"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение The Economist 16 фев 2009, 22:23
Со stell_eyed полностью согласен :) У меня в коме есть 2 16летки ( GK 16-37 и CM 16-41 ), могу первого продать дешево - за 80% :) второго буду качать сам...
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 16 фев 2009, 22:27
Я уже запарился если честно отстаивать эту программу :grin: Надо было не писать вообще=))
По поводу нереальности и убыточности: помоему это будет не так уж и убыточно. Средний клуб итак будет отдавать спецухи практически одному игроку, потенциальному лидеру. Взгляни хотя бы на свой состав. Два игрока владеют большинством спецух. И то, что этот игрок сто пудов будет играть за сборную немного сократит эту убыточность в финансовом плане. Я уже писал, что эт замедлит развитие клуба на период первой программы. Но когда начнётся программа №2 (это будет в 17 сезоне, когда наши первые юниоры будут 19-летками, надо будет снова собирать 22 шестнадцатилетки), в клубах будет по полноценному игроку-лидеру.

По поводу юниора за 150%: ну это уже частный случай. Вообще в целях покорения Чемпионата Мира, будет логичным не начинать эту программу ни в этом сезоне, ни в следующем. А только в 15-м сезоне. Чтоб все мелочи были обсуждены и Чемпионат Мира 18 сезона был выигран. Не все из нас только увидят это будучи менеджером Ирландии (кстати новая проблема. Если менеджер владеющий игроком-"универсалом" покинет Ирландию, а его преемник откажется содействовать интересам сборной). К сожалению в этом сезоне мы уже не сможем ничего стоящего предпринять. Фундамент под прокачку будет заложен наспех и вряд ли это выльется в что-то стоящее.

1)Эта система прокачки для быстрого забивания слотов за 2 сезона в 16 и 17 лет. Посмотри как это сделал http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=417691. Ты наверно видел. Но если ты не будешь (не хочешь, не можешь) так прокачивать, то можешь вкачивать сначала одну спецуху до 4-го уровня потом вторую и т.д.

2) Ты прав (я тут тупанул :) ). Но я привёл пример своего игрока, а он не набрал и не потерял балл по итогам матча. И вряд ли ещё за 2 матча это произойдёт. В таком случае только так и можно примерно оценить.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 16 фев 2009, 22:38
1)Эта система прокачки для быстрого забивания слотов за 2 сезона в 16 и 17 лет. Посмотри как это сделал http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=417691. Ты наверно видел. Но если ты не будешь (не хочешь, не можешь) так прокачивать, то можешь вкачивать сначала одну спецуху до 4-го уровня потом вторую и т.д.
ну почему сразу по одной по 4?)))) если и другие варианты) я прекрасно понял о чём ты, это я к тому, что кому как удобнее не важно как, главное, результат (кол-во спецух) и всё, а по какой системе он их вкачал не важно, по мне так лучше сначала Л4 сделать а всё остальное постепенно добивать, например, на конец первого сезона Л4Пк2КмД
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 16 фев 2009, 22:44
Ну это мелочь. Это не является обязательным условием, что именно таким образом надо качать. Условием является минимальное количество спецух вообще. Я просто придерживаться стал такого типа прокачки, если есть ветераны. У кадого своя тактика, что есть то есть (знкаи препинания расстваить в этой фразе не могу :) )
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 16 фев 2009, 23:28
так когда начинаем то я так и не понял (пофиг на знаки препинания))))? ещё один момент, далео не факт, что у тех, у кого не придёт ничего хорошего удачтся потом купить юниора, у меня из 4 ФФ только 2 удалось, но я знаю было много желающих помимо меня и вот им то как раз ничего не перепало, поэтому на трансфер я бы рассчитывать особо не стал многие удавятся но не продадуьт и в итоге загубят этим юниора, проверено ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 фев 2009, 00:02
Надо ещё дождаться ответа тренеров сборных Скорпа, Атлона. Да и остальные может будт отписываться здесь по чаще. Просто вдвоём решать за всю Федерацию когда начинать как-то не по ирландски :)
По поводу покупки юниора я планирую через общение опросить менеджеров клубов низших дивизионов о потенциальной продаже 16-летки. Но только после того как мы придём к согласию насчёт вообще всей этой затеи. И ещё надо также опросить менеджеров высших дивизионов об их желании участвовать в этом проекте. Но только после ответа тренеров сборных.

Кстати по поводу убыточности для клубов - можно же снизить планку прокачки спецухами на 4 спецухи, и по баллам чуток сбросить. Но мне лично не хочется этого делать, потому что в этом нет ничего сверхъестественного. Если мы конечно хотим отличную получить сборную.

Добавлено спустя 55 минут 8 секунд:
Вот я сейчас посидел перед сном, подумал, в чём проблема. Корень зла в таком необычном или обычном явлении как пассивность менеджеров Ирландии. Когда предыдущий президент молчал, много людей возмущались его неактивностью, кто-то даже написал, типа "организуй хотя бы конкурс юниоров и всё будет нормально". И что мы видим теперь: приходит новый президент, начинаем конкурс юниоров, кое-как набрали несколько команд-участниц. Но конкурс юниоров - это вчерашний день, не многим он поможет. Вот я предложил свою программу, и обсуждает её аж 6 человек включая меня. Ладно, сделаем скидку на то, что проект трудноосуществимый и некотрые даже считают его изначально лажовым. Перейдём дальше, я готов был выделить 500К с личного счёта на конкурс обзоров, никто не захотел. Конкурс прогнозов и Фэйр Плэй тоже. Конкурс коллизионистов давно не обновлялся, и все молчат. Вопрос - Где все менеджеры, которые хотели конкурсов, активности президента??? Скорее всего Стил и я отвисаем здесь только из=за того, что мы президенты, я думаю это так. Юфан заходит иногда, вносит свои мысли тоже из-за того, что тоже был президентом Ирландии и покинул пост из-за пассивности менеджеров, т.е. хоть как-то поддержать положение дел сейчас в Федерации. Хотя бы вышли бы на форум и сказали тоже - прграмма твоя говно, хотим другого президента. Остался бы у нас конкурс юниоров. Хотите?
Да и тренеры сборных что-то молчат о своих финальных позициях в этом сезоне или вы считаете, что новость, которую я написал вчера исчерпывающая? Мне впринципе пофиг, я могу и дальше так продолжать писать тупо новости и раз в пару туров обновлять статистику юниоров. Потом заполнить школы и всё заново. Я думал сделать первый выпуск, посвящённый сборным, но для кого? Энтузиазм пропадать стал стремительно. Если вас устраивает такой расклад в Федерации то давайте оставим всё как есть. Спасибо за внимание.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 17 фев 2009, 01:11
сколько я всего делал в Сенегале в предыдущие пару сезонов, ты отписывался? от силы пару раз, только в последнем сезоне хоть немного начал.. вот и делай выводы по Ирландии ;)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Да и тренеры сборных что-то молчат о своих финальных позициях в этом сезоне или вы считаете, что новость, которую я написал вчера исчерпывающая? Мне впринципе пофиг, я могу и дальше так продолжать писать тупо новости и раз в пару туров обновлять статистику юниоров. Потом заполнить школы и всё заново. Я думал сделать первый выпуск, посвящённый сборным, но для кого? Энтузиазм пропадать стал стремительно. Если вас устраивает такой расклад в Федерации то давайте оставим всё как есть. Спасибо за внимание.
да подписываюсь под всем, прездент не должен развлекать, он вообще ничего не должен только Сш заполнять а в новостях можно ссылки на матчи кинуть и отвалить..
вот те же новости, почему президент должен отчитываться за сборные??? почему не самы тренеры должны писать каменты и президент уже их бы оформлял в новость?

viewtopic.php?f=125&t=77744 вот почитайте
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 фев 2009, 07:26
steel_eyed писал(а):сколько я всего делал в Сенегале в предыдущие пару сезонов, ты отписывался? от силы пару раз, только в последнем сезоне хоть немного начал.. вот и делай выводы по Ирландии ;)

Ну сейчас же начал потихоньку отписываться, да и впрос собственно не в этом. Я в своё время в Сенегале не жаловался на президента. Я в Сенегале уже давно играю, и когда создался второй дивизион, я взял свой Олимпик. Мы без всяких конкурсов общались просто о ходе чемпа, тогда был президентом Starling по-моему. Потом всё затихло, президент сменился. Приходили новые, они мне не очень нравились, поэтому активность моя упала, но я не жаловался, тем более у меня была ещё активная Федерция Анголы (и сейчас есть) ещё при Гансе стали шевелиться, так что мне было где отписываться, зная что меня поддержат много активных менеджеров.


steel_eyed писал(а):да подписываюсь под всем, прездент не должен развлекать, он вообще ничего не должен только Сш заполнять а в новостях можно ссылки на матчи кинуть и отвалить..
вот те же новости, почему президент должен отчитываться за сборные??? почему не самы тренеры должны писать каменты и президент уже их бы оформлял в новость?

viewtopic.php?f=125&t=77744 вот почитайте

Я немного не так имел ввиду. Новости без базара я сам напишу. Просто в топике "Сборные 13-го сезона" в последнее время был только Юфан, но и то окончательную оценку выступления сборной он не сделал. Тренер сборной может вывести на поверхность проблемы сборной, т.к. я не могу определить слабые места, тренер работает со сборной на протяжении сезона и видит как менеджеры идут на содействие по смне физы, сбиванию усталости. Президент этого не может увидеть при всём желании. Вобщем хотелось услышать что-то типа этого.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 17 фев 2009, 13:33
Толь, еще раз скажу - отпишись КАЖДОМУ менеджеру первых дивизионов, чтобы определиться с их позицией. Ждать их сейчас на форуме - бессмысленное дело. Мне - можешь не писать. :)

Почему меня-то не включил? Я по-любому участвую, как определитесь, хоть с этого сезона, хоть с будущего. Если со следующего - пусть будет LD, спартак.
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Атлон 17 фев 2009, 17:28
Просили высказать свое мнение как тренера сборной.
Я за. Как и обещал передам в фонд федерации 50% процентов дохода от управления сборной.
Если наберется необходимое количество участников, готов прокачать юниора. У меня есть GK 16 40, могу качать его и дальше. Понятное дело что это будет не совсем выгодно команде да и затратно, но для достижения цели можно пожертвовать личными интересами.
Что до деталей, то думаю их имеет смысл обсуждать когда наберем необходимое количество учасников.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Scorp 17 фев 2009, 18:16
Мое мнение я уже высказывал... 50% отдаю сразу... Если конкурс и развитие само посиб пойдет то добавлю еще от себя...
Я качаю 2 игроков и буду это делать в не зависимости от того будет конкурс или нет... Качать конечно нужно Л, а дальше думаю Д, Пк - 4 на усмотрение тренера...
Scorp
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 17 фев 2009, 18:45
Вобщем после достаточно продуктивного разговора, спасибо всем откликнувимся, я пришёл к такому мнению. Окончательно меня привела к такому решению беседа с lvn'ом и отчасти слова Юфана -"качаем Л, Д, Пк, Км, и будет нам счастье". Вобщем план действий таков: начало проекта откладывается до 15-го сезона, т.е. в этом сезоне приходят с баз наши подопытные 16-летки. За это время, я надеюсь клубы Д1 подтянутся по своей силе к топ-клубам. Потому что при нанешних разрывах в силах этих команд, топ-клбы прокачиваются только в еврокубках, а в чемпе теряют жестоко. И соответственно практически все планы их нацелены на Еврокубки. За это время до 15-го сезона я постараюсь побеседовать в личке со всеми менеджерами не отписывающимися здесь, начнём прорабатывать всё до мелочей.
Также до 15-го сезона мы сможем накопить солидный фонд, и помощь клубам поддержавшим проект будет более весома. Ещё просьба к 15-му сезону рассчитать и получить резерв денег для экстренной покупки 16-летнего игрока, если к вам таковой не придёт. Вобщем у нас есть полтора сезона для подготовки почвы под наш проект. Думаю так будет лучше, и 19-лете придётся как раз на ЧМ.
Так что нынешнюю молодёжь продолжаем качать, конкурс не отменяется. Но в следующем сезоне, те кто собирается качать пришедшую молодёжь с базы 14-го сезона для сборной попрошу одуматься, т.к. если этот проект будет запущен в сборную 16-го сезона попадут только 17-летки. На данный момент продолжаем конкрус "юные дарования Ирландии" с прокачкой под солнце, и их прокачиваем по максимум как и планировалось. Я считаю этот вариант наиболее оптимальным для такой Федерации как наша. Надеюсь вы меня поддержите.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Глок, тебя не включил потому что не было позиции, теперь вклуючил :) . Хотя наверно это на данный момент уже неактуально.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Кстати по поводу моих слов о том, что юниор не должен играть в клубе - это не так, тут я был слишком категоричен. При желании тренера пусть играет, вы и сами это понимаете, в данный момент же играют и потери не так уж велики, а у некоторых их вообще нет. Просто просьба не ставить их в сливные матчи и на фиговой физе. И конечно же не грубить с усталостью, чтоб к матчам сборной были как огурчики :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение ibudda 18 фев 2009, 10:22
План мною одобрен :) правда нетерпиться взяться за дело, но с другой стороны подкоплю денег на развитие и успею построить 7 тренцентр!
ibudda
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение steel_eyed 18 фев 2009, 17:46
только под сонлнце, ну не знаю.. не могу сказать что одобряю
steel_eyed
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 фев 2009, 17:53
Ну я уже не знаю как быть. Сейчас большинство за солнце. Из "дождевых" команд только твоя здесь участвует. Покачай Л, Оп. Только это на данный момент могу сказать :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия