Молодёжь Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение даур 24 апр 2015, 18:20
Gera писал(а):Я предлагаю вообще кардинально сменить систему поощрения и принять схему, о которой говорили dtivt2000 и Даур. Предложите рабочий вариант.
А зачем выдумывать рабочий вариант? Вот ссылка на ПРМ, которая работала по моей схеме - viewtopic.php?f=57&t=139878. Нужно просто определиться с критериями силы и спецух для каждого их возрастов, включая юниоров, а механизм расчета поощрения можно использовать из вышеуказанного.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 509
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 24 апр 2015, 18:42
Даурен писал(а):
Gera писал(а):Я предлагаю вообще кардинально сменить систему поощрения и принять схему, о которой говорили dtivt2000 и Даур. Предложите рабочий вариант.
А зачем выдумывать рабочий вариант? Вот ссылка на ПРМ, которая работала по моей схеме - viewtopic.php?f=57&t=139878. Нужно просто определиться с критериями силы и спецух для каждого их возрастов, включая юниоров, а механизм расчета поощрения можно использовать из вышеуказанного.
тут баллы по выше
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение даур 24 апр 2015, 19:40
takka писал(а):
Даурен писал(а):
Gera писал(а):Я предлагаю вообще кардинально сменить систему поощрения и принять схему, о которой говорили dtivt2000 и Даур. Предложите рабочий вариант.
А зачем выдумывать рабочий вариант? Вот ссылка на ПРМ, которая работала по моей схеме - viewtopic.php?f=57&t=139878. Нужно просто определиться с критериями силы и спецух для каждого их возрастов, включая юниоров, а механизм расчета поощрения можно использовать из вышеуказанного.
тут баллы по выше
Ну я и говорю, что только нужно определиться с критериями по баллам и спецухам :-)
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 509
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 24 апр 2015, 19:49
Даурен писал(а):
Gera писал(а):Я предлагаю вообще кардинально сменить систему поощрения и принять схему, о которой говорили dtivt2000 и Даур. Предложите рабочий вариант.
А зачем выдумывать рабочий вариант? Вот ссылка на ПРМ, которая работала по моей схеме - viewtopic.php?f=57&t=139878. Нужно просто определиться с критериями силы и спецух для каждого их возрастов, включая юниоров, а механизм расчета поощрения можно использовать из вышеуказанного.
Мы по этой схеме сейчас и работаем, только, как правильно сказал takka, сейчас планка повыше. Но, может быть, пришло время что-то менять? Можно, например, поощрять только тех, кто попал в сборную - тоже вариант.

Предлагаю взять лучшее из существующей схемы и вариантов, предложенных dtivt2000:

1) распределить их между теми менеджерами (пополнить напрямую их счета), кто лучше всех готовил своих игроков к матчам сборной, что станет дополнительным стимулом для менеджеров;
2) в начале сезона все заработанные средства распределить между менеджерами тех команд, в прокачке игроков которых тренер сборной наиболее заинтересован - баллы и спецвозможности.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 27 апр 2015, 19:52
коофицент оплаты на молодежь а не . юниоров
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 28 апр 2015, 20:24
Суммы выплат откорректированы - ещё есть замечания?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение dtivt2000 13 май 2015, 17:29
Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! На правах главного тренера юношеской сборной прошу в этой теме откликнуться тех, кто собирается в этом сезоне тренировать молодежь для сборной Казахстана в соответствии с ранее определенными параметрами. Давайте уже сейчас задумаемся о том, какая юношеская сборная будет у нас через пару сезонов, когда пришедшим со школы в этом сезоне игрокам будет по 18. Большая просьба высказаться всем желающим, независимо от стиля клуба, который вы тренируете. Не нужно бояться "дождя", в сборной должны быть игроки того стиля, который будет в общем объеме преобладать над другими стилями.
dtivt2000
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Ramones888 14 май 2015, 04:28
Приветствую всех мененджеров РК. У меня предложение я буду продавать суперталанта из спортшколы. У кого есть желание преобрести отпишитесь в личку. Чтоб я стиль выбрал нужный и спецуху.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И еще, господа, если кто надумал из менеджеров продавать суперталанта в этом году, то также отпишитесь, я готов приобрести для прокачки в сборную. Стиль спартак спецуха Пк.
Ramones888
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 515
 
Кённам (Чханвон, Южная Корея)
ТуС Кобленц (Кобленц, Германия)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Гарфилд 14 май 2015, 07:39
dtivt2000 писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! На правах главного тренера юношеской сборной прошу в этой теме откликнуться тех, кто собирается в этом сезоне тренировать молодежь для сборной Казахстана в соответствии с ранее определенными параметрами. Давайте уже сейчас задумаемся о том, какая юношеская сборная будет у нас через пару сезонов, когда пришедшим со школы в этом сезоне игрокам будет по 18. Большая просьба высказаться всем желающим, независимо от стиля клуба, который вы тренируете. Не нужно бояться "дождя", в сборной должны быть игроки того стиля, который будет в общем объеме преобладать над другими стилями.


Хочу предложить рассмотреть 3-х игроков в сборную, в случае вхождения обеспечу физу в зеленой зоне.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1477523
17-50 Пк3ДОп

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1434292
18-56 Л4Д4ОпПк3

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1434295
18-48 Л4Д4Пк3У
Гарфилд
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение sasho1970 14 май 2015, 13:58
Ramones888 писал(а):И еще, господа, если кто надумал из менеджеров продавать суперталанта в этом году, то также отпишитесь, я готов приобрести для прокачки в сборную. Стиль спартак спецуха Пк.
Суперталантов уже нет.
Могу помочь только "хорошим" игроком 16 лет 34-36 сила.
sasho1970
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Mecym 14 май 2015, 19:17
Ramones888 писал(а):Приветствую всех мененджеров РК. У меня предложение я буду продавать суперталанта из спортшколы. У кого есть желание преобрести отпишитесь в личку. Чтоб я стиль выбрал нужный и спецуху.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И еще, господа, если кто надумал из менеджеров продавать суперталанта в этом году, то также отпишитесь, я готов приобрести для прокачки в сборную. Стиль спартак спецуха Пк.
Браво готов предоставить таланта 16-летку для прокачки в юношескую сборную . Будем делать еще одного Ерасыла Южина :beer: . Жди Дима день Z !
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 699
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 16 май 2015, 09:34
dtivt2000 писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! На правах главного тренера юношеской сборной прошу в этой теме откликнуться тех, кто собирается в этом сезоне тренировать молодежь для сборной Казахстана в соответствии с ранее определенными параметрами. Давайте уже сейчас задумаемся о том, какая юношеская сборная будет у нас через пару сезонов, когда пришедшим со школы в этом сезоне игрокам будет по 18. Большая просьба высказаться всем желающим, независимо от стиля клуба, который вы тренируете. Не нужно бояться "дождя", в сборной должны быть игроки того стиля, который будет в общем объеме преобладать над другими стилями.
Я собираюсь выращивать RM/LM: любимый стиль {sp} , возраст 16. Для этого припасены в тренцентре 2 спецухи и баллы, от ветеранов: 2 спецухи и 4 балла. Наиграть будет не просто, т.к. у меня это будет уже четвёртый юниор.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Ekoss 16 май 2015, 10:07
Всем привет, по моему RM/RF лучше чем RM/LM.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 575
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 16 май 2015, 10:20
Ekoss писал(а):Всем привет, по моему RM/RF лучше чем RM/LM.
При игре спартаковским стилем штрафуются игроки LW, RW, то есть их не выгодно использовать.
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 437
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Ekoss 16 май 2015, 10:42
Тогда может лучше поменять стиль на дождь? Я где то уже слышал что дождевики рвут солнечников.
Ekoss
Опытный менеджер
 
Сообщений: 358
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:41
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 575
 
Номад (Астана, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан