10 места и избежать переходных матчей. Прокачать вратаря для сборной, и еще пару молодых игроков для себя.
5. КВ - четвертьфинал и не ниже, чемпионат - 9 место
6. Прокачать вратаря для сборной, и еще пару молодых игроков для себя. Купить на трансфере пару молодых игроков, а то средний возраст состава больно большой
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение datix007 07 апр 2015, 08:56
Оцените Ваш дивизион
1. Лисселтон Роверс и Кевинс Бойс выглядят предпочтительнее и должны бороться за 1 место. В этой борьбе победит Лисселтон ибо Голвей ФК будет постоянно пытаться отобрать очки у Бойс
2. Явным фаворитом в борьбе за вылет выглядит "УэйСайд Селтик", но
3. Принципиальных соперников в этом составе дива нет, но пусть будет Бойс, ведь я же говорил что будем бороться с ними за очки.

Ваши планы на сезон
4. Планирую занять 3-4 место и остаться в диве.
5. Заработать денег
6. В этом сезоне не получится, а так конечно хочется Солтхилл догнать. Да и вообще счас хз когда получится. Вот на кой черт покраснели мои юниоры(((
datix007
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Roka 14 июл 2015, 17:55
Вопросы:

Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Корк Сити и Дрохеда поспорят. Перевес в силе у нас серьёзный, но я хочу чтобы менеджеры команд второго дивизиона не сливали Корку в чемпионате, нам не нужны убийственные матчи с опт3 под 80% против суперзащиты сливов и отдыхов. Качайте основу в матчах против Корка, так будет интереснее всем
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Давно не следил за выступлениями команд Д2 и ещё команды не подписали все трансферы. Мы точно в Д3 вылетать не будем, хотя много сил пойдёт на мирокубок и кубок страны.
3.Ваши принципиальные соперники.
В Д2 только Сордс Мэйнор. Против них очень полезно дома играть - кумиров много привозят.

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Давно не следил за выступлениями команд Д2
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Еврокубки в первую очередь. Кубок Ирландии вторая цель. Не терять очки , качать баллы и качать рейтинг посещаемости в чемпе третья цель.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, эксперименты).
Наиграть хоть какие-то проценты у Голохана Тернера Гэйнора Деннехая. Придут два спортшкольника, их тоже наиграть. Прокачать все 60 баллов в тренцентре. Сейчас качаю дорогие коффы по 450к, в конце сезона будет работать тц8 по 250-375к, сезон длинный, хватит времени. Финансовая цель накопить на покупку недорогого игрока с несколькими спц вместо Мазда 34летнего и ещё выменять у Даши Нкуни на трёх молодых реальных ирландцев. В мирокубках соберём финансы все )))
Цель ещё чтобы кто-то из нападов, Ното или Кенни был лучшим игроком дивизиона
Roka
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Valazik 14 июл 2015, 20:41
Вопросы:

Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
С D2 не знаком вовсе, придётся узнавать кто есть кто по ходу чемпионата. На мой взгляд, дивизион условно можно поделить на три части: первая группа команд - "титаны" - это "Корк Сити" и "Дрохеда". Далее "золотая середина" - клубы, занимающие перед чемпионатом по силе места с 3 по 9: "Дерри Сити", "Монахан Юнайтед", "Слайго Роверс", "Черри Орчард", "Кордафф", "Клонмел Таун" и "Тайрелстаун" - они поспорят за право участвовать в переходных матчах. Ну и третья группа команд - "группа жизни", разыграющие между собой право остаться в D2. Конечно-же, деление условное и некоторые клубы из "группы жизни" будут регулярно портить жизнь и нервы клубам из других групп. Но перевес в силе действительно серьёзный...
Корку сливать не будем, призываю к тому-же другие команды.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Скорее всего это будут клубы из группы "жизни".
3.Ваши принципиальные соперники.
В первую очередь это Сордс Мэйнор и Корк сити. А также другие клубы дивизиона :-)

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Нужно закрепиться в D2. Предположу, что займём место с 7 по 11. Уверен, что прописку сохраним.
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
В кубке Ирландии стадия 1/8 или выше! Еврокубки (вздыхает) вновь пройдут без меня :shock: .
6. Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, эксперименты).
Придут два спортшкольника (будущее команды), буду их качать и наигрывать. Также буду качать перспективных молодых игроков команды. И верить в светлое будущее!!!
Valazik
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Gladius 15 июл 2015, 09:45
Для начала, как обычно, критика. Не стоило все эти планы сваливать в одну кучу. Вряд ли планы менеджеров Д1 интересны для Д3, а планы Д2 для Д4 и КЛК. Получилась куча мала, в которой не так уж и легко разобраться.
Но выход есть: по окончанию активности скопировать все и разнести все ответы по дивизионам.

1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Как правило, оценивая шансы тех или иных команд, я руководствуюсь общим силовым преимуществом одних команд над другими. При этом разница в 5% оценивается мною как примерно равные команды, от 5 до 15% как преимущество одной из команд и, наконец, больше 15% - явное и неоспоримое преимущество более сильной команды.
С этой точки зрения, Корк Сити имеет неоспоримое превосходство над остальными 15-ю, а Дрохеда - 14-ю командами дивизиона. За 3-4 места пободаются Дерри Сити и Монаханд Юнайтед, хотя некоторые шансы имеются и у Слайго Роверс. Особняком стоит Черри Орчард, который может еще существенно усилиться и войти в эту группу четвертым полноправным членом.
Золотая серединка - это Кордафф, Клонмел Таун и Тайрелстаун.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
За нижние места будут бороться Дандалк, Баллимун Юнайтед, Сордс Мэйнор, Пайк Роверс, Кабинтили и Сифорд Рок Юнайтед. В зависимости от ситуации, к ним может примкнуть и Рейл ПСВ, хотя по силе он явно тяготеет к золотой серединке. В принципе, несколько могут усилиться Дандалк, Кабинтили и Сордс Мэйнор, но это не будет определяющим усилением.
3.Ваши принципиальные соперники.
Подобным идиотизмом я не страдаю. А значимость результата с некоторыми командами зависит исключительно от планов команды на сезон. В С34 для Сордс в этом плане нет важных соперников вообще.
Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате? Претендует ли клуб на повышение в классе или опасается вылететь в дивизион ниже?
Не имеет значения. Даже если снова вернусь в Д3, не огорчусь ни в малейшей степени. Так что и не претендую, и не опасаюсь.
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Как получится. Амбиций нет, да их и не может быть при такой силе команды.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Пережить смену поколений.
Довести возрастной конвейер до логического завершения. Пока это еще не удалось в полной мере. Как только это сделать удастся, тогда начнем строить амбициозные планы.
Разобраться в очередном новшестве от АиА. Честно говоря, они уже меня лично задолбали. Игра постепенно превращается в щелканье костяшек на счетах.
Gladius
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Roka 06 окт 2015, 10:14
Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Корк Сити чемпион!!!
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Тайрелстаун Дрохеда и ещё Инишвилла , им бы перезарядить батареи в Д2 после ухода многолетних лидеров команды. В такие моменты у многих менеджеров теряется интерес к команде, сложный этап для любого клуба
3.Ваши принципиальные соперники.
БУБУК

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет команда в чемпионате?
Буду жертвовать мирокубками и бороться за победу в чемпионате
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
В таких матчах сливать смысла нету, будет основа играть уставать, но целей не ставлю, сейчас только чемпионат имеет значение
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Усилить основной состав обменами. Залатать позицию левого хава. Наиграть 4 юниоров, двух своих и двух покупных. Выкачать тц8. Найти средства на приобретение нового вратаря, может продам Нунана в конце сезона, а то вдруг пальма повиснет. Решить вопрос кто будет капитаном команды в следующих сезонах.
Roka
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Саид 06 окт 2015, 11:17
Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Крамлин и Блэрни немного сильнее Богов и Уайтхолла. Победит тот кто быстро вылетит из мирокубков.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Тайрелстаун. Остальных предположить затруднительно.
3.Ваши принципиальные соперники.
все из верхней части таблицы.

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет ваша команда в чемпионате
Бороться за золото.
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Мирокубки. С учетом силы команды это единственный шанс поддержать штаны в плане денег и баллов.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Продолжать политику отказа от легионеров. С учетом старения команды искать молодые кадры на смену старым.
Саид
 
 
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Stan74 06 окт 2015, 22:27
Оцените Ваш дивизион
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Основные претенденты Блэрни, Крамлин и Уайтхолл, чуть уступает им Богемианс. Корк может и должен кому либо из них преподнести не приятный сюрприз. Но все думаю будет решаться в последних турах.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Тайрелстаун, Кордафф и мы судя по всему будем разыгрывать четырнадцатую строку и право не вылететь на прямую. Команды которые выше четырнадцатого места выглядят чуток сильнее. Но будет иметь значение такие факторы как сыгранность, физа, усталость и т.д. Так что внизу тоже будет жарко.
3.Ваши принципиальные соперники.
Все у кого можем отобрать очки..

Ваши планы на сезон
4. Ваши турнирные цели, какое место предположительно займет ваша команда в чемпионате
Бороться за выживание.
5. Ваши цели в кубках (страны, вызова, внешняя арена).
Учитывая нашу стабильность в плане игры в 1/8 с Уайтхоллом))) Если выйдем в 1/8 - это будет стабильность. Дальше нам пока ловить нечего. Разве только звезды на небе сложатся по особому.
6.Другие поставленные задачи на сезон (развитие юниоров, наигрывание ветеранов, трансферная политика, рост силы, стоимости команды, експерименты).
Задачи простые. Развивать команду, за счет набора баллов в Д-1, максимально нагрузить молодежь. Постепенно избавляться от легионеров (они как ветераны постепенно отсеются). В команде кроме ветеранов и предветерана тайца Интасена все свои. Есть еще вратарь резервист из Филиппин, но он не задержится после покупки молодого ирландца.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Monagan 19 окт 2015, 20:43
1.Какие команды считаете фаворитами, кто победит?
Монахан, Шериф, Соурдс, Утерфорд, и конечно же Бельвельдер. Но думаю что победу вырвет Монахан.
2.Назовите аутсайдеров дивизиона, кто вылетит по итогам сезона?
Ратот Харпс, Кэслбар, Голвей
3.Ваши принципиальные соперники.
Шериф Юс
P.S. Солитхилл не смей вылетать, мы уже ползем в Д2

Ваши планы на сезон
4. 2-е место нам по силам, очень расчитываю на повышенеи в этом сезоне
5. Целей особых нет, как пойдет. Приоритет это чемпионат
6. Перестройка под более удобный для меня стиль, полный ребрендинг так сказать
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Qwinto 20 окт 2015, 06:35
monagan писал(а):...
P.S. Солитхилл не смей вылетать, мы уже ползем в Д2
...
Вендетта??? За что??? {unknown} Я ничего не сделал!!! :grin:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 484
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Небольшой блиц-опрос, Планы на сезон!
Сообщение Знахарь 24 окт 2015, 20:20
monagan писал(а):3.Ваши принципиальные соперники.
Шериф Юс
Стесняюсь спросить: я где-то тебя обидел? :?
Знахарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия