Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 20 июл 2017, 21:54
Саид писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):А что не так?
Что не так с Аллистером?
И с Аллистером тоже.. :(

Добавлено спустя 36 секунд:
nkiev писал(а):
Саид писал(а):Что не так с Аллистером?
Гей?
Почему?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 20 июл 2017, 21:56
ФанатЦСКА писал(а):Что не так с Аллистером?
ХЗ, родился таким наверное.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 20 июл 2017, 21:58
Хм, а где пользователь ФанатЦСКА писал такие слова?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 20 июл 2017, 22:01
Чо <удалено автоцензором>?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 20 июл 2017, 22:03
nkiev писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Что не так с Аллистером?
ХЗ, родился таким наверное.
Вот такой фразы от меня не было, это Саид писал

Добавлено спустя 59 секунд:
Изображение
Я про это
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 20 июл 2017, 22:11
Отставить гомосексуализм, Аллистер мой друг, ну и что что он не такой как все, я его любым люблю, в хорошем смысле ёпт.
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 21 июл 2017, 09:31
Итак, бывший победитель Лиги Европы Уэксфорд зохаван шведской семьей. Остаётся только надеяться что это ненадолго
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nkiev 21 июл 2017, 09:35
Аллистер писал(а):Итак, бывший победитель Лиги Европы Уэксфорд зохаван шведской семьей. Остаётся только надеяться что это ненадолго
Чиво?
nkiev
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение SadisT 21 июл 2017, 18:57
nkiev писал(а):
Аллистер писал(а):Итак, бывший победитель Лиги Европы Уэксфорд зохаван шведской семьей. Остаётся только надеяться что это ненадолго
Чиво?
Видимо любовь еще не переросла в понимание :D
SadisT
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 21 июл 2017, 23:32
По сути Аллистер прав, этот трансфер ни один нормальный менеджер бы не сделал. Весь вопрос в том, нормальный ли менеджер Орск (рейтинг 466) или это целенаправленный мульт, просто способствующий друг, мульт способствующего друга и т.д. С тех пор, как в прошлом сезоне, вдруг неожиданно соскочил Акробат, стало ясно что Уэксфорду хана. Дело в другом!
Дело в том, что Аллистер настолько ввязался в войну за справедливость(за аллистеровскую справедливость) ,что постепенно начинает видеть все через призму войны. Бесполезная и беспощадная война меняет людей. Война меняет сознание, взгляды, психику. И мы уже видим не жизнерадостного, веселого, талантливого человека, создающего (например) "диету киберспортсмена" , а измученного, нервного и подозрительного партизана, постепенно забывающего за что он воюет. Ну и соответственно уже не воспринимающего мирной жизни. Ирландская печаль!
Но Аллистер человек неординарный и его вклад в федерацию Ирландии огромен и неоспорим! Я здесь двадцать сезонов и реально, без него было бы здесь скучно, хоть мы и далеко не всегда шли одной дорогой.
Мне обидно видеть глупую ругань между Аллистером и Н'Киевом в чате, форуме,комментах ... Да и я нет-нет, да и вмешаюсь. Тем временем, ФФ Ирландии становится скучной и неинтересной . Может у кого есть какие-нибудь предложения или пожелания ?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 22 июл 2017, 07:08
А где сейчас праздник и веселье?
По поводу сделки, как президент, выскажусь так: я голосовал "за", т.к. АиА в своей "памятке президентам для голосования", которая была опубликована в ноябре-декабре прошлого года, недвусмысленно дали понять, что некрасиво мешать ошибаться другим игрокам. Если сделка ниже 100% номинала, то она НЕ может быть признана махинаторской или некорректной! До сих пор некоторые президенты пытаются как-то влиять на эту позицию, но ничего кроме штрафов к карме это не приносит. Не вижу смысла биться головой об стену, зная, что стена крепче головы.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 22 июл 2017, 15:17
Наверное такие типично шведские выходки - способ специально позлить Аллистера, который превратил Гётеборг в притон дождевых ирландцев :oops:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 22 июл 2017, 16:33
Саид писал(а):По сути Аллистер прав, этот трансфер ни один нормальный менеджер бы не сделал. Весь вопрос в том, нормальный ли менеджер Орск (рейтинг 466) или это целенаправленный мульт, просто способствующий друг, мульт способствующего друга и т.д. С тех пор, как в прошлом сезоне, вдруг неожиданно соскочил Акробат, стало ясно что Уэксфорду хана. Дело в другом!
Дело в том, что Аллистер настолько ввязался в войну за справедливость(за аллистеровскую справедливость) ,что постепенно начинает видеть все через призму войны. Бесполезная и беспощадная война меняет людей. Война меняет сознание, взгляды, психику. И мы уже видим не жизнерадостного, веселого, талантливого человека, создающего (например) "диету киберспортсмена" , а измученного, нервного и подозрительного партизана, постепенно забывающего за что он воюет. Ну и соответственно уже не воспринимающего мирной жизни. Ирландская печаль!
Но Аллистер человек неординарный и его вклад в федерацию Ирландии огромен и неоспорим! Я здесь двадцать сезонов и реально, без него было бы здесь скучно, хоть мы и далеко не всегда шли одной дорогой.
Мне обидно видеть глупую ругань между Аллистером и Н'Киевом в чате, форуме,комментах ... Да и я нет-нет, да и вмешаюсь. Тем временем, ФФ Ирландии становится скучной и неинтересной . Может у кого есть какие-нибудь предложения или пожелания ?
Плюсану.
Задолбали ругаться :x :x :x
Лучше бы игнорили друг друга и всё)
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 22 июл 2017, 17:21
Куплю дождевого ирландца в Гётеборг дорого. Можно с 1 спецухой :x
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Monagan 22 июл 2017, 17:59
Аллистер писал(а):Куплю дождевого ирландца в Гётеборг дорого. Можно с 1 спецухой :x
могу подготовить 17 летку
Monagan
Профи
 
Сообщений: 899
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 21:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Динамо Пуэрто (Баркисимето, Венесуэла)
Добровце (Добровце, Словения)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия