23.08.15 ТФ Казахстан-Таиланд(не врубать грубую игру)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dobryu 05 июл 2015, 15:42
http://vsolist.ru/ttfres.php
viewtopic.php?f=8&t=173131&start=0&st=0&sk=t&sd=a
http://ttf.vsolist.ru/rating/
Правила:
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет

→ ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА
- Каждый клуб ФФ Казахстана принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
- Дабы не подвести Казахстан НИКОГДА не ставьте грубую игру.
- Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с
более опытными
менеджерами.
- Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
- Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.
При отпраке состава не забывем - ГРУБАЯ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Изображение
Вложения
045e2eeb0f8e.jpg
ТТФ-19
045e2eeb0f8e.jpg (26.05 Кб) Просмотров: 7052
Последний раз редактировалось Dobryu 16 авг 2015, 23:44, всего редактировалось 9 раз(а).
Dobryu
 
 
 


Re: 09.08.15 ТФ Казахстан-Чили(не врубать грубую игру)
Сообщение Splasher 09 авг 2015, 06:34
Dobryu писал(а):
Splasher писал(а):по текущему ТТФ хотелось бы видеть всю статистику: сколько матчей сыграно, сколько из низ автососов, сколько из них грубых, сколько выиграли. сделаем выводы.
Сыграно 23 матча из них 7 автосоставов и одна грубая игра
ну вот и статистика. 1/3 матчей!!!!! {abuse}
Splasher
 
 
 

Re: 09.08.15 ТФ Казахстан-Чили(не врубать грубую игру)
Сообщение TU-134 09 авг 2015, 15:07
Опять продули клоуны :D
TU-134
 
 
 

Re: 09.08.15 ТФ Казахстан-Чили(не врубать грубую игру)
Сообщение Dobryu 09 авг 2015, 15:11
TU-134 писал(а):Опять продули клоуны :D
Меня больше интересует почему ето вас радует?

Добавлено спустя 19 секунд:
Казахстан - Чили 1-4
 Матчи (7):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Айнабулак (Алматы, Казахстан) - Депортиво (Хуачипато, Чили)1:2 (0-1)
2.Томас Грейг (Ранкагуа, Чили) - Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан)0:1 (1-1)
3.Махтаарал (ЮКО, село Орке, Казахстан) - Депортес Икике (Икике, Чили)1:1  
4.Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили) - Восток (Казахстан)3:1 (1-2)
5.Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) - Мангистау (Актау, Казахстан)1:1  
6.Лаутаро де Буин (Буин, Чили) - Актюбрентген (Актобе, Казахстан)1:0 (1-3)
7.Универсидад Католика (Чили) - Уран (Актобе, Казахстан)*2:1 (1-4)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 6-10.
Dobryu
 
 
 

Re: 09.08.15 ТФ Казахстан-Чили(не врубать грубую игру)
Сообщение TU-134 09 авг 2015, 15:17
Потому что результат был заранее известен,а вы не верили в это.
Прежде чем заявлятся,надо было прошлые 2 ТТф посмотреть или хотя бы работу над ошибками провести.Но ничего этого не было и получается тертий провальный ТТф
TU-134
 
 
 

Re: 09.08.15 ТФ Казахстан-Чили(не врубать грубую игру)
Сообщение Dobryu 09 авг 2015, 15:20
TU-134 писал(а):Потому что результат был заранее известен,а вы не верили в это.
Прежде чем заявлятся,надо было прошлые 2 ТТф посмотреть или хотя бы работу над ошибками провести.Но ничего этого не было и получается тертий провальный ТТф
Работу над ошибками???
Посмотреть прошлые 2 сезона???
Да я решил стать ведущим только потому что президент просил,что есть ли желающие,а их не было. К тому же на тот момент я был нубом и ничего не знал :beeee:

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 49 секунд:
Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Да и вопрос к старожилам ФФ Казахстана: если прошлые 2 сезона была точно такая же фигня,то почему вы ничего не испраили и как мне кажется и не пытаетесь исправлять???Главная проблема федерации сейчас состоит в не активности менеджеров или пофигическим отношением {abuse} Ближайщий пример ето тренер Урана,которому я вчера писал насчет ТТФ и он даже ответил мне,правда вопросом((Вместо тренера национальной сборной пишет зам обзоры по сборной,а молодежная сборная ето вообще потемки :x
Dobryu
 
 
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение Mecym 09 авг 2015, 20:23
Не заморачивайся, друг. Просто напоминай в личку и веди топик, ты не в ответе за всю федерацию.
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение Dobryu 09 авг 2015, 20:27
Arman_M писал(а):Не заморачивайся, друг. Просто напоминай в личку и веди топик, ты не в ответе за всю федерацию.
Я стал ведущим ТТФ только потому что хочу развить федерацию
Dobryu
 
 
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение Mecym 09 авг 2015, 20:35
Ну тогда желаю удачи и побольше терпения! :super:
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2929
Благодарностей: 691
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение Splasher 10 авг 2015, 20:42
TU - 134 внеси конструктивности. А то получается не критика с твоей стороны, а критикантство. Не понятно твое видение. Распиши как видишь, дай ведущему свое понимание вопроса!
Splasher
 
 
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение TU-134 10 авг 2015, 21:58
Splasher писал(а):TU - 134 внеси конструктивности. А то получается не критика с твоей стороны, а критикантство. Не понятно твое видение. Распиши как видишь, дай ведущему свое понимание вопроса!
В данный момент не нужен нам ТТФ.Потому что многие команды не готовы и не умеют играть товы и к тому же ещё менеджеры не ответственные.

Добавлено спустя 58 секунд:
TU-134 писал(а):
Splasher писал(а):TU - 134 внеси конструктивности. А то получается не критика с твоей стороны, а критикантство. Не понятно твое видение. Распиши как видишь, дай ведущему свое понимание вопроса!
В данный момент не нужен нам ТТФ.Потому что многие команды не готовы и не умеют играть товы и к тому же ещё менеджеры не ответственные.
И ещё,плохо себе соперника выбирают,не изучив его
TU-134
 
 
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение ser77 12 авг 2015, 11:07
Коллеги, я чет не совсем понял, призовые идут в фонд федерации, а клубам какие бонусы?) Или их нет?) Простите, если вопрос глупый, просто тоже хочу помочь родной федерации, а про ТФ ничего не знаю)
ser77
 
 
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение Dobryu 12 авг 2015, 16:06
ser77 писал(а):Коллеги, я чет не совсем понял, призовые идут в фонд федерации, а клубам какие бонусы?) Или их нет?) Простите, если вопрос глупый, просто тоже хочу помочь родной федерации, а про ТФ ничего не знаю)
Какая нафиг разница??? Все равно проигрываем много матчей(((

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
да и вы не сыграли не одного матча в ТТФ
Dobryu
 
 
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение Gera 12 авг 2015, 20:01
ser77 писал(а):Коллеги, я чет не совсем понял, призовые идут в фонд федерации, а клубам какие бонусы?) Или их нет?) Простите, если вопрос глупый, просто тоже хочу помочь родной федерации, а про ТФ ничего не знаю)
Я считаю, все призовые, заработанные в ТТФ, должны получить команды, участвующие в турнире, пропорционально их вкладу в результат. Получить, как говорится, по заслугам!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение TU-134 12 авг 2015, 20:11
Gera писал(а):Я считаю, все призовые, заработанные в ТТФ, должны получить команды, участвующие в турнире, пропорционально их вкладу в результат. Получить, как говорится, по заслугам!
Я а считаю,что не нужно каждый сезон фонд собирать.Там почти 100 лямов и вы не знаете что с ними делать,но все равно собираете.Солить что ли будете?
TU-134
 
 
 

Re: 16.08.15 ТФ Казахстан-Коста-Рика)не врубать грубую игру)
Сообщение aceking 14 авг 2015, 19:43
TU-134 писал(а):
Gera писал(а):Я считаю, все призовые, заработанные в ТТФ, должны получить команды, участвующие в турнире, пропорционально их вкладу в результат. Получить, как говорится, по заслугам!
Я а считаю,что не нужно каждый сезон фонд собирать.Там почти 100 лямов и вы не знаете что с ними делать,но все равно собираете.Солить что ли будете?
Это хитрый ход. После нынешней реформы наша федерация быстрее всех перестроит команды, используя предусмотрительно накопленные средства ;)
aceking
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан