Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 25 ноя 2009, 23:00
Круто! :D
som
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 25 ноя 2009, 23:20
Гы ... А я уже третий в КМ среди всех Ирландцев ... Хороший результат :D
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 25 ноя 2009, 23:30
А чё ржошь тогда? :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 25 ноя 2009, 23:36
Grimson писал(а):А чё ржошь тогда? :mrgreen:
да потому что не надолго :D
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение jumimike 26 ноя 2009, 07:48
Floopy писал(а):Гы ... А я уже третий в КМ среди всех Ирландцев ... Хороший результат :D
а я оказывается уже первый )))
но это тоже ненадолго :D
jumimike
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 ноя 2009, 09:06
Раз уж все хвастаются, то я в третьем десятке... и это надолго :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение som 26 ноя 2009, 14:14
Пока замыкаем десятку :D . Ненадолго :D
som
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Пещерный 26 ноя 2009, 19:38
Возвращаясь к пройденному) Хочу команду в Ирландии. В любом состоянии из любого дивизиона. Отдаю за неё болгар (не Бог весть что, но всё-таки).
В любом случае болгар я всё равно отдам. Буду ждать ирландский клуб. Понятное дело, что вижу я их в свободных временами. Но не взять... Обмен никто не хочет. Просто так Калиакру в свободные тоже не хочется бросать. Найду на неё человека и в очередь к вам... :hello:
Хочу в Ирландию... (подпись что ли сделать))
Пещерный
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 ноя 2009, 21:27
Пещерный, ну так ищи менеджера в "Калиакру", а потом я начну тебя рекомендовать в все свободные :) Правда у нас в основном только запущи самые переходят попадают в свободные...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Фу жесть, сказал то же самое примерно, что и ты... :) Ну короче как что-то освободится я тебе отпишу в личку.
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Пещерный 26 ноя 2009, 21:30
Grimson писал(а):Пещерный, ну так ищи менеджера в "Калиакру", а потом я начну тебя рекомендовать в все свободные :) Правда у нас в основном только запущи самые переходят попадают в свободные...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Фу жесть, сказал то же самое примерно, что и ты... :) Ну короче как что-то освободится я тебе отпишу в личку.

:grin:
Так я передаю-передаю, всё передать не могу. Вот ещё одно письмо отправил в ТП только что. Никак не заберут у меня болгар)))
Пещерный
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 26 ноя 2009, 22:09
Похоже ожидается рекордное количество автосоставов в этом КМ в этом туре у нас...

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ну на один меньше спасибо PRAS'у :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 26 ноя 2009, 23:06
Жжем дальше :mrgreen: :mrgreen: уже вторые среди ирландцев ! Че то мне понравились эти нововведения :D
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение som 27 ноя 2009, 14:43
И мы отжигаем! Шестые ! Прошу не смеятся :molot:
som
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Пещерный 27 ноя 2009, 18:14
В общем, болгар отдал. Как появится Ирландия в свободных - свистите...
А вы, кстати, не расширяетесь? Могу помочь, ну и прибрать к рукам какую-нибудь команду.
Пещерный
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 ноя 2009, 18:24
Пока вобщем-то решили не расширяться. Но всё возможно:) Думаю всё будет зависеть от нынешнего сезона, посмотрим что нам удастся сделать. Если всё будет хорошо, то можно будет и заняться расширением. Просто не хочется, чтобы потом команды висели в свободных по полсезона из-за того что никто не захочет играть в скучном Д4 Ирландии...
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия