Конкурс Новостей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 06 дек 2014, 14:57
Конкурс Новостей чемпионата

Начиная с 28.11.2014 в "Новостях чемпионата" в одном месте я писал не правду или что-то, чего не может быть или чего не существует, в общем, как мог проверял вашу бдительность! Найдите это место и напишите мне в личку. Побеждает первый написавший.

Побеждает тот, кто первым даст правильные ответы по наибольшему числу новостей! Приз - 100К от Президента на Новый год, звание Самого Внимательного и Резкого, увековечивание на форуме и всеобщее восхищение!

 старая версия правил
Не пишите ответы в комментариях к новости, на форуме, пока идёт конкурс. И давайте играть последовательно - сегодня принимаются ответы только по новости от 28.11.2014.


Ошибки и герои, их нашедшие:

Дата новости Нашёл ошибку Ошибка Пояснение
28.11.2014 Erbol (Актобе) Шахтер-Юность поймал автосостав Авангарда на коллизии Невозможно поймать автосостав на коллизии в чемпионате.
30.11.2014 поI{емон (АЭМК) Автосостав ЛАН 94 выставил 6 игроков атаки Невозможно выставить 6 игроков атаки - максимум 5.
02.12.2014 Nake 1981 (Актобе-жас) Спартак на отдыхе был более чем на 200 баллов сильнее МТ и победил 3:1, при этом дважды по ходу матча отыгрывался. Невозможно отыгрываться дважды, пропустив всего 1 мяч!
04.12.2014 . . .
06.12.2014 . . .
09.12.2014 TU-134 (Жамбыл) Спартак на сливе потерял 7 баллов силы Невозможно потерять 7 баллов силы - максимум 6.
11.12.2014 . . .
Последний раз редактировалось Gera 13 дек 2014, 09:18, всего редактировалось 4 раз(а).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Erbol 06 дек 2014, 20:04
Гера, удалил свою версию ответа по твоей просьбе. Но моя позиция относительно прозрачности конкурса остается неизменной, странные условия. Ведь ты можешь обьявить победителем любого человека, а мы даже не сможем возразить, так как результаты будут известны только тебе. Принцип, кто первый написал правильный ответ на форуме или в новостях, тот и победил в туре мне более понятен. "Прозрачность гарантируется Президентом" - ты живой человек, а не компьютер, о каких гарантиях идет речь?
Erbol
 
 
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Tron 07 дек 2014, 07:19
Erbol писал(а):Гера, удалил свою версию ответа по твоей просьбе. Но моя позиция относительно прозрачности конкурса остается неизменной, странные условия. Ведь ты можешь обьявить победителем любого человека, а мы даже не сможем возразить, так как результаты будут известны только тебе. Принцип, кто первый написал правильный ответ на форуме или в новостях, тот и победил в туре мне более понятен. "Прозрачность гарантируется Президентом" - ты живой человек, а не компьютер, о каких гарантиях идет речь?


Учитывая сумму выигрыша и инициативу Президента, то Гере смысла нет обманывать :hello:

Давайте поддержим лучше инициативу инициативной группы :)
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Erbol 07 дек 2014, 07:35
Да дело же не в сумме....Я лишь выразил свою точку зрения, разве это запрещено?
Erbol
 
 
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Tron 07 дек 2014, 09:28
Erbol писал(а):Да дело же не в сумме....Я лишь выразил свою точку зрения, разве это запрещено?


Ербол, я не хотел тебя задеть, а лишь хотел выразить, что можно и довереиться топикстартеру.
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Mecym 07 дек 2014, 11:38
Мало кто читает комменты к новостям, но почему хотя бы не дублировать ответы на форуме ? Интересно же следить за ходом конкурса .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Gera 07 дек 2014, 12:29
Я думал, что как раз наоборот будет не интересно, если кто-то в первые же минуты выложит правильный ответ. У меня после вчерашнего дня такое ощущение, как-будто помойное ведро на меня вылили, а я так и не понимаю, за что. Видимо, благими намерениями вымощена дорога в ад! Давайте писать ответы на форуме и в комментариях к новостям. А пока что - вот такими были ответы:

поI{емон вчера в 17:20
Привет, 28 ноября Достык не играл с Энергетиком-2.
Gera вчера в 17:33
Привет! Новость вышла в 20:00, следовательно, это не мог быть обзор тура 28 ноября. Это был обзор предыдущего тура, где этот матч состоялся.

ERDAULETKYDYRALI вчера в 17:34
В свободных Бадр. Может это ошибка
Gera вчера в 17:37
Привет! Нет, это не то. Ошибки будут только такими, которые легко проверить.

Suleiman сегодня в 10:14
привет! 28.11. ты написал, что в КЛК К-селл идет на 4-м месте и до зоны переходных 4 очка, что является противоречием.
Gera сегодня в 11:58
Привет! Нет, это не является противоречием, в КЛК напрямую выходят 8 команд, следующие 8 играют переходные игры.

А победил Ербол из Ақтөбе - никто кроме него не увидел очевидного! В этом месте я планировал, что победитель будет писать правильный ответ. Ербол из Ақтөбе - прошу. Открой всем глаза!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Mecym 07 дек 2014, 14:25
Гера , все что не делается все к лучшему и вообще не бери в голову эти маленькие непонятки .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Erbol 07 дек 2014, 15:35
Шахтер Юность поймал автосостав Авангарда на коллизии!!!
Erbol
 
 
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Gera 07 дек 2014, 15:40
Erbol писал(а):Шахтер Юность поймал автосостав Авангарда на коллизии!!!
Это правильный ответ! Сегодня в 16:00 начинаем принимать ответы по следующей новости.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Музунга 08 дек 2014, 04:35
Автосостав ЛАН 94 выставил 6 игроков атаки и сыграл 2:2 с КМ Юнайтед, невозможно выставить ШЕСТЬ игроков атаки))) :grin:
Музунга
 
 
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Gera 08 дек 2014, 20:38
Музунга писал(а):Автосостав ЛАН 94 выставил 6 игроков атаки и сыграл 2:2 с КМ Юнайтед, невозможно выставить ШЕСТЬ игроков атаки))) :grin:

Это правильный ответ! Максимум можно выставить 5 игроков атаки. Сегодня в 22:00 начнём принимать ответы по следующей новости - от 02.12.2014.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение TU-134 10 дек 2014, 07:08
Нашёл ошибку в новостях от 9.12.2014
В D2 Жамбыл на супере одолел Евразию 2:0. Спартак на сливе потерял 7 баллов силы
Спартак не 7 потерял,а 5.Обратил на это внимание потому что самое большее видел минус 6 баллов.А тут аж целых 7 :grin:
TU-134
 
 
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Gera 10 дек 2014, 22:42
TU-134 писал(а):Нашёл ошибку в новостях от 9.12.2014
В D2 Жамбыл на супере одолел Евразию 2:0. Спартак на сливе потерял 7 баллов силы
Спартак не 7 потерял,а 5.Обратил на это внимание потому что самое большее видел минус 6 баллов.А тут аж целых 7 :grin:
И это правильный ответ! Согласно Правилам невозможно потерять больше 6-ти баллов за игру.

Раз уж так пошло, давайте писать про любую новость, какую хотите, играют сразу все! Результаты в шапке темы.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Конкурс Новостей чемпионата
Сообщение Nake 1981 12 дек 2014, 13:33
Новости 02.12.14г. В D2 Актобе ставит на кон супер, обыгрывает Достык и смещает его с первого места! Спартак на отдыхе был более чем на 200 баллов сильнее МТ и победил 3:1, при этом дважды по ходу матча отыгрывался. В матче Кайсар - Жамбыл всё случилось так, как сказал komarov.
Ответ: Спартак в игре с МТ дважды по ходу матча не отыгрывался.
Nake 1981
 
 
 

След.

Вернуться в Казахстан