Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 08 дек 2011, 20:39
Sartex писал(а):Сносить 3 уровня спортшколы а потом через 3 сезона когда молодёжь кончится достраивать - это абсурд по трём причинам.
1. СШ самоокупаема - достаточно влить 7 баллов суперталанту и он один окупит всё содержание базы за сезон если продать за номинал.
2. Также СШ отлично плодит резервистов для сливов, которых не жалко как минусоотвод использовать.
3. Снова в деньгах потеряешь.
Плюс ко всему у тебя ветеранов 8 штук - причём далеко не самые звёздные. Пятеро не игроки стартового состава, и если ты захочешь всех наиграть ради молодёжи и развития, то это непременно скажется на результатах этого сезона.
Так что в этом сезоне сложно тебе придётся.

1. Предложений как раз мало стало, из-за нехватки денег у многих. Молодой игрок дорогущий без спецух в последнее время мало кому нужен)
2. Я придерживаюсь тактики практически 2 составов. Задействованных игроков к примеру 18 и на практически слив идут как раз все ветераны и некоторые другие игроки, при этом идёт очень нужная сыгранность. А конкретные сливы только понижают общий уровень команд Ирландии. Играет команда 1 с командой 2...1 слила с силой игроков в 10. Другая команда потеряла 3,4 балла. И потом 2 команда к примеру сливает 1 так же) Это эгоизм))) Но в Д1 без этого никак, т.к. разброс сил велик всегда.
3. Потеряем, но если молодого брать никто не будет - потеряю больше на зарплате, чем на сносе.
Ветеранов 9 штук, для наигранности достаточно выпустить их хоть на минуту, это скажется только в количестве полученных баллов за игру, ведь Опт1 102% превращается часто в 100% из-за этого. На остальное это влияние вообще не оказывает. Это как раз проблема многих команд, что у них ветеранов мало, развития нет. Такой системой как раз и догоняются команды, которые были сильнее чуть ли не в 1,5 раза и считались ранее богами, мы были вообще на 15 месте вроде по силе в дивизионе совсем недавно))) А так игроки для продажи всегда нужны.
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Шарик 09 дек 2011, 00:47
Напишу и свои мысли, думаю скаут-центры нужно строить и нужно как быстрее изучать стили игроков, да придется немного потратится, но дальше после того как все игроки будут известны сильной надобности в скаутах большего уровня уже не будет, так нужно будет определять всего 3-4 молодых игрока с спортшколы (или 1 самого перспективного) или новых игроков с трансферного рынка. И потом скауты можно будет развалить и снова вернуться к спортшколам. Тем более что по новым правилам взаимка с нового сезона в игроках с неопределенными стилями во время игр будет штрафоваться и преимущество между командой с известными открытыми стилями (особенно если менеджер еще правильно игроков расставит или сделает команду с игроков одного стиля) и командой вообще без известных стилей будет чувствоваться и влиять на силу команд. А ненужных игроков с известными стилями можно будет продать, так как множество менеджеров начнут собирать одностилевые команды.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Capitan 09 дек 2011, 10:51
А где вы берете деньги на все эти удовольствия?
Я, придя в в Ирландию, слил на команду почти 6кк с личного счета. Но у меня все равно аж 1 фланговый защитник нормальный, нет воротника - где взять деньги на них? Не говоря уж о СЦ...
Capitan
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 09 дек 2011, 11:01
Capitan писал(а):А где вы берете деньги на все эти удовольствия?
Я, придя в в Ирландию, слил на команду почти 6кк с личного счета. Но у меня все равно аж 1 фланговый защитник нормальный, нет воротника - где взять деньги на них? Не говоря уж о СЦ...

Иностранцы получают больше зарлату, а чем они лучше - тем больше денег надо. Оттого советую продать молодых иностранцев пока не поздно, у тебя их очень много, хотя ты их только что купил))). В Брунее у меня тоже теперь тотальная нехватка денег, из-за иностранцев...пора продавать их) Ты ещё с 6 уровнем базы, на 7 уровне было бы всё ещё хлеще) Но с 6 уровнем уже нереально наверно играть)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 09 дек 2011, 12:02
Leosonne писал(а):для наигранности достаточно выпустить их хоть на минуту, это скажется только в количестве полученных баллов за игру, ведь Опт1 102% превращается часто в 100% из-за этого
Если выпустишь на свою позицию, не скажется. ;)
PS На свою, не бонусную, позицию.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 09 дек 2011, 12:19
gualchmai писал(а):
Leosonne писал(а):для наигранности достаточно выпустить их хоть на минуту, это скажется только в количестве полученных баллов за игру, ведь Опт1 102% превращается часто в 100% из-за этого
Если выпустишь на свою позицию, не скажется. ;)
PS На свою, не бонусную, позицию.

Эммм...почему?) Если сила состава падает, например ветеран выходит ну совсем дрищь, уходит более сильный. Из-за этого 102% становится 101% например. Или если не делаешь замены на игроков LW, RW, DM ничего не меняется? о_0 Хотя помня как лидеры считают Опт1 каждый раз и если вдруг происходят замены вынужденные на любую позицию, то Опт1 падает...
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Capitan 09 дек 2011, 14:35
Leosonne, я никого не покупал.
Я поменял южнокорейца на непальца - оба иностранцы. Это до меня, из-за прокачки ганцев продали футболистов и накупили всякого :(
Capitan
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 09 дек 2011, 17:37
Capitan писал(а):Leosonne, я никого не покупал.
Я поменял южнокорейца на непальца - оба иностранцы. Это до меня, из-за прокачки ганцев продали футболистов и накупили всякого :(
Понятно. Просто не знал что ты в команде недавно)) Обстановка не из лучших, игроки задействованны в сыгранности может и продавать низя, а надО!)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nomad1452 09 дек 2011, 18:31
Большой привет Ирландцам!!!
Волею случая, я оказался в ваших рядах!
Пока только замом, но вроде скоро основным коучем
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 579
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 09 дек 2011, 18:48
Leosonne писал(а):Эммм...почему?) Если сила состава падает, например ветеран выходит ну совсем дрищь, уходит более сильный. Из-за этого 102% становится 101% например. Или если не делаешь замены на игроков LW, RW, DM ничего не меняется? о_0 Хотя помня как лидеры считают Опт1 каждый раз и если вдруг происходят замены вынужденные на любую позицию, то Опт1 падает...
Опт1 считается исходя из расстановки игроков по позициям. Если у тебя 9 футболистов с силой 50 и два с силой двести, то 100% - это 850. Если один из них (200) станет на бонусную позицию, общая сила будет 860, т.е. Опт1 - 101%. Если оба - 870, 102%.
Теперь вместо 3 игроков на небонусных позициях ты выпускаешь трёх ветеранов силой по 10. Опт1 считается "по финальному свистку", если я правильно понимаю?
100%, таким образом, это 730. Но если два (которые по 200) на бонусной позиции, то 750 к 730 - это уже округлённо 103% оптимальности!
Расчёты не слишком нудные? :-)
Просто менять по позициям. А вынужденные замены с потерей позиции, конечно, "обрушат" Опт1 - тут уж не важно, ветеран ли выйдет.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 666
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 10 дек 2011, 20:05
leonardo1452 писал(а):Большой привет Ирландцам!!!
Волею случая, я оказался в ваших рядах!
Пока только замом, но вроде скоро основным коучем
Добро пожаловать :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 дек 2011, 21:31
leonardo1452 писал(а):Большой привет Ирландцам!!!
Привет, уже менеджер :)

Теперь надо Гуллита заманивать обратно в какую-нибудь ещё команду :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nomad1452 11 дек 2011, 21:47
Grimson писал(а):
leonardo1452 писал(а):Большой привет Ирландцам!!!
Привет, уже менеджер :)

Теперь надо Гуллита заманивать обратно в какую-нибудь ещё команду :)
Да я убеждал остаться, но он в своих решениях четок и линеен..
Теперь на меня выпала задача управлять довольно таки нормальным коллективом :-)
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 579
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 12 дек 2011, 02:15
leonardo1452 писал(а):
Grimson писал(а):
leonardo1452 писал(а):Большой привет Ирландцам!!!
Привет, уже менеджер :)

Теперь надо Гуллита заманивать обратно в какую-нибудь ещё команду :)
Да я убеждал остаться, но он в своих решениях четок и линеен..
Теперь на меня выпала задача управлять довольно таки нормальным коллективом :-)

Добро пожаловать и удачи)) Команда хоть и не в лучшем состоянии, но ветераны для будущего есть, ну и закупить можно, чтобы строить команду самому)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 18 дек 2011, 01:14
Спасите! Срочно нужен центрфорвард силой поболее(от 70)ценою подешевле в аренду на 3-5 матчей. Ну и конечно с зеленой физой и без усталости! Желательно спартач)) Рассмотрю все реальные варианты! Если что пишите в личку. Спасибо за внимание. Да здравствует Ирландия!ERIN GO BRAGH!
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия