Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение Edosik 22 сен 2023, 09:16
кто мешает делать 11 {sp} с 11 спецухами Д4 например? главное чтобы любимые стили игроков совпадали и взаимка давала +12,5%, если у игроков стиль любимый совпадает со стилем выбранным на матч, то это еще +2,5%, что конечно приятнее, чем 0%, но не настолько приятнее, чем покупать дороже.
Вот например Барбадос https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14111 там у меня прокачка под бразил, но игроки все {sp}
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Abdulla 22 сен 2023, 09:19
Edosik писал(а):кто мешает делать 11 {sp} с 11 спецухами Д4 например? главное чтобы любимые стили игроков совпадали и взаимка давала +12,5%, если у игроков стиль любимый совпадает со стилем выбранным на матч, то это еще +2,5%, что конечно приятнее, чем 0%, но не настолько приятнее, чем покупать дороже.
Вот например Барбадос https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14111 там у меня прокачка под бразил, но игроки все {sp}
Вот это хорошая идея, скорей всего так и буду строить
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Opikol 22 сен 2023, 19:44
Edosik писал(а):кто мешает делать 11 {sp} с 11 спецухами Д4 например? главное чтобы любимые стили игроков совпадали и взаимка давала +12,5%, если у игроков стиль любимый совпадает со стилем выбранным на матч, то это еще +2,5%, что конечно приятнее, чем 0%, но не настолько приятнее, чем покупать дороже.
Вот например Барбадос https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14111 там у меня прокачка под бразил, но игроки все {sp}
именно так.
у меня в Японии команда британцев с прокачкой под бей-беги
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1824
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 548
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Для Флуда
Сообщение jmurashov 23 сен 2023, 04:23
Edosik писал(а):кто мешает делать 11 {sp} с 11 спецухами Д4 например? главное чтобы любимые стили игроков совпадали и взаимка давала +12,5%, если у игроков стиль любимый совпадает со стилем выбранным на матч, то это еще +2,5%, что конечно приятнее, чем 0%, но не настолько приятнее, чем покупать дороже.
Вот например Барбадос https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14111 там у меня прокачка под бразил, но игроки все {sp}

Никто не мешает, но есть одно но. Собирать спартак, качать под бразиль и им играть как основным (играть бразильским) это одно. А собирать спартак, прокачиваться под бразильский и играть постоянно спартаком это совсем другое.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 28 сен 2023, 12:37
О чём говорят менеджеры после этого матча?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Edosik 28 сен 2023, 13:52
jmurashov писал(а):Никто не мешает, но есть одно но. Собирать спартак, качать под бразиль и им играть как основным (играть бразильским) это одно. А собирать спартак, прокачиваться под бразильский и играть постоянно спартаком это совсем другое.
так ты собираешь {sp} но качаешь Д4 и играешь {brazil} и всего делов, при этом экономя денег на сборку состава, при этом если долбить в 1 стилевую, то с Д4 спартак твой второй стиль по факту, так что при спартаке +24% за Д4 и еще приятные +2,5% за совпадение любимого стиля игроков :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
В Барбадосе не будет заходить Км4, будет гоняться в 1 стилевую, при прокачке 7+7
GK Сантос В4Л4П4Ат4 (первая семерка)
LB Силк Д4И4См4Ат4(первая семерка)
CD Пухач Д4И4См4Ат4(вторая семерка)
CD Кисимото Д4И4См4Ат4(первая семерка)
RB Андраде Д4И4См4Ат4(вторая семерка)
LW Сиверс Д4И4Л4Ат4(первая семерка)
DM Матье Д4И4Ка4Ат4(первая семерка)
RW Кинг Д4У4П4Ат4(вторая семерка)
CF Саджет Д4У4См4Ат4(первая семерка)
CF Эдвардс Д4У4Уг4Ат4(первая семерка)
CF Стенфорд Д4У4Шт4Ат4(вторая семерка)
Дм ??? Д4И4См4Ат4(вторая семерка)
Лм/Рм Бенеш Д4И4П4Ат4(вторая семерка)
Ам Абэ Д4И4П4Ат4(вторая семерка)
Edosik
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение jmurashov 28 сен 2023, 17:12
Edosik писал(а):
jmurashov писал(а):Никто не мешает, но есть одно но. Собирать спартак, качать под бразиль и им играть как основным (играть бразильским) это одно. А собирать спартак, прокачиваться под бразильский и играть постоянно спартаком это совсем другое.
так ты собираешь {sp} но качаешь Д4 и играешь {brazil} и всего делов, при этом экономя денег на сборку состава, при этом если долбить в 1 стилевую, то с Д4 спартак твой второй стиль по факту, так что при спартаке +24% за Д4 и еще приятные +2,5% за совпадение любимого стиля игроков :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
В Барбадосе не будет заходить Км4, будет гоняться в 1 стилевую, при прокачке 7+7
GK Сантос В4Л4П4Ат4 (первая семерка)
LB Силк Д4И4См4Ат4(первая семерка)
CD Пухач Д4И4См4Ат4(вторая семерка)
CD Кисимото Д4И4См4Ат4(первая семерка)
RB Андраде Д4И4См4Ат4(вторая семерка)
LW Сиверс Д4И4Л4Ат4(первая семерка)
DM Матье Д4И4Ка4Ат4(первая семерка)
RW Кинг Д4У4П4Ат4(вторая семерка)
CF Саджет Д4У4См4Ат4(первая семерка)
CF Эдвардс Д4У4Уг4Ат4(первая семерка)
CF Стенфорд Д4У4Шт4Ат4(вторая семерка)
Дм ??? Д4И4См4Ат4(вторая семерка)
Лм/Рм Бенеш Д4И4П4Ат4(вторая семерка)
Ам Абэ Д4И4П4Ат4(вторая семерка)

Как вариант хороший, но дело в том, что я не играю вообще бразильским, другие менеджеры пусть сами решают. А в данных реалиях ВСОЛа 2 стилевые иметь не вижу смысла.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 932
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 545
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 10 окт 2023, 15:05
https://virtualsoccer.ru/federation_com ... num=374103
Abdulla писал(а):Прочитав все это, мне хочется сказать: Хорошо что я не тренер сборных Казахстана))
Abdulla, что из написанного для тебя является неприемлемым или отпугивающим?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Abdulla 10 окт 2023, 15:28
Gera писал(а):https://virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=68&p=1&num=374103
Abdulla писал(а):Прочитав все это, мне хочется сказать: Хорошо что я не тренер сборных Казахстана))
Abdulla, что из написанного для тебя является неприемлемым или отпугивающим?
Постоянное давление, кому-то это нравится, а мне не очень. Например, когда меня не трогают - как со сборными в Таджикистане, Эква-Гвинее или ща как в Мексике, я могу показать достаточно хорошие результаты
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 10 окт 2023, 16:42
Давайте попробуем разобраться. Т.е. ты согласен со всем написанным в отношении тренеров сборных, но писать об этом мне не следует, чтобы не создавать давление. Так?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Abdulla 10 окт 2023, 17:00
Gera писал(а):Давайте попробуем разобраться. Т.е. ты согласен со всем написанным в отношении тренеров сборных, но писать об этом мне не следует, чтобы не создавать давление. Так?
В принципе ты все расписал правельно, но частое давление происходит у тебя в новостях после каждой игры сборных, все время мне кажется что ты недовольствуешь чем-то. Это все-таки игра, а не работа. Тут многие не для этого сидят, чтоб в них постоянно тыкали, у каждого тут разные цели: кому-то нравится растить молодежь, кто-то любит ракеты строить, мне например больше всего нравятся финальные стадии сборных и в мирокубках гонять, и т.п. Поэтому я написал это

Abdulla писал(а):Прочитав все это, мне хочется сказать: Хорошо что я не тренер сборных Казахстана))
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 10 окт 2023, 18:32
jmurashov писал(а):Можно было уже понять, почему опытные тренера не идут в сборные Казахстана. Я еще в том сезоне решил, что в Казахстане не в одну сборную не ногой.
1. Если тренер не хочет писать о матчах и т.д. зачем его заставлять?
2. Необходимость отдавать зарплату тренера сборной, зачем?
Отсюда и отток опытных менеджеров.
Вот поэтому сборные в таком положении.
1. Евгений, по моему, никто никогда не заставлял тренеров сборных писать о матчах. Если это где-то произошло, прошу привести пример.
2. Внесение части зарплаты тренеров сборных в Фонд - это решение Федерации. Мне, например, импонирует фраза "Лучше бы я на зарплату тренера сборной развивал свой клуб, чем отдавал её часть в Фонд". Ты можешь поднять этот вопрос, внести своё предложение.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение K-Ordinec_75 10 окт 2023, 18:41
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1630

как думаете я правильно поступил или я затупил??? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
кстати я там казахскую команду собираю, типа не ту страну назвали Гондурасом ;)
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 11 окт 2023, 02:04
Abdulla писал(а):
Gera писал(а):Давайте попробуем разобраться. Т.е. ты согласен со всем написанным в отношении тренеров сборных, но писать об этом мне не следует, чтобы не создавать давление. Так?
В принципе ты все расписал правельно, но частое давление происходит у тебя в новостях после каждой игры сборных, все время мне кажется что ты недовольствуешь чем-то. Это все-таки игра, а не работа. Тут многие не для этого сидят, чтоб в них постоянно тыкали, у каждого тут разные цели: кому-то нравится растить молодежь, кто-то любит ракеты строить, мне например больше всего нравятся финальные стадии сборных и в мирокубках гонять, и т.п.
Продолжим разбираться. Если тренер сборной совершает ошибку (косячит), то указывать на неё (тыкать) нельзя, надо промолчать, чтобы не мешать ему получать удовольствие от игрового процесса. Правильно?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5257
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Abdulla 11 окт 2023, 02:43
Gera писал(а):
Abdulla писал(а):
Gera писал(а):Давайте попробуем разобраться. Т.е. ты согласен со всем написанным в отношении тренеров сборных, но писать об этом мне не следует, чтобы не создавать давление. Так?
В принципе ты все расписал правельно, но частое давление происходит у тебя в новостях после каждой игры сборных, все время мне кажется что ты недовольствуешь чем-то. Это все-таки игра, а не работа. Тут многие не для этого сидят, чтоб в них постоянно тыкали, у каждого тут разные цели: кому-то нравится растить молодежь, кто-то любит ракеты строить, мне например больше всего нравятся финальные стадии сборных и в мирокубках гонять, и т.п.
Продолжим разбираться. Если тренер сборной совершает ошибку (косячит), то указывать на неё (тыкать) нельзя, надо промолчать, чтобы не мешать ему получать удовольствие от игрового процесса. Правильно?

Все претензии можно написать в личку, а не в новостях, еще и в грубом тоне. Здесь все таки не щеглы играют, которых ты можешь отчитывать при каждой увиденной ошибке
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан