Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 25 янв 2017, 14:24
там ещё и миллагресина проскакивала. Всех не упомнишь, ну было весело )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20201
Благодарностей: 2585
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 25 янв 2017, 15:35
Да, обзор, к сожалению, низкого качества
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение rusik-paris 25 янв 2017, 18:04
Господа, данный обзор был написан с иронией и даже с сарказмом. Если я совершаю ошибки, то прошу заранее меня простить, так как проживаю во Франции уже более 13 лет. Я просто очень люблю обзоры, поэтому решил всех вас спровоцировать в надежде на то, что кто-то этим займется :) Критику воспринял совершенно адекватно :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Саид, только что посмотрел то, как ты делаешь обзоры и тратишь на них, предположим целый день :))) Почему бы тебе не занятся этим в этом сезоне? :) Просим !
rusik-paris
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 25 янв 2017, 18:35
Monagan писал(а):а меня в колективном творчестве не упомянули?
;( {wall} Точно, забыл, голова моя дырявая...
Аллистер писал(а):там ещё и миллагресина проскакивала. Всех не упомнишь, ну было весело )
Она с Глоком проходит под спойлером. ;(
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 670
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 25 янв 2017, 18:45
rusik-paris писал(а):Господа, неужели вам не понравился мой обзор 2ого дивизиона?
Не забрасывай главное обзоры, реально посмотри предыдущие сезоны и от себя добавь креатив. СТарт положен, дальше проще и лучше будет)
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 25 янв 2017, 20:06
rusik-paris писал(а):Господа, данный обзор был написан с иронией и даже с сарказмом. Если я совершаю ошибки, то прошу заранее меня простить, так как проживаю во Франции уже более 13 лет. Я просто очень люблю обзоры, поэтому решил всех вас спровоцировать в надежде на то, что кто-то этим займется :) Критику воспринял совершенно адекватно :)
Вы меня, коллега, снова извините, но ни иронии, ни сарказма лично я в Вашем творении не узрел... Спровоцировать у Вас, безусловно, получилось, но надежды Ваши не оправдались. А в адекватном восприятии критики очень сомневаюсь. Всё ИМХО.
Monagan писал(а):Не забрасывай главное обзоры, реально посмотри предыдущие сезоны и от себя добавь креатив. СТарт положен, дальше проще и лучше будет)
Подпишусь под каждым словом.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 25 янв 2017, 22:15
Qwinto писал(а):
rusik-paris писал(а):Господа, данный обзор был написан с иронией и даже с сарказмом. Если я совершаю ошибки, то прошу заранее меня простить, так как проживаю во Франции уже более 13 лет. Я просто очень люблю обзоры, поэтому решил всех вас спровоцировать в надежде на то, что кто-то этим займется :) Критику воспринял совершенно адекватно :)
Вы меня, коллега, снова извините, но ни иронии, ни сарказма лично я в Вашем творении не узрел... Спровоцировать у Вас, безусловно, получилось, но надежды Ваши не оправдались. А в адекватном восприятии критики очень сомневаюсь. Всё ИМХО.
Это особый сарказм человека, владеющего британской культурой. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 670
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SadisT 25 янв 2017, 23:58
А я монетку забросил за обзор. Уверен, дальше будет лучше.
Но старайтесь больше не писАть, что "команда не готова физически", когда у нее в матче оптимальность2 - 121%.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
rusik-paris писал(а):Саид, только что посмотрел то, как ты делаешь обзоры и тратишь на них, предположим целый день :))) Почему бы тебе не занятся этим в этом сезоне? :) Просим !
Чтобы увидеть нечто подобное, что было в 31 сезоне, нужно сначала Саиду выйти в Д1. Иначе у него интереса не будет, ИМХО. А этого нам ждать еще как минимум 2 сезона...
SadisT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 26 янв 2017, 07:33
Вы завышаете мои заслуги и занижаете участие в обзорах других авторов. Я писал на 1-2 матча а остальное соединял только что мне присылали. Так что у меня уходил не день, а часик примерно на обзор. Было интересно и необычно. Необязательно быть в Д1, к нам тогда еще Позитивный присоединился и писал свои обзор на матч вообще из Италии, никогда не играя в Ирландии. Просто потому что ему понравились наши обзоры)) Так что нужно только желание и немного свободного времени. Пока у меня и того и другого мало. Но вообще надо бы как нибудь объединиться, хотя бы раз в неделю на выходных писать.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 26 янв 2017, 13:31
Саид писал(а):Вы завышаете мои заслуги и занижаете участие в обзорах других авторов. Я писал на 1-2 матча а остальное соединял только что мне присылали. Так что у меня уходил не день, а часик примерно на обзор. Было интересно и необычно. Необязательно быть в Д1, к нам тогда еще Позитивный присоединился и писал свои обзор на матч вообще из Италии, никогда не играя в Ирландии. Просто потому что ему понравились наши обзоры)) Так что нужно только желание и немного свободного времени. Пока у меня и того и другого мало. Но вообще надо бы как нибудь объединиться, хотя бы раз в неделю на выходных писать.
Если что, готов пятничного тура пару матчей обозреть. ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 670
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 26 янв 2017, 19:15
gualchmai писал(а):
Саид писал(а):Вы завышаете мои заслуги и занижаете участие в обзорах других авторов. Я писал на 1-2 матча а остальное соединял только что мне присылали. Так что у меня уходил не день, а часик примерно на обзор. Было интересно и необычно. Необязательно быть в Д1, к нам тогда еще Позитивный присоединился и писал свои обзор на матч вообще из Италии, никогда не играя в Ирландии. Просто потому что ему понравились наши обзоры)) Так что нужно только желание и немного свободного времени. Пока у меня и того и другого мало. Но вообще надо бы как нибудь объединиться, хотя бы раз в неделю на выходных писать.
Если что, готов пятничного тура пару матчей обозреть. ;)
Пожалуй, поддержу, вспомню молодость - вдруг получится 8-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение datix007 26 янв 2017, 20:10
Я пятничные туры не смогу. Вот если на неделе писать то присоединюсь))))
datix007
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 янв 2017, 00:34
Да тут не иначе как заскрипели потёртые сёдла?)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 27 янв 2017, 05:13
Grimson писал(а):Да тут не иначе как заскрипели потёртые сёдла?)
Ага, а твоё почему молчит?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 477
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 27 янв 2017, 08:06
Ну началось... Давайте тогда чтобы занять всех будем публиковать обзор в понедельник вечером перед туром, Датикс сможет тогда в понедельник писать , да и у всех времени достаточно будет с вечера пятницы по вечер понедельника.

Объявляю всеобщую добровольную мобилизацию авторов ! Спешите вступить в ряды нашей литературно-творческой армии! Кстати надо придумать название, предлагайте варианты (Что нибудь звучное и отражающее процесс). Задача - писать обзоры дивизиона Д1 каждый третий тур. Участник-репортер пишет обзор на один-два матча и присылает мне. Куда девать скромные гонорары тоже нужно решить.

Итак, на сегодняшний момент уже записались :

1.gualchmai
2.Qwinto
3. datix007

Если хотите остаться инкогнито, пишите мне в личку {crazy} На очереди первый обзор третьего тура Д1
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия