Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jumimike 18 фев 2009, 19:13
ну вот и я тут! :roll:

приветствую всех ирландцев! :beer:
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение murmol 18 фев 2009, 20:09
Долго думал, че это вдруг тренер Дерри Сити, которого совсем не видно, писать везде начал, а потом понял, что это наш новый менеджер. Вливайся! :beer:
Последний раз редактировалось murmol 18 фев 2009, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
murmol
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 18 фев 2009, 20:43
jumimike Рад видеть :grin: :beer:
ТоропыШ
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 18 фев 2009, 21:01
Привет-привет, зарегили на форуме всё-таки=)) Добро пожаловать :beer:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 18 фев 2009, 22:10
Grimson писал(а):зарегили на форуме всё-таки=))
ага
всю тех. поддержку на уши поднял :D
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение murmol 19 фев 2009, 00:46
После матча "Кроссмолина" Кроссмолина 3:0 "Баллинанти Роверс" Баллинанти
"У вас все дома? А? Ну ладно",- дверь в паб распахнулась, и в него ввалился менеджер Кроссмолины. В руках он нес кубок, в котором на донышке плескалось что-то явно алкогольное. Сам он был на веселе. Первым делом он подсел к тренеры Богемианс, которые уже до окончания чемпионата 10й раз стали чемпионами Ирландии. "Ну что мы как не родные?", - спросил Мурмоль: "одно ведь дело делаем!", и предложил тренеру Богемианс, который явно не одобрял соседство с такими подозрительными типами, выпить на брудудшафт. "Так мне ведь кубок еще не выдали", - виновато ответил он. Но Мурмоль уже утратил к нему всякий интерес. "Ну если я сам весь такой из себя тренер, то зачем мне этот худой Д-4?", - воскликнул он, подойдя к информационной доске, разглядывая турнирные таблицы."Малова-то будет!". Тут он оступился и встал ровно напротив таблиц Д-3. "О, вот это мой размерчик....м-да... Да в таком дивизионе я и в цари записаться могу. Кто тут, к примеру, в цари крайний?", - при этом он еще раз оступился и облокотился прямо на сидящего рядом президента Гримсона, который тут же попытался встать, чтобы обозначить: в цари крайний он! Но Мурмоль этих телодвижений и не заметил:"Никого? Так я первый буду! Пир за мой счет горой!". Ирландцы, воодушевленные таким щедрым поступком, подняли шум. Кто-то начал вставать, хлопать счастливого менеджера по плечу. Этого он уже не выдержал. Свалившись под стоящее рядом пианино он пробормотал:"А что это за жизнь без пианины...", - и заснул крепким чемпионским сном.
murmol
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение The Economist 19 фев 2009, 00:55
murmol писал(а):После матча "Кроссмолина" Кроссмолина 3:0 "Баллинанти Роверс" Баллинанти
"У вас все дома? А? Ну ладно",- дверь в паб распахнулась, и в него ввалился менеджер Кроссмолины. В руках он нес кубок, в котором на донышке плескалось что-то явно алкогольное. Сам он был на веселе. Первым делом он подсел к тренеры Богемианс, которые уже до окончания чемпионата 10й раз стали чемпионами Ирландии. "Ну что мы как не родные?", - спросил Мурмоль: "одно ведь дело делаем!", и предложил тренеру Богемианс, который явно не одобрял соседство с такими подозрительными типами, выпить на брудудшафт. "Так мне ведь кубок еще не выдали", - виновато ответил он. Но Мурмоль уже утратил к нему всякий интерес. "Ну если я сам весь такой из себя тренер, то зачем мне этот худой Д-4?", - воскликнул он, подойдя к информационной доске, разглядывая турнирные таблицы."Малова-то будет!". Тут он оступился и встал ровно напротив таблиц Д-3. "О, вот это мой размерчик....м-да... Да в таком дивизионе я и в цари записаться могу. Кто тут, к примеру, в цари крайний?", - при этом он еще раз оступился и облокотился прямо на сидящего рядом президента Гримсона, который тут же попытался встать, чтобы обозначить: в цари крайний он! Но Мурмоль этих телодвижений и не заметил:"Никого? Так я первый буду! Пир за мой счет горой!". Ирландцы, воодушевленные таким щедрым поступком, подняли шум. Кто-то начал вставать, хлопать счастливого менеджера по плечу. Этого он уже не выдержал. Свалившись под стоящее рядом пианино он пробормотал:"А что это за жизнь без пианины...", - и заснул крепким чемпионским сном.

Поздравляю с чемпионством!!! В след. сезоне надеюсь будем в одном диве играть :) я тоже чемпион... :)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gusman 19 фев 2009, 01:09
Эх напиться и забыться:((( :(
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 475
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 19 фев 2009, 05:13
две ничьи с двух матчах....
в последнем туре только победу надо :)
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 19 фев 2009, 08:11
С победой тебя!!! У нас борьба за первое место теперь только в Д3 осталась. К сожалению и мне приходится быть в ней задействованным, я рассчитывал досрочно обеспечить выход в Д2. "Обломись" - сказал геннадий. Хотя он не причём, всё по делу впринципе))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 19 фев 2009, 09:50
Ух ты, да тут веселье в самом разгаре! :) Мурмоль еще угощает? :beer:
Бармен, мне Хеннеси, вон того, что подороже! Как, кто платит? Мурмоль конечно! Вон тот, что под пианиной. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение reminder 19 фев 2009, 10:21
Не знаю, только, от чего твой неуход может зависеть. Не подскажешь?
У меня всего 3-4 часа получается свободных между сменами и моя занятость в Лиге сегодня ограничивается минутами 20-30 в день. Ну прям как тот пресловутый "средний по больнице" менеджер у Акара.
В принципе, решившись наконец отдать все комы кроме Солтхилла, я продлил своё пребывание в Лиге, но всё-таки есть дилемма. Я пытаюсь поднять на ноги мой сайт о музыке, который был несправедливо заброшен, однако помощников не хватает так же, как и здесь во время моего президентства. С первого взгляда эти вещи не пересекаются - сайт я делаю на работе, а в Лигу с работы не захожу, но для того, чтобы что-то напрограммить для ФФИ, как я собирался, нужно как раз сидеть с этим на работе...
reminder
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 19 фев 2009, 10:37
Надеюсь, совсем ты все же не уйдешь! :) Можешь взять на себя роль помощника программера. Юфан вон взялся поднимать сайт, и от помощи естесственно не откажется. :) Тут федерация зашевелилась, не вздумай пропадать, и тем более уходить" :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 19 фев 2009, 11:56
Ген, а чё у тебя за сайт о музыке? У тебя группа своя или просто сайт о мире музыки, новости там, инфа об исполнителях?
А для ФФИ не парься, не надо ничё придумывать, тем более времени не хватает у тебя. Будем всё так делать и считать, типа ручной труд :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ТоропыШ 19 фев 2009, 13:15
И мне бокал пивка для рывка дайте тоже!!!!!!!Да,не надо уходить!И так менеджеров не хватает!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron