Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 29 июн 2016, 19:44
Kairat-kz писал(а):
Gera писал(а):4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
4 Поначалу писал обзоры к матчам, было самому интересно это делать, да и чтоб был интерес к сборной со стороны менеджеров. На пост Главного тренера сборной меня выбрали путем голосования, взяток не давал, подделкой бюллетеней не занимался..)
: ) Не было вопроса "кто Вас избрал на пост тренера?". Был вопрос: "Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?"
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 29 июн 2016, 20:42
Gera писал(а):
Kairat-kz писал(а):
Gera писал(а):4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
4 Поначалу писал обзоры к матчам, было самому интересно это делать, да и чтоб был интерес к сборной со стороны менеджеров. На пост Главного тренера сборной меня выбрали путем голосования, взяток не давал, подделкой бюллетеней не занимался..)
: ) Не было вопроса "кто Вас избрал на пост тренера?". Был вопрос: "Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?"

)))) :D разделил один вопрос на два..))
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1914
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 30 июн 2016, 10:23
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Наши сборные завершили своё выступление в 37-ом сезоне. Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы:

1. Какие с тавились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно сборной для того, что бы в следующем сезоне попасть в финальную часть? Что Вы готовы для этого сделать?

1. Планировали выйти на ЧЕ, но не получилось. Задача не выполнена.
2. Вроде ошибок не совершал, на поле выходили сильнейшие, которых наши уважаемые менеджеры всегда готовили к матчам сборной очень хорошо. Проиграли коллизию Германии в заключительном туре, но сильнейший для нас бразильский стиль я ставил намеренно, т.к. катя у немцев была слабейшим стилем, аналогично как и наша тики-така. Со стороны видней, поэтому готов выслушать критику.
3. Взаимодействие с менеджерами всегда было хорошим. Готовили на 100%.
4. К сожалению, времени на комментарии не было.
5. Нас подвели генерации гостевых матчей с итальянцами и немцами, должны были брать там 6 очков, а не взяли ни одного. Также очень некстати получил травму сильнейший игрок Лоцман.
6. Сборная у нас хорошая, но не хватает бонуса реальных игроков, в этом было преимущество у наших соперников, чемпионаты которых более известны.
7. Костяк сборной на следующий сезон сохранится, нужно играть и выходить на ЧМ. Если менеджеры Федерации позволят, готов продолжить работу со сборной.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 30 июн 2016, 17:54
Gera писал(а):РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ

Наши сборные завершили своё выступление в 37-ом сезоне. Прошу тренеров сборных ответить на традиционные вопросы:

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
6. Какие слабые места у сборной?
7. Что нужно сборной для того, что бы в следующем сезоне попасть в финальную часть? Что Вы готовы для этого сделать?

1. Какие ставились задачи перед сборной на отборочный цикл, выполнены/не выполнены?
Естественно, ставилась перед нами только одна задача выйти на Евро, с которой мы, к сожалению, не справились.
2. Оценка своей работы как тренера: какие были ошибки, какие заслуги?
Вряд ли стоит заниматься оценкой своей работы, мы попали в достаточно сильную группу и в целом, на мой взгляд, смотрелись в ней достойно. Мои ошибки как тренера, естественно, были, их не удалось избежать. Но определенный опыт я приобрел в этом сезоне и, как для тренера, для меня это важный прогресс. О заслугах стоило бы говорить, если бы по крайней мере вышли из группы.
3. Насколько менеджеры Казахстана содействовали сборной: на 100%/никак/некоторые вредили?
Те менеджеры, которые участвовали в этом сезоне в жизни сборной, большие молодцы. Это важный аспект в игре сборной, уровень подготовки сборников всегда был на высоте.
4. Как часто Вы оставляли на форуме комментарии после матча сборной для тех, кто Вас избрал на пост тренера? Почему?
Комментарии до и после матча оставлял регулярно плюс сразу после каждого матча писал статьи на форуме. Кому-то это неинтересно, может быть, даже почти всем. Но это, скорее, не из-за неуважения к моей персоне, просто любой человек ленив по своей натуре и ему проще посмотреть статистику матча, нежели читать длинные статьи. Во многом, эти статьи позволяли мне более глубоко анализировать матчи.
5. Какие были особые трудности, а что прошло легче, чем ожидалось?
Особых трудностей не было, к каждому матчу было интересно готовиться.
6. Какие слабые места у сборной?
Слабые места те же самые, что и в предыдущих сезонах - явная нехватка игроков на позициях крайних защитников. Плюс для результата команде явно не хватало лидера, какими были в предыдущих сезонах Жигер Кукеев и Хасан Абдукаримов. Такие игроки могли водиночку решить исход матча.
7. Что нужно сборной для того, что бы в следующем сезоне попасть в финальную часть? Что Вы готовы для этого сделать?
В следующем сезоне предстоит бороться за путевку на чемпионат мира, а значит, будет вдвойне сложнее. Во всяком случае, тренер, который окажется у руля сборной, должен играть с полной самоотдачей, а это самое главное.
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 02 июл 2016, 16:20
Kairat-kz и Даурен высказали желание руководить сборной в следующем сезоне, dtivt2000 сказал не однозначно.
Kairat-kz не кривил душой и сказал, что в 1-ом круге не все владельцы игроков национальной сборной меняли форму и сбрасывали усталость к выходным. Возможно, подобные ситуации были и в молодёжке, и в юниорке?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение dtivt2000 02 июл 2016, 18:19
Gera писал(а):Kairat-kz и Даурен высказали желание руководить сборной в следующем сезоне, dtivt2000 сказал не однозначно.
Kairat-kz не кривил душой и сказал, что в 1-ом круге не все владельцы игроков национальной сборной меняли форму и сбрасывали усталость к выходным. Возможно, подобные ситуации были и в молодёжке, и в юниорке?

В юниорке были претензии разве что к одному менеджеру, но я даже не буду называть его, поскольку это точно не влияло на результаты игры. Скажу больше, в этом сезоне мне довелось работать с такой сплоченной командой менеджеров, чего не всегда хватало в предыдущих сезонах :hello:
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение даур 02 июл 2016, 19:51
Gera писал(а):Kairat-kz и Даурен высказали желание руководить сборной в следующем сезоне, dtivt2000 сказал не однозначно.
Kairat-kz не кривил душой и сказал, что в 1-ом круге не все владельцы игроков национальной сборной меняли форму и сбрасывали усталость к выходным. Возможно, подобные ситуации были и в молодёжке, и в юниорке?
Проблем с менеджерами не возникало. Даже если кто-то не мог подготовить игрока, сообщали об этом заранее. Претензий с моей стороны нет, разве что к гене :-)
даур
Мастер
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные
Сообщение Kairat-kz 13 июл 2016, 08:53
Приветствую всех менеджеров. Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера сборной и продолжить работу у руля команды . Надеюсь при взаимопонимании со стороны менеджеров , вместе мы решим задачу выхода из группы.
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1914
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 496
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные
Сообщение ambalenock 13 июл 2016, 18:58
Kairat-kz писал(а):Приветствую всех менеджеров. Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера сборной и продолжить работу у руля команды . Надеюсь при взаимопонимании со стороны менеджеров , вместе мы решим задачу выхода из группы.
Удачи!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Сборные
Сообщение Bautas 13 июл 2016, 22:03
Всем привет!
Буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной и очень надеюсь на вашу поддержку!
Есть желание работать, посмотрим...
Bautas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 13 июл 2016, 23:05
Поданные заявки:

НикМенеджерПредвыборная программаР менР бонР глсИтог
1.МонстрМедер ТалантбековПриветствую всех менеджеров! Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост главного тренера национальной сборной Казахстана. Состав исключительно солнечный. По поводу выбора игроков в состав сборной: сейчас в заявку попал только предварительный состав, перед каждым конкретным матчем сборной будут вноситься коррективы (но это будет сведено к минимуму), необходимые для того, чтобы в основе играли сильнейшие игроки не только с учетом спецух, но и с учетом текущей усталости и формы. Вообщем не буду много говорить, являюсь тренером местного алматинского клуба "Мегаспорт", и в случае моего избрания на пост тренера сборной, буду стараться добиться максимально возможного результата.590-300560
2.Kairat-kzКайрат Из КазахстанаПриветствую всех менеджеров ФФК. Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера сборной и продолжить работу у руля команды. В случае выбора моей кандидатуры надеюсь на взаимопонимание со стороны всех менеджеров, делегирующих своих игроков в главную команду страны и вместе Мы добьемся успеха.560-400520
3.BautasБауыржан ТасмурзаевВсех приветствую! Хочется вернуться и поработать одним из сборной Казахстана. Желание есть, опыт есть, вся зарплата в фонд Федерации. Жду от вас поддержки!49200492
4.ramis505Рамис Нурул5 лет уже претендую ! Знаю разных тренеров! Знаю о команде всё! Сделаю всё чтобы поднять нац сборную! Мы лучшие..518-300488
5.rul83Андрей Рулявичусздравствуйте все менеджеры ! Хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост главного тренера национальной сборной Казахстана. Состав будет формироваться только из сильнейших футболистов на момент игры По поводу выбора игроков в состав сборной: сейчас в заявку попал только предварительный состав, перед каждым конкретным матчем сборной будут вноситься коррективы (но это будет сведено к минимуму), необходимые для того, чтобы в основе играли сильнейшие игроки не только с учетом спецух, но и с учетом текущей усталости и формы. Вообщем не буду много говорить, случае моего избрания на пост тренера сборной, буду стараться добиться максимально возможного результата.487-300457
6.MarcoАлибек МолдабекЯ хочу стать тренером этой сборной и привезти её к победам. Я старался собрать более молодых и сильных игроков. Надеюсь, я собрал нужный и сильный состав.497-500447
7.rodolfoMaRat Jean-PaulСам родом с Казахстана,хоть живу в Голландии...В ВСОЛе давно, был Президентом Федерации Японии по футболу, был тренером юношеской сборной Туниса...опыть есть. Будем набирать молодых игроков,с прицелом на будущее.480-500430
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение mmp72 15 июл 2016, 17:09
Всем здравствуйте!
Представляю мой вариант состава молодежной сборной. Я два года был замом в молодежке. Последнем сезоне считаю, что ГМ несправился с руководством сборной, пару раз предлагал свои варианты состава и тактики на игру, но понимания не нашел. Концепция по составу конечно солнечные стили, но считаю быду играть иногда колизиями, они после реформы даюь очень сильный бонус. Заранее всем спасибо, как бы вы не проголосовали.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
mmp72 писал(а):Всем здравствуйте!
Я два года был замом в молодежке. В последнем сезоне считаю, что ГМ несправился с руководством сборной, пару раз предлагал свои варианты состава и тактики на игру, но понимания не нашел. Концепция по составу конечно солнечные стили, но считаю быду играть иногда колизиями, они после реформы даюь очень сильный бонус. Заранее всем спасибо, как бы вы не проголосовали.
mmp72
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:09
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 434
 
Шабаб Риади (Ке, Алжир)
Алмаc (Атырау, Казахстан)
Компаниас (Ла-Серена, Чили)
 

Re: Сборные
Сообщение Gera 15 июл 2016, 19:07
Bautas, поздравляю!

Никому не интересно, что заявки № 1 и № 5 одинаковые? Т.е. кто-то не стал ничего придумывать, а просто скопировал заявку соперника.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Сборные
Сообщение Монстр 15 июл 2016, 22:25
Gera писал(а):Bautas, поздравляю!

Никому не интересно, что заявки № 1 и № 5 одинаковые? Т.е. кто-то не стал ничего придумывать, а просто скопировал заявку соперника.
:shock:
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 514
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Dobryu 15 июл 2016, 22:35
Gera писал(а):Bautas, поздравляю!

Никому не интересно, что заявки № 1 и № 5 одинаковые? Т.е. кто-то не стал ничего придумывать, а просто скопировал заявку соперника.
Да неееее. 8) Чувак реально думал,что если он добавил/убрал кое-что и никто не заметит? Очень жаль менеджера,который сам составлял текст компании,а он был так внаглую переписан :x
Dobryu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан