Прокачай меня баурсака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takka 05 апр 2014, 12:50
Программа Юниоров;
Прокачка - Солнечная или Дождевая. Тут надо бы обсудить.
Игроки - Игроки 16 лет, супер- или просто таланты, пришедшие с базы после 15 тура
База - Тренцентр не ниже 6 уровня
Наличие ветеранов - В команде должны быть ветераны ( желательно два на одного молодого игрока)- игроки старше 30 лет с силой от 50, который должен сыграть более 55% матчей за клуб в течении сезона (тов. матчи не учитываются), в этом случае такой игрок в конце сезона дает спецвозможность, а если уходит на пенсию в конце сезона, то спецуху, половину своей номинальной стоимости и баллы силы.

Каждая команда может заявить одного, двух или трех игроков с ограничениями по силе и возрасту на момент старта конкурса:
- 16 лет - 25+;
- 17-лет – 35+;
- 18 лет - 45+;
- 19 лет - 50+
"Правила подсчета очков":
Каждый участник в процессе конкурса набирает или теряет очки по следующей схеме:
1. Начисление конкурсных очков за баллы:
- За балл силы, полученный в игре, натренированный на базе или полученный при тренировке ветераном:
возраст+3 балла+4 балла+6 баллов+8 баллов
16...-4041-4546-5051+
17...-4546-5051-5556+
18...-5051-5556-6061+
19...-5556-6061-6566+
20...-6061-7071-8081+

- За балл силы, потерянный в игре - минус соответствующее таблице количество баллов с коэффициентом 1.

2. Начисление конкурсных очков за натренированные спецвозможности (включая ветеранские):
2.1. Спецвозможность Л:
1-ый уровень +10 баллов;
2-ой уровень +17 баллов;
3-ий уровень +24 баллa;
4-ый уровень +41 балл.
2.2. Стилевые спецвозможности для полевых игроков(Км, Пк, Д, Г, Ск, Пд, ), для вратарей (В, Р):
1-ый уровень +7 баллов;
2-ой уровень +14 баллов;
3-ий уровень +21 баллов;
4-ый уровень +38 баллов.
2.3. Спецвозможности (К,У, Ат, Оп, От):
1-ый уровень +6 баллов;
2-ой уровень +12 баллов;
3-ий уровень +18 баллов;
4-ый уровень +30 баллов.

Солнечная прокачка.
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4 К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4Д4 От4 Оп4 Ат4
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4Д4 Ат4 К4
НападающийУ4 Пк4 Км4Д4 Ат4 Л4

Дождевая прокачка.
ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4 К4
ЗащитникЛ4 Г4 Пд4Ск4 От4 Оп4 Ат4
ПолузащитникЛ4 Г4 Пд4Ск4 Ат4 К4
НападающийУ4 Г4 Пд4Ск4 Ат4 Л4

3. Совмещение - 5 баллов (для вратаря начисляется сразу +4 балла).


ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1 место- 2000К
2 - 1300К
3 - 1000К
4 - 700К
5 - 400К
6 - 300К
7 - 200К
8 - 100К

Срок проведения конкурса с 16-го тура 29-го сезона по 15 тур (включительно) 30-го сезона.Заявить игрока можно до 30-го тура (включительно) чемпионата 29-го сезона!
взято с Ю.А.Р.
takka
 
 
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение Gera 05 апр 2014, 15:32
А откуда эти 6 миллионов?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение takka 05 апр 2014, 20:59
Gera писал(а):А откуда эти 6 миллионов?
Всего лишь или нельзя
takka
 
 
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение Gera 05 апр 2014, 21:55
takka писал(а):
Gera писал(а):А откуда эти 6 миллионов?
Всего лишь или нельзя
Что бы распоряжаться Фондом Федерации надо сначала утвердить голосованием статьи расходов, наверное?
Или у нас схема такая - как приходит на ум на что-то потратить, так за это и голосуем? Тоже можно!
Но в цивилизованных странах принято утверждать бюджет на год, что бы потом не получилось так, что деньги нужны на что-то важное, а их уже нет. "Планирование" называется - на такую статью расходов мы тратим столько-то, а на такую - столько-то.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение MADRIDISTDT 05 апр 2014, 23:42
Gera писал(а):
takka писал(а):
Gera писал(а):А откуда эти 6 миллионов?
Всего лишь или нельзя
Что бы распоряжаться Фондом Федерации надо сначала утвердить голосованием статьи расходов, наверное?
Или у нас схема такая - как приходит на ум на что-то потратить, так за это и голосуем? Тоже можно!
Но в цивилизованных странах принято утверждать бюджет на год, что бы потом не получилось так, что деньги нужны на что-то важное, а их уже нет. "Планирование" называется - на такую статью расходов мы тратим столько-то, а на такую - столько-то.
Обычно у нас(в реале) делаеться в конце года всю сумму оставшися в бюджете осваиваем за месяц и дороги и госучереждения строиться зимой и т.д :grin:
По теме деньги с бюджете будет выплачеваться в следующем сезоне так что думаю в начале следующего сезона будем голосовать корректировать сумму.
MADRIDISTDT
 
 
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение takka 06 апр 2014, 16:10
в будушем
takka
 
 
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение muki84 06 апр 2014, 18:42
В фонде финансы есть. По поводу взносов вроде договорились. Зачем их просто копить? Правильно, надо такие программы развивать! Я - за!
Президент сам организовывает интересную программу развития молодежи - не надо его обламывать. Надо либо самому делать, либо дать другим сделать!
muki84
 
 
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение даур 07 апр 2014, 16:11
1. Дождевую прокачку надо сразу вычеркивать из программы, этот вопрос уже обсуждался (например, здесь viewtopic.php?f=57&t=164435&st=0&sk=t&sd=a&start=45). Или надо запустить голосование по этому вопросу, предварительно согласовав на Форуме варианты ответов.
2. По начислению очков тоже надо подумать. Вот у меня вопрос, почему за Л начисляется больше очков, чем стилевые спецухи? Поскольку программа рассчитана на юниоров, в первую очередь надо качать стилевые спецухи, хотя бы потому, что Л-ка начинает работать при достижении силы в 50 и выше.
3. Если уж задумали градацию по начислению конкурсных баллов за спецухи, нужно сначала согласовать стиль, под который будут качаться потенциальные сборники (лично я за спартак), чтобы в будущем у нас не была часть сборников спартаковцами (ПкКм), часть комбистами (КмД), а часть нормистами (ДПк), и соответственно давать больше баллов за спецухи, которые нужно качать в первую очередь, а потом за остальные.
4. Поскольку финансирование Конкурса планируется из Фонда Федерации без внесения взносов за участие в нем, смысла заявлять конкретных игроков не вижу. Нужно будет просто по итогам 15 тура подсчитать прогресс всех игроков, подпадающих под критерии Программы, или как вариант - в Конкурсе автоматически участвуют игроки с казахстанским паспортом, играющие в командах казахстанского менеджера, сделавшего взнос в Фонд ФФК (при этом в Программе должны участвовать казахи, выступающие в зарубежных клубах наших менеджеров).
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение shnaider 07 апр 2014, 17:10
Короче ковалев конкурсант! Запишите плз
shnaider
 
 
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение takka 07 апр 2014, 20:05
Даурен писал(а):1. Дождевую прокачку надо сразу вычеркивать из программы, этот вопрос уже обсуждался (например, здесь viewtopic.php?f=57&t=164435&st=0&sk=t&sd=a&start=45). Или надо запустить голосование по этому вопросу, предварительно согласовав на Форуме варианты ответов.
может в два русла пойти, ну или пишите варианты
Даурен писал(а):2. По начислению очков тоже надо подумать. Вот у меня вопрос, почему за Л начисляется больше очков, чем стилевые спецухи? Поскольку программа рассчитана на юниоров, в первую очередь надо качать стилевые спецухи, хотя бы потому, что Л-ка начинает работать при достижении силы в 50 и выше.
Рано или поздно Л-ка все равно заработает а по очкам то с низу программы я мелким шрифтом написал откуда взято.
Даурен писал(а):3. Если уж задумали градацию по начислению конкурсных баллов за спецухи, нужно сначала согласовать стиль, под который будут качаться потенциальные сборники (лично я за спартак), чтобы в будущем у нас не была часть сборников спартаковцами (ПкКм), часть комбистами (КмД), а часть нормистами (ДПк), и соответственно давать больше баллов за спецухи, которые нужно качать в первую очередь, а потом за остальные.
Во втором пункте написал же что обязательно качать (для спартака и бритов)
Даурен писал(а):4. Поскольку финансирование Конкурса планируется из Фонда Федерации без внесения взносов за участие в нем, смысла заявлять конкретных игроков не вижу. Нужно будет просто по итогам 15 тура подсчитать прогресс всех игроков, подпадающих под критерии Программы, или как вариант - в Конкурсе автоматически участвуют игроки с казахстанским паспортом, играющие в командах казахстанского менеджера, сделавшего взнос в Фонд ФФК (при этом в Программе должны участвовать казахи, выступающие в зарубежных клубах наших менеджеров).
16-летки в зарубежном клубе врятли есть(если только в Германии) , участие всех - это лучшие , менеджер не сделавший взнос - это не повод исключать с программы , может он в свою команду влил.
takka
 
 
 

Re: Прокачай меня баурсака.
Сообщение Bautas 07 апр 2014, 20:55
поддержу Даурена и я с ним абсолютно согласен, особенно пункт номер 1!
Надо определиться, солнце или дождь?! Надо быть единым и качать под спартак и все. :mg: Если не определимся, то не сможем добиться международных успехов и будем выступать как всегда средненко. Так не пойдет, я лично не согласен!!!
Талгат твоя задача в данный момент "поставить точки над и", а не создавать их. Давай определимся в конце концов, есть такая пословица "за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь" или же казакша вариант "екi кеменiн басын устаган - суга кетедi"!
Bautas
 
 
 


Вернуться в Казахстан