Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение etix 01 апр 2010, 12:00
меня вот больше интересует, сыгранность терь в какой момент плюсуется к силе. К стартовому /игравшему составу, или как раньше к Команда в начале\конце матча?
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 01 апр 2010, 16:35
Наверно как раньше. Я ничего вообще не слышал об изменениях в этом отношении. Я что-то пропустил?
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение etix 01 апр 2010, 16:46
Да. В товах терь сыгранность не повышается. На счет ее влияния в товах не знаю. И коэффициент на 0.25 вырос. В смысле терь не 1% за 11 игроков а 1.25, по моему.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 01 апр 2010, 16:53
Я имею ввиду не вообще сыгранность в товах, а то что прибавка идёт к стартовому/игравшему составу)
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение etix 01 апр 2010, 16:59
просто была новость, что сыгранность терь высвечивается в расчете отправки состава на матч, что можно легко видеть, так вот поэтому вопрос и встал. Если она терь работает как, например, спецуха Л (сразу идет добавка), то это конечно не круто, а если как раньше, то отлично.
etix
Профи
 
Сообщений: 618
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 534
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 01 апр 2010, 17:19
Да не, я думаю это просто для удобства расчёта сделали. Хотя имхо лучше б не делали, хоть мозгами шевелить больше надо было.

Ну а если теперь как Л-ки будет действовать, то вообще пипец...
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение limit 01 апр 2010, 17:21
Сыгранность действует по старому, просто для удобства сделали
limit
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 03 апр 2010, 10:03
В преддверии старта отборочного цикла на ЧЕ снова поднимается вопрос - работает ли фишка с заменой игрока со спецухой Л? Ну т.е. работает ли Л-ка после замены этого игрока на игрока без Л-ки?
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 05 апр 2010, 08:52
Работал, работает и будет работать, судя по всему, всегда.
Думаю, гена сломается, если его вдруг заставят пересчитывать количество Л-к и коэффициенты для всех игроков после каждой замены и(или) травмы. Тут годами исправить баг с условиями в дополнительное время не могут, а ты - о таком глобальном переживаешь.
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 05 апр 2010, 09:52
Тогда я спокоен :mrgreen:
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 10 апр 2010, 20:47
Кто-нибудь втыкал в реформочки новые? А то чё-то нет настроения, но и пропускать что-то потенциально опасное не хочется...
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение steel_eyed 14 апр 2010, 02:11
etix писал(а):меня вот больше интересует, сыгранность терь в какой момент плюсуется к силе. К стартовому /игравшему составу, или как раньше к Команда в начале\конце матча?
т.е. плюсуется всё-таки как раньше только к команде в начале\конце матча?
вот бы ещё взаимка такде в процентах указывалась а то понять не могу что она даёт и куда
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Grimson 14 апр 2010, 08:45
steel_eyed писал(а):т.е. плюсуется всё-таки как раньше только к команде в начале\конце матча?
Да. Просто указывается теперь в отчёте в процентах, в форме отправки состава есть счётчик, и товы абсолютно никак не влияют (я даже спрашивал в ТП, что если я весь КМ играю основой и накопилась сыгранность например 200, то могу слить тову полностью, а затем в КМ играя основой сыгранность всё равно останется большой, не сбросится (но я не проверял, из ТП ответил Киндер, имхо не самый надёжный источник))

steel_eyed писал(а):вот бы ещё взаимка такде в процентах указывалась а то понять не могу что она даёт и куда
Взаимку так в процентах не покажешь, т.к. показывается она немного не так как сыгранность. Раньше сыгранность если была 110, то это означало, что каждому игроку идёт одна одиннадцатая часть, т.е. +10%. А взаимка 110 может раскидываться по разному каждому игроку. Кто-то получил сразу +12%, а кто-то -2%.
Grimson
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение WK-killer 22 апр 2010, 14:30
Всем привет...
У меня такой вопрос: как можно выставить команду в "свободные"?
WK-killer
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение DOOMer 22 апр 2010, 14:35
5 автосоставных матчей сыграть.
DOOMer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия