Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 30 июл 2016, 14:04
Реформу Л планируется провести в следующем виде:

1. Новое действие спецвозможности Л.
1 игрок с Л4 на поле - команда играет на 16% сильнее,
2 игрока с Л4 на поле - команда играет на 8% сильнее,
3 игрока с Л4 на поле - команда играет без бонуса лидеров,
4 игрока с Л4 на поле - команда играет на 16% слабее и т.д.

2. Действие новой спецвозможности Ки (Командная игра).
Ки4 будет давать прибавку +2% силы каждому игроку (сегодня Л4 даёт +3%).

3. Замена спецвозможностей.
Предполагается, что спецвозможности Л можно будет поменять на Ки.

Если реформу проведут именно так, то нужно оставить в команде одного-двух игроков с Л4, остальным Л поменять на Ки.
Разумеется, замену спецвозможностей нужно провести согласованно - от этого будет зависеть, будем ли мы смеяться над сборными, в которых будут играть по 5-10 Лидеров, или смеяться будут над нами.
Для Вашей команды не важно, у кого из игроков будет Л4, по этому предлагаю следующее: когда реформа вступит в силу, тренеры каждой сборной сделают список, у каких игроков должны быть спецвозможности Л4, а у каких - нет. Команды, получившие просьбу оставить конкретных игроков без Л4, сделают кого-то другого из своей команды лидером с Л4.
Последний раз редактировалось Gera 30 июл 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Сборные
Сообщение weber 30 июл 2016, 16:21
спасибо за информацию

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Л-ка влияет на ВС команды, что будет после реформы, Ки будет влиять?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 569
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 30 июл 2016, 16:49
Тогда в идеале всем оставить Л4 вратарям, всем полевым поменять на Ки4. На матче ловуха один даст прирост в 16%, полевые от Ки
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1912
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 498
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 31 июл 2016, 08:37
Kairat-kz писал(а):Тогда в идеале всем оставить Л4 вратарям, всем полевым поменять на Ки4. На матче ловуха один даст прирост в 16%, полевые от Ки
Да, это идеальный вариант. Если на момент внедрения реформы в сборных всех возрастов будет по 2 GK с Л4, то их надо оставить с Л4, а всем полевым поменять Л на Ки.

Проблема в том, что не в каждом клубе, имеющем сборника, есть 2 GK с Л4, таким клубам придётся оставлять Л4 у кого-то из полевых. Решение: оставлять Л4 тем игрокам, которые никогда не попадут в сборную (слабый игрок, иностранец).
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 07 ноя 2016, 11:07
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 07 ноя 2016, 17:25
bautas писал(а):http://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=21&season=39&continent=1
:beer:
:hello: :super:
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 27 ноя 2016, 22:42
Все три наши сборные синхронно идут на втором месте, желаю удачи тренерскому штабу молодежной и юношеской сборной. Вы молодцы, не важно как закончиться отбор, проделали огромную работу за нашу Федерацию!!!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 05 дек 2016, 13:30
В этом сезоне как никогда возможно было участие всех трех наших сборных как минимум в стыковых за попадание на ЧМ, но увы, такой шанс выпал только юниорке. От всей души поздравляю ее тренера Михаила с этим достижением (это полностью его заслуга) :super: и желаю удачных стыковых! Бауыржан и Архи -тектор, не расстраивайтесь, ведь несмотря на то, что результат не достигнут, вы выдали два весьма интересных сезона на уровне сборных, чего не было уже давно и особенно с националкой. Совсем скоро отборочный к чемпионату Европы и не нужно опускать руки. Я бы хотел, что эти менеджеры в дальнейшем и продолжили работу со сборными. Все молодцы, а Михаил и вовсе красавчег. Удачи в стыковых! :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 03 янв 2017, 09:52
Всех с новым годом дорогие друзья!
Хочу сообщить о том, что в этом сезона не буду подавать заявку на пост Национальной сборной, буду попробовать свои силы с молодежной сборной на Евро. :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mmp72 07 янв 2017, 14:29
Всех с прошедшими праздниками!
Я в прошлом сезоне руководил юниоркой, бились до конца до последнего матча. Хочу в этом сезоне попробовать силы с основной сборной.
mmp72
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:09
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 442
 
Шабаб Риади (Ке, Алжир)
Алмаc (Атырау, Казахстан)
Компаниас (Ла-Серена, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 10 янв 2017, 20:21
РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Наши сборные завершили своё выступление в 39-ом сезоне. Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы:

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно сборной для того, что бы в 40-ом сезоне выйти в финальную часть? Что Вы готовы для этого сделать?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 11 янв 2017, 10:00
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Наши сборные завершили своё выступление в 39-ом сезоне. Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы:

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно сборной для того, что бы в 40-ом сезоне выйти в финальную часть? Что Вы готовы для этого сделать?

1. Цели всегда ставлю максимальные не зависимо от силы сборной. Увы, задачи не выполнены!

2. Могу сказать одно: было очень много ошибок. Оценку пусть ставить коллеги ФФ Казахстана.

3. Где то 70% если объективно, были некоторые даже вредили, куда же без них.
Ps:особенно было обидно, когда менеджер которому был на 100% уверен, отказался подготовить игрока на матчи сборной. Не буду разглашать его имя, т.к он попросил оставить этот разговор между нами. Я просто дальше не буду его уважать как менеджера и никогда не буду включать его игрока в сборную! Было обидно! Почувствовал те чувство из фильма "Храброе сердце", когда свои же предали Уи́льяма Уо́ллеса!

4. Из за нехватки времени не смог написать обзоры на матчи сборной.

5. Очень было сложно второй круг, все сборные(кроме Гибралтар) использовали против нас супернастрой. Все матчи были сложные, даже против сборной Гибралтар!

6. Подготовка игроков к матчам сборной, вот это была главной проблемой.

7. Надо быть единым и делать все для сборной. Это большая честь, когда игрок ваш играет за сборную, увы, но не все это понимают! Я сам лично, готов сделать абсолютно все что в моих силах, что бы наша сборная выступал успешнее на Международной арене.
Ps: Тем не менее, хочу поблагодарить всех менеджеров, которые максимально помогали и пожертвовали интересы клубов ради сборной. Хочу еще раз поблагодарить заместителя Кайрата за помощь. Всем спасибо! :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение mmp72 14 янв 2017, 13:54
1 Ставилась задача выъода в финальную часть. Считаю, что задачу не выполнил, хоть и боролись до последнего
2 Серьёзную ошибку допустил при выборе тактики на первый переходной иатч с Афганистаном.
3 Содействие оказывалось постоянно. Всем большое спасибо за это, хотя некоторые игнорировали.
4 Нехватка времени(((
5 Трудности были во втором сезоне, связаные с нехваткой хороший игроков центральной линиии CF, CM, приходилось играть с FR. Так же считаю , что гена немного нам не содействовал, два поражения от Украины, при равной игре и ничья с Афганистаном при явном премуществе.
6 Сказал выше. Центральная линия во втором сезоне.
7 Я выдвинул кандидаткру на тренеры сботной. Нужно много, уж очень состав слаб, слабее двух предыдущих лет. Но есть неплохии 17, 18 летки, так что скорее всего построю свою деятельность на их воспитание для сезонов 41 и 42.
mmp72
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:09
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 442
 
Шабаб Риади (Ке, Алжир)
Алмаc (Атырау, Казахстан)
Компаниас (Ла-Серена, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 18 янв 2017, 08:09
Уважаемые менеджеры сборников, не забудьте поменять форму игрокам к первому туру против Греции. И еще, пожалуйста, поставьте галочку на стили игроков, что бы мы знали какой стиль у игроков. Всем спасибо заранее!
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение muki84 22 янв 2017, 22:26
Что делает этот игрок в сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1216050 ? РС в первом туре выдал настолько смешной, что ему даже в юниорке нельзя играть!! :shock: Там же есть другие игроки с правильной прокачкой, пусть даже и слабее в силе...
А так старшая сборная показала отличную игру. Молодцы!
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан