Казахстан. Юниорская сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 28 апр 2016, 19:51
а будут ли добавляться 16 летки
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 29 апр 2016, 09:10
takka писал(а):а будут ли добавляться 16 летки

Если ты имеешь в виду ПРЮ, то будут, конечно. Думаю, как это лучше сделать, наверное, создам отдельную таблицу для 16-леток.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение takka 29 апр 2016, 14:14
dtivt2000 писал(а):
takka писал(а):а будут ли добавляться 16 летки

Если ты имеешь в виду ПРЮ, то будут, конечно. Думаю, как это лучше сделать, наверное, создам отдельную таблицу для 16-леток.
на игру в сборную
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 29 апр 2016, 16:35
на игру в сборную

А есть подходящие кандидаты?
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение takka 29 апр 2016, 20:16
dtivt2000 писал(а):
на игру в сборную

А есть подходящие кандидаты?
скоро приход и я задаю вопрос , ты же тренер юниоров
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 29 апр 2016, 23:08
А-а, я тебя понял, Талгат! Ну что же, я не против 16-летних в сборной, но, наверное, если в юниорке начинают играть такие юные футболисты, значит, у нас совсем все плохо. Или ты так не думаешь? Вот в ПРЮ я обязательно заявлю игрока, владелец которого готов вкладывать любые средства для его роста.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение takka 30 апр 2016, 20:10
dtivt2000 писал(а):А-а, я тебя понял, Талгат! Ну что же, я не против 16-летних в сборной, но, наверное, если в юниорке начинают играть такие юные футболисты, значит, у нас совсем все плохо. Или ты так не думаешь? Вот в ПРЮ я обязательно заявлю игрока, владелец которого готов вкладывать любые средства для его роста.
думаю что топчемся на месте и надо выводить одно покаление {brazil}
takka
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 02 май 2016, 10:07
БРАЗИЛЬСКАЯ ОБОРОНА

Во втором отборочном туре наша юниорка наконец-то играла дома и на матч против сборной Италии мы настраивались по-особому. Во-первых, в составе юношеской команды теперь есть очень неплохое нападение, позволяющее играть бразильским стилем. Во-вторых, неудачи прошлого сезона по-прежнему остаются в памяти и победа нашим ребятам нужна как воздух для поднятия боевого духа команды. Соперник по матчу начал отборочный гостевым поражением от фаворита сборной Израиля, впрочем, как оказалось, итальянская команда была только рада такому жребию. Форма команды на тот момент оставляла желать лучшего и в штабе итальянцев, вероятно, уже не ожидали от первого матча какого-то иного результата. С другой стороны, на этот раз не слишком удачный жребий второй матч заставил играть итальянцев также в гостях, на этот раз против Казахстана, и второе поражение подряд могло уже на старте перечеркнуть все амбиции сборной Италии, не говоря уже о подрыве морального духа команды.
Впрочем, моральный дух итальянской команды не сильно волновал нашу казахскую сборную. Почти 100%-ная подготовка юниоров позволяла надеяться на успешный результат. Обе команды начали с первых минут больше внимания уделять атаке, при этом наше нападение по подбору игроков выглядело на порядок выше итальянского. Преимущество казахов в силе составляло на старте более 200 баллов и через 15 минут после начала матча мы бросились на массовый штурм итальянских ворот. Некоторое время гостям удавалось справляться с опасными моментами у своих ворот, но на 38-й минуте никто из них не смог помешать Искандеру Шабденову, который совершил отличный проход к воротам соперника и просто оставил неудел итальянского голкипера. Гости бросились отыгрываться лишь в начале второго тайма. Их атаки были не менее опасные чем наши, но наша защита во главе с голкипером успешно с ними справлялась. Неизвестно, как пошла бы игра дальше, но за 20 минут до конца я увожу свою команду в защиту, одновременно итальянцы включают грубую игру и усиливают атакующий натиск. В таких условиях интрига одна - хватит ли гостям времени для того, чтобы сравнять счет. Постепенно время заканчивается, шансов у итальянской команды все меньше и меньше, но... За 4 минуты до конца судья назначает штрафной в наши ворота. Мы выстраиваем стенку, Антонио Кассано подходит к мячу, удар и мяч оказывается в сетке наших ворот. Так мы пропускаем со стандарта. Теперь уже время работает против нас, мы пытаемся вырвать победу, но финальный свисток констатирует ничейный результат. Подробности матча с комментариями тренеров здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=373976.
Таким образом, в двух первых матчах отбора мы зарабатываем всего два очка. В двух других встречах Израиль одержал сложную победу над Уэльсом, а Германия неожиданно уступила в гостях Греции. Казалось бы, отбор только начинается, но наши стартовые неудачи уже совсем не радуют. Всем понятно, что если команды группы отпустят далеко вперед Израиль, бороться можно будет только за второе место, которое не на 100% гарантирует выход в финальную часть. Спасибо за внимание! С верой в возрождение готовимся к следующей игре против Уэльса.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Omar 09 май 2016, 08:33
Поздравляю с победой, и с Днем победы!
Omar
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 09 май 2016, 09:53
ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА

Позади игра с Уэльсом, таким образом юниорские сборные преодолели почти треть отборочного пути. Игра с валлийцами была для нас настолько принципиальной, что сложно описать словами. Мы не выигрывали очень давно, а неделей раньше упустили важную победу в домашнем матче с Италией, поэтому к игре с Уэльсом настраивались по-особому, хотелось непросто выиграть, а выиграть уверенно. Анализ состава соперника показал, что не все гладко у этой команды не только в этом сезоне, но и в предыдущих сезонах. Наравне с более или менее опытными игроками на уровне юниоров в сборной Уэльса в составе оказались совсем незрелые 17-летние юнцы, которые ни по силе ни по спецвозможностям ну никак не тянули на уровень сборной. Впрочем, недалеко от них ушли и более старшие футболисты. Я не обнаружил в их команде ни одного достойного нападающего и пришел к выводу, что вот он шанс для наших форвардов наконец-то проявить себя во всей красе. Именно поэтому, несмотря на дождь и холод, уже с 15-й минуты мы всей командой бросились забивать. Удача в этот день улыбнулась игроку "Махтаарал ЮКО" Абылайхану Махамбетову, с недавних пор настоящему "бразильцу", пожалуй, самому сильному нападающему в составе юниорки в этом сезоне. Его точные удары с близкой и средней дистанции позволили нам почувствовать себя спокойно уже к исходу получаса игры. Нужно сказать, что Уэльс и не пытался отыграться и весь матч так и просидел в суперзащите. Мы слегка сбавили темп к концу первого тайма и продолжили атаковать почти до конца. Правда, увеличить счет так и не получилось, в итоге вполне уверенная победа над соперником со счетом 2:0. По итогам игры хочу поздравить Абылайхана и его менеджера Сергея Женжеру с отличным выступлением в этом матче. Если вспомнить, Абылайхан не сразу же смог попасть в состав юношеской сборной, я обратил на него внимание лишь в прошлом сезоне, ну а в этом стало ясно, что без этого форварда нам просто не обойтись. Надеюсь, что и в следующих матчах он наряду с другими нашими нападающими будет радовать нас своими голами. Подробности матча с Уэльсом здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374003.
Победа над Уэльсом позволила нам вплотную приблизиться к лидеру группы Израилю, который неожиданно упустил победу в гостевом матче с Германией. Израильтяне весь матч провели в отчаянной осаде немецких ворот и к 83-й минуте вели со счетом 2:0. Здесь бы, наверное, стоило бы немножко отодвинуться к своим воротам, но неугомонные юноши продолжили атаковать, за что и были наказаны. В оставшееся время матча Германии удалось сравнять счет. Впоследствии тренер немецкой юниорки назовет игру команды соперника в этом матче авантюрной и в этом с ним сложно не согласиться.
В третьем матче дня в группе Италия минимально обыграла Грецию, тем самым добилась своей первой победы в отборочном. Впрочем, первая победа итальянцам далась нелегко. Греция как и в матче с нами очень уверенно смотрелась в обороне и не дотерпела всего лишь несколько минут.
Ну что же, мы продолжаем готовиться к следующему матчу сборной, который пройдет для нас в Израиле. Подготовка наших игроков к матчу должна соответствовать уровню израильской сборной. А я при подготовке к встрече постараюсь учесть все слабые моменты израильской сборной и использовать их в следующей игре.
На этом все. Поздравляю всех менеджеров федерации с великим Днем победы - днем, во многом благодаря которому мы ныне живем и здравствуем :beer:
Последний раз редактировалось dtivt2000 09 май 2016, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение Gera 09 май 2016, 11:48
С ПОБЕДОЙ!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5266
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 586
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение aceking 09 май 2016, 20:32
dtivt2000 писал(а):Абылайхан не сразу же смог попасть в состав юношеской сборной, я обратил на него внимание лишь в прошлом сезоне, ну а в этом стало ясно, что без этого форварда нам просто не обойтись. Надеюсь, что и в следующих матчах он наряду с другими нашими нападающими будет радовать нас своими голами
Будем надеяться, что сможет забить и более активному сопернику. На следующий матч должна быть физа 124%
aceking
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 16 май 2016, 10:09
БРАЗИЛЬСКАЯ АТАКА

Выездная игра против сильнейшей юношеской сборной должна была стать для нашей команды настоящей проверкой. К матчу с Израилем подготовка началась как всегда заранее, были направлены обращения к менеджерам сборников с просьбой максимально подготовить своих игроков к ответственной встрече. Понимая важность этого поединка, почти все ответили положительно, что не может не радовать. Вдобавок ко всему из заначки был вытащен первый супер и, шутка ли, в конце встречи по силе состава мы даже смогли немного превзойти соперника. Не вышло на этот раз у соперника и с домбонусом, к чему мы тоже приложили руку. Кто-то считает этот компонент тренерского профессионализма нечестной игрой по отношению к сопернику, однако я стараюсь его применять именно в таких случаях, как этот.
Несмотря на все наши уловки, достаточно большое территориальное преимущество осталось за хозяевами поля. Хотя сказать, что мы играли вторым номером, даже язык не поворачивается. С первых минут мы начали атаковать, хозяева и вовсе всей командой пошли на осаду наших ворот. Обе команды играли бразильским стилем, однако в нашем случае бразиль была более оправдана, у израильтян при всем к ним уважении нет четкой проспецушенности игроков под этот стиль и этот факт я тоже учел при составлении плана на игру. Конечно же, я очень рассчитывал на наших нападающих, тем более что с 50-й минуты в нашем составе было аж четыре игрока с моментной У-шкой. Впрочем, первыми забили хозяева. Это случилось почти в раздевалку, под занавес первого тайма. Настроение в перерыве у нас хоть и было подпорчено, но руки опускать мы даже не собирались. Установка тренера организовать массовый натиск на ворота соперника дала результат уже на 60-й минуте, удача улыбнулась игроку "Достыка" Асету Копееву, который забил, оказавшись с глазу на глаз с вратарем. Жалею, что по итогам встречи Асет не получил балла силы, он и его тренер Дархан Хамзин несомненно заслужили его. Недолго музыка играла и на 66-й минуте мы снова пропустили, отличился капитан израильтян ударом с близкого расстояния. Надо заметить, что оба гола в наши ворота были забиты из пределов штрафной площади, что говорит о явной недоработке нашей защиты. Надеюсь на их более убедительную игру в следующем матче против Германии. Впрочем, в оправдание наших защитников можно сказать, что вся наша игра была построена исключительно на атаке и пропустить в такой ситуации (да еще и при все в атаку соперника) было несложно. Счет стал 2:1 не в нашу пользу, игра постепенно приближалась к своему завершению. Когда до окончания встречи оставались считанные минуты, в ее ход вмешался наш опорник - игрок "Мегаспорта" Музаффар Ахмолдин. Его отличный проход по флангу и выверенный пас на Ефима Афельченко оставил не у дел всю израильскую оборону. Блистательный удар Ефима головой и мяч в сетке - 2:2. Мы хорошо запомнили недавний матч с Италией, уходить в оборону не имело смысла и мы продолжили атаковать. Теперь все зависело от того, чья атака в оставшееся время сыграет лучше, но на высоте, как ни странно, оказалась оборона обеих команд. Матч так и закончился вничью и, учитывая характер и важность встречи, результатом можно быть довольным. Хотя я, честно говоря, рассчитывал на большее. Думаю, победы от нас ждали и менеджеры нашей федерации. Подробности матча с комментариями главных тренеров здесь - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374029.
В турнирной таблице нас обошли сразу две команды, а именно Италия после домашней победы над Германией (2:1) и Греция, уверенно обыгравшая в родных стенах Уэльс (2:0). В такой сложной турнирной ситуации права на ошибку нет ни у кого, почти все команды группы идут очень плотно и нам вдвойне приятно, что по истечении почти половины дистанции командам не удалось отпустить далеко главного фаворита Израиль. Готовимся к следующему матчу с Германией. Костяк сборной определился и я призываю менеджеров основных игроков юниорки поберечь своих игроков на этой неделе во благо сборной. Также рассчитываю, что к матчу с Германией наши сборники снова будут готовы на отлично. Спасибо за внимание! С верой в возрождение!
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение muki84 16 май 2016, 18:32
Отличный гостевой матч!
Только я бы лучше за второе место боролся, против Италии или Германии. Израильтян вряд ли удастся перепрыгнуть. Как говорится, что не снести, то лучше обойти... :-)
muki84
 
 
 

Re: Казахстан. Юниорская сборная.
Сообщение dtivt2000 17 май 2016, 13:23
muki84 писал(а):Отличный гостевой матч!
Только я бы лучше за второе место боролся, против Италии или Германии. Израильтян вряд ли удастся перепрыгнуть. Как говорится, что не снести, то лучше обойти... :-)

Почти все менеджеры сборников форму вывели на максимум, в такой ситуации нельзя было оплошать. Поэтому и бились насмерть. Играли на победу, чтобы обойти Израиль, но не срослось :-)
dtivt2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан