Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kairat-kz 31 июл 2017, 10:41
В 12 туре Отборочного цикла к ЧМ. мы принимаем дома сборную Венгрии, аутсайдера группы . В г. Атырау пасмурная погода и температура +18. Сегодня в городе большой праздник, ведь играет любимая команда болельщиков сборная Казахстана, и стадион "Центральный" был переполнен до отказа, все 90000 мест были выкуплены еще вчера. Город живет футболом! Обе сборные проповедуют "солнечные" стили, тренер хозяев выставил "бразильскую" формацию, на что тренер гостей ответил "спартой".

На поле команды вышли с силами хозяева -2008, гости - 1680 и плюс 328 в пользу сборной Казахстана в начале матча. Обе команды начинают матч в атаке. На 30 минуте тренер хозяев производит первую замену и уже на 31 минуте опорный полузащитник сборной Казахстана Жанали Цисмир Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) выходит один на один, и с близкого расстояния бьет по воротам гостей и это ГООЛ! Хозяева повели 1-0 {yahoo} . Гости бросаются отыгрываться, побежав все в атаку. На 35 минуте левый полузащитник хозяев Шынгыс Дуйсеков Полпан (Каркаралы, Казахстан) прорывается по флангу, входит в штрафную гостей и левый защитник гостей Габор Поляк, только запрещенным приемом останавливает Шынгыса. Арбитр матча подбегает к Габору и показывает ему желтую карточку, и она у него вторая (первую он успел отхватить на 13 минуте) и она автоматически становится красной, гости остаются в меньшинстве. А хозяева пробивают пенальти. К мячу подходит Улар Жаксыбаев Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва), разбег, удар....и вратарь гостей Давид Бари угадывает направление удара и отбивает мяч. Игроки хозяев подбежали поддержать Улара, похлопывая его по плечу, чтобы он не расстраивался, а матч продолжился. Хозяева взвинчивают темп и на 44 минуте Жанали Цисмир Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо), как под копирку вновь врывается в штрафную площадь гостей и ударом с близкого расстояния удваивает счет.. 2-0 {yahoo} Хозяева садятся в оборону и уходят на перерыв при счете 2-0 в свою пользу. После перерыва тренер гостей производит две замены, перестроив игру на игру в большинстве. На 75 минуте гости в одной из редких своих атак отыгрывают один мяч, это Мате Вида ударом головой с близкого расстояния с передачи Ричарда Елены забивает ГООЛ! 2-1 . Венгры сокращают счет в матче и на кураже бросаются все в атаку. На 78 минуте хозяева получают право на угловой удар, Улар Жаксыбаев Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва) закручивает мяч в штрафную площадь, и вышедший на замену Бактияр Ильц Актюбрентген (Актобе, Казахстан) с близкого расстояния вколачивает мяч в ворота, сыграл "джокер" тренера. ГООЛ! {yahoo} 3-1.Сборная Казахстана восстанавливает для себя комфортный перевес в два мяча, нам хватило для этого 3 минуты. Хозяева контролируют матч и доводят игру до победы.

Лучшим игроком матча признан, опорный полузащитник сборной Казахстана Жанали Цисмир Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) автор дубля в сегодняшнем матче :beer: ,не зря тренер гостей настаивал на участие в матче именно Жанали, и просил менеджера клуба подготовить его, хотя в команде был еще один сборник и также этого амплуа. Лучшим в составе гостей признан Мате Вида, автор единственного гола в составе Венгров.

После 12 туров у нас в активе 9 побед 1 ничья и 1 поражение, мы набираем 28 очков и находимся на первом месте. Этот тур оказался удачным для нас, все преследователи дружно потеряли очки. Идущая вторая Сев. Ирландия играет вничью с Эстонцами, и отстает от нас на 3 очка (плюс у нас игра в запасе). 3 и 4 команды Италия и Англии в очной встрече играют также в ничью и отстают от нас на 7 (сыграли на игру больше чем мы) и 8 очков соответственно. Идущая 5 сборная Бельгии проиграла свой матч Мальтийцам и отстала от нас на 9 очков, сыграв на матч больше. Продолжаем играть и вся борьба еще впереди. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Всех менеджеров, делегировавших в сборную своих игроков, за отличную подготовку игроков. Надеюсь и на дальнейшее взаимопонимание. Вместе Мы сила!!! Следующий тур мы играем 6 августа, очень важная игра со сборной Англии. Просьба изменить физу и дать отдохнуть в пятницу игрокам сборной.


С уважением Ваш Кайрат Из Казахстана :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 01 авг 2017, 22:12
хозяев подбежали поддержать Улара, похлопывая его по плечу, :grin:
чтобы он не расстраивался ;(
Надеюсь, поддержка помогла? Что он сказал после матча в душе? :D
После перерыва тренер гостей(?) производит две замены, перестроив игру на игру в большинстве?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 02 авг 2017, 09:23
Gera писал(а):хозяев подбежали поддержать Улара, похлопывая его по плечу, :grin:
чтобы он не расстраивался ;(
Надеюсь, поддержка помогла? Что он сказал после матча в душе? :D
После перерыва тренер гостей(?) производит две замены, перестроив игру на игру в большинстве?

Игрок чувствует, что он в команде :grin:
(Тренер-хозяев) Опечатка -типографская..)) 8-)
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 03 авг 2017, 08:47
Просьба всем менеджерам, делегирующих в сборную своих игроков, не ставить в состав на ближайшие матчи сборников, нужно, чтобы усталость была на "0", очень важная игра с Англией :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 06 авг 2017, 22:11
Поздравляю юношей с победой. Осталось набрать 3 очка за 4 игры чтобы пройти дальше. А суперы еще остались на финальную часть?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 07 авг 2017, 13:59
В 14 туре Отборочного цикла к ЧМ. мы принимаем дома сборную Англии,претендента на выход из группы . В г. Атырау дождливая погода и температура +16. Сегодня в городе проходил Международный кинофестиваль экшн-фильмов, и стадион "Центральный" не досчитался 2000 человек до аншлага 90000 мест, Родина режиссера Бекмамбетова как никак! Сборная Казахстана проповедует "солнечный" стиль и тренер хозяев выставил "спартаковскую" формацию, на что тренер сборной Англии ответил "катеначчо".

На поле сборная Казахстана вышла супернастроенная, на кануне тренер со сборной были на открытии вышеупомянутого кинофестиваля, и после увиденного каждый игрок почувствовал себя "супергероем", что вылилось на поле в виде силы - 2176, гости показали силу - 1710, и плюс 466 в пользу сборной Казахстана в начале матча. Обе сборные проводят по две усиливающие замены в начале матча и и перевес в силе немного сократился до +368. На 30 минуте Серикжан Мужиков Астана (Казахстан) проходит по левому флангу и делает прострел в штрафную зону, и Сухроб Зануси Химик (Казахстан) замкнул ударом с лета прострел, оказавшись "в нужное время, в нужном месте" и это ГООЛ! :beer: 1-0 Казахстан повел в счете! Гости бросаются отыгрываться, побежав все в атаку. На 41 минуте, поймав гостей на контратаке, Серикжан Мужиков Астана (Казахстан) вновь прорвался по левому флангу и оставив вне удел правого защитника гостей простреливает в штрафную зону и Улар Жаксыбаев Таун энд Кантри Предаторс (Багамские о-ва) вколачивает мяч в ворота ....ГООЛ! :beer: 2-0 Казахстан удваивает счет. На 51 минуте левый полузащитник хозяев Шынгыс Дуйсеков запрещенным приемом останавливает нападающего гостей у угла штрафной площади хозяев, арбитр наградил нарушителя желтой карточкой. К мячу подходит Чарли Остин, навес на дальнюю штангу и Патрик МакГуайр, выпрыгнув выше всех, переправляет мяч в сетку ворот хозяев...ГООЛ! 2-1 Англичане сокращают счет в матче. Хозяева контролировали ход матча, не позволив гостям больше нанести ни единого удара, нанеся сами 5 ударов по воротам. Звучит свисток арбитра об окончании матча, и сборная Казахстана побеждает у сборной Англии со счетом 2-1. {yahoo}

Лучшим игроком матча признан, форвард сборной Казахстана Серикжан Мужиков Астана (Казахстан) автор двух голевых передач в сегодняшнем матче :beer: . Лучшим в составе гостей признан Патрик МакГуайр, автор единственного гола в составе Англичан.

После 14 туров у нас в активе 10 побед 1 ничья и 1 поражение, мы набираем 31 очков и находимся на первом месте. Основные преследователи продолжили терять очки. Идущая вторая Сев. Ирландия проиграла Бельгийцам , и отстает от нас на 6 очков (плюс у нас игра в запасе) имея в активе 25 очков, идущая на 3-м месте Италия после победы над Мальтийцами в плотную подтянулась ко второму месту отставая на одно очко и отстают от нас на 7 очков (сыграли на игру больше чем мы). 4-е Бельгийцы и отставание от нас на 9 очков (сыграли на игру больше чем мы) соответственно. Продолжаем играть и вся борьба еще впереди. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Всех менеджеров, делегировавших в сборную своих игроков, за отличную подготовку игроков. Надеюсь и на дальнейшее взаимопонимание. Вместе Мы сила!!! Следующий тур мы играем 13 августа, очень важная игра со сборной России. Просьба изменить физу и дать отдохнуть в пятницу игрокам сборной.


С уважением Ваш Кайрат Из Казахстана :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение даур 07 авг 2017, 16:53
Ekoss писал(а):Поздравляю юношей с победой. Осталось набрать 3 очка за 4 игры чтобы пройти дальше. А суперы еще остались на финальную часть?
На финальную часть дадут по одному суперу и отдыху отдельно. Суперы и отдыхи, которые останутся после отбора, обнулятся.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 10 авг 2017, 12:11
Всем Привет, не ставте на матчи в пятницу и субботу сборников, нужно чтобы усталость была на 0, очень важная игра , надо решить вопрос выхода из группы
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Ekoss 14 авг 2017, 18:45
Проигрыш юниоров от РФ украсила ничья Сев Ирландии и Италии, теперь нашим сборникам достаточно взять одну ничью из трех оставшихся матчей два из готорых у нас дома чтобы уверенно пройти дальше.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 576
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 16 авг 2017, 09:47
Просьба поменять физу игрокам, и не ставить в пятницу и субботу, нужно сделать усталость "0", очень важная игра с Эстонией :hello:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 18 авг 2017, 16:09
Парни у многих сборников есть усталость, просьба не ставить на матчи сегодня и завтра, нужно чтоб усталость была на 0, очень важная игра
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Arman_Zh 21 авг 2017, 06:29
Кайра с выходом поздравляю :beer: :beer: :beer: {yahoo}
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 422
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Kairat-kz 21 авг 2017, 07:16
Arman_Zh писал(а):Кайра с выходом поздравляю :beer: :beer: :beer: {yahoo}

:beer:
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Dark_Han 21 авг 2017, 07:21
Поздравляю всех с выходом наших юниоров, отличная работа Кайрат. :beer:
Dark_Han
Менеджер
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 09:19
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 492
 
Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США)
Достык (Шымкент, Казахстан)
Тур (Тур, Франция)
Чоннам Дрэгонс (Кваньян, Южная Корея)
Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение даур 21 авг 2017, 07:23
Поздравляю с выходом! Молодчина! Теперь надо продолжить наращивать сыгранность и можно играть оставшиеся игры на отдыхе, чтобы качнуть больше игроков.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан