Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lvn 02 авг 2013, 03:42
Мурад, спасибо...я оценил
:beer: :beer: :beer: удачи!
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 02 авг 2013, 16:22
Я тоже оценил... Куда бы спрятаться... :shock:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 02 авг 2013, 17:53
Да... Я тут в финансовые вопросы уперся, а потом поглядел сколько Мурад зарабатывает в еврокубках. Сижу завидую.
А вопрос у меня такой : Есть ли мне смысл увеличивать стадион, если играю я в основном с домбонусом. Может где то раскладки можно найти, поделитесь если возможно.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Ruud писал(а): Кого продавать? 20-23 года, ведь им еще до ветеранства далеко, но с другой стороны может наберут баллы за эти 7-8 сезонов. Но на сэкономленные от зарплаты деньги можно тоже прикупить ветеранчиков. В общем , тут без поллитры не разберешься :beer:
В начале избавься от утиля . Всем у кого меньше 50 силы и больше 22 лет можно смело продавать лиге. Исключение предветераны , которых чуток можно докачать до 50. Лишний вратарь. Потом выбираешь стратегию развития и подходящий костяк команды и начинаешь потихоньку распродавать и обменивать остальных)) Ты вроде где то писал, что дождь хочешь, тогда можно смело всех продавать :grin: ну и покупать нужных ) :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 02 авг 2013, 18:45
Дда, Мурад задает жару в Европе. Надеемся, так дальше продолжится. Ну по деньгам в кубках этих тоже круто.

Что касаемо скамейик игрокв, то мысль я понял. надо еще раз посчитать + и -) а вот что еще делать с игроками у которых -5%/ Вроде и СШ реальными забита,а тут два молодых игрока с 3 спецухами, но -5%. Продавать или нет ... А Шеппарда лучше продам в этом сезоне, если надумаю. Больше продавать некого. А хотя можно в аренду посдавать. Как Roka :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 02 авг 2013, 19:13
Да те что -5 действительно раздражают. Их еще и хрен продашь если не ветераны)) Ну а Шеппард в арендах может и баллы очень лихо терять, так что осторожнее))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 02 авг 2013, 19:24
Прошли аренды, +4 ляма, красота
А евреи выиграли Богемианс только потому что за них мой арендованный игрок играл
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 02 авг 2013, 19:33
Ruud писал(а):Дда, Мурад задает жару в Европе. Надеемся, так дальше продолжится. Ну по деньгам в кубках этих тоже круто.

Что касаемо скамейик игрокв, то мысль я понял. надо еще раз посчитать + и -) а вот что еще делать с игроками у которых -5%/ Вроде и СШ реальными забита,а тут два молодых игрока с 3 спецухами, но -5%. Продавать или нет ... А Шеппарда лучше продам в этом сезоне, если надумаю. Больше продавать некого. А хотя можно в аренду посдавать. Как Roka :grin:
И где сейчас Рока? Он со мной теперь только на Кубе встречается в играх на кубок :-)
По баблу мирокубки это дейсвительно круто и по баллам тоже, но вот очень уж энергозатратно можно забыть о других турнирах, тут как бы или - или
На счет стадиона, для второго дива приемлимый размер 70 тыс, для первого 80 тыс, чисто из личного опыта. Не просите объяснить, не смогу...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 02 авг 2013, 19:42
Вот те на... Надо срочно стадион строить в конце сезона)) Честно говоря стыдно играть на 51 тысяче...
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 02 авг 2013, 21:23
Шеппард и Коннор уйдут из команды в этом сезоне. Инфа 146%/ Достали уже баллы терять. Если есть дождевики на обмен, вэлкам.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 03 авг 2013, 12:29
Вот что сообщило руководство клуба репортеру газеты Дублин Ньюс энд Репортс : "Карл Шеппард неплохой игрок, но в Шемроке в текущем сезоне он себя никак не проявил. 1 результативная передача за половину чемпионата- это просто смешно. Самый дорогой и высокооплачиваемый игрок команды ничего не может сделать на поле. Думаю, клуб более не нуждается в его услугах. Выйти и просто бегать по газону, теряя вложенные в него средства- вот что действительно умеет делать этот игрок.Уж лучше мы возьмем Игоря Денисова из Снежной Нигерии, чем мистера Шеппарда. А теперь прошу извинить, нужно идти готовиться к сегодняшнему матчу в рамках Кубка страны."
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 04 авг 2013, 13:37
В общем не успеваю я президентствовать и управлять командой одновременно :( Ищем нового.
Технические вопросы - заполнение СШ и контроль актуальности реальных игроков - сделал.
Все темы где что-то обещал - доделаю.
Надеюсь, я вас не очень утомлял.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 536
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 04 авг 2013, 14:21
Жаль ((( Ты был неплохим президентом :-) И как то неожиданно.
Кто там у нас еще президентом не был? :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 04 авг 2013, 14:22
etix писал(а):В общем не успеваю я президентствовать и управлять командой одновременно :( Ищем нового.
Технические вопросы - заполнение СШ и контроль актуальности реальных игроков - сделал.
Все темы где что-то обещал - доделаю.
Надеюсь, я вас не очень утомлял.
А вот и "Обращение". А я сначала новость прокомментировал...

Добавлено спустя 37 секунд:
borousov писал(а):Жаль ((( Ты был неплохим президентом :-) И как то неожиданно.
Кто там у нас еще президентом не был? :beer:
Саид небыл :grin: :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 04 авг 2013, 14:30
Не... Я вообще не претендент. Старый, ленивый да и запои случаются )) Может кто из варягов активный придет...
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 04 авг 2013, 16:03
опа. только что мне ответил по поводу реальности игроков в СШ, а уже с поста уходишь! непорядок. Да и зачем уходить, если никто не просит. Что касается моей скромной голландско-ирландской кандидатуры, то самовыдвиженцем я бы выдвинулся (поддержат ли), но етикс то уже кандидат наук,а мне это предстоит, поэтому рано. рано ты решил уйти. Хотя бы до весны 2014 го поработай, а Тихонов? Что скажешь? А народ за тебя, ты рейтинг свой глянь. Зелень да апельсины и немного совсем томатов. Кто ж тебя гонит что ты прям уйти вот так захотел? Сиди себе спокойно и рули этим болотом, как сказал Аллистер :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
е-мана...так ты уже и ушел с поста ,оказывается...какого хрена Федерация ОАЭ первой загружается? И главное ответил на мой вопрос по игрокам в СШ в личке, а мог просто послать...Хороший был президент.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия