Молодёжь Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vait 16 май 2015, 11:40
Jazzz писал(а):
Ekoss писал(а):Всем привет, по моему RM/RF лучше чем RM/LM.
При игре спартаковским стилем штрафуются игроки LW, RW, то есть их не выгодно использовать.
Откуда вы это взяли?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Alaster 16 май 2015, 12:06
Ekoss писал(а):Тогда может лучше поменять стиль на дождь? Я где то уже слышал что дождевики рвут солнечников.


Будущее за дождём!) :super:

Всё прогрессивное общество за дождь
Alaster
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 16 май 2015, 13:11
Vait писал(а):
Jazzz писал(а):
Ekoss писал(а):Всем привет, по моему RM/RF лучше чем RM/LM.
При игре спартаковским стилем штрафуются игроки LW, RW, то есть их не выгодно использовать.
Откуда вы это взяли?

Стиль игры команды
Бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50. Невыгодно использовать последнего защитника. Имеется в виду сила без учета усталости, т.е. реальная сила с физой 100%. Лучше всего играть бей-беги против спартаковского, хуже всего - против комбинационного.
Комбинационный. Стиль игры, предназначенный для сильных команд. Бонус имеют игроки с силой >= 55. Штрафуются слабые игроки с силой <= 40. Имеется в виду сила без учета усталости, т.е. реальная сила с физой 100%. Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть комбинационным против бей-беги, хуже всего - против британского.
Катеначчо. Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику. Особый бонус получает последний защитник. Также бонусы имеют остальные защитники и опорные полузащитники (DM). Штрафуются игроки нападения и вингеры (LW и RW). Лучше всего играть катеначчо против британского, хуже всего - против спартаковского.
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.
Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть британским против комбинационного, хуже всего - против катеначчо.
Нормальный. Бонусов и штрафов не имеет. Все игроки играют в свою силу.

Из правил ВСОЛа
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Bautas 16 май 2015, 19:11
Ramones888 писал(а):Приветствую всех мененджеров РК. У меня предложение я буду продавать суперталанта из спортшколы. У кого есть желание преобрести отпишитесь в личку. Чтоб я стиль выбрал нужный и спецуху.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И еще, господа, если кто надумал из менеджеров продавать суперталанта в этом году, то также отпишитесь, я готов приобрести для прокачки в сборную. Стиль спартак спецуха Пк.
Кому заказать игрока из СШ 16 лет, стиль и 1 спецуха??? Готовь продать
Bautas
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 16 май 2015, 19:39
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Boss 16 май 2015, 20:31
bautas писал(а):
Ramones888 писал(а):Приветствую всех мененджеров РК. У меня предложение я буду продавать суперталанта из спортшколы. У кого есть желание преобрести отпишитесь в личку. Чтоб я стиль выбрал нужный и спецуху.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И еще, господа, если кто надумал из менеджеров продавать суперталанта в этом году, то также отпишитесь, я готов приобрести для прокачки в сборную. Стиль спартак спецуха Пк.
Кому заказать игрока из СШ 16 лет, стиль и 1 спецуха??? Готовь продать
Я заберу!!!!!!!
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение dtivt2000 19 май 2015, 22:10
Гарфилд писал(а):
dtivt2000 писал(а):Добрый день, уважаемые менеджеры Казахстана! На правах главного тренера юношеской сборной прошу в этой теме откликнуться тех, кто собирается в этом сезоне тренировать молодежь для сборной Казахстана в соответствии с ранее определенными параметрами. Давайте уже сейчас задумаемся о том, какая юношеская сборная будет у нас через пару сезонов, когда пришедшим со школы в этом сезоне игрокам будет по 18. Большая просьба высказаться всем желающим, независимо от стиля клуба, который вы тренируете. Не нужно бояться "дождя", в сборной должны быть игроки того стиля, который будет в общем объеме преобладать над другими стилями.


Хочу предложить рассмотреть 3-х игроков в сборную, в случае вхождения обеспечу физу в зеленой зоне.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1477523
17-50 Пк3ДОп

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1434292
18-56 Л4Д4ОпПк3

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1434295
18-48 Л4Д4Пк3У

Есимбаев интересен для сборной, но его нужно хорошо прокачать в этом сезоне и начале следующего, само собой спецуха Пк4 и в идеале вместо Оп сделать Км по максимуму. Что касается двух других, слабоваты для уровня сборной, на мой взгляд, так что, думаю, лучше тебе сделать акцент именно на Есимбаева.
dtivt2000
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 20 май 2015, 20:16
Gera писал(а):Предлагаю взять лучшее из существующей схемы и вариантов, предложенных dtivt2000:

1) распределить их между теми менеджерами (пополнить напрямую их счета), кто лучше всех готовил своих игроков к матчам сборной, что станет дополнительным стимулом для менеджеров;
2) в начале сезона все заработанные средства распределить между менеджерами тех команд, в прокачке игроков которых тренер сборной наиболее заинтересован - баллы и спецвозможности.
Что-то похоже, никто не хочет ничего менять.

Давайте, я предложу вариант: оставить нашу таблицу с требованиями по силе и спецухам, но поощрять по ней только тех, кто попал в сборную.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение даур 20 май 2015, 20:36
Gera писал(а):Давайте, я предложу вариант: оставить нашу таблицу с требованиями по силе и спецухам, но поощрять по ней только тех, кто попал в сборную.
Не согласен. Тогда 16-17-летки и 20-21-летки будут несправедливо ущемлены и стимула для их прокачки по Программе станет меньше. Да и срач может начаться с тренерами юниорки и молодежки по поводу вызова или невызова конкретных игроков в сборные.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Jazzz 20 май 2015, 20:54
А если сделать так.
Поощрять ТОП-10 или ТОП-20 по подсчётам баллов в конце сезона.

Баллы набираются например: Каждая нужная спецуха(Л,Пк,Км,Д,Р,В) это +20 баллов за каждую новую(за сезон) спецуху, за дополнительные спецухи(Ат,У,От,Оп) это +15 баллов за каждую прокачанную/набранную в игре силу игрока +3 балла и т.д. в таком роде...
В конце сезона ведётся подсчёт баллов и все номинанты получат вознагрождение в зависимости от заработанных баллов в процентном соотношений.
В следующем году не считаются прошлогодние спецухи, сила и прочие нищтяки... То есть подсчёт обнуляется с начала сезона.

П.с. но нужен доброволец для подсчёта и распределения средств. (Можно посадить на ЗП к примеру)
There is no knowledge, that is not power!
Аватара пользователя
Jazzz
Профи
 
Сообщений: 572
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:50
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 440
 
Тобол (Костанай, Казахстан)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Тарукачи (Оруро, Боливия)
Тампа Бэй Роудис (Тампа, США)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 20 май 2015, 21:07
Даурен писал(а):
Gera писал(а):Давайте, я предложу вариант: оставить нашу таблицу с требованиями по силе и спецухам, но поощрять по ней только тех, кто попал в сборную.
Не согласен. Тогда 16-17-летки и 20-21-летки будут несправедливо ущемлены и стимула для их прокачки по Программе станет меньше. Да и срач может начаться с тренерами юниорки и молодежки по поводу вызова или невызова конкретных игроков в сборные.
Нюансов много, но я, например, не считаю, что это "не справедливое ущемление", я ранее уже излагал мысль начинать поощрять только с 18-ти лет. Стимул - дорасти к 18 годам до уровня сборной, что невозможно без прокачки в 16 и 17 лет.
Во-вторых, у нас взаимоотношения по типу: я предлагаю, а весь Казахстан говорит "согласен" или "не согласен"? Предлагайте сами, давайте быть активнее!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение takka 20 май 2015, 21:16
с 20 лет
takka
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение даур 20 май 2015, 22:07
Gera писал(а):
Даурен писал(а):
Gera писал(а):Давайте, я предложу вариант: оставить нашу таблицу с требованиями по силе и спецухам, но поощрять по ней только тех, кто попал в сборную.
Не согласен. Тогда 16-17-летки и 20-21-летки будут несправедливо ущемлены и стимула для их прокачки по Программе станет меньше. Да и срач может начаться с тренерами юниорки и молодежки по поводу вызова или невызова конкретных игроков в сборные.
Нюансов много, но я, например, не считаю, что это "не справедливое ущемление", я ранее уже излагал мысль начинать поощрять только с 18-ти лет. Стимул - дорасти к 18 годам до уровня сборной, что невозможно без прокачки в 16 и 17 лет.
Во-вторых, у нас взаимоотношения по типу: я предлагаю, а весь Казахстан говорит "согласен" или "не согласен"? Предлагайте сами, давайте быть активнее!
Уже предлагал. :grin:
даур
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение dtivt2000 21 май 2015, 09:20
Jazzz писал(а):А если сделать так.
Поощрять ТОП-10 или ТОП-20 по подсчётам баллов в конце сезона.

Баллы набираются например: Каждая нужная спецуха(Л,Пк,Км,Д,Р,В) это +20 баллов за каждую новую(за сезон) спецуху, за дополнительные спецухи(Ат,У,От,Оп) это +15 баллов за каждую прокачанную/набранную в игре силу игрока +3 балла и т.д. в таком роде...
В конце сезона ведётся подсчёт баллов и все номинанты получат вознагрождение в зависимости от заработанных баллов в процентном соотношений.
В следующем году не считаются прошлогодние спецухи, сила и прочие нищтяки... То есть подсчёт обнуляется с начала сезона.

П.с. но нужен доброволец для подсчёта и распределения средств. (Можно посадить на ЗП к примеру)

Увы, но думаю, никто этим заниматься не будет. А еще может получиться так, что человек возьмется за дело на первоначальном этапе, а потом скажет, мол, извините, нет времени.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Gera писал(а):
Даурен писал(а):
Gera писал(а):Я предлагаю вообще кардинально сменить систему поощрения и принять схему, о которой говорили dtivt2000 и Даур. Предложите рабочий вариант.
А зачем выдумывать рабочий вариант? Вот ссылка на ПРМ, которая работала по моей схеме - viewtopic.php?f=57&t=139878. Нужно просто определиться с критериями силы и спецух для каждого их возрастов, включая юниоров, а механизм расчета поощрения можно использовать из вышеуказанного.
Мы по этой схеме сейчас и работаем, только, как правильно сказал takka, сейчас планка повыше. Но, может быть, пришло время что-то менять? Можно, например, поощрять только тех, кто попал в сборную - тоже вариант.

Предлагаю взять лучшее из существующей схемы и вариантов, предложенных dtivt2000:

1) распределить их между теми менеджерами (пополнить напрямую их счета), кто лучше всех готовил своих игроков к матчам сборной, что станет дополнительным стимулом для менеджеров;
2) в начале сезона все заработанные средства распределить между менеджерами тех команд, в прокачке игроков которых тренер сборной наиболее заинтересован - баллы и спецвозможности.

Оба предложенных мной вариантов рабочие и я не совсем понимаю, что тут еще развивать. Предлагаю выставить на общее голосование эти два варианта плюс третий вариант ответа: "Свой вариант" (при третьем варианте пусть голосующий выскажется на форуме).
dtivt2000
 
 
 

Re: Молодёжь Казахстана
Сообщение Gera 21 май 2015, 20:22
dtivt2000 писал(а):Оба предложенных мной вариантов рабочие и я не совсем понимаю, что тут еще развивать. Предлагаю выставить на общее голосование эти два варианта плюс третий вариант ответа: "Свой вариант" (при третьем варианте пусть голосующий выскажется на форуме).
Тогда распиши, как это будет работать.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 572
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан