Яссы(Туркестан)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Paradokc 21 ноя 2015, 20:46
Всем Доброго времени суток. Я новичок в ВФЛ. Зарегистрировался 15.11.2015 взяв под своё крыло команду ЯССЫ(Туркестан) которая прозибала в самом низу турнирной таблицы КЛК(20). Цель команды на оставшиеся игры в Конференции подняться как можно выше и на следующий сезон играть в D4-D. Под моим руководством отыграли 3 игры: И-3, В-3, Н-0, П-0 Р/М- З/М-5 П/М-0
Завтра играем тов.матч с Импфондо (Импфондо, Конго). Выставил на игру почти второй состав, надо проверить игроков которые почти не имеют игровой практики.
Команда слабенькая, но будем работать. Буду рад от Вас советами по улучшению команды.
Спасибо.
Paradokc
 
 
 

Re: Яссы(Туркестан)
Сообщение shum 21 ноя 2015, 22:32
Paradokc писал(а):Всем Доброго времени суток. Я новичок в ВФЛ. Зарегистрировался 15.11.2015 взяв под своё крыло команду ЯССЫ(Туркестан) которая прозибала в самом низу турнирной таблицы КЛК(20). Цель команды на оставшиеся игры в Конференции подняться как можно выше и на следующий сезон играть в D4-D. Под моим руководством отыграли 3 игры: И-3, В-3, Н-0, П-0 Р/М- З/М-5 П/М-0
Завтра играем тов.матч с Импфондо (Импфондо, Конго). Выставил на игру почти второй состав, надо проверить игроков которые почти не имеют игровой практики.
Команда слабенькая, но будем работать. Буду рад от Вас советами по улучшению команды.
Спасибо.
для начала на тову выстави основу и правила почитай
shum
 
 
 

Re: Яссы(Туркестан)
Сообщение Paradokc 21 ноя 2015, 22:47
shum писал(а):для начала на тову выстави основу и правила почитай
Основа у меня проверена.
Paradokc
 
 
 

Re: Яссы(Туркестан)
Сообщение shum 21 ноя 2015, 22:55
Paradokc писал(а):
shum писал(а):для начала на тову выстави основу и правила почитай
Основа у меня проверена.
Рекомендую все таки правила почитать
5. Стадион, деньги и зрители. Товарищеские матчи проводятся на стадионе того из соперников, который отправил приглашение. Тем не менее домашнего бонуса у команды-организатора в товарищеских матчах нет.

Стоимость билета на товарищеский матч формируется как среднее значение от цен на билеты, указанных обоими участниками матча при отправке своих составов на игру.

Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой. Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.
shum
 
 
 

Re: Яссы(Туркестан)
Сообщение Paradokc 21 ноя 2015, 23:12
shum писал(а):Рекомендую все таки правила почитать
5. Стадион, деньги и зрители. Товарищеские матчи проводятся на стадионе того из соперников, который отправил приглашение. Тем не менее домашнего бонуса у команды-организатора в товарищеских матчах нет.

Стоимость билета на товарищеский матч формируется как среднее значение от цен на билеты, указанных обоими участниками матча при отправке своих составов на игру.

Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой. Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.
я принял предложение от Импфондо (Импфондо, Конго), дело в том что мне нужно убедиться что и второй состав в готовности, и даю отдохнуть большенству игрокам основы, за одно выделить кандидатов в основу, думаю Они не подведут.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Будем развиваться и прогресировать, наша цель на сегодня это попасть в следующий дивизион, желательно без стыковых матчей
Paradokc
 
 
 

Re: Яссы(Туркестан)
Сообщение Монстр 22 ноя 2015, 03:12
В тов/играх давать отдых никому не надо. Много чему тебе надо узнать и научиться. Не ленись и почитай правила. И будешь думать потом как же ты раньше жил без этого проекта))
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 513
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Яссы(Туркестан)
Сообщение Paradokc 22 ноя 2015, 15:22
Paradokc
 
 
 

Re: Яссы(Туркестан)
Сообщение takka 23 янв 2016, 09:15
топик переименуем :-)
takka
 
 
 


Вернуться в Казахстан