"Юные звёзды Ирландии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 21 янв 2009, 21:08
Открыт приём заявок и информации на будущие года. Для начала призыв-41.

Кандидаты в дождевую сборную:

Кандидаты в солнечную сборную:
Последний раз редактировалось Grimson 01 мар 2017, 20:35, всего редактировалось 286 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Аллистер 08 янв 2012, 12:00
gualchmai писал(а):
Allister писал(а):Почему до сих пор не привлекается в сборную Кит ОРейлли???
Возможно, это женщина? :?
А что, женщины - существа низшего сорта? Где в правилах написано, что играть могут только мужчины?
Скорее всего мужчина. 2 передачи в этом сезоне за Рейл ПСВ позволяют утверждать это совершенно определённо )) Но на этот раз, Алесдер, твоя отмазка более чем оригинальна

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
А если серьёзно, я считаю, что сейчас надо потратить ресурсы на доведение до ума национальной сборной. Но я тут так, типа гастарбайтер

Добавлено спустя 1 час 55 минут 13 секунд:
Если, как ты говоришь, пару сезонов назад была крутая молодёжка, значит, надо составить программу поощрения прокачки этих игроков до уровня чемпионов мира среди национальных команд. Сейчас тем парням по 24-26 лет, но не все они будут получать баллы в своих клубах, если федерация не проявит заинтересованность
А подготовку юниоров - пока что пустить на самотёк, пусть клубы отдохнут и наберутся сил. Кто захочет, тот прокачает...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 08 янв 2012, 22:54
Давайте может все перейдём на дождь?
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 09 янв 2012, 07:45
Я против дождя - лень команду перестраивать...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение latypovi 09 янв 2012, 08:16
я за дожжь 8)
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 581
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Leosonne 09 янв 2012, 10:01
Allister писал(а):да, класс молодёжки упал.
Отчасти это безусловно, вина её тренера. Применяющего странные принципы при комплектации состава. Почему до сих пор не привлекается в сборную Кит ОРейлли???
Я уже знаю, сейчас опять пойдут эти нелепые отмазки в стиле "У ОРейлли маловато спецух :D ", "в сборной на этой позиции есть игроки сильнее" , "стиль неизвестен" бла-бла-бла...
Не верьте им! Федерация пропиталась насквозь мафией! ДОРОГУ КИТАМ !!!!
Он по силе если не проходит в сборную, то что говорить о спецухах...которых нет о_0. Это юмор такой чтоли?))) У него был бы только шанс попасть в сборную только что открывшейся федерации.
И теперь пишу всем, что на дождь уже поздно переходить, да и зачем, если столько поколений под солнцем играли, игрок станет 20 летним и кому он нужен будет в сборной, где солнце одно оставшиеся с тех лет?) Надо просто качать молодых игроков...как мы))
Leosonne
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 09 янв 2012, 13:21
Заявляю в программу правого вингера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927604 Терри Пауер 17-52 "Л", любимый стиль ББ. В начале 23-го сезона получит 4 спецухи и станет Л3Ск2, в конечном итоге будет прокачен так: Л4Ск4Г4Ат4

Добавлено спустя 59 секунд:
Grimson писал(а):Давайте может все перейдём на дождь?

давно пора :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 09 янв 2012, 14:03
Ты подожди заявлять, ещё правила программы не переделали :) По старым-то он не подходит :) Я сегодня подумаю и напишу что-нибудь. А просто люд пообсуждает и Президент сделает всё окончательно :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение gualchmai 09 янв 2012, 15:38
Murad-1976 писал(а):Заявляю в программу правого вингера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=927604 Терри Пауер 17-52 "Л", любимый стиль ББ. В начале 23-го сезона получит 4 спецухи и станет Л3Ск2, в конечном итоге будет прокачен так: Л4Ск4Г4Ат4
Погоди, Мурад! Для тебя есть разница, в какой последовательности качать спецухи? Может, ты начнёшь с Л4 Ат4, а потом уж всё остальное? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Allister писал(а):Если, как ты говоришь, пару сезонов назад была крутая молодёжка, значит, надо составить программу поощрения прокачки этих игроков до уровня чемпионов мира среди национальных команд. Сейчас тем парням по 24-26 лет, но не все они будут получать баллы в своих клубах, если федерация не проявит заинтересованность
А подготовку юниоров - пока что пустить на самотёк, пусть клубы отдохнут и наберутся сил. Кто захочет, тот прокачает...
Я снова против. :grin: Если обратишь внимание, максимум, по которому могут прокачиваться игроки от 24-х лет - это тройная стоимость баллов. Спецухами к 24-м года уважающие себя футболисты уже укомплектованы. Что поощрять-то? :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Murad-1976 09 янв 2012, 20:40
gualchmai писал(а):Погоди, Мурад! Для тебя есть разница, в какой последовательности качать спецухи? Может, ты начнёшь с Л4 Ат4, а потом уж всё остальное
все равно никуда от этих дождевых спецух Никуда не денешься, а Ск тебе больше пользы даст чем Ат, так как физу и усталость я все равно вывожу. А на счет Л4 это можно ))) :grin:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 10 янв 2012, 14:24
А у меня 16-летка в Гаити пришел. Говорит, хотел в Ирландию, но случайно попался на глаза проходящему мимо Президенту и был изгнан из страны за коленонеприклонение.
Таперича закажу РМ-а в следующий приход, оставлю две спецухи после старения. Ежели Президент соблаговолит обеспечить 16-летку - буду качать, ежели нет - буду качать того отстоя, который придет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А, ну и солнце буду делать, естесственно... Нафик мне ваша сырость...
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 10 янв 2012, 14:32
Да я ж стараюсь как могу, а они всё к тебе не хотят :) И вообще, 17-летки тоже вполне нормальные люди :)

Ты там на товарищеский матч настраивайся, а то соперник с сыгранностью попался, да и s11 посерьёзнее :)
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Glok 10 янв 2012, 15:45
За то он мне комплиментов в Общение наговорил. Что ж мне теперь, отказывать ему надо было? :grin:
Glok
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Grimson 13 янв 2012, 12:54
Я, в общем, ничего не придумал :) Изменим систему требований - теперь за каждый недотренированный балл будем снимать 5% от общего числа натринированного РСК, а за недотренированную спецуху - 10%. Т.е. если у вас есть 18-летка, которого вы сделали к концу сезона 18/58 Л4 Пк2 (натренировав при этом 7 РСК), вы получите не все 7 РСК, а с учётом штрафа = 10% (за 2 балла) + 20% (за 2 спецухи) = 30%. Получится не 7 РСК, а 5,4. И, например, если штраф превысит 50%, то шиш вам, а не компенсации :) А то совсем уж слабаки будут получаться. Таким же образом будет поощряться перекачка, естественно вместо штрафов - бонусы :)

Убираем пункты об обязательном наличии Л4, о минимальных силах игроков для заявки. Ну и предлагаю убрать из списка нормальных спецух всякие У, От и Оп. Лучше Ат туда добавить.

И ваще теперь в сборной надо играть одной основой, чтоб сыгранность копилась. На финалочку тогда отличная будет. А чтоб в финалочке почти все матчи играла основа - надо Ат (ну это на усмотрение хозяина, мне в команде, например, больше подойжёт игрок с Пк4 Км4 Ат4, чем Пк4 Км4 Д4).

Не канает также система с дождево-солнечной сборной в одном сезоне. Нужно как-то организовываться дождевикам, чтоб в каком-то из сезонов они вместе взяли и прокачали много игроков, хотя бы человек 7 + вратарь, чтоб можно было рубиться весь отбор и финалочку.

И надо вернуть правило о стилях.

По поводу молодёжки - можно сделать отдельно молодёжную программу. Но она будет без компенсаций, потому что затраты будут менее ощутимы, денег из сборной больше и польза от сильного игрока самому клубу тоже больше, чем от какого-нибудь юнната. Я считаю, что с молодёжкой надо просто скоординировать прокачку, подобрать как-нибудь игроков одного стиля на все 11 позиций и вперёд :) Ну вы поняли, да? :) Приходят юннаты из школ, распределяем позиции, определяем стили, меняемся/трансферимся, потихоньку качаем, что в 23 года был мужчина не слабее 100 и с полным комплектом спецвозможностей.

А националка пусть остаётся сама по себе.

Можете пообсуждать :)))
Grimson
 
 
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Sibirik 14 янв 2012, 08:57
Grimson писал(а):Я, в общем, ничего не придумал :) Изменим систему требований - теперь за каждый недотренированный балл будем снимать 5% от общего числа натринированного РСК, а за недотренированную спецуху - 10%. Т.е. если у вас есть 18-летка, которого вы сделали к концу сезона 18/58 Л4 Пк2 (натренировав при этом 7 РСК), вы получите не все 7 РСК, а с учётом штрафа = 10% (за 2 балла) + 20% (за 2 спецухи) = 30%. Получится не 7 РСК, а 5,4. И, например, если штраф превысит 50%, то шиш вам, а не компенсации :) А то совсем уж слабаки будут получаться. Таким же образом будет поощряться перекачка, естественно вместо штрафов - бонусы :)

Убираем пункты об обязательном наличии Л4, о минимальных силах игроков для заявки. Ну и предлагаю убрать из списка нормальных спецух всякие У, От и Оп. Лучше Ат туда добавить.

Можете пообсуждать :)))

По моему у напа наличие У4 будет всё таки лучше, чем Ат4(хоть своему "сборнику" Грокотту тоже Ат вкачал :-) ). Хотя если сыгранность больше 10 сделать... Во всяком случае убирать её из списка основных не следует... По поводу От и Оп воздержусь от комментариев...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 462
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: "Юные звёзды Ирландии"
Сообщение Свят 14 янв 2012, 10:48
Не надо путать игру сборных и игру клубов. Сыгранность можно поднять и без Ат. Все игры можно играть одним составом, договорившись с хозяевами сборников о сбросе усталости и форме. К финальной части можно спокойно поднять до 10% сыгранности. Главное ведь туда попасть, а не набрать сыгранность, не правда ли? Для сборных спецуха Ат, это большой минус в силе.
P/S Наш Президент до сих пор не верит в силу спецух У, Оп и От, а зря.
Свят
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия