Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 14 июн 2017, 14:08
Саид писал(а):Я требую статистически полных и неопровержимых доказательств, что моментные спецухи работают! {crazy} А не убежденной веры и фантазий!
я требую статистически полных и неопровержимых доказательств противоположного. Своими глазами видел команду, у которой левый защитник со спецухой П2 и она выиграла 1/16 КВ !!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20169
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 14 июн 2017, 14:34
Саид писал(а):
vetal37 писал(а):Кек, я брал ЛЧА со связками У4 Шт4+2 У4 См4. Но там была 260 сила штрафника и 240+185 симулянты, да и вообще моментных достаточно, плюс кэп нормально решал
Посмотрел плей-офф ЛЧА 39. Во всех выигранных матчах команда по голой силе была сильнее соперников. Кроме одного матча в 1/8, но там был пенальти на первой минуте(случайность, которых достаточно в матчах и без симулянтов). Не вижу тут работы моментных спецух.
А в невыигранных (в той ЛЧА ни одного матча не проиграл, кстати) роляла тактика - я в первых матчах побеждал, во вторых отыграться не давал.

А еще это был как минимум второй пенальти за всю ЛЧА в ворота соперника.

А еще в группе была пара равных матчей с недостатком моей силы и еще один 42/58 не в мою пользу. И вообще, я виноват, что имел высокую с11 и s11, так еще и попал в относительно легкую сетку? ))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 14 июн 2017, 15:14
Так мне кажется, или стилевые могли бы больше пользы принести?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 14 июн 2017, 16:22
ФанатЦСКА писал(а):Так мне кажется, или стилевые могли бы больше пользы принести?
Две стилевые - мастхэв, три завышают Vs.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Serenity 14 июн 2017, 17:32
короче,две стилевые,одна моментная, одна ат
Serenity
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 14 июн 2017, 17:36
Ат не обязательна всем, я с этим сталкивался. Правда, на позиции без Ат у меня в ротации 5-6 игроков на 3-4 позиции =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Serenity 14 июн 2017, 17:44
vetal37 писал(а):Ат не обязательна всем, я с этим сталкивался. Правда, на позиции без Ат у меня в ротации 5-6 игроков на 3-4 позиции =)


ну это понятно,что если есть финансы,есть спецухи (бабло в конце концов), то можно вообще без Ат,как Ювентус в стародавние времена))
Serenity
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 14 июн 2017, 18:15
Ну, спецух не хватает, но сила есть. Благо сейчас с силой стало попроще.
Но суммарная полезность с учётом сборных 78+76+73+50+66+16=359% (из 1100% на команду), так что так играть можно. В среднем примерно 60% выходит - достаточно для наигрывания молодых. Но если сборные убрать, там просадка приличная будет - всё-таки три лидера сборных.
Для сравнения у вратаря с Ат4 и второго (проще сравнивать) - 74% и 26%, но там ещё фактор наигрывания второго вратаря. Можно 80% выжимать, с учётом сборной бывало и 100%.
А игрок до 23 лет с Ат4 выжимает и 90%, со сборной и 110%+. Но смысла в этом глубинного нет.

Я придерживаюсь позиции, что для успешной игры на несколько фронтов достаточно приличной по силе с14 и полностью выкачанной с11. Остальные слоты для ротации можно забивать различным мусором на перепродажу, которые в сумме не потянут больше чем на 150% полезности.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Serenity 14 июн 2017, 18:27
vetal37 писал(а):Ну, спецух не хватает, но сила есть. Благо сейчас с силой стало попроще.
Но суммарная полезность с учётом сборных 78+76+73+50+66+16=359% (из 1100% на команду), так что так играть можно. В среднем примерно 60% выходит - достаточно для наигрывания молодых. Но если сборные убрать, там просадка приличная будет - всё-таки три лидера сборных.
Для сравнения у вратаря с Ат4 и второго (проще сравнивать) - 74% и 26%, но там ещё фактор наигрывания второго вратаря. Можно 80% выжимать, с учётом сборной бывало и 100%.
А игрок до 23 лет с Ат4 выжимает и 90%, со сборной и 110%+. Но смысла в этом глубинного нет.

Я придерживаюсь позиции, что для успешной игры на несколько фронтов достаточно приличной по силе с14 и полностью выкачанной с11. Остальные слоты для ротации можно забивать различным мусором на перепродажу, которые в сумме не потянут больше чем на 150% полезности.

ну вот в Дрохеде что делать?
и самому интересно, и сам,повторюсь,тупанул-косякнул,правила не перечитал новые - ну бывает)
то есть понятно,что Дойла я хочу качать по полной, насколько это могу.

У4, две стилевые, Ат4.

А в целом с командой?
Serenity
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 14 июн 2017, 18:47
Очевидно, разогнать весь хлам, который есть. А учитывая, что ты собрался качать дождь - это все игроки =)
Всяких 26-102, 27-103 - очевидно на выход. 25-120 - на выход дорого, из него может выйти толк.
К2 в аренду скинь.

Вообще, начни с дешёвого неосновного хлама - 23-83, 26-81, 21-70.

На выручку купить ветеранов для спецух и 5-6 16ок для перепродажи. Дальше играть в весёлую ферму 3-4 сезона, пока не вылупятся лидеры в атаке (RW, LW, LF, ST, RF - три сезона на СШ8), забивать их спецухами в стиле 2 стилевых + остальное по возможности, ну и так далее с основой. Сейчас всё просто в общем-то.

Кстати, на мой взгляд бей-беги и катя на текущий момент лучше, чем британь. Впрочем, как и спартак с бразилью у солнца лучше, чем тики-така.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Serenity 14 июн 2017, 18:57
vetal37 писал(а):Очевидно, разогнать весь хлам, который есть. А учитывая, что ты собрался качать дождь - это все игроки =)
Всяких 26-102, 27-103 - очевидно на выход. 25-120 - на выход дорого, из него может выйти толк.
К2 в аренду скинь.

Вообще, начни с дешёвого неосновного хлама - 23-83, 26-81, 21-70.

На выручку купить ветеранов для спецух и 5-6 16ок для перепродажи. Дальше играть в весёлую ферму 3-4 сезона, пока не вылупятся лидеры в атаке (RW, LW, LF, ST, RF - три сезона на СШ8), забивать их спецухами в стиле 2 стилевых + остальное по возможности, ну и так далее с основой. Сейчас всё просто в общем-то.

Кстати, на мой взгляд бей-беги и катя на текущий момент лучше, чем британь. Впрочем, как и спартак с бразилью у солнца лучше, чем тики-така.


честно,все же решил в Дрохеде солнце оставить с этими правилами, чуть быстрее будет просто)
один К уже сегодня днем на аренду ушел)

а продавать игроков перестал,пока было 20% недовольных директоров,щас упало до 5..выставлюсь) :roll:

пс. тем более,Дойл спартаковского стиля..)
Serenity
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 14 июн 2017, 19:02
Serenity писал(а):
vetal37 писал(а):Очевидно, разогнать весь хлам, который есть. А учитывая, что ты собрался качать дождь - это все игроки =)
Всяких 26-102, 27-103 - очевидно на выход. 25-120 - на выход дорого, из него может выйти толк.
К2 в аренду скинь.

Вообще, начни с дешёвого неосновного хлама - 23-83, 26-81, 21-70.

На выручку купить ветеранов для спецух и 5-6 16ок для перепродажи. Дальше играть в весёлую ферму 3-4 сезона, пока не вылупятся лидеры в атаке (RW, LW, LF, ST, RF - три сезона на СШ8), забивать их спецухами в стиле 2 стилевых + остальное по возможности, ну и так далее с основой. Сейчас всё просто в общем-то.

Кстати, на мой взгляд бей-беги и катя на текущий момент лучше, чем британь. Впрочем, как и спартак с бразилью у солнца лучше, чем тики-така.


честно,все же решил в Дрохеде солнце оставить с этими правилами, чуть быстрее будет просто)
один К уже сегодня днем на аренду ушел)

а продавать игроков перестал,пока было 20% недовольных директоров,щас упало до 5..выставлюсь) :roll:

пс. тем более,Дойл спартаковского стиля..)
Ну, слова про недорогой хлам и хлам в духе 26-100 в силе всё равно =))
А вот 25-120 может оставаться тогда, чуть проще будет с кэпом.

Со спартаком чуть проще - надо начинать с трёх AM и двух DM (раз в сезон приходящие CD и CF - самое оно). Потом фланги атаки для нормальной игры бразилью и тт, потом по возможности все остальные позиции. Остальное всё в силе.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Serenity 14 июн 2017, 19:08
да вон уже выставил пару игроков..постепенно продавать,чтобы совет директоров не бучил сильно)

Брэнанна тож продать тогда что ль?)
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1417141

пока только О Коннор, Дойл, Таха и Дэйли не планируют покидать ряды клуба)
Serenity
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Offworld 14 июн 2017, 19:43
Пока что кумиров стоит оставить, думаю. Как минимум на самый убыточный турнир - КМ.

Фуентеса не забудь добить до 55%, баллы лишними не будут.

Дэйли, О'Коннор, Таха могут побыть костяком на перестройке. Дэйли и основу цепанёт, но недолго. Дойл - лидер, очевидно.

Кстати, не забудь силачей прикупить на бонусные позиции, чтобы DM+DM+AM давали 102% Опт1, полбалла не лишние никогда =)

104%, конечно, сложнее, там LW+RW+DM+DM+LB+RB должны быть ощутимо сильнее всей основы (например, в Уганде в тове пришлось бы 4 сильнейших игроков основы менять, чтобы получить 104% Опт1). Но при желании и с этим можно побаловаться, допустим, выпуская на бонусные монстров на пиковой физе, а остальные позиции забивая 16ками.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Serenity 14 июн 2017, 19:52
vetal37 писал(а):Пока что кумиров стоит оставить, думаю. Как минимум на самый убыточный турнир - КМ.

Фуентеса не забудь добить до 55%, баллы лишними не будут.

Дэйли, О'Коннор, Таха могут побыть костяком на перестройке. Дэйли и основу цепанёт, но недолго. Дойл - лидер, очевидно.

Кстати, не забудь силачей прикупить на бонусные позиции, чтобы DM+DM+AM давали 102% Опт1, полбалла не лишние никогда =)

104%, конечно, сложнее, там LW+RW+DM+DM+LB+RB должны быть ощутимо сильнее всей основы (например, в Уганде в тове пришлось бы 4 сильнейших игроков основы менять, чтобы получить 104% Опт1). Но при желании и с этим можно побаловаться, допустим, выпуская на бонусные монстров на пиковой физе, а остальные позиции забивая 16ками.


Фуентеса-то добью, для Дойла баллы пойдут. Все для него пока что. ;)
Спасибо большое за совет)

Всегда считал,что лучше спросить совет у действующих менеджеров и уже от него толковать,что да как.
Serenity
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия