Кубок Казахстана - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 18 апр 2008, 14:15
NeON писал(а):отличное интервью!!!
По-моему слишком позитивное.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение NeON 18 апр 2008, 14:55
в точку,прям по-настоящему
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Gera 21 апр 2008, 12:24
1/4 финала

F1 "Тараз" Тараз - "Окжетпес" Кокшетау 0:1
F2 "Алма-Ата" Алматы - "Химик" Степногорск 0:2
F3 "Энергетик" Павлодар - "Кайсар" Кызылорда 0:2
F4 "Жетысу" Талдыкорган - "Актобе" Актобе 2:0

Отчёты о матчах:

F1 "Тараз" Тараз - "Окжетпес" Кокшетау
Тараз выставляет СУПЕР! При этом логичные нормальная тактика, нормальный стиль и 4-4-2 с АМ и DM. Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес) предлогает нормальную тактику, спартаковский стиль и 4-4-2 с АМ. Тараз сильнее на 130 баллов. С 21 минуты Окжетпес играет грубо, на 41-ой переходит на атакующую тактику, на 50-ой Александр Маркин закручивает мяч в ворота прямо с углового, 0-1. С 51-ой минуты Окжетпес перестаёт грубить, с 71-ой уходит в суперзащиту и доводит матч до победы. 0-1.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=389987
Георгий Васильев aka Gera (Окжетпес):
"!!! Никак не ожидал супера от команды D1!
Здорово, что в защите сыграли без ошибок."


F2 "Алма-Ата" Алматы - "Химик" Степногорск
Артур Седов aka Седов (Алма-Ата) выставляет СУПЕР! Атакующий спартаковский футбол, 4-4-2 с АМ. Александр Попов aka Boorman (Химик) играет атакующей тактикой и нормальным стилем по схеме 3-4-3 с АМ и DM. Алма-Ата сильнее на 23 балла. На 29 минуте в Алма-Ате вынужденная замена, которая оказалась ослабляющей. Теперь уже Химик становится сильнее на 9 баллов. На 44 минуте игрок юношеской сборной Дмитрий Черемных вышел один на один и переиграл вратаря, 0-1. Второй тайм Алма-Ата начинает грубо и переходит всей командой в атаку. Чаша весов снова смещается - Алма-Ата сильнее на 36 баллов. Но ничего не удаётся поделать хозяевам с обороной Химика. А на 82 минут Алма-Ата пропускает контратаку: Антонио Кадет Маркес выходит один на один и забивает второй гол. В итоге 0-2.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=389988
Артур Седов aka Седов (Алма-Ата):
"Мда, фиговасто, и супер не помог."
Александр Попов aka Boorman (Химик):
"Очень доволен результатом выстоять против супера и пробиться в полуфинал .... молодцы!"


F3 "Энергетик" Павлодар - "Кайсар" Кызылорда
В этом матче оба тренера поняли друг друга и выставили свои СУПЕРы! Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик) предложил атакующий спартаковский футбол по схеме 4-4-2 с... двумя вингерами и DM. Алексей Иванов aka TAV (Кайсар) выставил атакующую тактику и нормальный стиль, расстановка 4-4-2 с АМ и DM. Здесь Кайсар имел довольно серьёзный перевес в 282 балла. Счёт был открыт уже на 17 минуте: Сергей Тагиев замкнул прострел с фланга головой с передачи Владимира Логинова, 0-1. Через 20 минут Канат Алиев вышел один на один и закрепил результат, 0-2. На второй тайм Кайсар выходит с защитной тактикой. Энергетики пытаются грубить с 56 минуты, но никого травмировать им не удалось. Как не удалось и забить. 0-2.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=389989
Виталий Присяжнюк aka neon (Энергетик):
"Шансов конеш особо не было,но почему-то билеты подорожали без моего ведома,должен был быть аншлаг((("
Алексей Иванов aka TAV (Кайсар):
"Ну, хоть в кубке дошли до полуфинала. Правда на этом все, т.к. там нас ждет Химик, но и то неплохо.
Спасибо за игру.

Гы. През, потому что это кубок и цены выставляются обоими)) А аншлаг бы ничем не помог опять же, ибо дом. бонуса-то нет в матчах кубка. Так что надо просто зарабатывать на этих матчах))

Цитата: 1. Регламент. Кубки стран (национальные кубки) - это ежесезонные национальные турниры, в которых принимают участие команды из всех дивизионов этой страны. Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них без домашнего бонуса, победитель проходит в следующий раунд."


F4 "Жетысу" Талдыкорган - "Актобе" Актобе
И здесь оба тренера поняли друг друга и выставили свои СУПЕРы! И оба не рискуют и играют нормальным стилем. Kimi Kimi aka Kimi (Жетысу) играет нормальной тактикой и 4-4-2 с двумя вингерами и DM. Актобе играет атакующей тактикой по схеме 3-5-2 с двумя вингерами и одним DM. Ровно на 100 баллов сильнее Жетысу. Почти весь первый тайм команды играли без голов и уже готовились к перерыву, что бы получить корректировки от тренеров. Но на 40 минуте Рамиль Касымкайров отправляет мяч в ворота Актобе со штрафного. Не зря он имеет Шт4. 1-0. Актобе тут же переходит на грубость, разница в силе сокращается до +54 в пользу Жетысу. С 48 минуты тренер Актобе идёт ва-банк и даёт указание: "Все в атаку!". Но у Жетысу есть Мамонов. На 58 минуте после стремительной контратаки Жетысу Дмитрий Мамонов замкает прострел с фланга (пас - Рамиль Касымкайров) и 2-0! Больше голов не было, с 82 минуты тренер Актобе что бы больше не пропустить даёт указание команде уйти в суперзащиту, и удерживает счёт. 2-0.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=389990
Kimi Kimi aka Kimi (Жетысу):
"nu hot' tut vyigrali...."


ИТОГИ:

Суперов: 6!
Отдыхов: 0
Автосоставов: 0
Серий пенальти: 0.

Во всех четырёх матчах были суперы, в некоторых даже по 2! После этих матчей Жетысу скорее всего выключится из борьбы за бронзу Чемпионата, которая в этом сезоне так близка. Тараз, который занимает предпоследнее место в D1 и борется за попадание хотя бы в переходняки, вместе с тратой супера потерял 1 свой козырь для этих самых переходняков. Энергетик, ожесточённо борящийся с ЦСКА и Каспием за второе место D2, так же потерял 1 свою победу. Кайсар, Актобе и Алма-Ата потратили свои суперы наверное безболезненно, скорее всего это не скажется на занимаемых ими местах в середине турнирной таблицы D1.
В 1/2 финала вышли 3 представителя D1 и 1 представитель D2.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Abeke 22 апр 2008, 15:40
Да Gera просто молодец! Безусловно если бы у нас в Федерации проводился опрос, ну типа лучший игрок или менеджеры месяца, думаю однозначно победил бы наставник Окжетпеса. С другой стороны считаю мне не повезло с жеребьевкой, что наткнулся на Окжетпес. Может быть если был бы другой соперник удалось пройти дальше. Сам теперь считаю проиграл достойно с минимальным счетом, хоть и с супером. Но тогда хотел тоже совершить своебразный подвиг! Но надеюсь все еще впереди. А Окжетпесу желаю удачи в полуфинале и выйграть кубок!
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 474
 
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)
Ипатинга (Бетин, Бразилия)
Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)
Эдмонтон Скоттиш (Эдмонтон, Канада)
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 22 апр 2008, 16:11
Gera бери кубок! Твори сенсацию! Тобола больше нет...
Я уверен, что ты это сделаешь!
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Gera 22 апр 2008, 21:37
Abeke писал(а): Да Gera просто молодец! Безусловно если бы у нас в Федерации проводился опрос, ну типа лучший игрок или менеджеры месяца, думаю однозначно победил бы наставник Окжетпеса.
Вот этого я точно не ожидал. Спасибо.
Abeke писал(а):С другой стороны считаю мне не повезло с жеребьевкой, что наткнулся на Окжетпес. Может быть если был бы другой соперник удалось пройти дальше. Сам теперь считаю проиграл достойно с минимальным счетом, хоть и с супером. Но тогда хотел тоже совершить своебразный подвиг! Но надеюсь все еще впереди. А Окжетпесу желаю удачи в полуфинале и выйграть кубок!
Блин, ну какой подвиг? :) Надо свою команду развивать. Я когда взял команду, я ни о каком Кубке даже не думал. Только потом я просёк, что способен в Кубке немного денег срубить безболезненно для клуба. Денег - для развития.

Как развивать свой клуб. Нужно зарабатывать бабло: выходить в полуфинал Кубка, выходить в финал Кубка вызова, писать обзоры, продавать своих слабаков, покупать сильного иностранца. Хотя мне самому не нравится, когда команда пестрит иностранными флагами, по этому я так не делаю. Если бы я так сделал, Окжетпес стал бы намного сильнее, а сейчас у меня три полных состава: основной, второй и сливной. Хотя подумываю от одного состава избавиться. Но не обязательно покупать легионеров, можно внутри страны пройтись, посмотреть, договориться с менеджером.

Потом - занимать как можно более высокое место в Чемпионате. За место платят деньги + за набранные очки платят деньги. Вышли в Кубок, потратили 2 супера и изменение формы, вылетели в четвертьфинале - денег не заработали, в Чемпионате скатились, Кубок вызова просрали. Для Казахстана ничего полезного не сделали (тем, что клуб стал слабее). Пока у Вас база меньше 4 уровня, можете про всё забыть и весь смысл игры свести к зарабатыванию денег на 4 уровень.

В Чемпионате все домашние игры играем на максимальную прибыль! Какой лучше стадион иметь молодой команде - спросите у кого-нибудь другого, не знаю.

До этого свою прогрессивную молодёжь с баз продавайте в казахстанские клубы, где их будут усиленно растить. Принесли пользу Казахстану тем, что не дали им у себя загнуться, получили пользу себе от заработанных денег на развитие клуба - опять же польза Казахстану от того, что Вы развиваетесь.

Отстроили 4 уровень со всеми слотами - уже можно растить и усиленно прокачивать свою молодёжь самому. Качать и качать без остановки, четверым игрокам по 5 баллов за сезон: двоим молодым и двоим уже взрослым и сильным, все 3-4 спецухи отдать кому-то одному. И так каждый сезон без остановок качать.

За следующий сезон (и не днём больше) заработали денег на 5 уровень, построили базу в конце сезона, в следующем начали постепенно заполнять слоты. Теперь Вы много сделали и для себя, и для Казахстана. Рвите всех подряд, потом выходите в Европу рвите там!
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 23 апр 2008, 05:30
Не знаю, как сейчас. Но до реформы стадионов можно было делать так.
При регистрации сделать штук 5 ветеранов, возраст >=30, сила>50. Они должны давать спецухи по окончанию сезона. И продать этих пятерых на трансфере. Топ-клубы охотно их берут.
Получаешь кучу бабла + 10 миллионов стартовых. Строишь огромный стадион и первый сезон косишь деньги пачками. Строишь базу и покупаешь молодежь. А после первого сезона уже дальше дело техники... Так как денег становится немеренно.
Хотя мне такая тактика никогда не нравилась. И я думаю с нынешней посещаемостью она не прокатит... Будешь платить за стадик больше чем получать от него прибыли.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Pakhan 23 апр 2008, 05:30
Гера безусловно молодец, респект за подвиг в четвертьфинале тебе! :cool:

Но если заглянуть в будущее, вырисовываются безрадостные перспективы Окжетпеса в Кубке УЕФА :baby:

Думаю надо сливать в финале ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Gera 23 апр 2008, 07:40
Pakhan писал(а):Гера безусловно молодец, респект за подвиг в четвертьфинале тебе! :cool:

Но если заглянуть в будущее, вырисовываются безрадостные перспективы Окжетпеса в Кубке УЕФА :baby:

Думаю надо сливать в финале ;)
Думаю аналогично.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Jokser The Greatest 23 апр 2008, 08:24
Gera писал(а):
Pakhan писал(а):Гера безусловно молодец, респект за подвиг в четвертьфинале тебе! :cool:

Но если заглянуть в будущее, вырисовываются безрадостные перспективы Окжетпеса в Кубке УЕФА :baby:

Думаю надо сливать в финале ;)
Думаю аналогично.

Если Химик займет 2-е место и ты выйдешь в финал, то Окжетпес по-любому пройдет в кубок УЕФА, как финалист кубка.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение NeON 23 апр 2008, 08:46
Никаких сливов в финале :hello:
А до финала ещё дойти надо,но по правде...Гера строит хорошие команды,на примере юниоров он доказал,что его менеджерская мысль иногда бьет класс противника :wise:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 476
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Pakhan 23 апр 2008, 09:45
Jokser The Greatest писал(а):
Gera писал(а):
Pakhan писал(а):Гера безусловно молодец, респект за подвиг в четвертьфинале тебе! :cool:

Но если заглянуть в будущее, вырисовываются безрадостные перспективы Окжетпеса в Кубке УЕФА :baby:

Думаю надо сливать в финале ;)
Думаю аналогично.

Если Химик займет 2-е место и ты выйдешь в финал, то Окжетпес по-любому пройдет в кубок УЕФА, как финалист кубка.

Скорее всего в финал выйдет Кайсар...Так что придётся сливать :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение TAV 23 апр 2008, 10:20
:)
Спасибо, конечно, за веру в наши силы, но думаю, что Химик нам не одолеть. Весьма вероятно, что нас просто уложат супером, чтобы не было никаких сомнений - вот и все) А против супернастроенного Химика выстоят может разве что Тобол наверное...
Собственно и без супера Химик гораздо сильнее Кайсара. В последнем туре просто не все лидеры играли у Химика ;)
TAV
 
 
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение Gera 23 апр 2008, 10:58
Jokser The Greatest писал(а): Gera бери кубок! Твори сенсацию! Тобола больше нет...
Сначала надо до финала дойти.

Jokser The Greatest писал(а):Если Химик займет 2-е место и ты выйдешь в финал, то Окжетпес по-любому пройдет в кубок УЕФА, как финалист кубка.
Химик не займёт второе место. Ему бы третье удержать.

TAV писал(а):Спасибо, конечно, за веру в наши силы, но думаю, что Химик нам не одолеть. Весьма вероятно, что нас просто уложат супером, чтобы не было никаких сомнений - вот и все) ...
Я бы приберёг супер на матч с Востоком. Химик с новым наставником может реально Чемпионат на 4 месте закончить (плохо), правда - с Кубком (хорошо). Но ни мне, ни Жетысу, ни Кайсару в УЕФА по большому счёту делать нечего. Как жёстко выразился Pakhan:
Pakhan писал(а):... :baby:

Ну а взять Кубок сможет тот, у кого есть изменения формы.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 581
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Кубок Казахстана - 11 сезон
Сообщение TAV 23 апр 2008, 11:09
Gera писал(а):Я бы приберёг супер на матч с Востоком. Химик с новым наставником может реально Чемпионат на 4 месте закончить (плохо), правда - с Кубком (хорошо). Но ни мне, ни Жетысу, ни Кайсару в УЕФА по большому счёту делать нечего. Как жёстко выразился Pakhan:
Pakhan писал(а):... :baby:

Ну а взять Кубок сможет тот, у кого есть изменения формы.

Как там выступил нынче Химик может выступить и любая из перечисленных трех команд :)
К тому же то, что сказано по отношению к Химику можно отнести и к Кайсару. Чемп провален - одна надежда на кубок, но вот беда кубок-то один всего, а желающих много :grin:
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан