Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 31 окт 2015, 16:58
Странно, что я не знал о нем. Очень скуден стал мой кругозор в последнее время и все сводится к просмотру ростера по 5 раз на дню. Очень интересные стихи. Особенно в переводе Самуила Маршака. Жаль, что он прожил такую короткую жизнь. Такой талант и погибнуть в 25 лет...Вообще, английская поэзия очень интересна. Чего стоит "Вересковый мед" Р.Л. Стивенсона ("Остров сокровищ" тоже его труд), знакомый нам со школьной скамьи. или Роберт Бернс! Но у Китса грустные стихи...Кстати, очень классное стихотворение собственного сочинения о ВСОЛе в свое время тут публиковал Мурад!
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 561
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 31 окт 2015, 17:57
Ого, ты что, решил почитать его стихи? Я так никогда и не читал, просто уж лучше Китс, чем Хэллоуин, а то надоели уже эти сатанисты, постоянно обижают Лех (Познань) и иронично намекают пишут будто с пожелтением Вилка ничего не изменилось, кто ж такое выдержит? Пусть празднуют свой злобный плющабрьский праздник где-нибудь подальше от руководителей и рядовых сотрудников клуба Лех (Познань)

Правда, Китс наверняка тоже был сатанистом, по современным понятиям это достаточно рациональное объяснение его гениальности и ранней смерти
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20205
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 31 окт 2015, 18:20
Ruud писал(а):Вообще, английская поэзия очень интересна. Чего стоит "Вересковый мед" Р.Л. Стивенсона ("Остров сокровищ" тоже его труд), знакомый нам со школьной скамьи. или Роберт Бернс!
Э, уважаемый менеджер российского клуба Лех! Вы с географией-то поаккуратней! 8)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 672
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 31 окт 2015, 18:58
Ruud писал(а):у Китса грустные стихи...Кстати, очень классное стихотворение собственного сочинения о ВСОЛе в свое время тут публиковал Мурад!
Так то ж Мурад. куда бедному Китсу до Мурада? В Чайяпхум Юнайтед на правый фланг атаки приглашают только настоящих, проверенных временем гениев, и я рад что Мурад в их числе
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20205
Благодарностей: 2589
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 31 окт 2015, 19:41
Евгений! Ты решил сменить аббревиатуру КЮ на МЮ? Вот что женитьба с людьми делает! :grin: Поэтому правильно я все-таки решил не жениться и прожить бирюком в лесной глуши, читая комменты жителей Ист-энда (Ист-Энд (англ. East End) — восточная часть Лондона, которую часто упрощенчески представляют по произведениям Диккенса и других авторов эпохи промышленной революции как район расселения бедноты, рабочих, форумных троллей и антипод фешенебельного Вест-Энда.)
Кстати, почему до сих пор в игре нет игроков-эскимосов с именем Апут Кунаяк?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 561
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Angel_in_Anger 31 окт 2015, 20:12
Ruud писал(а):Кстати, почему до сих пор в игре нет игроков-эскимосов с именем Апут Кунаяк?
В "Идеи и предложения" иди ;)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 31 окт 2015, 21:15
gualchmai писал(а):...

Аллистер писал(а):...

Сейчас я доделаю уроки по географии, соберу портфель и вычислю вас по ip.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 561
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Гришка 31 окт 2015, 22:18
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1129
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 31 окт 2015, 23:08
Если Гена вернёт этот долг, победа в ЛЧ в будущем гарантирована. Суперзащита при перевесе в полосках тоже часто не работает. Фигово конечно, ну это и есть игра такая
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ridik 01 ноя 2015, 04:25
Roka писал(а):Если Гена вернёт этот долг, победа в ЛЧ в будущем гарантирована. Суперзащита при перевесе в полосках тоже часто не работает. Фигово конечно, ну это и есть игра такая
слезки утереть? Теперь Аллистер мне уже не друг? Ты чем думал когда всю игру играл все в атаку? Нельзя это делать продолжительно... Просто элементарная самоуверенность сыграла с тобой злую шутку! а матчей куча бывает с таким плюсом, которые вообще проигрываются, а ты разнылся что тебе в два мяча победу не дали! А может стоит уважать уже соперников, и не жалеть форму для кого-то? У тебя 11-ый игрок по силе в 75-ой физе был! Вообщем головой думай, особенно если учесть что Серега (Аллистер) меня играть учил! думаешь уроки зря прошли?
Ridik
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 01 ноя 2015, 07:46
Ridik писал(а):
Roka писал(а):Если Гена вернёт этот долг, победа в ЛЧ в будущем гарантирована. Суперзащита при перевесе в полосках тоже часто не работает. Фигово конечно, ну это и есть игра такая
слезки утереть? Теперь Аллистер мне уже не друг? Ты чем думал когда всю игру играл все в атаку? Нельзя это делать продолжительно... Просто элементарная самоуверенность сыграла с тобой злую шутку! а матчей куча бывает с таким плюсом, которые вообще проигрываются, а ты разнылся что тебе в два мяча победу не дали! А может стоит уважать уже соперников, и не жалеть форму для кого-то? У тебя 11-ый игрок по силе в 75-ой физе был! Вообщем головой думай, особенно если учесть что Серега (Аллистер) меня играть учил! думаешь уроки зря прошли?
 Тайские разборки в Ирландском пабе
:? :shock: Девочки, не ссорьтесь, косметичка у меня :oops: :beer:

2 Ridik - А пруф по поводу "все в атаку" можно? Только не ссылки на отдельные матчи, а расчёты или, как минимум адекватная статистика из 100+ игр "все в атаку" разными стилями и сетапом, а то я могу продемонстрировать матчи, где играя {kat} с одним форвардом, но всю игру в атаке получались выносы соперника при провисании в полосочках... :hello:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ridik 01 ноя 2015, 14:16
Qwinto писал(а):
2 Ridik - А пруф по поводу "все в атаку" можно? Только не ссылки на отдельные матчи, а расчёты или, как минимум адекватная статистика из 100+ игр "все в атаку" разными стилями и сетапом, а то я могу продемонстрировать матчи, где играя {kat} с одним форвардом, но всю игру в атаке получались выносы соперника при провисании в полосочках... :hello:
Я не коллекционирую игры, а лишь руководствуюсь личным опытом. Мне было достаточно увидеть на первый взгляд кучу не логичных игр. Ничего никому доказывать не собираюсь, у меня такое мнение сложилось, пусть у кого-то другое, ваше право, а я играю руководствуясь своими правилами {beer2}
Ridik
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Юрий 01 ноя 2015, 15:27
Qwinto писал(а):А пруф по поводу "все в атаку" можно? Только не ссылки на отдельные матчи, а расчёты или, как минимум адекватная статистика из 100+ игр "все в атаку" разными стилями и сетапом, а то я могу продемонстрировать матчи, где играя {kat} с одним форвардом, но всю игру в атаке получались выносы соперника при провисании в полосочках... :hello:
Тут собрана и сгруппирована информация на основе не одного матча.
В частности п.2 в спойлере шапки темы.
Юрий
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 01 ноя 2015, 17:00
Ridik писал(а):Я не коллекционирую игры, а лишь руководствуюсь личным опытом. Мне было достаточно увидеть на первый взгляд кучу не логичных игр. Ничего никому доказывать не собираюсь, у меня такое мнение сложилось, пусть у кого-то другое, ваше право, а я играю руководствуясь своими правилами {beer2}
У меня, например другой личный опыт, но, в отличии от Вас, я не навязываю своё понимание и свои правила по которым играю. {head}
Юрий писал(а):
Qwinto писал(а):А пруф по поводу "все в атаку" можно? Только не ссылки на отдельные матчи, а расчёты или, как минимум адекватная статистика из 100+ игр "все в атаку" разными стилями и сетапом, а то я могу продемонстрировать матчи, где играя {kat} с одним форвардом, но всю игру в атаке получались выносы соперника при провисании в полосочках... :hello:
Тут собрана и сгруппирована информация на основе не одного матча.
В частности п.2 в спойлере шапки темы.
Видите ли, уважаемый, фраза: "Довольно часто, при игре тактикой "все в атаку", команда пропускает голы в свои ворота, даже будучи значительно сильнее соперника" не является доказательством, пусть даже и сказана весьма уважаемым манагером. А в целом материал интересен, но малость устарел.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 473
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ridik 01 ноя 2015, 17:42
Qwinto писал(а):У меня, например другой личный опыт, но, в отличии от Вас, я не навязываю своё понимание и свои правила по которым играю. {head}
Кто Вам что-то навязывает? Я вижу Ваш опыт, за 4 года в игре ничего не выиграл! Молодец, можешь дальше использовать свой опыт и спорить с менеджерами которые в игре по больше понимают :super:
Так держать! {head}
Последний раз редактировалось Ridik 01 ноя 2015, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия