Кандидаты в президенты..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Infinity 07 фев 2018, 16:45
Carloss писал(а):
Ух-ты писал(а):С рейтингом конечно перегнул. РМ во всоле ничего не показывает.

Очень часто кстати слышу эту фразу - про то, что рейтинг во ВСОЛе ничего не значит, и всё никак не пойму - отчего же он ничего не значит-то? Вообще достаточно сложно загнать рейтинг ниже 500, на мой взгляд. Прошу не считать меня таким уж дилетантом, я во ВСОЛе достаточно давно, просто учётная запись на форуме каким-то образом "слетела" и не могу её восстановить :) Не нарываюсь на хайп, просто хочу внятного объяснения, раз пошла такая пьянка :)
В свое время я был 1 в рейтинге 2 сезона,хороший рейтинг говорит о том что менеджер точно не дурак,ну ничего выдающегося он не показывает,вот у меня теперь 500+ и больше он не вырастит,чем сильнее команда тем меньше возможности поднять рейтинг,а по поводу Игоря, он много сделал для этой федерации и я считаю,что у феды должен быть президент,можно по любому вопросу обратиться и получить помощь,тем более он уступит пост в случае инициативы другого менеджера!
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение MadEdisson 07 фев 2018, 20:20
Парни, харэ сиськи мять, три недели был завис и больше чем уверен продолжался бы далее. Нынешний президент сделал для Феди колоссально как много и чтоб переплюнуть его заслуги нужно вылезти из кожи вон. Взять ту-же программу по развитию молодежи. У Вас многоуважаемые писуны есть время этим заниматься? ....................... Угу, болтяра, нету. База, где более шести сотен игроков у кого-то есть драгоценное все отслеживать? .............угу, вновь болтяра.
Так что ребята, харэ, у мя тоже рука тянулась подать заявку, но поверьте мне тут либо похерить интересы семьи и быть в шоколаде в феде, либо зеркально в обороте. Боско старается держать нас на плаву и пока будет кто-то ....... он противится не будет.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Ух-ты 07 фев 2018, 21:50
Carloss писал(а):
Ух-ты писал(а):С рейтингом конечно перегнул. РМ во всоле ничего не показывает.

Очень часто кстати слышу эту фразу - про то, что рейтинг во ВСОЛе ничего не значит, и всё никак не пойму - отчего же он ничего не значит-то? Вообще достаточно сложно загнать рейтинг ниже 500, на мой взгляд. Прошу не считать меня таким уж дилетантом, я во ВСОЛе достаточно давно, просто учётная запись на форуме каким-то образом "слетела" и не могу её восстановить :) Не нарываюсь на хайп, просто хочу внятного объяснения, раз пошла такая пьянка :)


Рейтинг не учитывает соотношение сил команд в чемпионате/дивизионе.
Например команда с Вс 3000( первый по чемпионату) может занять 16 место, но Рейтинг менеджера при этом будет расти, если намерено выставлять слабый состав и ловить соперников на коллизиях.
Обратный пример - можно с Вс 10 по чемпионату выиграть чемпионат, но при этом загнать РМ в минус.

Посмотрим рейтинг всола https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=69098 1 место - РМ = 670.
Парень с 15 сезона играет, 8 трофеев, в Д1 максимум 8 место...
Так что набить рейтинг можно легко. Так же как и потерять его, не будучи дураком ;)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение 1хбет 07 фев 2018, 22:26
Не надо гнать на Игоря, он много что сделал. Когда играл за Орборг, я тоже был президентом, но под другим ником, работа не из лёгких. Эдуард и тот же Макс (Begbe) знают меня. Привет парни если кто помнит меня под ником MJ23, всем привет, я вернулся))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Евгений Скрипка привет, как там Орборг, я снова вернулся... Пацаны может замутим, что интересноев федерации?
1хбет
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Infinity 08 фев 2018, 03:00
1хбет писал(а):Не надо гнать на Игоря, он много что сделал. Когда играл за Орборг, я тоже был президентом, но под другим ником, работа не из лёгких. Эдуард и тот же Макс (Begbe) знают меня. Привет парни если кто помнит меня под ником MJ23, всем привет, я вернулся))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Евгений Скрипка привет, как там Орборг, я снова вернулся... Пацаны может замутим, что интересноев федерации?
Даже я тебя помню по этому нику)хоть я еще достаточно молод...
Infinity
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 275
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 22:11
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Манчестер Сити (Манчестер, Англия)
Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение evgenio 08 фев 2018, 22:25
1хбет писал(а):Не надо гнать на Игоря, он много что сделал. Когда играл за Орборг, я тоже был президентом, но под другим ником, работа не из лёгких. Эдуард и тот же Макс (Begbe) знают меня. Привет парни если кто помнит меня под ником MJ23, всем привет, я вернулся))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Евгений Скрипка привет, как там Орборг, я снова вернулся... Пацаны может замутим, что интересноев федерации?

Привет! Круто опять тебя встретить) где пропадал?

Генератор уничтожает Орборг в этом сезоне, ужасный сезон, 3 последних домашних игры, обязаны были 9 очков брать
evgenio
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Корефан 13 фев 2018, 14:59
Лично для меня, как новичка в федерации, особа президента неизвестна. Но дело не в этом.
Если кто-то берёт на себя ответственность, и тут же пишет "не хочу, не буду", значит, надо помочь челу уволиться, несмотря ни на какие заслуги в прошлом. :haha2:
Корефан
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Centr 13 фев 2018, 22:15
Прошла неделя как новости в федерации не появляются, хотелось бы спросить, какая работа сделана президентом за это время? Тем временем 16,3% федерации уже против, это 15 менеджеров и только 2 менеджера поддерживают Боско. :grin:
PS: Чемодан! Вокзал! Москва :grin: :beer:
Centr
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Andrei 14 фев 2018, 10:27
Centr писал(а):Прошла неделя как новости в федерации не появляются, хотелось бы спросить, какая работа сделана президентом за это время? Тем временем 16,3% федерации уже против, это 15 менеджеров и только 2 менеджера поддерживают Боско. :grin:
PS: Чемодан! Вокзал! Москва :grin: :beer:

Я хоть и не фанат того, чтобы сидеть без новостей в федерации, это действительно напрягает. Но тем не менее, скажу в защиту президента, ответив вопросом на вопрос: а ты хоть представляешь себе объем работы по заполнению базы реальных игроков?

Я заполняю эту базу в Мальдивах, где менее 10 реальных команд, и это жесть как напрягает, особенно когда игроки начинают перебегать из клуба в клуб - это очень много времени отнимает. В Исландии объем этой работы раза в 4-5 больше!
Я, конечно, не знаю, делается ли эта работа нашим президентом. Но если нет, то мы увидим публичные выговоры от руководства ВСОЛа.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 501
 
Лилль (Лилль, Франция)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Push 15 фев 2018, 02:30
Andrei писал(а):В Исландии объем этой работы раза в 4-5 больше!
Я, конечно, не знаю, делается ли эта работа нашим президентом. Но если нет, то мы увидим публичные выговоры от руководства ВСОЛа.
Лично мои игроки в сш при нынешнем президенте оновлены
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 481
 
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Begbe 15 фев 2018, 11:31
1хбет писал(а):Не надо гнать на Игоря, он много что сделал. Когда играл за Орборг, я тоже был президентом, но под другим ником, работа не из лёгких. Эдуард и тот же Макс (Begbe) знают меня. Привет парни если кто помнит меня под ником MJ23, всем привет, я вернулся))))
Привет Паш, с возвращением! :beer:
Begbe
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение MadEdisson 16 фев 2018, 23:05
1хбет писал(а):Не надо гнать на Игоря, он много что сделал. Когда играл за Орборг, я тоже был президентом, но под другим ником, работа не из лёгких. Эдуард и тот же Макс (Begbe) знают меня. Привет парни если кто помнит меня под ником MJ23, всем привет, я вернулся))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Евгений Скрипка привет, как там Орборг, я снова вернулся... Пацаны может замутим, что интересноев федерации?

Здарова Пахан, ты где пропадал-то? :shock:
Я кстати в Июле прошлого года в Гродно был, можно сказать набегом. Месяц в Друскиненку отдыхал так и к вам на денёк матанулись с супругой. Мне очень понравилось. Чисто, цивильно и люди добрые и отзывчивые. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Корефан 24 фев 2018, 15:44
Centr писал(а):Прошла неделя как новости в федерации не появляются, хотелось бы спросить, какая работа сделана президентом за это время? Тем временем 16,3% федерации уже против, это 15 менеджеров и только 2 менеджера поддерживают Боско. :grin:
PS: Чемодан! Вокзал! Москва :grin: :beer:
Да уж, засиделся человек на президентских пирогах. Пора бы уже ему того {negative}
Корефан
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Корефан 28 фев 2018, 08:56
Ну, и сколько мы ещё будем кормить дармовым ВИПом этого бездельника?
Корефан
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Bosco 28 фев 2018, 10:05
Ребят, гадать на кофейной гуще, почему у меня такой рейтинг, автососы систематически и зачем мне ВИП от президентсва можно долго и это дико интересно. Но уже давно можно было бы собрать информацию качественно, взять у меня интервью например. Я всегда доступен в личке. Мне ещё интереснее вопрос, почему моё президентсво так активно обсуждается, а руководство юниоркой проходит с закрытыми глазами, хотя тренерство Сборной на мой взгляд намного важнее. Видимо всеобщий интерес к политике, который в мире явно проявляется с начала 10-х продолжает захватывать умы. Замечательно, работайте на благо Федерации, не останавливайтесь на банальном хейтерстве. А то себя развлекли, а толку нет.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Ребята-старожили, вынашиваю идею нового блокбастера типа "развития молодёжи", но не могу пока придумать простую и понятную систему поощрения для эффективных менеджеров. Активно занимаюсь домом, работой и постараюсь поймать себя на максимальной мотивации и нахрапом допилить историю "Магни". Ну а дальше и новый проект по "эффективности менеджеров" будет не за горами. Планы есть, вопрос в заряде и практичности идей;)

Добавлено спустя 8 минут:
Корефан писал(а):Лично для меня, как новичка в федерации, особа президента неизвестна. Но дело не в этом.
Если кто-то берёт на себя ответственность, и тут же пишет "не хочу, не буду", значит, надо помочь челу уволиться, несмотря ни на какие заслуги в прошлом. :haha2:

Слушай, мама капитально с тобой не доработала:) Тебе скока - 13:)?

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Ну а в целом я рад, что такие люди, как Центр и Корефан появились. Приятно на фоне весельчаков-хэйтеров, у которых реальная жизнь явно не складывается, видеть адекватных взрослых людей. Давайте поддержим ребят и через пару недель увидим угрозы от Шойгу. Не оставляйте ребят без внимания. Им реально оно важно.
Bosco
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия