Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 27 янв 2009, 16:30
Здравствуйте, ирландцы! Создаю эту тему для того, чтобы новички задавали здесь свои вопросы, если конечно они у них есть. Попрошу опытных менеджеров иногда заглядывать в эту тему и вслучае чего отвечать на вопросы, т.к. всех вновь прибывших в Ирландию менеджеров буду отправлять сюда.
Вообще давайте здесь все (не только новички) обсуждать разного рода непонятности и вообще тонкости игры.
Последний раз редактировалось Grimson 02 июн 2009, 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение steel_eyed 02 июн 2010, 20:07
etix писал(а):Кстати...так как терь гена по ходу генерации позволяет иногда что-то делать - появилась такая штука. Сначала играется матч и даются деньги..потом есть какое-то время что бы поставить игрока на тренировку и он в тот же день потренируется. Геморно, но прикольно :) Пару раз случайно получалось. Мож кому пригодится.
блин не видел) а сколько времени примерно? секунды?
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 03 июн 2010, 11:59
Ну, секунд 10-15 между генерациями разных турниров точно есть. Здесь, по идее, так же должно быть.
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение steel_eyed 03 июн 2010, 17:16
Glok писал(а):Ну, секунд 10-15 между генерациями разных турниров точно есть. Здесь, по идее, так же должно быть.
жаль я уже вкачал почти всем всё везде и тпереь только после постройки 7тц будет возможность потестить
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Recipe 22 июн 2010, 11:45
Коллеги, заранее извиняюсь если мой вопрос покажется вам слишком наивным, но все же интересно каким образом на замену вышел игрок которого даже не было в заявке на матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289008
Recipe
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение steel_eyed 22 июн 2010, 12:30
Recipe писал(а):Коллеги, заранее извиняюсь если мой вопрос покажется вам слишком наивным, но все же интересно каким образом на замену вышел игрок которого даже не было в заявке на матч? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=289008
а как мы можем увидеть что его не было в числе запасных?

кстати, я вчера во всех комах после гены игр, но до гены тренек понавыставлял кучу игроков и норм натренились и сыграли без минус 10%))
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 22 июн 2010, 15:22
Он у тебя был запасным, потом вышел на замену. Поэтому в отчете о матче, где перечислены все твои участники матча, он уже показывается не в числе запасных, а рядом с тем, кого заменил. Для наглядности.
А состав, вместе с запасными, которых ты отправлял на матч можешь посмотреть из формы отправки составов, перейдя на ссылку "Архив составов" в правом верхнем углу.
Последний раз редактировалось Glok 22 июн 2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Recipe 22 июн 2010, 15:23
а как мы можем увидеть что его не было в числе запасных?
ну там же видно, что выставлены четыре игрока в запас...
Recipe
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 22 июн 2010, 15:24
steel_eyed писал(а):кстати, я вчера во всех комах после гены игр, но до гены тренек понавыставлял кучу игроков и норм натренились и сыграли без минус 10%))
Везет же полуночникам... У меня терпения не хватает ждать не то, что конца генерации, но и ее начала. :)
Glok
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Recipe 22 июн 2010, 19:22
Посмотрел Архив составов по совету Gloka. Вот что увидел:


Отправленный состав:
Поз Состав команды на игру:
GK Пол Тоуи
LD Хамсай Чантавонг
SW Гэвин Доунс
CD Кьеран О'Донохью
RD Брайт Тедеку
LM Пэки Дарси
CM Энди Паттерсон
RM Реймо Арге
LF Деймиан Мюррей
CF Роберт Конлон
RF Тимми МакНамара
S1 Брайан Калберт
S2 Мик О'Ши
S3 Кори Триси
S4 Тревор Кирни
S5


Игравший состав:
Поз Состав команды на игру:
GK Пол Тоуи
LD Хамсай Чантавонг
SW Гэвин Доунс
CD Кьеран О'Донохью
RD Брайт Тедеку
LM Пэки Дарси
CM Энди Паттерсон
RM Реймо Арге
LF Деймиан Мюррей
CF Роберт Конлон
RF Тимми МакНамара
S1 Брайан Калберт
S2 Мик О'Ши
S3 Кори Триси
S4 Тревор Кирни
S5 Грег Дигэн

То бишь все-таки Дигэна я не отправлял(и знал это - он мне нужен был отдохнувшим). Но в игравшем составе он каким-то магическим способом очутился. Если я правильно понял - Гена-сволочь сам додумывает за тренера кого отправить пятым, вот тупняк блин. Если я ошибаюсь - поправьте. Все-таки очень интересно добраться до истины.
Recipe
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Gusman 22 июн 2010, 19:34
На сколько я понимаю правила (поправьте если не так), то на замену, оставив пустые поля, можно пригласить игроков от лиги. Но тут действуют определенные условия. А так Гена сам заполняет пустые места игроками из команды. Так что все верно.
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 471
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Recipe 22 июн 2010, 20:36
Ясно. Будет мне наука. А то я почти всегда пустые оставлял.
Recipe
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение steel_eyed 23 июн 2010, 07:09
Ясно. Будет мне наука. А то я почти всегда пустые оставлял.
это ты зря так)) жал бы тогда "проверить и отправить" вместо "отправить"
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Murad-1976 23 июн 2010, 07:50
steel_eyed писал(а):
Ясно. Будет мне наука. А то я почти всегда пустые оставлял.
это ты зря так)) жал бы тогда "проверить и отправить" вместо "отправить"

А это тоже не помогает. Просто в этом случае можно увидеть кого Гена на S5 подобрал и затем поменять, но если оставить позицию пустой, то тогда Гена сам подбирает.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение steel_eyed 23 июн 2010, 08:02
не помогает от чего?
Просто в этом случае можно увидеть кого Гена на S5 подобрал и затем поменять, но если оставить позицию пустой, то тогда Гена сам подбирает.
ну так о том и речь
steel_eyed
 
 
 

Re: Вопросы новичков и обсуждение реформ, правил и т.д.
Сообщение Glok 23 июн 2010, 08:07
Если я правильно помню, можно оставить пустое поле под игрока от лиги, если в команде меньше 22-х человек. Или 20-ти... Лень правила шерстить. :)
Во всяком случае, если вратарей в команде 2 или меньше, при отправке состава пишут, что можно задействовать вратаря от лиги. Т.е. при возможности выставить лиговского в поле, такое уведомление тоже должно висеть. Проверить не могу, у меня в командах вавилонское столпотворение.
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия