Президент футсоюза Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 10 янв 2009, 20:27
Ну это уже что-то=))
А ты, я так понял, против?

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 37 секунд:
Я заметил, что в заявке жесть случилась по поводу руководства федерацией. Допишу в общих чертах здесь. Нужно обговорить и создать фон федерации, для чёткого распределения призовых по итогам разных конкурсов. В этом сезоне кровь из носа провести конкурс "Юные дарования 13/14 сезона". Также подгготовить почву под конкурс прогнозов. Также в стране наблюдается проблема с обзорами и журналистами. Обзоры есть только в Д4А и Д4Д. В Д4Д обзоры murmol'а хороши, мне понравились. А в Д4А пишет The Economist, без обид, но твои обзоры слишком краткие, тем более в четвёртом диве описывается всего лишь 4 матча, а не 8. Так что следует провести конкурс для журналистов. Если появятся желающие можно подумать о своей газете. Пока всё.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Valik 11 янв 2009, 10:17
Нет не против)
Valik
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 13 янв 2009, 18:34
Здрвствуйте все, кто посещает форум! Вот и закончились выборы президента федерации. Расскажу немного о себе. Меня зовут Толик, проживаю в городе Азове ростовской области. Мне 20 лет, я студент Азовского Технологического института, это филиал ДГТУ есть такой)) В данный момент увольняюсь с работы и планирую посвятить большую часть освободившегося времени Федерации.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Юфан 14 янв 2009, 09:18
Grimson писал(а):Здрвствуйте все, кто посещает форум! Вот и закончились выборы президента федерации. Расскажу немного о себе. Меня зовут Толик, проживаю в городе Азове ростовской области. Мне 20 лет, я студент Азовского Технологического института, это филиал ДГТУ есть такой)) В данный момент увольняюсь с работы и планирую посвятить большую часть освободившегося времени Федерации.
На что жить будешь????
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 14 янв 2009, 10:35
Да я ещё с родителями живу. Типа на шее сижу. В 20 лет я думаю можно ещё себе такое позволить, тем более я всё-таки подумавыю снимать квратирку где-то к началу следующего учебного года. Если летом мне повезёт и я найду новую более прибыльную и менее грузную работу.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ТоропыШ 14 янв 2009, 17:26
Рад видеть тебя Толик!!!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 14 янв 2009, 17:55
Grimson писал(а):Да я ещё с родителями живу. Типа на шее сижу. В 20 лет я думаю можно ещё себе такое позволить, тем более я всё-таки подумавыю снимать квратирку где-то к началу следующего учебного года. Если летом мне повезёт и я найду новую более прибыльную и менее грузную работу.
поддерживаю! сначала надо вышку получить а потом бабло зарабатыватЬ! я вот поспешил, вместо того, чтобы диплом делать работал, пришлось академку брать и вот сейчас только диплом защищать буду.. :wise
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 13 фев 2009, 11:23
Вот прошёл первый месяц моего президенства. Уже можно делать какие-то выводы. Так что прошу, поделитесь своим мнением о нынешнем президенте Ирландии, что вам нравится, что не нравится, что бы вы хотели увидеть в нашей Федерации. Может какие-нибудь пожелания и т.д Жду вашей активности, господа!
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ibudda 13 фев 2009, 11:49
Мне все нравиться пока, когда появиться что-то, что не нравиться, я выскажусь, но пока ничего такого нет и мне все нравиться! :grin:
ibudda
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение steel_eyed 13 фев 2009, 12:47
да всё как надо, молодец, работаешь! :cool:
steel_eyed
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ТоропыШ 13 фев 2009, 14:12
Все отлично Толь!Продолжай так же!!!!!!!!!!!!!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 14 фев 2009, 23:15
Я обратил внимание на то, что на этой неделе армия недовольных мною пополнилась двумя людьми. Мне интересны причины такого поворота, причём один резко сменил положительное мнение на отрицательное, поэтому прошу поделиться с нами, чем именно вы недовольны. Продктивная беседа, а не тупо молчание, поможет нам разрешить разногласия.
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение reminder 15 фев 2009, 09:06
Толик, я думаю это кто-то из новых менеджеров играется :)
reminder
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Grimson 15 фев 2009, 13:03
Ну и игры))) Я ж расстроиться могу :)
Grimson
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение ibudda 15 фев 2009, 19:22
Это не я :oops: :) Еще раз повторюсь, как я доволен: очень доволен!
ibudda
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия