Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 24 июл 2015, 11:55
{bb} - вот это лучше.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 24 июл 2015, 11:57
Если менеджер считает что он никудышный, значит это уже хороший менеджер))
И вообще у нас такие отмазки не хляют :grin:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 июл 2015, 11:59
borousov писал(а):Если менеджер считает что он никудышный, значит это уже хороший менеджер))
И вообще у нас такие отмазки не хляют :grin:
Хватит звать в Ирландию девушек, Вам что меня мало?
И вообще Катя не надо к нам, тут одни недоверчивые старперы, заслуженные флудеры, почетные жмоты и несмешные клоуны.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Angel_in_Anger 24 июл 2015, 12:01
Дария писал(а):
borousov писал(а):Если менеджер считает что он никудышный, значит это уже хороший менеджер))
И вообще у нас такие отмазки не хляют :grin:
Хватит звать в Ирландию девушек, Вам что меня мало?
Может дело не в поле менеджера?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 июл 2015, 12:04
Angel_in_Anger писал(а):Может дело не в поле менеджера?
А в чем же? Думаешь им нужны талантливые менеджеры коим ты не являешься (по твоему заверению)?
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Angel_in_Anger 24 июл 2015, 12:07
Я думаю им никто не нужен. Просто это сдантартная ситуация: позвать человека в Федерацию, где у него нет команды {unknown}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 июл 2015, 12:09
Angel_in_Anger писал(а):Я думаю им никто не нужен. Просто это сдантартная ситуация: позвать человека в Федерацию, где у него нет команды {unknown}
А это ты про Рууда, так у него тоже нет команды в Ирландии. Да и нестандартно, тут редко зовут взять команду.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Angel_in_Anger 24 июл 2015, 12:13
Дария писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Я думаю им никто не нужен. Просто это сдантартная ситуация: позвать человека в Федерацию, где у него нет команды {unknown}
А это ты про Рууда, так у него тоже нет команды в Ирландии. Да и нестандартно, тут редко зовут взять команду.
Мне нравится, когда не зовут.
А Рууд.. Почему именно сюда он позвал для меня тоже загадка.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 июл 2015, 12:15
Если бы можно было побольше команд брать я бы в некоторых федерациях взяла бы еще по одной команде сама без приглашений.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Angel_in_Anger 24 июл 2015, 12:18
Ну не знаю.. Мне хватает. Прямосейчас даже иногда ленюсь отправлять составы. Лето не располагает.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 июл 2015, 12:20
Angel_in_Anger писал(а):Ну не знаю.. Мне хватает. Прямосейчас даже иногда ленюсь отправлять составы. Лето не располагает.
Я тоже часто автососю, особенно по выходным. Домашние заботы полностью завлекают. Так команды хочется взять только по одной причине, чтобы на нацфорумах сидеть и участвовать в жизни интересной федерации.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Angel_in_Anger 24 июл 2015, 12:23
Нууу.. В целом это интересная сторона игры. Но участвовать тоже нужно полноценно. Если уж участвовать, так чтобы толк был.
Я за половину прошлого сезона в Уганде так нифига и не поняла) кто есть кто, какие там команды и что вообще происходит. И участвовать ни в чем не хочется.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 июл 2015, 12:25
Angel_in_Anger писал(а):Нууу.. В целом это интересная сторона игры. Но участвовать тоже нужно полноценно. Если уж участвовать, так чтобы толк был.
Я за половину прошлого сезона в Уганде так нифига и не поняла) кто есть кто, какие там команды и что вообще происходит. И участвовать ни в чем не хочется.
нет конечно же за командами надо следить, мне каждая команда по своему дорога. Но вот например хочется команду из Китая, а вот Ам.Самоа жалко бросать.
Уганда вообще странная федерация. Я бы не хотела там играть. В большей степени из-за того, что там играет КриТап.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Angel_in_Anger 24 июл 2015, 12:30
Я бы много где хотела поиграть именно в Азии, но острова не отпускают.
А по поводу Уганды.. Стоит различать, все таки, КриТапа - флудера и КриТапа - менеджера.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 24 июл 2015, 12:33
Angel_in_Anger писал(а):Стоит различать, все таки, КриТапа - флудера и КриТапа - менеджера.
Человек во всем должен быть одинаков. Мой принцип.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия