"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 14 июн 2011, 20:49
Sibirik писал(а):Ко мне хоть и пришёли CF 16-38 и CD 16-32, прокачивать их не буду, не чем... На следующий сезон планирую CF взять на прокачку...
Предлагаю CF 16-38 сдать в аренду для определения стиля, сотни две, максимум, ты на это потратишь. Потом предлагаю вбивать в него баллы, сколько получается. А на следующий сезон предлагаю продать процентов за 115 - и вдвойне окупить все затраты...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Jerelo писал(а):Всем привет, я новый менеджкр старой дряхленькой команды. Подскажите, что мне делать с собственными талантами?
Предлагаю...
gualchmai писал(а):Предлагаю CF 16-38 сдать в аренду для определения стиля, сотни две, максимум, ты на это потратишь. Потом предлагаю вбивать в него баллы, сколько получается. А на следующий сезон предлагаю продать процентов за 115 - и вдвойне окупить все затраты...
...ну, подставь там цифры сам. :grin:

А вообще, зря ты за тремя тысячами мест на стадионе погнался, когда у тебя базу надо строить и строить... :wise:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 02 июл 2011, 15:35
Так, и тут обновил. Подождём наверное пока Владимир получит деньги за сборную, надеюсь выделит нам сколько-нибудь, а потом уже выплаты посчитаю. Алесдер уже отчислил нам два миллиона, ещё ждём Пашу и я миллиона два внесу. Пока можно качать, если кому-то не хватает пару баллов или спецух до выполнения требований.

И ладно уж, в этом сезоне забьём на стили, но в следующем уже фиг, все должны быть определены :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Атлон 11 июл 2011, 23:44
Да я выделю 1500К. Жду команды кому отправить.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 541
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 12 июл 2011, 09:41
Небольшая неточность - мой RM - Грегори Грокотт на конец сезона был Л3 Пк2 (на 1 спецуху больше, чем в таблице)...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение etix 13 июл 2011, 11:54
Когда стоит рассчитывать на денежку? А то тренировать надо...
Кстати, почему 9РСК? Я хочу ещё +5 за ваполнение требований 19-ти летнего игрока.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 536
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 18 июл 2011, 19:00
Точно. Исправил.

В фонде у нас получилось 9,5 миллионов. А РСК было натренировано 96,3. Т.е. 1 РСК примерно 100К.

Ждите :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 02 авг 2011, 07:13
Для кандидатов на управление Юниоркой:
мой RM http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730979 прокачивается сейчас только силой, ветеранские спецухи он получит только после прихода молодёжи...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Аллистер 08 авг 2011, 18:31
МакМиллан получил минус. Тренер сборной уверяет меня, что МакМиллан ламер и в сборной вместо мебели.
:( независимо от его любимого стиля
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 02 окт 2011, 13:25
Обновил. Участников что-то совсем мало стало :)

Рэделлу нужно ещё 6 баллов. Гриффитса и Дугласа считать пока не стал, т.к. им надо 10 и 8 баллов (а Гриффитсу ещё и 1 спецвозможность). Двух баллов не хвататет Шону Допсону - вполне по силам вкачать, тем более он ещё практически не получал баллов с базы.

Исключил Риса О'Ганнинга, т.к. он был продан в заморскую команду.

Теперь уже точно пока пункт о стилях игроков замораживаем, т.к. не ясно когда включат определялку.

И ещё, кто-нибудь заявлять пришедших игроков собирается? :)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
А главное - качать собирается? :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 02 окт 2011, 17:05
У игрока RM/RF Грегори Грокотта (Ньютаун Селтик) любимый стиль - комба.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 02 окт 2011, 17:29
Спасибо. Записал.
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Аллистер 02 окт 2011, 23:46
Может, таки начнём программу сразу под молодёжную сборную, а не юношескую? с постепенной прокачкой, 2-3 спецухи и 6-7 баллов за сезон? Цель - к 21 годам чтобы конкурировал зха место в основе молодёжной сборной.
Такая прокачка позволит а) одновременно качать 3-4 игроков в одном клубе б) или же, кроме юниора, даст возможность хорошо подкачивать основной состав в) сравнительно нетребовательна к финансам клуба.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Ruud 03 окт 2011, 06:58
А из моих кто-нибудь подойдет?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 03 окт 2011, 10:37
Считаю, что программа должна работать именно по Юниорке. И должен быть человек, следящий за ней(постоянный тренер юниоров и(или) президент). Он должен собирать заявки на 16леток, информировать общественность о проблемных позициях, рекомендовать тренировки совмещения позиций у игроков и т.д. Некоторым менеджерам, начинающим качать 16летку, не очень-то важно, будет это ЛМ/ЛФ или РМ/РФ(допустим команде нужен и тот и тот). Тут и должен "вступать в игру" этот ответственный человек, рекомендуя тренировать именно, ну скажем левого полузащитника, так как ни кто другой за эту позицию не взятся и место в сборной, получается, ему гарантированно. А стимул в виде гарантированного места в Юниорской сборной и, при должной покачке баллами, в молодёжной сборных думаю сподвигнет этого менеджера прокачивать игрока именно на проблемную позицию.

Как пример, могу привести Бруней - там президент рулит юниоркой примерно так, как я написал. Итог - молодёжка Брунея сейчас чемпион Азии, а юниорка - одна из сильнейших в Мире и большая часть игроков основы нашей Ирландской юниорки в сборную Брунея не попали бы даже в качестве запасных..
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 03 окт 2011, 11:25
Я думаю, что надо гнаться за двумя зайцами :) Цур там уже такое замышляет [вернее он замышляет сразу за тремя], а мы будем за ним следить и украдём идею :)

В общем сейчас времени нет подробно писать, да оно и так понятно всё. Нам вполне по силам делать и юниорку примерно по старой схеме, т.к. кто-то качает молодёжь с самых ранних лет. Исключение - нужно более чётко набирать игроков на бОльшую часть позиций и сразу, в момент прихода из спортшкол, договариваться с менеджерами. А с теми, кто не хочет качать дорогих юниоров, а хочет качать сразу молодёжь, будем мутить молодёжные звёзды Ирландии :)
Grimson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия