Казахстан. Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ambalenock 18 окт 2015, 10:11
У национальной сборной должен быть свой (отдельный)ТОП!
Здесь планируется освещаться подготовка к матчам (расписание матчей ниже приведено), турнирное положение, а также любой конструктивный комментарий/замечания/пожелания и т.п. по игре сборной.

Главный тренер сборной Казахстана - Арман Садуакасович aka Arman_Zh
Заместитель главного тренера Казахстана - Медер Талантбеков aka Монстр

Группа UEFA-F:
 Скрытый текст
1. Болгария
2. Австрия
3. Сев. Ирландия
4. Казахстан
5. Чехия
6. Дания
7. Польша
8. Азербайджан
9. Словения


Расписание матчей и результаты:
 Скрытый текст
1 тур Дома Сборная Польша (национальная) 0:1
2 тур В гостях Словения (национальная) 2:2
4 тур В гостях Болгария (национальная) 2:1
5 тур В гостях Австрия (национальная) 3:1
6 тур Дома Сев. Ирландия (национальная) 2:1
7 тур В гостях Чехия (национальная) 0:0
8 тур Дома Азербайджан (национальная) 1:2
9 тур В гостях Дания (национальная) 1:0
10 тур В гостях Польша (национальная) ?:?
11 тур Дома Словения (национальная) ?:?
13 тур Дома Болгария (национальная) ?:?
14 тур Дома Австрия (национальная) ?:?
15 тур В гостях Сев. Ирландия (национальная) ?:?
16 тур Дома Чехия (национальная) ?:?
17 тур В гостях Азербайджан (национальная) ?:?
18 тур Дома Дания (национальная) ?:?


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Первый свой матч выпадает дома при родных трибунах с о сборной Польшей. Команда явно заточенная под "дождь". Тренер сборной Польши Сергей Викторович aka subaru решительно настроен прервать череду неудач, которая была в предыдущих отборочных циклах, но мы со своей стороны постараемся порадовать наших болельщиков положительным результатом.
Я лично не доволен той формой, в которой прибывают игроки сборной, а особенно это касается фланговых игроков.
Отписался о состоянии и планах на форму игроков только тренер Астаны (он же тренер молодежной сборной) Даурен, за что ему благодарность!
Последний раз редактировалось ambalenock 07 авг 2019, 18:02, всего редактировалось 9 раз(а).
Монстр отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Ekoss 20 ноя 2017, 23:24
takka писал(а):но читают же!
Я тоже читаю, Амбаленок делает кропотливую работу выписывая каждого игрока и его состояние. Такая работа достойна внимания, уважения, и поощрения.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 558
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 21 ноя 2017, 04:32
Gera писал(а):
ambalenock писал(а):Готовность игроков к матчу с Лихтенштейном:
6 игроков с формой 124%
9 игроков с формой 117%
6 игроков с формой 106
2 игрока с формой менее 100%

Не готовы были к игре:
Нурмухаммед Крюков Сент-Мишель Виктория GK 31 234 по причине плохой формы равной 94%
Самир Лоцман Данубио Монтевидео CF/CM 27 253 по причине плохой формы равной 83%
Арсен Фриз Мегаспорт Алматы RM/RF 26 229 по причине дисквалификация на 1 матч
Решат Курамшин Нисса Алматы LM/LF 33 207 о причине усталости равной 14 пунктам
Юрий Логвиненко Рангер ФК Пномпень CM/CF 33 214 по причине усталости равной 17 пунктам
Дастан Лапшин Алматы Юнайтед Алматы GK 30 187 по причине усталости равной 14 пунктам
Нисса стоит 85 монет - будем надеяться, что скоро найдётся богатый и любящий сборную человек, который возьмёт этот клуб.
Что отвечают тренеры иностранных клубов и Алматы Юнайтед на просьбы сбросить усталость и поменять форму?
Просьбу выполняют, когда пишешь, сейчас начались кубки стран, с этим будут проблемы

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
takka писал(а):но читают же!
Толку просто читать...
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 21 ноя 2017, 18:21
Gera писал(а):
ambalenock писал(а):Готовность игроков к матчу с Лихтенштейном:
6 игроков с формой 124%
9 игроков с формой 117%
6 игроков с формой 106
2 игрока с формой менее 100%

Не готовы были к игре:
Нурмухаммед Крюков Сент-Мишель Виктория GK 31 234 по причине плохой формы равной 94%
Самир Лоцман Данубио Монтевидео CF/CM 27 253 по причине плохой формы равной 83%
Арсен Фриз Мегаспорт Алматы RM/RF 26 229 по причине дисквалификация на 1 матч
Решат Курамшин Нисса Алматы LM/LF 33 207 о причине усталости равной 14 пунктам
Юрий Логвиненко Рангер ФК Пномпень CM/CF 33 214 по причине усталости равной 17 пунктам
Дастан Лапшин Алматы Юнайтед Алматы GK 30 187 по причине усталости равной 14 пунктам
Нисса стоит 85 монет - будем надеяться, что скоро найдётся богатый и любящий сборную человек, который возьмёт этот клуб.
Что отвечают тренеры иностранных клубов и Алматы Юнайтед на просьбы сбросить усталость и поменять форму?
Без особой инициативы, хотя некоторые идут на контакт, Алматы Юнайтед обещал поддерживать оптимальную форму игроку еще в самом начале отбора
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Dobryu 21 ноя 2017, 20:57
Сергей,владелей АЮ,сообщал на форуме что не может уделять игре должное внимание. Так что прошу отнестись с уважением и пониманием к нему
Dobryu
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 21 ноя 2017, 23:11
Пусть берет зама. Сборная это главная.
Если я проиграю в отборочном, мне и в мой адрес никто с пониманием относиться не будут, сразу же упреки, вопросы, топтать в грязь, что я последний.
Так что сразу просьба, пока просьба, у кого игроки в сборной, и у кого нет времени берите зама. Я готов быть замом.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение dtivt2000 22 ноя 2017, 09:05
Понять не могу, чего вы к резервному воротчику привязались? {abuse} У вас основной Крюков, который намного сильнее моего Лапшина. Уважаемые тренеры национальной сборной, если запланируете моего Лапшина в основу на матч, сообщите, пожалуйста, заранее, в понедельник или среду и игрок 100% будет готов. Я всегда так делал, когда руководил сборной, списывался с каждым менеджером, кого планировал на конкретный матч, и он был в курсе, что его игрок будет играть за сборную. Даже если он мне будет нужен в чемпионате, я пожертвую им ради сборной.
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Данияр 22 ноя 2017, 10:23
dtivt2000 писал(а):Понять не могу, чего вы к резервному воротчику привязались? {abuse} У вас основной Крюков, который намного сильнее моего Лапшина. Уважаемые тренеры национальной сборной, если запланируете моего Лапшина в основу на матч, сообщите, пожалуйста, заранее, в понедельник или среду и игрок 100% будет готов. Я всегда так делал, когда руководил сборной, списывался с каждым менеджером, кого планировал на конкретный матч, и он был в курсе, что его игрок будет играть за сборную. Даже если он мне будет нужен в чемпионате, я пожертвую им ради сборной.

Тренера АЮ поддерживаю.
У меня 3 игрока в сборной, и раньше по просьбе тренера сборной готовил их к играм сборной. Но не всегда они выходили на игры, сидели в запасе.

ТОЖЕ ПРОШУ ПИСАТЬ ЧТО ИГРОК ТОЧНО ВЫЙДЕТ НА ИГРУ, ТАК КАК ВЫ ПРОСИТЕ ТРАТИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ФОРМЫ И ДАТЬ ОТДЫХ ВО ВРЕД КЛУБУ, А ИГРОК ПРОСТО СИДИТ НА ЛАВКЕ ЗАПАСНЫХ.

Также вопрос к тренеру сборной, если не были готовы Крюков и Лапшин к игре, то почему 3 вратарь сборной не вышел на игру? Разница между 2 и 3 вратарем сборной минимальная. Крюков показал силу 215. Неужели вратарь с силой 182 не показал бы силу больше?
Данияр
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 22 ноя 2017, 12:02
Значит не были готовы. На запас буду ставить. Значит так надо. Претензия принимается. Будем работать. Кипишь не поднимайте. Данияр я пишу тебе постоянно, и всем пишем, если не писали бы не было бы результата. Прекратим базар.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Я всех прошу поднимать физу и походу решаю кого ставить кого нет соответственно по физе, по этому все нужны. Разве это не понятно, левых глаз очень много, не пишите сюда.
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 22 ноя 2017, 18:21
Arman_Zh писал(а):Значит не были готовы. На запас буду ставить. Значит так надо. Претензия принимается. Будем работать. Кипишь не поднимайте. Данияр я пишу тебе постоянно, и всем пишем, если не писали бы не было бы результата. Прекратим базар.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Я всех прошу поднимать физу и походу решаю кого ставить кого нет соответственно по физе, по этому все нужны. Разве это не понятно, левых глаз очень много, не пишите сюда.
Поддержу. Сложно выбирать когда нет выбора. Переходим от слов к делу!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Arman_Zh 22 ноя 2017, 22:26
В точку попал. {yes} :super:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 433
 
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение dtivt2000 23 ноя 2017, 09:10
ambalenock писал(а):Поддержу. Сложно выбирать когда нет выбора. Переходим от слов к делу!

Я тоже надеюсь, что мы все поняли друг друга. Нужен игрок в конкретном матче, пишите в личку! :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 23 ноя 2017, 18:10
dtivt2000 писал(а):
ambalenock писал(а):Поддержу. Сложно выбирать когда нет выбора. Переходим от слов к делу!

Я тоже надеюсь, что мы все поняли друг друга. Нужен игрок в конкретном матче, пишите в личку! :hello:
Ждем ответа 8-)
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение dtivt2000 24 ноя 2017, 08:55
ambalenock писал(а):Ждем ответа 8-)

От кого?
dtivt2000
 
 
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение Jazzz 24 ноя 2017, 09:28
Уважаемые менеджеры ФК.
Предугадать каким будет состояние отдельного игрока после пятничного матча, не возможно. Так как каждый менеджер волен использовать своего игрока в пользу клуба. Так что считаю что все игроки сборной должны соответствовать нужным параметрам.
А сыграет или нет, зависит от состояния состава на тот момент.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 455
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Казахстан. Национальная сборная
Сообщение ambalenock 24 ноя 2017, 17:28
Jazzz писал(а):Уважаемые менеджеры ФК.
Предугадать каким будет состояние отдельного игрока после пятничного матча, не возможно. Так как каждый менеджер волен использовать своего игрока в пользу клуба. Так что считаю что все игроки сборной должны соответствовать нужным параметрам.
А сыграет или нет, зависит от состояния состава на тот момент.
о как завуалировал возможную усталость игроков {haha}
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2405
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 538
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан