Дождевая сборная Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 30 май 2015, 13:19
Дождевая сборная Казахстана {brit} {bb} {kat}

По поводу перехода сборных с "солнца" на "дождь". Солнечные команды в своём большинстве на дождь переходить не будут, значит сборные будут формироваться из совсем других команд. Эти другие команды готовы каждый год качать около 18 новых юниоров? Достаточное ли количество таких команд у нас?
Приглашаю в тему "дождевиков" с серьёзными намерениями.

Хотят видеть сборные Казахстана "дождевыми" и готовы для этого готовить игроков:
1. Нисса (muki84).
2. Алматы Юнайтед (dtivt2000).
3. Аптека+ (Seka-Dragon).
4. Кыран (сиргели).
5. Балыкшинец (Nomad).
6. Локомотив 2 (Kot_Matroskin).
7. Сайран (Alaster).
8. Евразия (Jazzz).
9. Балыкшинец (Nomad).
Последний раз редактировалось Gera 02 июн 2015, 22:59, всего редактировалось 11 раз(а).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение muki84 09 янв 2016, 08:35
Ветеранские уже растратил и 16-летнего заказал для другого клуба, поэтому в этом сезоне я пас. Знал бы пораньше...
Буду малого в следующем сезоне качать.
muki84
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение dtivt2000 10 янв 2016, 20:10
Начал в своей спортшколе подготовку молодого таланта британского стиля.

ПозицияИмя, фамилияКомандаВозрастСилаСпецвозможности
GK"Мегаспорт"16
LD16
CD16
CD16
RD16
LW16
DM16
CM16
RW"Алматы Юнайтед"16Г
CF16
CF16
dtivt2000
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение Sekator 10 янв 2016, 20:33
У меня сейчас в спортшколе 16-й талант-британец на позицию левого вингера со спецухой Г, можно записать :)
Аватара пользователя
Sekator
Президент ФФ Монголии
 
Сообщений: 726
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 04:03
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 524
 
Детройт Сити (Детройт, США)
Галакси Спорт (Дакар, Сенегал)
Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)
Вайт Стар (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение dtivt2000 10 янв 2016, 20:42
Seka-Dragon писал(а):У меня сейчас в спортшколе 16-й талант-британец на позицию левого вингера со спецухой Г, можно записать :)

Не вопрос, запишу, только не забывайте указывать в своем сообщении команду, в которой планируете качать. Также отписывайтесь, когда игрок придет из спортшколы, чтобы я смог внести данные в таблицу.

ПозицияИмя, фамилияКомандаВозрастСилаСпецвозможности
GK"Мегаспорт"16
LD16
CD16
CD16
RD16
LW"Аптекаплюс"16Г
DM16
CM16
RW"Алматы Юнайтед"16Г
CF16
CF16
dtivt2000
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение HaNGMaN 10 янв 2016, 22:01
У меня cd- 16 с АТ,могу попробовать прокачать для сборной!нужно только задать направление)))кто нибудь,чтобы подсказал как правильно его про качать,а то я профан пока в этом деле!!!забыл,стиль британский,Акжайык.
HaNGMaN
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение Jazzz 11 янв 2016, 09:07
HaNGMaN писал(а):У меня cd- 16 с АТ,могу попробовать прокачать для сборной!нужно только задать направление)))кто нибудь,чтобы подсказал как правильно его про качать,а то я профан пока в этом деле!!!забыл,стиль британский,Акжайык.
Лучше сменить спецуху на Г.
Далее качать Г4ПД4Ск4. Четвёртую СП на выбор(Л,От,Оп)
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение HaNGMaN 11 янв 2016, 10:14
Ок
HaNGMaN
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение dtivt2000 11 янв 2016, 17:25
HaNGMaN писал(а):У меня cd- 16 с АТ,могу попробовать прокачать для сборной!нужно только задать направление)))кто нибудь,чтобы подсказал как правильно его про качать,а то я профан пока в этом деле!!!забыл,стиль британский,Акжайык.

Олег, я готов включить твоего игрока в программу, только если намерения твои серьезные. Посмотрел твой "Акжайык" и не увидел, к сожалению, в составе ни одного ветерана. Самым старшим игрокам - 28 лет. Если качать игрока по полной, нужно как минимум два полезных ветерана, для того, чтобы в начале следующего сезона дать игроку одну новую и одну улучшенную спецвозможность. С деньгами в команде тоже не фонтан, на что приобретешь ветеранов? Что скажешь?
dtivt2000
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение HaNGMaN 11 янв 2016, 18:38
Да с деньгами не фонтан,ветерана постараюсь купить, думаю все получиться,нужен куратор,помочь в начале,а потом разбегусь!
HaNGMaN
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение dtivt2000 11 янв 2016, 22:14
HaNGMaN писал(а):Да с деньгами не фонтан,ветерана постараюсь купить, думаю все получиться,нужен куратор,помочь в начале,а потом разбегусь!

Глядя на состав твоей команды, могу предложить продать Деркача, благо опорники хорошие у тебя есть, вместо него купить одного или двух ветеранов (в зависимости от того, за сколько получится продать), один из ветеранов обязательно LM/RM (LM у тебя крайне дефицитная позиция), затем продать Мирама Сапанова, чтобы в команде были деньги. Одного ветерана купить мало, нужно как минимум два для прокачки одного игрока.
dtivt2000
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение muki84 12 янв 2016, 19:56
Или Лэксона продать... Есть шанс выгоднее продать. Да и от легионера избавишься! ))
muki84
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение dtivt2000 16 янв 2016, 22:27
Пока включил в таблицу только трех игроков, неужели больше нет претендентов? Тем временем прошло уже пять игровых дней сезона, самое время начинать в своих школах подготовку талантов или заказывать талантов в других клубах. Чем позже в вашу команду придет талант, тем меньше вы сможете дать ему в этом сезоне. Вообщем, прошу проявить активность. ;)
dtivt2000
 
 
 

Re: Дождевая сборная Казахстана
Сообщение Ekoss 16 янв 2016, 23:30
Кому нужны ветераны для прокачки сборников Казахстана? Покупать их нынче дорого в моей команде Аякс есть несколько стариков, предлагайте обмен.
Под дождь я смогу приготовить одного игрока см/сд, талант 16лет Л сейчас готовится в спортшколе, как приготовится буду пичкать спецухи и силы, только он будет Катя. Л,Пд,Г,Ск. Планирую
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 572
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Пред.

Вернуться в Казахстан