Кандидаты в президенты..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 23 сен 2017, 21:21
mikolar1 писал(а):Кандидаты-то есть?

Кандидаты и не нужны.

Главное чтобы была возможность, чтобы президент появился.
Какая разница есть он или нет? если он ничего не делает.
Если оставить рейтинг, то просидит еще так 1 сезон, а от этого портится впечатление о федерации.
лучше пусть пустое кресло и если кто надумает то без проблем станет презом :beer:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение rombiq 02 окт 2017, 11:56
Доброго всем дня :) Выдвинул и свою кандидатуру! Теперь будет конкуренция в стране, а конкуренция - признак прогресса!
Главное - чтобы это пошло на благо как команд, так и федерации. Потенциал быть на хорошем счету в Европе есть и мы должны сделать федерацию привлекательным для игры местом!
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Psyrakt 02 окт 2017, 15:10
Приветствую! Здорово, теперь будет конкуренция. Будем посмотреть...
Psyrakt
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Centr 02 фев 2018, 22:08
Я конечно всё понимаю, но зачем такой президент как Bosco ?
Centr
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Bosco 02 фев 2018, 22:28
Если у тебя есть какие предложения, то пиши. А вопрос риторический - кому-то нравится один, другому другой.
Bosco
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Centr 02 фев 2018, 22:54
Bosco писал(а):Если у тебя есть какие предложения, то пиши. А вопрос риторический - кому-то нравится один, другому другой.
я внимательно ознакомился с результатами вашего прошлого президентства, лучше отсутствие президента, чем такой.
Centr
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Корефан 04 фев 2018, 19:31
Centr писал(а):...я внимательно ознакомился с результатами вашего прошлого президентства, лучше отсутствие президента, чем такой.
Интересно, а какой такой? Ты уж поделись своим глубоким анализом его работы, а то хейтерством попахивает.
Корефан
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Begbe 05 фев 2018, 10:02
Centr писал(а):
Bosco писал(а):Если у тебя есть какие предложения, то пиши. А вопрос риторический - кому-то нравится один, другому другой.
я внимательно ознакомился с результатами вашего прошлого президентства, лучше отсутствие президента, чем такой.
раз уж ты провел тщательный анализ прошлого президентства Игоря, объясни нам неразумным чем отсутствие президента лучше? И почему среди кандидатов на пост мы не увидели тебя?
Begbe
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Ух-ты 05 фев 2018, 11:42
Ребят, скоро меня уволят из-за того, что базу не веду. Либо я не понимаю, как её вести, либо ей надо заниматься ежедневно, что не в моих жизненных интересах.

Бывший президент федерации Игорь Неповинных (Bosco) отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации по окончании сезона стало 25%.

Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Игорь Неповинных (Bosco) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Новостей нет. Общения нет.


Президент сидит на кресле получает вип, и время от времени по своему желанию заполняет базы и проверяет сделки, за что получает всолики.
Так чем такой президент лучше чем никто?
Базы и сделки будут проверять модераторы и так и так.
Можно сколько угодно защищать Игоря, но по факту президент отвратительный,ничего личного, просто бизнес.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Begbe 05 фев 2018, 13:19
Ух-ты писал(а):
Ребят, скоро меня уволят из-за того, что базу не веду. Либо я не понимаю, как её вести, либо ей надо заниматься ежедневно, что не в моих жизненных интересах.

Бывший президент федерации Игорь Неповинных (Bosco) отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации по окончании сезона стало 25%.

Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Игорь Неповинных (Bosco) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Новостей нет. Общения нет.


Президент сидит на кресле получает вип, и время от времени по своему желанию заполняет базы и проверяет сделки, за что получает всолики.
Так чем такой президент лучше чем никто?
Базы и сделки будут проверять модераторы и так и так.
Можно сколько угодно защищать Игоря, но по факту президент отвратительный,ничего личного, просто бизнес.

Я не говорю что Игорь хороший президент и не защищаю его. Но у нас почти 3 недели не было президента и других кандидатов так и не нашлось. Пусть человек занимается базами, проверяет сделки и получает за это плюхи. Не вижу в этом ничего плохого. Это лишь мое мнение которое ни кому не навязываю. Тем более Игорь готов уступить пост, если у кого то будет желание делать для федерации больше. Если бы человек занял пост, ничего не делал и держался за него руками и ногами, это была бы совсем другая история.
Ух-ты писал(а):
Новостей нет. Общения нет.
это факты с которыми глупо спорить

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Ух-ты писал(а):
Так чем такой президент лучше чем никто?
да ни чем не лучше, но и ни чем и не хуже. это опять же мое субъективное мнение.
Begbe
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Centr 05 фев 2018, 21:22
Begbe писал(а):
Centr писал(а):
Bosco писал(а):Если у тебя есть какие предложения, то пиши. А вопрос риторический - кому-то нравится один, другому другой.
я внимательно ознакомился с результатами вашего прошлого президентства, лучше отсутствие президента, чем такой.
раз уж ты провел тщательный анализ прошлого президентства Игоря, объясни нам неразумным чем отсутствие президента лучше? И почему среди кандидатов на пост мы не увидели тебя?
1. Вы разумные, тем более 40% которые голосовали против него, объясню это тем, что увидел в новости от него и стало плохо {wall} Заводить школы и проверять сделки могут другие люди, т.е. получается его на посту можно и не видеть, пусть лучше будет тот президент, который будет писать новости и развивать информационное поле федерации.
2. Не увидели меня из кандидатов, потому что мне это не надо и сидеть как Боско ради випа я не буду.
Первое сообщение нового сезона будет таким.

Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Исландии

Бывший президент федерации Игорь Неповинных (Bosco) отправлен в отставку по причине: недовольных деятельностью президента федерации по окончании сезона стало 25%.
Centr
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение rombiq 06 фев 2018, 09:37
Centr писал(а):Не увидели меня из кандидатов, потому что мне это не надо и сидеть как Боско ради випа я не буду.
Очень удобная позиция. Мне это не надо, но я хочу, чтобы кто-то тратил на это время и писал красивые новости и следил за актуальностью базы реальных игроков в Исландии, где порядка 600 игроков, которые то и делают, что шныряют по арендам и завершают/возобновляют карьеру. Пока от вас только критика, не всегда обоснованная. За три недели не нашлось других кандидатов, поэтому Bosco президент, которому нет альтернатив. Во ВСОЛ нет диктатуры, каждый волен выставлять свою кандидатуру, если желающих не нашлось, значит таковых и нет.

Хотите что-либо изменить, начните с себя.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Centr 06 фев 2018, 22:02
rombiq писал(а):
Centr писал(а):Не увидели меня из кандидатов, потому что мне это не надо и сидеть как Боско ради випа я не буду.
Очень удобная позиция. Мне это не надо, но я хочу, чтобы кто-то тратил на это время и писал красивые новости и следил за актуальностью базы реальных игроков в Исландии, где порядка 600 игроков, которые то и делают, что шныряют по арендам и завершают/возобновляют карьеру. Пока от вас только критика, не всегда обоснованная. За три недели не нашлось других кандидатов, поэтому Bosco президент, которому нет альтернатив. Во ВСОЛ нет диктатуры, каждый волен выставлять свою кандидатуру, если желающих не нашлось, значит таковых и нет.

Хотите что-либо изменить, начните с себя.

1. Про удобную позицию, считаю что я честно поступаю, говоря о том, что я не буду лучше, чем президент Боско, я высказываю позицию, что лучше отстуствие президента, чем подобие того, кто в первом же сообщение пишет, что готов передать пост.
2. Пока от вас только критика, не всегда обоснованная. Критика моя полностью соответствует предыдущему правлению Боско, мое мнение остается прежним, президентство Боско сомнительная вещь, не вы ли стали президентом, после изгнания Боско?
3. Про начните с себя, :hello: Сэр, я имею полное право на свое мнение и написал в спокойном режиме, что лучше бы не было президента. Да и предвыборная программа президента направлена скорее на поборы местного населения, а не на информационное развитие ФФ.
Вот она речь...
Похоже кризис в руководстве сильно затягивается. Раз уж такая тема, то готов подстраховать в своём стиле - писать буду очень мало, смысл руководства вижу в аккумулировании средств и их распределении. Последние сезоны меня игнорили со сборами средств, так что настаивать не буду. Буду предлагать. С юношами не вижу смысла возобновлять работу, Сборные чувствуют себя неплохо, что доказал последний отборочный тур. У нас даже появились мегазвёзды

Вот после этого совсем как то взгрустнулось ;) Тем более вы как президент, учитывая ваш не долги срок накатали на целых три страницы новостей, в отличии от предыдущего Боско. Я лишь оцениваю факты, да и рейтинг менеджерский на 150 пунктов выше, что о многом говорит. Вообще не понимаю, как менеджер имеющий рейтинг 424 может управлять федерацией, имея к примеру в прошлом сезоне минус 46 коллизий, {facepalm} возникает вопрос, читал ли президент правила? {no}
Centr
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Ух-ты 06 фев 2018, 23:02
С рейтингом конечно перегнул. РМ во всоле ничего не показывает.
Но в целом позиция обоснованная. И на свое мнение менеджеры имеют право.

Очень удобная позиция у президента - взять на себя ответственность, но не исполнять своих обязанностей.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Кандидаты в президенты..
Сообщение Carloss 07 фев 2018, 14:54
Ух-ты писал(а):С рейтингом конечно перегнул. РМ во всоле ничего не показывает.

Очень часто кстати слышу эту фразу - про то, что рейтинг во ВСОЛе ничего не значит, и всё никак не пойму - отчего же он ничего не значит-то? Вообще достаточно сложно загнать рейтинг ниже 500, на мой взгляд. Прошу не считать меня таким уж дилетантом, я во ВСОЛе достаточно давно, просто учётная запись на форуме каким-то образом "слетела" и не могу её восстановить :) Не нарываюсь на хайп, просто хочу внятного объяснения, раз пошла такая пьянка :)
Carloss
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия