Программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KAZ 08 дек 2011, 20:53
Качаю тольк юниоров 19 лет.
Так что у кого есть желание дальше качать 19 летнего пишите возможно обмен или продажа.


В 22 сезоне после прихода молодых могу сразу обменять или продать 4и стол могу забить другими спец

Ауезхан Кожабаев CM/CF 19 80 Л4 Д4 К4 У3

Дархан Бекишев LM/LF 19 80 Л4 Д4 К2 У3



В 23 сезоне после прихода молодых могу сразу обменять или продать 4и стол могу забить другими спец

Сакен Идиятов CF/CM 19 80 Л4 Д4 Пк4 У3
KAZ
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение даур 07 июл 2012, 08:35
24 сезон
С удовлетворением хочу отметить, что реализация в последних сезонах Программы развития юниоров принесла свои плоды - наша молодежь подтянулась, поэтому в этом сезоне критерии будут повыше, чем в 21 сезоне, когда ПРМ только появилась.
Поощряются казахстанские менеджеры, чьи игроки достигли следующих параметров (попадание в состав сборной и заявка игроков не обязательно):
ВозрастСилаКоличество спецухКоличество игроков, уже достигших уровня
2085142
2190161
2295162
23100163
Параметры вполне достижимые, единственное хотелось бы сделать оговорку, что спецвозможности поощряются солнечные ПК, Км, Д (желательный набор Л4 Пк4 Км4 Д4, но четвертый слот на усмотрение менеджера).
В целях стимулирования прокачки игроков выше указанных параметров распределение денег будет следующим:
50% зарплаты тренера сборной будет распределено поровну между менеджерами, чьи игроки достигли нужного уровня.
50% зарплаты тренера сборной будет распределено пропорционально количеству баллов и спецух, превышающих обозначенные критерии.
Баллы за превышение критериев для каждого возраста получены из расчета: 1 балл силы = 1 баллу, 1 спецвозможность = 5 баллам. Недостаток спецух можно будет компенсировать лишними баллами силы и для 20-леток наоборот.
Последний раз редактировалось даур 07 июл 2012, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Armando 07 июл 2012, 11:49
Даурен писал(а):В целях стимулирования прокачки игроков выше указанных параметров распределение денег будет следующим:
50% зарплаты тренера сборной будет распределено поровну между менеджерами, чьи игроки достигли нужного уровня.
50% зарплаты тренера сборной будет распределено пропорционально количеству баллов и спецух, превышающих обозначенные критерии.
Странно, что ты не поставил меня в курс дела, ведь в случае не выхода молодежной сборной в финальную часть 85% своей зарплаты ты ДОЛЖЕН перечислить в фонд ФФ (при условии победы на выборах тренера).
Armando
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение даур 07 июл 2012, 12:53
Armando писал(а):Странно, что ты не поставил меня в курс дела, ведь в случае не выхода молодежной сборной в финальную часть 85% своей зарплаты ты ДОЛЖЕН перечислить в фонд ФФ (при условии победы на выборах тренера).
Уже три сезона я руковожу сборными Казахстана и каждый раз в предвыборной программе прописываю, что ВСЯ зарплата будет распределяться по ПРМ или ПРЮ, независимо от результатов, достигнутых сборной. Речи о том, что перечислю какую-то часть зарплаты в Фонд Федерации не было, тем более что себе я абсолютно ничего не оставляю.
Насчет ДОЛЖЕН полагаю, что ты неправ, так как участие в Фонде добровольное. От ФК Астана свой взнос я сделаю.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Armando 07 июл 2012, 14:56
Даурен писал(а): Речи о том, что перечислю какую-то часть зарплаты в Фонд Федерации не было, тем более что себе я абсолютно ничего не оставляю.
Насчет ДОЛЖЕН полагаю, что ты неправ, так как участие в Фонде добровольное. От ФК Астана свой взнос я сделаю.
Согласно бюджету-24, принятому большинством менеджеров Казахстана, тренер любой сборной Казахстана, в зависимости от достигнутых успехов, должен перевести часть зарплаты в фонд, и это обязательно. Добровольные рекомендованные взносы от ФК Астана - это другое. Прошу понять, что у ФФ есть и другие статьи, куда требуются средства.
Armando
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение даур 07 июл 2012, 18:00
Armando писал(а):у ФФ есть и другие статьи, куда требуются средства.
Поэтому зарплата целенаправленно расходуется в интересах сборной, чтобы средства не "размывались", а другие цели, по моему мнению, которое я высказал на Форуме, должны финансироваться за счет взносов, либо вообще не финансироваться из Фонда. Взять, допустим, какой-нибудь конкурс - почему менеджеры, которые в нем не участвуют, должны наполнять призовой фонд? Для того, по-моему, и конкурс, чтобы соревноваться, рискуя вложенными средствами.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение takka 07 июл 2012, 20:16
странно как то распределение зарплаты в настоятельной форме идёт от президента....
не вижу смысла участие моих игроков в рамке сборных , если средства заработанные в играх за сборных наших команд будет тупо ложиться в карман(хоть даже часть).
takka
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Armando 07 июл 2012, 20:25
Даурен писал(а):Поэтому зарплата целенаправленно расходуется в интересах сборной
Я понимаю, что в интересах сборной, но только ОДНОЙ.
takka писал(а):странно как то распределение зарплаты в настоятельной форме идёт от президента....
А мне надо думать обо всех направлениях деятельности федерации.
Даурен писал(а): а другие цели... должны финансироваться за счет взносов, либо вообще не финансироваться из Фонда.

Конкурсы "Мастер коллизии", "Без пропуска" и "Плюс/минус" призваны увеличить активность и мастерство менеджеров, что является одной из целей федерации и по своей сути должны быть за счет фонда.
Даурен писал(а):Взять, допустим, какой-нибудь конкурс - почему менеджеры, которые в нем не участвуют, должны наполнять призовой фонд? Для того, по-моему, и конкурс, чтобы соревноваться, рискуя вложенными средствами.

Если так думать, то зачем нам фонд? Зачем все эти программы прокачки? Но ведь все мы хотим процветания нашей федерации, а фонд должен в этом помочь.
PS Заплати ОДИН взнос - участвуй в ЧЕТЫРЕХ конкурсах!
У нас с тобой здесь принципиальные разногласия и спорить можем "до посинения". Учитывая, что твоя з/п идет в интересах казахстанского футбола, есть такой вариант - 1/3 з/п перечисляешь в фонд (выполнение задач федерации - наш с тобой долг как менеджеров, входящих в структуру федерации), 2/3 на твою программу.
Последний раз редактировалось Armando 07 июл 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Armando
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Gera 07 июл 2012, 20:27
Президент говорит правильно: если бюджет поддержан большинством, значит он принят, значит все вроде как должны этому подчиниться. Но ВСОЛ -это не государство, здесь не могут заставить. По этому каждый волен делать по своему, вопреки тому, за что проголосовало большинство.
Даурен давно решил по своему, без голсований, без утверждений: сам определил критерии, сам подсчитал, кто сколько должен получить, сам всем всё заплатил.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Armando 07 июл 2012, 20:33
takka писал(а):не вижу смысла участие моих игроков в рамке сборных , если средства заработанные в играх за сборных наших команд будет тупо ложиться в карман(хоть даже часть).

Средства за игроков идут напрямую в клубы ("в ваш карман"), вы никак от отчисления в фонд не страдаете.
Гера спасибо за понимание моей позиции
Gera писал(а):По этому каждый волен делать по своему, вопреки тому, за что проголосовало большинство.
А вот это приведет к анархии :?
Gera писал(а):Даурен давно решил по своему, без голосований, без утверждений: сам определил критерии, сам подсчитал, кто сколько должен получить, сам всем всё заплатил.
А вот и анархия :shock:
Armando
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение даур 07 июл 2012, 20:55
Armando писал(а):У нас с тобой здесь принципиальные разногласия и спорить можем "до посинения". Учитывая, что твоя з/п идет в интересах казахстанского футбола, есть такой вариант - 1/3 з/п перечисляешь в фонд (выполнение задач федерации - наш с тобой долг как менеджеров, входящих в структуру федерации), 2/3 на твою программу.
Зачем спорить? Запусти голосование по этому вопросу. Если большинство менеджеров Казахстана проголосует за то, чтобы ПРМ финансировалась исключительно через Фонд Федерации, тогда сам распределять свою зарплату не буду, а перечислю в Фонд тот процент, который определен на viewtopic.php?f=57&t=151235 в зависимости от итогов выступлений сборной. Дальше распределяй сам.
Gera писал(а):Даурен давно решил по своему, без голосований, без утверждений: сам определил критерии, сам подсчитал, кто сколько должен получить, сам всем всё заплатил.

Параметры всегда озвучиваются в начале сезона, а итоги подводятся по его окончанию и вывешиваются на Форуме для проверки правильности произведенных подсчетов. Только после этого деньги переводятся в клубы. Претензий по ним вроде не было. И главное: о том, как будет расходоваться полученная зарплата я всегда озвучивал в предвыборной программе, которая наверно читается менеджерами при голосовании.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Armando 08 июл 2012, 19:24
В результате личного общения с Дауреном, мы решили, что в виде исключения, Даурен сам будет распоряжаться своей зарплатой - финансировать ПРМ.
Всем желающих качать молодежь, добро пожаловать! Претензий от фонда не будет.
Armando
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Ekoss 08 июл 2012, 20:12
:-) Я понимаю что вы разрулили все между собой, но все таки думаю что Даурен не прав, хоть я и многие менеджеры голосовали за тебя но у нас должна быть одна голова- и это президент, и данный вопрос и вопросы касающиеся фонда и сборных должны согласовываться с президентом, иначе зачем нам тогда президент?
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение takka 08 июл 2012, 20:58
Ekoss писал(а)::-) Я понимаю что вы разрулили все между собой, но все таки думаю что Даурен не прав, хоть я и многие менеджеры голосовали за тебя но у нас должна быть одна голова- и это президент, и данный вопрос и вопросы касающиеся фонда и сборных должны согласовываться с президентом, иначе зачем нам тогда президент?
может на оборот.
пусть каждый тренер растит свою сборную и этим стимулирует выплату компенсации за прокачку , измены физы , отдыхи и тому подобному.
или же пусть будет на оборот станет чемпионом и пусть будет бонус?
takka
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Ekoss 08 июл 2012, 21:38
У меня пока тока один претендент в юношескую сборную и я его прокачиваю и если завтра он будет играть в сборной и будет выигрывать с командой сборной то я буду горд за него и не буду претендовать ни а какие деньги, потому что он играет не просто за мой клуб а за Казахстан.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан