Казахстан, D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilian 21 май 2009, 19:10
2Павлодарцам: выходите оба, я обитатель Павлодарского района и звание сильнейшей команды дивизиона меня не страшит! :king: :D
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 636
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение NeON 22 май 2009, 08:01
Brazilian писал(а):2Павлодарцам: выходите оба, я обитатель Павлодарского района и звание сильнейшей команды дивизиона меня не страшит! :king: :D
Вот и славненько :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение dumanbek 23 май 2009, 13:33
Смотрю на расписание Окжетпеса и думаю: " Ох как трудно будет команде". Ей еще предстоит играть два тура подряд с западными командами в лице Каспия и Мунайлы :D . Вот тогда они скажут: " Зачем ты обидел нашего младшего брата (то есть меня-команду Латон :( ). Гера получит две пощечины :rot: . Сначала от Каспия. Если пощечина будет не такой уж больно. Мунайлы покажет как надо это сделать и отомстит за младшего брата и скажет: " Не надо обижать маленьких :mg: ". Думал ли Гера о матче с Мунайлы, когда забивал три гола Латону в кубке Казахстана. Ему же еще приехать в Атырау :wise: . Как на это посмотрят болельщики Латона :roll: . Они точно будут встречать Геру в аэропорту, с хлебом и солью. Наверное вместо солья будет пищевая сода :mrgreen: .
Я думаю Гера с чувством юмором :grin: . Но точно ему будет трудно матч с Каспием. Потому что он будет думать о матче с Мунайлы, точнее о болельщиках Латона, которые будут встречать его в Атырау, с огромным удовольствием :D . Наверное он отправит вместо себя своего двойника. Пожелаю Гере удачи :beer: и безкошмарные сны :sharik: .
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 26 май 2009, 12:53
dumanbek писал(а):Смотрю на расписание Окжетпеса и думаю: " Ох как трудно будет команде". Ей еще предстоит играть два тура подряд с западными командами в лице Каспия и Мунайлы :D . Вот тогда они скажут: " Зачем ты обидел нашего младшего брата (то есть меня-команду Латон :( ). Гера получит две пощечины :rot: . Сначала от Каспия. Если пощечина будет не такой уж больно. Мунайлы покажет как надо это сделать и отомстит за младшего брата ...
Так, от Каспия уже плучили. :)
Ну ты всё-таки садист, Марат.

И так, 2-ой круг

16 ТУР
Таймас был четвертован Таразом и теперь уверенно удерживает последнюю строчку. Жастар и Ордабасы поделили очки: команде Шумакова не помог дом. бонус. Для того, что бы Экибастузцу подняться на первую строчку им пришлось перешагнуть через Президента. ФШМ забил Асбесту всего 2 мяча.
Тренер Окжетпеса, как уже писалось выше, получил за какие-то грехи хлёсткую мужскую пощёчину - Каспий выставляет СУПЕР на дом. бонусе.
Шахтёр опять автососит, но Пахан почему-то выставил третий состав, в итоге боевая ничья 2-2. Жигер несколько неожиданно обыгрывает Есиль-Богатырь, но богатыри по прежнему уверенно идут третьими. И, наконец, тренер нашей юниорки выносит Казахмыс.

Шахтёр - авто :baby:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5266
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 27 май 2009, 20:20
В 17 туре Тараз примет звезду Уральска - Жаstar. Каспий попадёт в Time-as. Бывший тренер юниорки встречается с настоящим. Что покажут трёжбуквенные Иртышу?
Экибастузца надо принципиально в асбест закатать. Президент встречает экс-Президента.
Шахтёр на автосоставе: повезло или нет Богатырям?
И, наконец, "Казахмыс" Сатпаев - "Жигер" Шымкент!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5266
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Barrem 28 май 2009, 12:15
Gera писал(а):Президент встречает экс-Президента.

Матч закончился мировой ничьей 8)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение NeON 28 май 2009, 12:57
Я ваще не доволен :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Barrem 28 май 2009, 14:09
NeON писал(а):Я ваще не доволен :D

Ну извини,я вообще-то хотел выиграть у тебя :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17670
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Aleks 28 май 2009, 22:22
Такие класные обзоры писал, а теперь нету обзоров почитать нечего может возобновишь.
Aleks
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Globus51 28 май 2009, 23:13
Он на войне. Не до обзоров теперь.
Globus51
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Pakhan 29 май 2009, 06:22
В 18-м Туре Президент проэкзаменует Шумакова, неожиданно появившегося на форуме, на предмет знания BB кодов и умения пользоваться смайликами; Богатыри едут в город яблок за ФиникамиШаурмойМандаринами :grin: , возможно сия продуктовая корзина окажется им не по карману; Тренер Юниорки попытается усугубить и без того безнадёжное положение Таймаса на дне; Зверские Моряки устроят круиз по Каспию возрождающемуся из небытия Таразу; Экс-Президента попробуют увековечить в Асбесте, для чимкентцев это будет культовое место со свадьбами, детишками и голубями, ибо пока негде; главный боевик Казахстана поедет к Ваиту, выпить пару рюмок чая и обсудить целесообразность ковровых бомбежек зарвавшихся выскочек из Д4; Кошаки - в - Натуре наконец-то доедут до соседней Караганды и спустятся в разрез к шахтёрам, автоSоSящим уже неделю.
И наконец в Битве Года сойдутся две Сильнейшие Команды Дивизиона - Самая Сильная едет в Экибастос в надежде отобрать у подопечных Главного Балагура Страны первую строчку. В этот раз уже окончательно и бесповоротно :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 29 май 2009, 14:37
Globus51 писал(а):Он на войне. Не до обзоров теперь.
:cool: Классно, Globus. А вы, я смотрю, без меня коры мочите.
Да, теперь могу похвалиться - я поучаствовал в очередном тупом споре, набрал свои минус баллы в глазах окружающих. Что хотел доказать... кому...
Pakhan, грамотно продолжаешь здесь. После слов "Битва Года" чуть со стула не упал. Умеешь подколоть. "неожиданно появившегося на форуме" - тоже весело :) К стати, ярлык "Сильнейшая Команда Дивизиона" или СКД может закрепиться за Иртышом, и в D1 вас будут так называть по привычке, уже не вникая в смысл.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 45 секунд:
Я бы хотел предоставить Пахану право озвучить и результаты 18 тура. Пока же 17-ый:

17 ТУР
Тараз, по признанию тренера, в хорошей форме - победа над Жастаром это доказывает. Таймас впустую тратит супер и дом. бонус против Каспия при оптимальности2 81%, похоже, Каспий снова на плаву. Тренер Мунайлы не стал бить меня по второй щеке, как хотел тренер Латона, и, возможно, он теперь не достаточно отомщён, я подумываю, может, оставить ему в личке свой телефон, встретимся, подерёмся. ФШМ послали Иртыш на три буквы =) Лидер, Экибастузец пробуксовал на Асбесте - всего лишь 0-0. Президенты расходятся миром - 2-2, но в голове держат мысль наращивать ядерный потенциал. Богатыри вставили шахтёрам атакующую комбу; автосос загоняет основу, мужики ждут, когда уже придёт Горец? Казахмыс с Жигером сгоняли вничью. Два слива - это всегда событие.

Шахтёр - авто :baby:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5266
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение dumanbek 30 май 2009, 00:56
Gera писал(а):Тренер Мунайлы не стал бить меня по второй щеке, как хотел тренер Латона, и, возможно, он теперь не достаточно отомщён, я подумываю, может, оставить ему в личке свой телефон, встретимся, подерёмся.
А я его попросил этого не делать. Может я сам в следующем сезоне, когда встретимся посидим, пивка попьем :beer: и поговорим в спокойной обстоновке. Если ты возмешь кубок мне не будет обидно что я тебе проиграл, а если нет тогда подожду следующего сезона. А про телефон хорошая идея. Можно поговорить, пообщаться. Если встречаться, то в нейтральной территории. Мы можем и так во ВСОЛе подраться, если тебе этого не избежать.
dumanbek
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 30 май 2009, 11:24
Да, может, это станет хорошей казахской традицией. :beer:
Так и телефоны всех будем знать, и в лицо друг друга узнаем, и мир посмотрим. :)
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5266
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение dumanbek 30 май 2009, 11:38
Мы казахи раньше были кочевым народом. Мы же кочевники. И драться умеем, даже очень хорошо деремся :cool: . У нас много чемпионов по боксу, по кикбоксингу :thanks: и т.д. Вот почему у нас огромная территория :wise: . Поэтому у меня ник Кочевник. :mrgreen:
dumanbek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан