Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 18 июн 2017, 23:43
Ничего не зря, я вообще-то планировал побеждать, а не ничья, гена явным образом помог Италии. Это не отмазка, сами посмотрите
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 19 июн 2017, 07:13
Arman_Zh писал(а):Ничего не зря, я вообще-то планировал побеждать, а не ничья, гена явным образом помог Италии. Это не отмазка, сами посмотрите
Как можно планировать побеждать если соперник на приличный порядок сильнее и у него дома, тогда надо было начинать игру с Атакующей а не Суперзащитной тактики. И Усиливающая замена на 15 минуте тоже рановато, лучше смотрелась бы замена в начале второго тайма. Тут не только Я, но и Гена и Игроки не поняли что хочет тренер. Вроде вышли с Суперзащитой соответственно настроились на Защиту и бац все в атаку в грубую. Конечно будут карточки и хаос в игре. Вначале лучше пихать что ты хочешь и в процессе игры можно делать туда сюда чтобы развести соперника.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 19 июн 2017, 08:38
Ekoss писал(а):
Arman_Zh писал(а):Ничего не зря, я вообще-то планировал побеждать, а не ничья, гена явным образом помог Италии. Это не отмазка, сами посмотрите
Как можно планировать побеждать если соперник на приличный порядок сильнее и у него дома, тогда надо было начинать игру с Атакующей а не Суперзащитной тактики. И Усиливающая замена на 15 минуте тоже рановато, лучше смотрелась бы замена в начале второго тайма. Тут не только Я, но и Гена и Игроки не поняли что хочет тренер. Вроде вышли с Суперзащитой соответственно настроились на Защиту и бац все в атаку в грубую. Конечно будут карточки и хаос в игре. Вначале лучше пихать что ты хочешь и в процессе игры можно делать туда сюда чтобы развести соперника.
Ты прямо видел лицо игроков которые стояли не в понятке :D Походу ты стоял за скамейками запасных :D
Играю по своему. Придерживаюсь комментов.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ekoss писал(а):
Arman_Zh писал(а):Ничего не зря, я вообще-то планировал побеждать, а не ничья, гена явным образом помог Италии. Это не отмазка, сами посмотрите
Как можно планировать побеждать если соперник на приличный порядок сильнее и у него дома, тогда надо было начинать игру с Атакующей а не Суперзащитной тактики. И Усиливающая замена на 15 минуте тоже рановато, лучше смотрелась бы замена в начале второго тайма. Тут не только Я, но и Гена и Игроки не поняли что хочет тренер. Вроде вышли с Суперзащитой соответственно настроились на Защиту и бац все в атаку в грубую. Конечно будут карточки и хаос в игре. Вначале лучше пихать что ты хочешь и в процессе игры можно делать туда сюда чтобы развести соперника.
Если ты не заметил самого начала все в атаке были и играли в грубую :-) не пиши больше, раздражает все это
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 19 июн 2017, 09:17
Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ekoss писал(а):
Arman_Zh писал(а):Ничего не зря, я вообще-то планировал побеждать, а не ничья, гена явным образом помог Италии. Это не отмазка, сами посмотрите
Как можно планировать побеждать если соперник на приличный порядок сильнее и у него дома, тогда надо было начинать игру с Атакующей а не Суперзащитной тактики. И Усиливающая замена на 15 минуте тоже рановато, лучше смотрелась бы замена в начале второго тайма. Тут не только Я, но и Гена и Игроки не поняли что хочет тренер. Вроде вышли с Суперзащитой соответственно настроились на Защиту и бац все в атаку в грубую. Конечно будут карточки и хаос в игре. Вначале лучше пихать что ты хочешь и в процессе игры можно делать туда сюда чтобы развести соперника.
Если ты не заметил самого начала все в атаке были и играли в грубую :-) не пиши больше, раздражает все это[/quote]

Здесь я заметил что игру с самого начала ты начал суперзащитной, и включил все в атаку и грубую только на 16 минуте. Если тебя раздражает это твои проблемы, а я если хочу то буду писать. А читать не читать, следовать не следовать это твое право, тебе решать, я тебе не указываю а советую что делать, и ты мне не указка. :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=322389
И вообще, не болды Баурым? Сенин осындай мнезинди корсеткенин калай тусунеге болады? Бунын калжын ба, алде сени ренжитип койдым ба?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 19 июн 2017, 10:54
Супер был оправданным, перевес в силе +250 в нашу пользу. Забей Лоцман пенальти и все было бы по другому. Только после удалений перевес в силе перешел к хозяевам +724. Арману посоветовал бы ставить все стандарты пробивать Лоцману(при бразильской формации) и Вилимзонову при спарте, конечно при условии их хорошей формы. Шанс победить был хорошим! Жаль на два матча остались без основных игроков
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 19 июн 2017, 11:45
Что вы мне голову морочите, все ровно играю по своему

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Ekoss писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ekoss писал(а):
Arman_Zh писал(а):Ничего не зря, я вообще-то планировал побеждать, а не ничья, гена явным образом помог Италии. Это не отмазка, сами посмотрите
Как можно планировать побеждать если соперник на приличный порядок сильнее и у него дома, тогда надо было начинать игру с Атакующей а не Суперзащитной тактики. И Усиливающая замена на 15 минуте тоже рановато, лучше смотрелась бы замена в начале второго тайма. Тут не только Я, но и Гена и Игроки не поняли что хочет тренер. Вроде вышли с Суперзащитой соответственно настроились на Защиту и бац все в атаку в грубую. Конечно будут карточки и хаос в игре. Вначале лучше пихать что ты хочешь и в процессе игры можно делать туда сюда чтобы развести соперника.
Если ты не заметил самого начала все в атаке были и играли в грубую :-) не пиши больше, раздражает все это

Здесь я заметил что игру с самого начала ты начал суперзащитной, и включил все в атаку и грубую только на 16 минуте. Если тебя раздражает это твои проблемы, а я если хочу то буду писать. А читать не читать, следовать не следовать это твое право, тебе решать, я тебе не указываю а советую что делать, и ты мне не указка. :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=322389
И вообще, не болды Баурым? Сенин осындай мнезинди корсеткенин калай тусунеге болады? Бунын калжын ба, алде сени ренжитип койдым ба?[/quote]
Ренжитип койган жоксын Ереке, личкага жаз келесиде
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Jazzz 19 июн 2017, 13:46
Да, не легко быть тренером сборной, постоянный шквал критики...
По сборной вижу очень большой жирный недостаток, это отсутствие защитной линий, из 22 игрока 13 явных напов. Это не критика в адрес Армана, а то что нет достойных игроков.
В принципе на данной стадий отбора к ЧМ, сборная под руководством Армана выглядит не плохо, учитывая победы в принципиальных матчах. Это выездные матчи против венгров, северо ирландцев и эстонцев, победа дома у бельгийцев.

ИМХО: Но, против итальяшек надо было сыграть спартаковским стилем, так как более 70% вышедшего состава это Пк4+Д4 то есть по спецухам явные спартачи.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 19 июн 2017, 19:05
Jazzz писал(а):Да, не легко быть тренером сборной, постоянный шквал критики...
По сборной вижу очень большой жирный недостаток, это отсутствие защитной линий, из 22 игрока 13 явных напов. Это не критика в адрес Армана, а то что нет достойных игроков.
В принципе на данной стадий отбора к ЧМ, сборная под руководством Армана выглядит не плохо, учитывая победы в принципиальных матчах. Это выездные матчи против венгров, северо ирландцев и эстонцев, победа дома у бельгийцев.

ИМХО: Но, против итальяшек надо было сыграть спартаковским стилем, так как более 70% вышедшего состава это Пк4+Д4 то есть по спецухам явные спартачи.
Это нормально критика, это означает что много игроков переживает, это отлично, атакующая линия у нас все бразильцы, даже 70% игроков с этой стилей. Спартаком мы теряем силу, потому что не связи с защитой которые не велик отбором, так что максимально пользуемся теми что есть у нас, давайте это не будем обсуждать на общеМ форуме, очень много глаз... Сглазить нас..... Спасибо за поддержку.... Главная подготовка игроков к игре, помогите с этим, молодцы парни федерации, и вне федерации, никто ни в чем не отказывают, даже лечат травмы, не жалеют деньги. Низкий поклон.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Стилевая поддержка, вот главная задача
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 21 июн 2017, 19:27
Привет всем, у многих сборников спад формы поднимите физу и не забудьте отдых, давайте закончим на мажорной ноте первый круг. Спасибо заранее.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 22 июн 2017, 19:27
Хоть кто что написал бы хорошо или не согласен, УПРЕКАТЬ, ГРЯЗЬЮ ТОПТАТЬ ВСЕ МАСТЕР. ;(
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Gera 23 июн 2017, 20:36
Одно дело - шутить, другое - обвинять.
Если ты не шутишь, процитируй упрёки и втаптывание в грязь.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 571
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 26 июн 2017, 01:24
Отлично, закончили на мажорной ноте, все по плану. Хочу особо отметить подготовку игроков, огромное спасибо вам, это супер. Так бы и дальше...
Победа эстонцев над бельгийцами и победа итальяшек над россией, это улучшает наше положение в таблице, у англичан запас игра(((

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
Следующая игра начнется 16 июля 2017 г. Отдыхайте друзья. :beer:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 26 июн 2017, 19:59
В таких случаях я обычно говорю: не слишком логично, когда при +895 до 81-ой минуты счёт был 1:1.
А в каких случаях логично, когда решает вопрос генерация какая-то непонятная, не понимаю я что играл защитной тактикой или нормальной, все как положено атакующая тактика, в гостях забить гол и уйти не напрягаясь в защиту для меня вполне логично. Гера брось искать из под ногтей грязь.
Почему не пишешь про игру юниоров, что не логично +715 еще против автосостава, тоже самое, чуть не проиграли, как понять это?
Я не понимаю никак. Для меня самое главное победа, а не крупный счет.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Я ответил на твой недовольный вопрос, в чем логика была. Да ни в чем, тупая генерация при такой силе+ еще 2-1, еще выиграли коллизию....
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Kairat-kz 26 июн 2017, 20:55
Арман, такое бывает, Гена иногда и нетакое вытворяет. Конечно выигранная коллизия и перевес под штуку должен был дать спокойную, выигрышную игру, но иногда такое бывает комп "тупит"... У меня такая же игра как у тебя была, даже голы такие же, с таким перевесом должен был навтыкать голов, но Гена решил по своему, но Слава Аллаху хоть дал дажать и вырвать победу..)
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 27 июн 2017, 07:05
Kairat-kz писал(а):Арман, такое бывает, Гена иногда и нетакое вытворяет. Конечно выигранная коллизия и перевес под штуку должен был дать спокойную, выигрышную игру, но иногда такое бывает комп "тупит"... У меня такая же игра как у тебя была, даже голы такие же, с таким перевесом должен был навтыкать голов, но Гена решил по своему, но Слава Аллаху хоть дал дажать и вырвать победу..)
Согласен 200%

Добавлено спустя 1 минуту:
А ты посмотри игру Эстония пр Бельгия, что эстонцы вытворяют

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
След. игра Бельгия если выиграет Англию, а мы сев Ирландию, и Италия проиграет Мальте, тогда наши шансы очень выросли бы, но жаль что у нас не играют переходные {sorry}

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Придется молиться чтоб Италия проигрывала, а мы выигрывали :-)
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 421
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан